АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Музыкантам -> Форум для музыкантов 

Музыкальные магазины Нижнего!

Адреса, впечатления и другое...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Отец Артемий
22.05.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Такой темы не нашел, а ЭТО очень полезно знать! fingerup.gif

Я был в:
Название/ Месторасположение/Впечатление и Оценка (И.М.Х.О.)
- Мир Музыки
ост. Б. Покровская
Работа сотрудников меня не удовлетворила: надменны и ленивы; Хотя выбор достаточно большой.
3 балла

- Мелодия
Ост. Б. Покровская (тока чуть ниже)
Такое ощущение "back in U.S.S.R." называется, выбор не большой, тухло, продавцы пассивны.
3 балла

- Музыкальное оборудование
Пл. Лядова (в сторону пересечения трам. путей)
Хороший дядька работает, достаточно внимательный к посетителям и с чувством Ю.
4 балла

- Который Час?
Республика
Небольшой выбор электро- и бас-гитар неизвестной фирмы Arizona. А продавец Лысый с Бородой вообще по-моему ненавидит покупателей, а особенно тех, которые не понимают, что такое мензура, сустейн и т.п. Неохотно отвечает на вопросы. Если вы забыли медиатор, у вас нет своего ремня, чтобы попробовать поиграть стоя, тюнера для настройки и др. - их он вам ни за что не даст – надо? покупайте!!!
2 балла

- Музыкальный Олимп
ост. Полтавская (ТЦ Этажи)
Этот магазин произвел достаточно хорошее впечатление, хоть выбор и не велик, но зато работники доброжелательны, продавец без проблемы достал с полки тюнер для меня, он мог также без проблем предоставить, если нужно и ремень, и примочку и все что надо.
4 баллов

На пять баллов пока не нашел магазина, чтобы и выбор был большой, и продавцы доброжелательные, которые наконец объяснили бы мне на человеческом языке что такое мензура и сустейн и вообще как правильно выбирать гитару, так что пока для этих целей приходиться брать с собой друга.

Какие еще магазины есть в Нижнем???? 1-8.gif
  ReeVe
23.05.2007 - 04:15
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Ну во-первых учись пользоваться поезгом.
Обсуждаем товары и магазины .

Отец Артемий, 22.05.2007 - 22:06
- Музыкальное оборудование
Пл. Лядова (в сторону пересечения трам. путей)

магазин назвается "Гармония звука", адрес Красносельская 24, продавец действительно неплохой, но впарить может абсолютно что угодно. Хотя вцелом цены оправданы, но товар весь бюджетного уровня.

- Музыкальный Олимп
ост. Полтавская (ТЦ Этажи)

Ниразу не этажи, в этажах Слами (на 4 этаже) и вроде еще какой-то. Оба суксь (а-ля "который час") Также есть в Шоколаже какой-то, на 3 этаже. Тоже суксь, правда я там давно не был.
А музолимп находится на улице Полтавской (вроде дом 9)

Из неупомянутых:
Музыкальный дом (без понятия где находится после переезда из дворца), последний раз там был чертовски давно (более двух лет назад, он еще на Рождественской был), ничего сказать не могу.

Маэстро
Базируется сейчас в ДК Свердлова (вроде так называется), около остановки трамвая на Покровке.
Выбор - классический для нижегородского магазина, то бишь в основном ширпотреб. Правда плюс в том что есть весьма интересный ширпотреб, а также проскакивают весьма неплохие единицы. Продавцы ленивые шописец, пока лично не познакомился приходилось отлавливать...

А вообще единственный магазин который я бы мог оценить хотя бы на 4+ находится в Москве))

которые наконец объяснили бы мне на человеческом языке что такое мензура и сустейн и вообще как правильно выбирать гитару

А вот этого тебе продавцы наших магазинов никогда не объяснять. Наполовину оттого что сами не знают, на половину оттого что им это не выгодно, не удастся тебе впарить хреновую дорогую палку. Так что рекомендую читать матчасть в инете

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  archi
23.05.2007 - 07:51
Цитировать сообщение

аваллон забыли на скобе fingerup.gif
единственное место где барабанщики могут раздобыть продукцию DW (в нижнем)

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  FISH
23.05.2007 - 08:43
Цитировать сообщение

archi, 22.05.2007 - 19:51
БАЙК-ФЕСТИВАЛЬ "ДЫМ НАД ВОДОЙ"

Вы там играете что ли??

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  archi
23.05.2007 - 08:45
Цитировать сообщение

2FISH:
да 1-1.gif fingerup.gif с Завесой live.gif приходи угарим koza.gif

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  FISH
23.05.2007 - 08:47
Цитировать сообщение

2archi:

в какой день?

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  archi
23.05.2007 - 08:48
Цитировать сообщение

в пятницу.в эту.смотри по сцылке 1-1.gif

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  Мастер
23.05.2007 - 09:14
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Отец Артемий: На 5 баллов у нас работает "Авволон" на ул. Рохдественская. Там есть всё... И для всех...
Фотографии
  Отец Артемий
23.05.2007 - 09:32
Цитировать сообщение

ReeVe, 23.05.2007 - 04:15
Ниразу не этажи

Я знаю что не в Этажах, это я так для ориентира.

Добавлено 23.05.07 в 09:34
Мастер, 23.05.2007 - 09:14
На 5 баллов у нас работает "Авволон"

Надо буит заглянуть... 1-5.gif
  allz
23.05.2007 - 09:56
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Мастер:
- сто баллов!
сколько раз я небыл в Авалоне там нифига мне продать так и не смогли. струн нет, медиаторов нет, гитар три штуки. многие хвалят но за что???????
нечего там купить!
хотя продавцы хорошие! воТ!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  СпайкЪ
23.05.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

2allz:
"воды нет, полезных ископаемых нет, населена роботами" (с) 1-2.gif
Много возят под заказ (как и везде, в общем-то).
Продавцы внимательные, это да...

Вообще, у нас достаточно неплохо развит этот рынок, я считаю, грех жаловаться.
В Дрездене (Германия), например, всё гораздо хуже - 1 магазин уровня примерно "Гармония звука"(Красносельская, 24). На вопрос дать потрогать гитару ответили - "Если не будете ничего покупать, не дадим". От так вот. Культура.. Европа... Город, кстати, на 500 тыс.жителей.

--------------------
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Мф, 6:23
Фотографии
  Мастер
23.05.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2allz: Там всё делается на заказ... Можно достать редкие вещи... Сам не пробовал , но мне хвастались... Вот...
Фотографии
  Boroda@
23.05.2007 - 10:29
Цитировать сообщение

2allz:
Этот магазин - раздолье для барабанщиков...уж чего чего, а этого там хватает... но гитар действительно мало! Короче - надо барабосы - иди в Авалон, надо гитару - иди .... в другой магазин)))

--------------------
Я несчастлив, я просто рад,
В сумке у меня солнца клад.
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  allz
23.05.2007 - 10:54
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Boroda@:
2Мастер:
2СпайкЪ:

я такой покупатель, что покупаю только то что вижу! ну и если в музыкальном магазине струн нет с медиаторами, то уж извините, это ваще плохо!!!((((((

вот! и заказывать я знаю где , но нискажу 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  -=40in=-
23.05.2007 - 11:41
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

А я все в Мире Музики покупаю!!! Вот так вот!!!
Мне там все нравится! И продавцы, и ассортимент, и моя 10ти процентная скидка... 1-6.gif
Фотографии
  allz
23.05.2007 - 12:00
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Шайтан:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

особенно радует что ассортимент большой.

--------------------
Фотографии
  archi
23.05.2007 - 12:00
Цитировать сообщение

я тож беру всё по наличке fingerup.gif заказ - очень сомнителен везде-ждать от месяца до полугода не очень приятная перспектива victory.gif
хожу только в 2 магаза за покупками - аваллон и мир музыки
в другие посмотреть что есть нового,и иногда поприкалываться ("Гармония звука", адрес Красносельская 24).продовец просто олень 2-8.gif (лысый).ему говоришь про таму,пайст,а он тебе макстон,фил про live.gif отличная продукция!!!! а она то die.gif

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  allz
23.05.2007 - 12:15
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2archi:
ну да. Андрюха вон пол года свой кардан ждал! заказ не ЖЖОТ!

ваще поугарать можно в секс-шопе! )))))) спросить там про ТАМУ или про ИБАНЕЗ 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Kuzen4ik
23.05.2007 - 15:32
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Мастер, 23.05.2007 - 10:14
На 5 баллов у нас работает "Авволон" на ул. Рохдественская. Там есть всё... И для всех...
Там всё делается на заказ... Можно достать редкие вещи... Сам не пробовал , но мне хвастались... Вот

кг/ам
Пипец...... там выбор раз в 10 меньше, чем в музее.... и там тоже кстати есть заказ, а еще в аваллоне продают LTD ,цена которго в инет-магазе- примерно 9000 ру, за 15 косарей.... идиоты...... только 3....

по теме:
- Мир Музыки

Мой самый любимый.... большой выбор гитар, там я свою и покупал...... ленивость продавцов тоже убивает. Затариваюсь, в основном струнами Д'аддарио
- Мелодия

Колхоз.... затариваюсь струнами Эмузин, когда нет денег.
Пл. Лядова

Самые дешевые премочки.... и это не только слова продавца, а лично проверенный факт. Гостеприимство и добродушие
Купил там металзон, рад был до жопы
- Музыкальный Олимп

Медиаторы там клевые- прошлой весной купил 1 мм, вот если бы один му... Мастер не потерял его, до сих пор бы играл им.

--------------------
Фотографии
  Deadly
23.05.2007 - 15:39
Цитировать сообщение

archi, 23.05.2007 - 12:00
заказ - очень сомнителен везде-ждать от месяца до полугода не очень приятная перспектива

А вот завтра узнаем, как с заказами в Мире Музыке, заказал чехол для синта, обещались привезти в четверг, то есть завтра..... еси не привезут - анафема им.....
  archi
23.05.2007 - 15:46
Цитировать сообщение

2Deadly:
ну кстати мир музыки еще выполняют свои обещания,не всегда так точно как говорят, но не так долго как другие

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  Deadly
23.05.2007 - 16:01
Цитировать сообщение

2archi:
Так у них склад центральный в Москве. Еси там есть товар, то в течение недели доставить должны по-любому. Ток вот проблема: мне, ить, завтра надоть, а то мне утром в пятницу на репу, потом к часу на фест ужо........
  archi
23.05.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

2Deadly:
у муз олимпа тож склад в москве,заказывал как-то пайст тарелку, 1.5 месяца ждал,забрал бабки и купил в мире музыке по наличке что было и был очень доволен,т.к. чтко вписалась в сет.
доставка во многом зависит от транспортной компании,ведь не сам мир музыки занимается перевозкой fingerup.gif

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  Deadly
23.05.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

archi, 23.05.2007 - 16:05
у муз олимпа тож склад в москве,заказывал как-то пайст тарелку, 1.5 месяца ждал,забрал бабки

2archi:
да, позавчера при мне там чувак ругался по поводу доставки. тоже к концерту чет ждал 1-1.gif
  Fleshy
23.05.2007 - 16:21
Цитировать сообщение

мое субъективное впечатление - олимп - рулез. ассортимент не ахти, но возят на заказ, продавцы вежливые, все объяснят, покажут, посоветуют. цены опять же ниже чем в том же ММ.
Мир музыки - кака. ассортимент конечно не в пример больше, но отношение продавцов к покупателям... пропорционально квадрату... или даже кубу... цены гитары. не всегда конечно, но чаще всего.
Мелодия - .... действительно бэк ту ЮССР. но там тоже встречаются неплохие вещи. Ерасовские комбари кажется там были, одно время лежал Electro-Harmonix BigMuff...
Всякие там Которычасы и прочая лажа в ТЦ Республика, Золотая миля, Этажи и иже с ними - без разговоров. единственное что я там купил - нижний порожек на аккустику. и то потому что надо очень было, а наверх ехать лень. ничего толкового там нет по определению

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  Paiste_
23.05.2007 - 16:24
Цитировать сообщение

2Отец Артемий:
Даю справку!
мензура, это: у гитар длинна от крепления струны до верхнего порожка, кажеться так, в общем грубо говоря "рабочая" длинна струны!
касаемо ударных: это например глубина барабана!
Сустэй: это по сути длинна звука, т.е. ударил ты по тарелке, вот то сколько она звенит и есть сустэйн!
вроде ничего не напутал, кто может дополните!

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  Fleshy
23.05.2007 - 19:22
Цитировать сообщение

Paiste_, 23.05.2007 - 16:24

круто... не знал....

--------------------
Устал - умри!

Вертолеты - это души погибших танков... (с)
Фотографии
  х-МАТь-х
23.05.2007 - 19:45
Цитировать сообщение

да в мире музыке впарят любую херь
  Boroda@
23.05.2007 - 19:58
Цитировать сообщение

Paiste_, 23.05.2007 - 16:24

я тоже не знал live.gif
Заказал карда Макстон в Гармонии звука.. на Красносельской!... сказали через 2 недели привезут....щас! ... ждал 2 месяца! эх и разозлился на них 3-3.gif ... а кардан ничё - мне нравится 1-4.gif

--------------------
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  Paiste_
23.05.2007 - 20:23
Цитировать сообщение

2Boroda@:
По поводу драм оборудования у меня такое мнение: самое главное это педали и палки, все остальное ерунда!Так что в первую очередь надо покупать именно их и чем лучше тем, как говориться лучше,т.е. лучше иметь кардан ямаха 9310 и железо Paiste pst3 нежли самый дешевый кардан и железо Пэйст Дайменшиоус!)
А по поводу магазинов, я считаю что у нас с Нижнем Всего 2 магазина: это Мир Музыки и Аваллон!
в Мире Музыке кстати ко мне всегда продавцы относятся хорошо и никогда не леняться и общаються зачотно!)

--------------------
Shakira, Cher, Joe Cocker, Chicago, Deep Purple, Michael Jackson,Pushking,Tina Turner,Elton John,Whitney Houston,Anastacia,Earth Wind&Fire,Marcus Miller, Carlos Santana, Alexandr Serov,Pink Floyd,Moral Codex,Valeriya,Christina Aguilera
  ReeVe
23.05.2007 - 20:51
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Почитал команты выше, подытожу без цитат.

1. Лучший магазин в НН это тот в котором есть знакомые продавцы. Ходить в ММ в компании Шайтана - одно удовольствие, однако без него - 4-5.gif за исключением тех случаев когда КОНКРЕТНО знаешь чего тебе надо. В общем то это относится практически к любому магазину

2. Для тех кто не знает чего надо - лучший магазин тот, в котором больше выбор. Для тех кто знает - тот в котором выгодные условия заказа. Лично для меня ни того ни того в НН нет.

Мастер, 23.05.2007 - 11:29
Можно достать редкие вещи...

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО редкие - навряд. Скорее то что они возят (те же эдвардсы, если говорить про гитары).

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Отец Артемий
23.05.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

Мастер, 23.05.2007 - 10:29
Там всё делается на заказ

А как можно покупать гитару на заказ? Её ж надо сперва пощупать, а вдруг у неё гриф кривой или еще какая бяка? Или на заказ только очень дорогие гитары у которых все всегда супер?
  Boroda@
23.05.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

Paiste_, 23.05.2007 - 20:23
самое главное это педали и палки

если уж на г...е научусь играть, то уж на дорогих вещичках всегда сумею fingerup.gif ...а палки - это катастрофа для меня - какие бы дорогие не были всё-равно сломаю)))

--------------------
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  Paiste_
23.05.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

2Boroda@:
Не, ты неправ! Лучше стараться купить хорошее и играть не париться!
А я кстати вроде научился чтобы палки жили долго!)

--------------------
  -=40in=-
23.05.2007 - 23:42
Цитировать сообщение

ЫЫЫ

archi, 23.05.2007 - 13:00
в другие посмотреть что есть нового,

А я еще и в Мелодию хожу... причем не просто посмотреть, а купить...
Ведь только в мелодии продаются стекла для прожекторов...
Эт фильтров везде навалом, а стекла тока там... И еще иногда лампы 24/250, когда в ММ кончаются...

archi, 23.05.2007 - 17:05
ведь не сам мир музыки занимается перевозкой

Эт точно... я уже одну штучку жду с ноября месяца...
из британии везут... стоит эта штучка 50$ примерно...
Британцы накосячили, прислали не то, увезли обратно...
и я вот жду свою штучку... надеюсь, что они в этот раз ниче не напутают...
Вот тока интересно... а во скока им такая ошибка обошлась? Туда, обратно, потом опять...
И все с растоможкой наверное... Онаж золотая должна стать!!! fingerup.gif

х-МАТь-х, 23.05.2007 - 20:45
да в мире музыке впарят любую херь

Эт точно... мне тут на днях какойто апег впарили за 43тру, какойто сраный куст, и стремнячеуйу тарелку Sabian HHX Studio Crash 16"... Вот впарили так впарили... 2-2.gif Я даж не знаю... растраиваться или нет?

Boroda@, 23.05.2007 - 23:45
если уж на г...е научусь играть, то уж на дорогих вещичках всегда сумею

Да щаз... вон в балахне... палки держать не умеют нихера... все пласты в дырочку за один вечер стали!!! Одна группа спросила... а где тут бас включать? который из них басовый? Чайники...

Paiste_, 23.05.2007 - 23:54
А я кстати вроде научился чтобы палки жили долго!)

Надро чтоб еще и пласты жили долго... fingerup.gif
Фотографии
  archi
23.05.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

2Paiste_:
а малый типа не важен??????????на непочетных малых пласт как следует не натянешь, соответственно отскока не будет какого надо,да и многое чё другого fingerup.gif

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900

барабаны в аренду
Фотографии
  Paiste_
24.05.2007 - 00:26
Цитировать сообщение

2archi:
Я считаю не особо важен!

--------------------
  Boroda@
24.05.2007 - 06:25
Цитировать сообщение

Paiste_, 23.05.2007 - 22:54
Лучше стараться купить хорошее

я бы рад конечно 2-3.gif , но где взять денег бедному студенту у которого стипендия 750 р.... пива попить 2 раза 2-5.gif

--------------------
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  Мастер
24.05.2007 - 08:56
Цитировать сообщение

Еternal teenager

А ещё прикольный магазин "гармония звука" на пл. Лядова! 1-3.gif Там продавец - мужик такой лысый и пьяный всё время! 1-3.gif

Добавлено 24.05.07 в 08:58
Шайтан, 23.05.2007 - 12:41
ассортимент,

Ага... ассортимент большой говоришь? Там даже порожка для гитары нет! , который продаётся в убогой "мелодии"! 1-3.gif
Фотографии
  allz
24.05.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

кароче все ясно! со всеми согласен и несогласен одновременно!

кстати после года употребления пива с барабаньщиком я стал понимать все про карданы и тарелки! пластики и палки))))))))))))) барабаньщики рулят! без них ниодна группа больше месяца не протянет)))))))))
поите барабаньщиков пивом и ещё чем нито, чтоб ани добрые были))))))

--------------------
Фотографии
  ReeVe
24.05.2007 - 10:16
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Отец Артемий, 23.05.2007 - 21:55
а вдруг у неё гриф кривой или еще какая бяка?

Гитара у которой МОЖЕТ быть кривой гриф или еще какая бяка действительно не стоит брать на заказ. Заказывать надо гитары у которых это исключено.
Другое дело удобство, но это уже другой вопрос. Если приходилось держаться за подобную гитару, то вероятно и заказанная подойдет)

Шайтан, 24.05.2007 - 00:42
Вот впарили так впарили..

Шайтанчег, дорогой, не путай пожалуйста... Ты там свой в доску, тебе при всем желании впаривать не будут. А если придет какой-то незнакомый человек (не обязательно пионер) и попросит что-то неопределенное то впарят по самое небалуйся. Хотя в принципе так практически в любом магазине

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Kuzen4ik
24.05.2007 - 10:50
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Мастер, 24.05.2007 - 09:56
Ага... ассортимент большой говоришь? Там даже порожка для гитары нет! , который продаётся в убогой "мелодии"!

Да, кстати! Ситуация такая (не прибавляет репутации музею)- накрылся у меня порожек на гитаре, пошел естественно туда, где гитару покупал. Дайте мне, говорю, порожек для Крамера- а у нас нет, говорят, вапще нет порожков. Абалдеть.....
Ситуация осложняется тем, что порожек мне нужен был черного цвета.... а таких в городе я не нашел

--------------------
Фотографии
  Boroda@
24.05.2007 - 13:59
Цитировать сообщение

allz, 24.05.2007 - 09:29
поите барабаньщиков пивом и ещё чем нито, чтоб ани добрые были))))))

полностью с тобой согласен))) только почему то у нас получается по другому...я всех пою...ну в основном))))))) и тоже добрею))) 1-3.gif

--------------------
Snat'Ч с фото и лого
Фотографии
  ReeVe
24.05.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

unsuccessfully

2Kuzen4ik:
По мойму в ММ на заказ можно достать абсолютно любую мелочевку...

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  allz
24.05.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

2Boroda@:
ага! у нас тоже я пою всех! и добрею! )))))))))

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.