АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> События и места... 

Fire Show

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  YraN-DuraN
25.05.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Народ,подскажите кто что-нибуть знает по этой теме?хотел бы занять этим,но не знаю где,как,с кем и в какую сумму это встанет.
Если кто нибуть может помочь - 9800003
Фотографии
  чудесная
27.05.2007 - 21:22
Цитировать сообщение

Погуляй на Покре по вечерам, ребята иногда там выступают - красиво... но не слишком часто и когда уже стемнеет. Да, знаю, что они с биофака - попробуй пробить эту тему...

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
  belkaoe
27.05.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

1-6.gif

Добавлено 27.05.07 в 21:46
видимо, не очень-то сильно хочется, если до сих пор нас не нашел!
пиши мне в личку, побеседуемс
1-3.gif
fingerup.gif

--------------------
Вера в то, что огонь обожжет меня, такой же природы, что и страх, что он обожжет меня.

Огонь жжёт тех, кто его трогает, но тем, кто умеет им пользоваться, он даёт и свет, и тепло, и помощь при всякой работе

Огонь святой инквизиции горит в душе каждого дьявола
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.