АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Субкультура Обычных Людей

выговариваюсь
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Феня
24.05.2007 - 10:59
Цитировать сообщение

Нет сил терпеть! Битники, готы, хиппи, панки - это все детские забавы по сравнению с Обычными Людьми.
Кто Самые обычные люди. Отличаются сменой поведения и внешнего облика в зависимости от времени года. Воняют. Всегда. Зимой - любой пакостью, отрекламированной Джессикой Симпосон или Пэрис Хилтон, или Красной Москвой. Летом ко всем этим "благовониям" примешивается естественный запах пота. Различить по полу не всегда возможно. Возрастная категория не имеет значения. Люди, коТорые обрели в себе понимание принадлежности к обычным людям делятся на две категории. Те, что испытывают необычайную гордость становятся на высшую ступень Обычности и зовутся "гопники" или "урла". Ненавидящие себя за это называются "эмокидами".

Ареал ОбитанияМестами массового скопления становятся подъезды зимой, лавочки у подъездов летом, общественный транспорт, ЖКО, очереди. На улице скрываются, дома выдают себя сами.

Быстро бегают, потому что вечно опаздывают и вообще с часами не ладят. Наглые. Мужики пристают, бабы хлиртуют, что в принципе одно и тоже. Целью является заполонение нашей подыхающей планеты себе подобными существами. Религиозны до безумия. Одни верят в Бога, другие в телевизор. Пожилые самки в большинстве случаев носят в своих безразмерных лифчиках фотографии двух Малаховых.

Любят гадить. Трутся своими потными и липкими ручонками о потные и липкие ручонки других представителей. Не передают за проезд, ибо у них "тяжелые сумки, руки устали, попа не поворачивается". По маненре смеятся сходны с лошадьми. Безумно раздражительны. Раз в месяц самки выходят на охоту. Жертвами могут стать все окружающие, целью - нахамить, избить, плюнуть, спариться.

Паханы-гопники отличаются особой активностью находясь в большом количестве. Бьют лица, стреляют покурить, отбирают мобильные, стригут волосы.

WARNING! Они везде!!!

Это сообщение отредактировал Феня - 24.05.2007 - 11:14

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Deadly
24.05.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Куришь?
  Феня
24.05.2007 - 11:08
Цитировать сообщение

Ес, оф коз

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Kuzen4ik
24.05.2007 - 11:08
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

ПИздец.... ну и хуета
Аффтар, купи моск

--------------------
Фотографии
  Deadly
24.05.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

Феня, 24.05.2007 - 11:08
Ес, оф коз

эт хорошо........
  Феня
24.05.2007 - 11:15
Цитировать сообщение

понято, принято, обработано, запомнено

Добавлено 24.05.07 в 11:16
2Deadly :
Должно ж быть в челе хоть что-т хорошее.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Acid_man
24.05.2007 - 11:20
Цитировать сообщение

террорист

вот тут подсказывают... говорят плагиат нах!!!! fingerup.gif 1-5.gif
Фотографии
  Deadly
24.05.2007 - 11:22
Цитировать сообщение

Феня, 24.05.2007 - 11:15
Должно ж быть в челе хоть что-т хорошее.

А че, есть че-либо?
  Феня
24.05.2007 - 11:38
Цитировать сообщение

хех... пшла на желтую подводную. с растаманами как-тоть легче

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  FISH
24.05.2007 - 12:37
Цитировать сообщение

Не люблю рыбу

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Stan_drum
24.05.2007 - 13:46
Цитировать сообщение

Кстати про стрижку волос, эта хрень реальна, у меня знакомого закинули в машину и обкромсали ножницми
Фотографии
  allz
24.05.2007 - 13:54
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

смеялсо!

вчера ехал в трамвае, там ужасная жирная кондуктарша с мохнатыми подмышками. потная и вонючая! фу блин

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Stan_drum
24.05.2007 - 14:05
Цитировать сообщение

2allz:
А ты бородатую не видел?
Фотографии
  Hulliganka
24.05.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

а я видела усатую

--------------------
Если непонятно что я написала - обращайся в личку, буду расшифровывать;)
Фотографии
  BISER
24.05.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

2Феня:
А что сподвигло тебя написать это?

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  allz
24.05.2007 - 17:04
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Stan_drum:
неа
не видел

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Феня
25.05.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

2BISER:
Долговпробкестоящая поездка в толлейбусе в 30тиградусную жарень, потом очередь в магазине без кондиционера и плеера в ушах, потом кучка пьющих ржущих уродов с их визжащими бабами, которая кстатит так и проторчала у подъезда до самого утра, что оооочень способствовало мою засыпанию, при учете, что я живу на 1 этаже, потом мать.
Вывели, изверги((((

Это сообщение отредактировал Феня - 25.05.2007 - 12:25

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Cheshire Cat
25.05.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

1-6.gif Мне про эмокидов понравилось. live.gif
  чудесная
25.05.2007 - 20:27
Цитировать сообщение

так и жизнь можно возненавидеть. попробуй проще относиться к этому, поскольку ничего с этим сделать мы не можем, то и не стоит как то особо заморачиваться. все равно каждый день приходится контактировать с людьми, которых ты тут называешь обычными, надо как то приспосабливаться. я вот по работе с этими людьми каждый день пересекалась (мой начальник, его секретарша, администраторы всякие), пока не уволилась - ничего, они вполне вменяемы бывают. еще заметила - как к ним, так и к тебе - в магазине рядом с моим домом продавщицы со мной всегда вежливо разговаривают, потому что я здороваюсь и говорю спасибо всегда, а передо мной дядька как то на них нагнал (как то тупо на самом деле гнал, не по делу), дык они его матом покрыли, а со мной нормально... и с кондукторшами я не ругалась ни разу, хотя наблюдала много раз подобную картину... а преподаватели мои - тоже вполне обычные люди, и ничего (хотя любимые, конечно, на всю голову чекнутые)... и мама моя обычная тетка, и отчим - обычный дядька - я ж их люблю все равно (хотя папу все равно больше всех люблю - мы с ним по всем параметрам совпадаем - книжки одни читаем, музыку одну и ту же любим, фильмы опять же, да и отношение к жизни похожее - он старый раздолбай, а я молодой, у него какие то хиповые идеи сохранились, и мне не чужды тоже)...
наверно, это возрастное какое то явление. я в ранней молодости тоже пыталась маму нон-конформисткой сделать, хиповыми идеями заразить, объясняла ей, что нельзя на деньгах зацикливаться, мир, любовь, свобода... не только с мамой пыталась проделать подобные вещи - одноклассницам объясняла, что руки вверх - какашки, а слушать надо битлов и Led Zeppelin ( у меня, кстати, не обычная школа была, у нас там все умненькие были в классе, нас всего 16 человек было, сейчас все институт заканчиваем) - никто меня не понял... так и отпустило, сейчас просто нахожу "своих", близких мне людей и не заморачиваюсь - мир не прогнется под нас... а может быть, просто каждому свое - кому то Кортасара, а кому - Донцову...

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
  Феня
26.05.2007 - 01:39
Цитировать сообщение

Извините вы меня, конечно, товарисч Чудесная, вот только чудесности вашей особой я понять не могу.

так и жизнь можно возненавидеть.

Никакой ненависти. Ни грамма. Раздражение да презрение.
Простите за нескромный вопрос:
У вас много друзей?

Просто читая вас мне вдруг странные ощущения приходят. Вроде настрой совета, а читается как некролог. Мне вас вдруг по-светлому жалко стало, ничего плохого, вовсе не по поводу вашего личного согласия и некоего успокоения с окружающим миром, а просто... Странные вы тексты набираете(хотя кто бы говорил, но ведь я не о том). Чем-то это все пропитано. У вас что-то происходит или может уже случилось?
Абсолютно без какого-либо злого умысла спрашиваю. просто что-то не то.

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  чудесная
26.05.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

Феня, 26.05.2007 - 01:39
Раздражение да презрение.

тоже себе дороже...

У вас много друзей?

нет. приятелей много, друзей мало (впрочем, не мало - хорошо все, 2х мне вполне достаточно)

У вас что-то происходит или может уже случилось?

да, все время что то происходит и случается, каждый день

ну да, согласна, текст получился .... тетка такая, умудренная опытом и потерявшая всякий вкус к жизни
1-6.gif ну и образ! настроение что ли такое было? 2-8.gif
я собственно на самом деле думаю, что заморачиваться не стоит...
но чтоб вот так... 3-1.gif
эхххх, Марусенька, какое болото тебя засасывает?!

2Феня:
пасиб, мозги прочистила
1-2.gif я сама поначалу даже не заметила...
да, и ко мне на ты можно обращаться, я до вы не доросла еще

--------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------
Фотографии
  Феня
26.05.2007 - 16:18
Цитировать сообщение

victory.gif

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  Freem
26.05.2007 - 18:35
Цитировать сообщение

Феня, 24.05.2007 - 11:59
Битники

А кто такие битники? всегда хотел узнать)) даже в яндексе ничо не нашёл))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Феня
26.05.2007 - 18:40
Цитировать сообщение

Дабы не цитировать самое себя :
см. Фолк/Реггей/Джаз - психоделики, битники, деятели - тама ффсё подробно описано)

--------------------
ваще волшебная.
Фотографии
  чудесная
27.05.2007 - 13:06
Цитировать сообщение

сегодня у меня состояние, сходное с состоянием автора в момент создания темы... только это не обычные люди - это быдло! и самый главный из них - мой сосед сверху ... ненавижу!
он второй день мешает спать: в 7 утра я просыпаюсь под "золотые купола" (а ложусь я не раньше 2!).. выходные удались! 3-6.gif
сегодня ходила с ним ругаться, дык он отмазался тем, что у него трагедия вселенского масштаба - он стал на год старее! день рожденья! пыталась объяснить, что даже такой великий праздник не повод будить весь подъезд в 7 утра в воскресенье и что не все разделяют его музыкальные вкусы, но он кажется так ничего и не понял.. в конце концов просто рявкнула, что спать хочу, и что мне плевать на его праздники... имею я право раз в неделю выспаться?! сразу сделал потише и мне удалось таки поспать до 12... это просто верх идиотизма! чем думают гопники, скажите? почему они считают золотые купола музыкальным шедевром? и искренне так удивляются, когда узнают, что кто то не разделяет их мнение...

--------------------
Фотографии
  Liss_in
27.05.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

2Hulliganka:
Hulliganka, 24.05.2007 - 15:02
а я видела усатую

...Кстати ани инагда клева трахаюца fingerup.gif 1-6.gif

--------------------
WWW.LISS-IN.RU
ЗАПИСЬ НА СТУДИИ.
СЕССИОННЫЙ ГИТАРИСТ НА КОНЦЕРТЫ.
УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ(электрогитара, акустика).
Любой уровень,
Любые стили и направления.
+79063601159
Вконтакте: vkontakte.ru/id20015749

Hеavy Blues Kick ASS Rock'n'Roll!!!:)
Фотографии
  BISER
27.05.2007 - 15:59
Цитировать сообщение

2Liss_in:
как жЫвотное 1-3.gif 1-3.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Liss_in
27.05.2007 - 22:48
Цитировать сообщение

2BISER:

...СТОПУДОВА 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif live.gif

--------------------
WWW.LISS-IN.RU
ЗАПИСЬ НА СТУДИИ.
СЕССИОННЫЙ ГИТАРИСТ НА КОНЦЕРТЫ.
УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ(электрогитара, акустика).
Любой уровень,
Любые стили и направления.
+79063601159
Вконтакте: vkontakte.ru/id20015749

Hеavy Blues Kick ASS Rock'n'Roll!!!:)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.