АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

ПИЛОТ В МАТРИЦЕ 13 МАРТА

впечатления о концерте в МАТРИЦЕ
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
bocha6364
14.03.2005 - 12:45
Цитировать сообщение

в воскресенье побывал на концерте ПИЛОТа в МАТРИЦЕ-концерт просто убойный,все по пять,только вот одно огорчает-небыло песни ВОЛЬНАЯ ПТИЦА!!!!а еще порадовал тот чел со скрипкой!там была такая девушка,которая на флэшку записывала концертик весь,такая в красной футболке,на руке у нее этот,напульсник что ли со значком анархии,рядом с ней тоже девушка стояла в бандане ПИЛОТ,в желтенькой такой,а сзади парняга какойто в бежевом свитере!так вот,если че известно,готов с крыши спрыгнуть за эту запись!может кто поможет!жду,верю и надеюсь![FONT=fantasy]
Фотографии
  Estonec
14.03.2005 - 18:57
Цитировать сообщение

а со сцены готов???
Ну на самом деле она не весь концерт записывала, а только отдельные песни... я рядом сначала стоял, потом ушел...

Это сообщение отредактировал Estonec - 14.03.2005 - 19:00

--------------------
Мы к вам приедем...
Фотографии
bocha6364
15.03.2005 - 11:34
Цитировать сообщение

ОБЫДНО!уже звоню бабушке в КГБ!в федеральный розыск! 1-6.gif может отзоветься!больно уж послушать хотца!
Фотографии
  Ursula
17.03.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

Тот чувак со скрипкой- это Макс Йорик(так к сведению). Концерт действительно офигенный, если выкинуть почти все вещи из последнего альбома.... как бы я не любила группу ПИЛОТ, альбом РКС банален, нет там индивидуальности, как например в Нашем Небе или Джоконде. Звук как всегда в Матрице лажовый, тут уж ничего не поделаешь, акустика хреновая. Но я все-равно в кайфах 1-1.gif 2 часа поряд они у нас еще не играли. Ну че писать, кто ходил в курсе, а кто нет - значит и не надо1-1.gif
Фотографии
Гость
18.03.2005 - 12:16
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

ну,знать то я знал про Макса,тока вот увидел его первый раз (просто первый раз на ПИЛОТЕ был),я его как увидел,подумал,что это 15летний мальчик какойто с хора,а потом понял,что Венесса МЭЙ отдыхает!)по поводу звука-мы же не на оперу ходили!))концерт отличный был,что не говори!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.