АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

CANNIBAL CORPSE в МОСКВЕ

26 июня 2007
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  катерина (сопрано)
19.05.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

26 июня клуб Точка
Есть маньяки? Кто потащится?

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  elven ghost
19.05.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Причем тут клуб Точка и Нижний Новгород? насколько я помню, Точка в Москве... Или у нас тоже материализовался этот клуб? 0.о

--------------------
Me want cookie!, Me eat cookie!, Omm nom nom nom

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  катерина (сопрано)
19.05.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Кстати, про Нижний Новгород это я пошутила, руки кривые...
В Москве они будут...
Fuckoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooof, испраааааааааааааааааааааавь!

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  antropomorphic
19.05.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
замануха просто, да?
типа заходишь в топик и приходится ехать в Москву? 1-2.gif

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  катерина (сопрано)
19.05.2007 - 22:45
Цитировать сообщение

elven ghost, 19.05.2007 - 23:43
Причем тут клуб Точка и Нижний Новгород? насколько я помню, Точка в Москве... Или у нас тоже материализовался этот клуб? 0.о

Быстро вы блин все узрели 3-6.gif

Добавлено 19.05.07 в 22:50
катерина (сопрано), 19.05.2007 - 23:43
Fuckoooooooooooooooooooooooooooooooooooooooof, испраааааааааааааааааааааавь!

Быыыыыыыыыыыыстреееееееееееееееееееееееееееее!

--------------------

bestia
19.05.2007 - 22:51
Цитировать сообщение

antropomorphic, 19.05.2007 - 22:44
приходится ехать в Москву?

Глубокой ночью ты просыпаешься от громкого хлопка двери. Открываешь глаза и видишь, как каннибалы вытаскивают тебя из мягкой постели, связывают и силком тащут в Москву 2-5.gif .
Блин, если бы в Нижний приехали, с удовольствием бы пошла, а в Москву неееее 2-2.gif
Фотографии
  Фауст
19.05.2007 - 22:53
Цитировать сообщение

Честно говоря, увидев заголовок, промелькнула мысль "Квартиру продам."

Продам-не продам...Но...Не надо так пугать.
москва-москва...(((
Фотографии
  Nocturnal Voice
19.05.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 19.05.2007 - 23:39
CANNIBAL CORPSE в Нижнем Новгороде
26 июня 2007

Увидел, так со страху чуть не обделался... Типа а чем рогатый не шутит, и вот во вторник вечером в пятке полабают каннибалы.
Ещё одна сказочница нашлась. И чё меня в последнее время все дурят?
Фотографии
  катерина (сопрано)
19.05.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

Билеты подешовке достану, на проезд максимум тыща
Все удовольствие в 1500 выльется
Фауст, 19.05.2007 - 23:53
"Квартиру продам."

За 1500 я куплю...

Добавлено 19.05.07 в 23:33
Nocturnal Voice, 20.05.2007 - 00:14
Ещё одна сказочница нашлась.

Я ни спицально 4-4.gif

--------------------

DANAG
19.05.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
die.gif

--------------------
  катерина (сопрано)
19.05.2007 - 23:43
Цитировать сообщение

2DANAG:
Ща пальцы-то пооткручиваю...

Добавлено 19.05.07 в 23:46
Человек больной! У меня на глазу вылезла простуда! Я сижу с пакетиком чая на одном глазу и с прищуриным другим, что уж мне ошибиться нельзя 3-6.gif

--------------------

duoto
19.05.2007 - 23:47
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
вот знаешь в чём главный касяк???
так в том что смотрю на форум ростова на дону.,а там и бегемот и канибалы..и думаю..хм..блин.везёт же...

и тут такая подстава.... 1-6.gif
  катерина (сопрано)
19.05.2007 - 23:49
Цитировать сообщение

bestia, 19.05.2007 - 23:51
каннибалы вытаскивают тебя из мягкой постели, связывают и силком тащут в Москву

Ага им прям одним то наверное скучно...

Добавлено 19.05.07 в 23:52
duoto, 20.05.2007 - 00:47
так в том что смотрю на форум ростова на дону.,а там и бегемот и канибалы..и думаю..хм..блин.везёт же...

так вот и я смотрела дарксайдовский обзор...
А с одним глазом-то плоховато...

--------------------

ReeVe
20.05.2007 - 00:48
Цитировать сообщение

unsuccessfully

катерина (сопрано), 20.05.2007 - 00:32
Все удовольствие в 1500 выльется

Ахха, бегемоты теоретически тоже не больше двух со всем вместе должны были выйти))

Пока что особым желанием не горю. Да и просаживать по 3 тыра каждый месяц как-то пока разорительно... Наверное подожду чтонить повкусней))

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Veter
20.05.2007 - 01:48
Цитировать сообщение

В Нижнем бы сходил на них, а в Москоу сити они уже не первый раз приезжают.... 2-1.gif
  wargasm
20.05.2007 - 04:09
Цитировать сообщение

Чудовищная, гадкая музыка.
Как такое вообще слушать можно?

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  катерина (сопрано)
20.05.2007 - 09:27
Цитировать сообщение

ReeVe, 20.05.2007 - 01:48
Ахха, бегемоты теоретически тоже не больше двух со всем вместе должны были выйти))

Хдеж это вы погуляли так, после того как мы утром на вокзале расстались 2-8.gif
3 тыра каждый месяц

Эта намек, что мне не скем будет сидеть и болтать ногами в метро 2-3.gif
Наверное подожду чтонить повкусней))

Fintroll ???

--------------------

antropomorphic
20.05.2007 - 10:02
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 20.05.2007 - 09:27
Fintroll

а будут?? 3-1.gif

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  ReeVe
20.05.2007 - 10:09
Цитировать сообщение

unsuccessfully

катерина (сопрано), 20.05.2007 - 10:27
Fintroll ???

antropomorphic, 20.05.2007 - 11:02
а будут??

+1?

Хдеж это вы погуляли так, после того как мы утром на вокзале расстались

Ну начнем с того что в 2 штуки обошелся проезд + билет. А просадить штуку в Москве (при том в центре) за день - дело не хитрое. Просто когда я мотался на Satyricon бабла какта капитально не хватило. На сей раз взял побольше, а наличность у меня не задерживается))

Эта намек, что мне не скем будет сидеть и болтать ногами в метро

Поскольку ни разу не бывал в этой роли думаю ты без труда найдешь замену)) Кстате, Хамер вроде собирался...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  тарантула
20.05.2007 - 11:47
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано):
Я дам послушать твоей преподавательнице их диск 1-4.gif
  Grayman
20.05.2007 - 12:10
Цитировать сообщение

Shit Happens

wargasm, 20.05.2007 - 04:09
Чудовищная, гадкая музыка.
Как такое вообще слушать можно?

1-6.gif

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  катерина (сопрано)
20.05.2007 - 12:45
Цитировать сообщение

ReeVe, 20.05.2007 - 11:09
Fintroll ???

antropomorphic, 20.05.2007 - 11:02
а будут??

+1?

Вообщето уже когда мы на Бегемот ездили по Москве афиши висели
2 июня 2007 FINNTROLL cdk МАИ

Добавлено 20.05.07 в 12:50
Стоимость билетов:
танцевальный партер:
предпродажа - от 850 р. (в CDK МАИ),
от 950 р. (в городских кассах,
билетных агентствах и рок-магазинах)
балкон:
кресла - 1500 р.
диваны за столиками - 1500 р.

Билеты продаются в городских кассах, билетных агентствах и в CDK МАИ

Это сообщение отредактировал катерина (сопрано) - 20.05.2007 - 12:54

--------------------

ReeVe
20.05.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

unsuccessfully

катерина (сопрано), 20.05.2007 - 13:45
2 июня

низачот... сначала диплом надо защитить, да и подсчет получить (в общем случае также дожить до оного на то что осталось)

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  Frosten
21.05.2007 - 09:31
Цитировать сообщение

2катерина (сопрано): Если реально уложиться в 1500, и если сессию не завалю то поеду обязательно. Кстати, ЕСЛИ БЫ НАРОД ХОДИЛ НА КОНЦЕРТЫ В ЭТОМ ГОРОДЕ то Finntrol были бы в Нижнем...
Фотографии
  VampireNN
21.05.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

А КТО НИТЬ ЕДИТ ВООБЩЕ, а одному скучнова то !!! Если кто то составит кампанию, то я поеду...
Фотографии
  катерина (сопрано)
21.05.2007 - 20:40
Цитировать сообщение

Нас уже пятеро с тобой тоды 6

Добавлено 21.05.07 в 20:44
Frosten, 21.05.2007 - 10:31
Если реально уложиться в 1500

Если без пива и проезда по Москве то моно...

Добавлено 21.05.07 в 20:46
А так еще на проезд нужно рублей 150 и пиво попить можно будет только не в клубе 2-1.gif

--------------------

ReeVe
21.05.2007 - 20:56
Цитировать сообщение

unsuccessfully

катерина (сопрано), 21.05.2007 - 21:40
пиво попить можно будет только не в клубе

Ндя, как показала практика пить пиво в клубе несколько небезопасно))

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  катерина (сопрано)
4.06.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

Кстати, есть вариант скататься в Питер
Дата: 25 июня (понедельник)
Место: ROKS Club (м. Чкаловская, наб. Адмирала Лазарева, дом 22)
Время: 19.00

Главное брутальное событие года, концерт легенды мирового death metal! Пропустить просто невозможно!

Специальный гость - группа ABNORMAL (brutal death metal).

Цена билета:
666 р. - в предварительной продаже.
750 р. - в день концерта на входе в клуб.

Билеты с 5 июня в магазинах: Castle Rock, PreeDooRock, Дохлая Рыб-Ба, OJR, Фенька, Фаршмаг, Титаник, Айсберг и театральных кассах города.

Билеты дешевле, но проезд дороже, выйдет тоже самое почти,но вот в Питер мне что-то больше хоца чем в МосВегас...

Добавлено 04.06.07 в 16:36
Пресс-релиз

Знаменитый коллектив из Тампы образовался в 1988 году, уже своим скандальным дебютом «Eaten Back To Life» музыканты заявили себя пионерами на абсолютно новых, неизведанных границах экстремальной музыки. Любопытные металхэды, рассерженные родители и общественные деятели вылупили глаза, услышав записанную продюсером Скоттом Бернсом пластинку в ставшей вскоре знаменитой студии Morrisound, материал нарушал все существующие нормы и превосходил по части агрессии и экстремальности любой существующий на тот момент релиз в металлической музыке.

Следующие диски стали логическим продолжением первого, ребята прибавили в технике, мощи и агрессии. Тексты вокалиста коллектива Криса Барнса становились всё более изуверскими и жуткими, уже одни названия типа "Hammer Smashed Face," "Meat Hook Sodomy" или "Addicted To Vaginal Skin" говорили за себя. В то же время художник Винсент Лок оттачивал свое мастерство по изготовлению обложек, по сравнению с которыми большинство фильмов ужасов были детскими шуточками. Как итог, альбомы «Butchered At Birth» и «Tomb Of The Mutilated» многократно не допускались в продажу, запреты были в Австралии, Корее, Новой Зеландии, Германии…

С 1991 года группа активно гастролировала, заезжая в самые разные уголки планеты, так, в 1993 году коллектив отметился и концертом в России, на котором было записано видео.

CANNIBAL CORPSE не относятся к командам, где частая смена состава музыкантов - норма. Басист Алекс Вебстер и ударник Пол Мазуркевич никогда не покидали группу, ещё один участник, гитарист Джек Оуэн, также стоявший у истоков группы, покинул коллектив в 2004 году, заменой ему стал Роб Баррет, который уже играл в группе с 93 по 96 год и был сменен в 97-м году Пэтом О’Брайном, который и по сей день в группе. Единственная смена вокалиста произошла в 1994 году после записи альбома «The Bleeding». Обладатель утробного гроулинга, автор почти всех текстов с первых четырех альбомов Крис Барнс переключился на свой проект SIX FEET UNDER, и группа встала перед проблемой поиска нового фронтмэна, так и появился в рядах Каннибалов верзила Джордж Фишер, без которого совершенно невозможно представить себе группу сегодня. Подача вокала Фишером отличалась от того что делал Барнс, ряд поклонников коллектива были разочарованы, но они явно не были в большинстве, за лирику теперь взялся Вебстер, если раньше он был основным автором музыки, теперь он стал и главным «поэтом» в коллективе, правда Мазуркевич ему в этом активно помогает. В 1996 году выходит «Vile», в 1998-1999 гг. ещё два альбома – «Gallery of Suicide» и «Bloodthirst». Все обложки группы по-прежнему оформлял Винсент Локк, чья извращенная фантазия усугублялась с каждым годом.
В 2000 году появляется первый и на сегодняшний день единственный официальный концертный релиз уже всемирно известных к тому времени флоридцев. «Live Cannibalism», скомпилированный из двух концертных выступлений 15-16 февраля 2000 года, получил высочайшие оценки критиков и был многими признан лучшей концертной записью среди всех коллективов, исполняющих brutal death metal.
В 2002 году появляется 8-ой студийный альбом «Gore Obsessed», а годом позже статистика продаж упрямо возвестила, что число проданных копий достигло и перевалило за 1 миллион, платиновый диск для группы подобной специфики – огромная редкость. Тогда же был издан бокс из нескольких дисков, содержащих донельзя раритетные материалы, сет стал настоящим подарком для фэнов группы.
В рамках тура, в поддержку следующего студийника «The Wretched Spawn» группа вновь посетила Россию. Выступления в Питере и Москве прошли с аншлагом. С тех пор прошло без малого три года, последний, десятый полноформатник «Kill» удивил своей обложкой, на ней не было страшных сюжетов, но вышедший материал все поставил на свои места, это все тот же наибыстрейший, яростный и бескомпромиссный death metal с жутчайшими текстами.
Пресс-релиз подготовил Алан Ахметов (TheMetalList.com)

Добавлено 04.06.07 в 16:38
в клубе Точка, поддержит выступление Каннибалов одна из старейших российских брутальных формаций – MORTEM

Добавлено 04.06.07 в 16:39
Вобщем, товарищи, кто собрался еще раз все обдумываем...
Я хочу в Питер

--------------------

Frosten
5.06.2007 - 00:13
Цитировать сообщение

Неее в Питер далеко будет, туда полдня, оттуда полдня, в поезде больше денег проипёшь на пЫво и еду. Да и три раза за последние 9 месяцев я туды ездил. Хотя

Специальный гость - группа ABNORMAL (brutal death metal).

можно бут на халявку проходку добыть 1-5.gif
А в москве по билетам хоть чё известно??

Почему? Просто не надо в слэм с пивом лезть 1-3.gif
Фотографии
  ReeVe
5.06.2007 - 07:32
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Frosten, 5.06.2007 - 01:13

Почему? Просто не надо в слэм с пивом лезть

Да я собсна и не лез... он сам ко мне пришел))

в питер бы смотался, но во-первых не знаю когда защита диплома, а во-вторых хрен мне кто на работе 2 дня даст, к тому же в конце месяца... Так что думаю до следующего раза.

--------------------
Hail spellcheck!
Фотографии
  NOiZ
5.06.2007 - 12:05
Цитировать сообщение

Я за Москву.
Музыка Mortem больше вставляет)

--------------------
Keep the metal faith alive!
Фотографии
  катерина (сопрано)
5.06.2007 - 21:11
Цитировать сообщение

2Frosten:
Ты долбай Абнормал, а я Мортем и посмотрим кто билеты дешевле выбьет 1-6.gif

--------------------

VampireNN
9.07.2007 - 09:00
Цитировать сообщение

Ну и че кто нит ездил ПАТЛАТЫЕ ????

Это сообщение отредактировал VampireNN - 9.07.2007 - 09:01
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.