Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

ТОЧКИ

...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  жЕлты_й
20.05.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

......................................................................
70 точек!!!
  shusha
20.05.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

.
всего одна
как то убедительней)))

--------------------
поражающая красотой и силой мысли подпись.
  Shpig Vaserman
20.05.2007 - 17:03
Цитировать сообщение

:........:
...............:::::: . . . . . .
.
.
::::; ;;; .
'.
.,....,.;, ; .,.;, ,,,; , .;: . . . . : :;
. . .. . . .. . .. . .. .. . .
а у меня танцуют, это лечится.

--------------------

AmyLee
20.05.2007 - 17:29
Цитировать сообщение

...три...всегда три...типа мыслитель...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  musik
20.05.2007 - 17:31
Цитировать сообщение

безточек

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  ever'green
20.05.2007 - 18:28
Цитировать сообщение

многоточия форева....может быть и не совсем.., но форева. ВОТ.

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  minako_harumi
20.05.2007 - 18:36
Цитировать сообщение

... ...
...
..

.......
.............

--------------------
куклы вуду-прекрасный подарок для любимых,друзей и близких
Фотографии
  жЕлты_й
20.05.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

............эх...................
  Black-seagull
20.05.2007 - 20:35
Цитировать сообщение

...
  Dead fuckers
20.05.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

.....................................................................................................................................................................................

--------------------
ТРУпоеб©
Life only an instant between a birth and death
Фотографии
  Малиновская
20.05.2007 - 22:21
Цитировать сообщение

а,я не про те точки подумала... 1-5.gif
Фотографии
  Junk'A
20.05.2007 - 22:22
Цитировать сообщение

............
....
............

............
.....
............

1-6.gif

--------------------
-Знаешь, в чём разница между мной и тобой?
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  *GQ*
20.05.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  Deadly
21.05.2007 - 13:37
Цитировать сообщение

Малиновская, 20.05.2007 - 22:21
а,я не про те точки подумала...

Бля.... я тоже.......
  СпайкЪ
21.05.2007 - 15:37
Цитировать сообщение

.

Это сообщение отредактировал СпайкЪ - 21.05.2007 - 15:39

--------------------
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Мф, 6:23
Фотографии
  Lavcraft
21.05.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

2Малиновская:
а про какие?
черные? 1-6.gif
  sweet girl
21.05.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

тчк

--------------------
ничто не вечно..
Фотографии
  Малиновская
21.05.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

Deadly, 21.05.2007 - 13:37
Бля.... я тоже.......

Такие как мы болеем одним...Фига,представь там 70 точек!!!! 3-1.gif 3-1.gif 3-1.gif
2Lavcraft:
Тебе лучше не знать о чем я думаю...
Фотографии
  Shpig Vaserman
21.05.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
victory.gif

--------------------

AmyLee
21.05.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

Малиновская, 21.05.2007 - 22:50
Такие как мы болеем одним...Фига,представь там 70 точек!!!!

70???!!! 3-1.gif вы о каких точках?!!!если о тех о которых и я думаю...то их только 7...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  кобра666
21.05.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, запятушечки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
  Малиновская
21.05.2007 - 23:10
Цитировать сообщение

2AmyLee:
А вот тут подробнее,вы все походу о разном думаем...

Это сообщение отредактировал Малиновская - 21.05.2007 - 23:11
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Alfa Future People 2017

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.