АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

OTTO DiX

Тут надо слушать
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  катерина (сопрано)
17.05.2007 - 17:01
Цитировать сообщение

Вобщем была как-то на концерте одной толи питерской, толи хабаровской (вобщем неважно) гатишной группы OTTO DiX, особых впечатлений как-то выступление не оставило, электроники у них много да и участников только двое парень на клавишах и девка на вокале, поет вроде неплохо, но что-то все однообразно... Вобщем побывала и забыла... И все б ничего, но как мне потом сказали, что вокалистка то МУЖИК....
я конечно в свете последних событий часто путаю некоторых особей, но голос женский спутать нереально и притом тут не высота играет роль, а тембр, чистое женское невысокое сопрано, долго неверилось, что мужик так может, поэтому решив, что все это рекламный ход и вооружившись театральным биноклем пошла на их концерт второй раз...
Так что все проверено вокалист-мужик, но обладает женским голосом, притом опять же дело тут не в высоте голоса, даже у самых высоких теноров тембр, то мужской, а этот поет и говорит женским тембром...
Вобщем я тут понаводила справки-оказываеццо это уникальность и девки с мужскими голосами бывают, а вот мужики с женскими один на сто тыщ мильенов...

Так чта качайте и слушайте как в жизни то бываит 2-3.gif
http://ottodix.ru/content/view/25/51/
Качайте последнюю "Любимый немец"

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
  катерина (сопрано)
17.05.2007 - 17:11
Цитировать сообщение

Фотка не вставляеццо...
Я даун...

Это сообщение отредактировал катерина (сопрано) - 17.05.2007 - 17:20

--------------------

И да простится мне утверждение банальных истин с проявлениями мании величия диагностированные некоторыми некомпетентными личностями по смайлу на аве
Угрюмый волчара
17.05.2007 - 17:25
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Как из анекдота "нехрен лазить по-столбам"? 1-3.gif
  катерина (сопрано)
17.05.2007 - 17:59
Цитировать сообщение

Да причем тут столбы? Скачай и послушай!

--------------------

Угрюмый волчара
17.05.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Народное техно...Грохот трактаров! Народное техно... Свет прожекторов! 1-3.gif

Такое ощущение, что ему вшпилили. А ваобще Витаса хватает.
Музыка- момент прикольный был, а так пидерастокислотка 2-1.gif

ИМХО полная фигня
  катерина (сопрано)
17.05.2007 - 18:32
Цитировать сообщение

Угрюмый волчара, 17.05.2007 - 19:11
А ваобще Витаса хватает.

У Витаса тембр мужской он на фальцет срывается , а этот своим так поет...
ИМХО полная фигня

Не понял ты гатишную душу...

Добавлено 17.05.07 в 18:33
Такое ощущение, что ему вшпилили.

Ниче ему никуда не шпилили! Он сам по себе так поет, я видела...

--------------------

тарантула
17.05.2007 - 20:26
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 17.05.2007 - 17:01
и вооружившись театральным биноклем пошла на их концерт второй раз...

Вот тут все самое интересное как раз и было, мне рассказывали я по полу валялась 1-4.gif
  wargasm
18.05.2007 - 03:41
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 17.05.2007 - 18:32
Ниче ему никуда не шпилили! Он сам по себе так поет, я видела...

Судя по всему, вшпилили ему предварительно... отсюда и талант, этошш как водиться.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
Угрюмый волчара
18.05.2007 - 08:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

катерина (сопрано), 17.05.2007 - 18:32
Ниче ему никуда не шпилили!

wargasm, 18.05.2007 - 03:41
вшпилили ему предварительно...

Вшпилили вшпилили! Причём по самые небалуйся 1-3.gif 2катерина (сопрано):
Яб тебе также спел, НО(!), Деман и Шайтан подойдут сзади, скрутят меня труЪколючей проволокой в позу моего зодиакального происхождения и бросят у входа Ультры... Ну нах...
1-6.gif
  Fuck0ff
18.05.2007 - 11:43
Цитировать сообщение

не прошло и пол года как создали тему в принципе оч неплохой гатишный витас некоторые песенки дж цепляют но весь альбом долго слушать надоет слишком нудно
Фотографии
  VampireNN
19.05.2007 - 12:19
Цитировать сообщение

2Угрюмый волчара:

пидерастокислотка

Похожее мнение об этой группе.

Но готам нравицо. Меня удивляет ещё то что не которые их уже называют чуть ли не богами готишной сцены... а вот про оЦоф забывают, а порой даже не уважают. Встечал просто таких "готов" в НиНо которые не считаю готикой даже Лакримозу
.
Фотографии
  катерина (сопрано)
19.05.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 18.05.2007 - 12:43
не прошло и пол года

Я должна была проверить fingerup.gif
VampireNN, 19.05.2007 - 13:19
их уже называют чуть ли не богами готишной сцены

Ну они все же оригинальный проект, хотя нудный...как и вся готика...

Добавлено 19.05.07 в 21:19
И вообще вы не на то внимание обращаете...

--------------------

Malefica
23.05.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 19.05.2007 - 22:17
Ну они все же оригинальный проект, хотя нудный...как и вся готика...

готика готике - рознь.

К группе отношусь...никак не отношусь...Осилила одну песню...больше не хочу. Не в настроение мне сейчас такой вокал, а уж особенно в исполнении "мужчины"))))
Фотографии
  VampireNN
24.05.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

2Malefica:

"мужчины"

Эт ты верно глаголишь... Мну тоже доверия не очень вызывает...

Это сообщение отредактировал VampireNN - 24.05.2007 - 00:03
Фотографии
  катерина (сопрано)
24.05.2007 - 01:38
Цитировать сообщение

Ну я вас не заставляю его лубить, тут нужно сделать удивленное выражение лица и все...

--------------------

Malefica
25.05.2007 - 00:40
Цитировать сообщение

3-1.gif такое?))
Фотографии
  Fierna
25.05.2007 - 04:04
Цитировать сообщение

Fuck0ff, 18.05.2007 - 11:43
весь альбом долго слушать надоет слишком нудно

VampireNN, 19.05.2007 - 12:19
Но готам нравицо

А я даже два альбома прослушала и что, теперь я гот?1-1.gif
"Антихрист уже здесь, среди нас,
Он смотрит на мир из ваших глаз!..."

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  Fierna
25.05.2007 - 04:10
Цитировать сообщение

красавец!
или красавица...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  VampireNN
25.05.2007 - 11:07
Цитировать сообщение

2Fierna:

Я тебе не про слушателей говорю, а про НиНо готов....
Фотографии
  Scorp
31.05.2007 - 22:56
Цитировать сообщение

Одна знакомая этим музоном увлеклась , видел несколько фоток с концерта кому интересно :

Отто Dix 1

Отто Dix 2

Отто Dix 3

Отто Dix 4

Говорилось что у парня голос типо "контртенор" штоле , группа из Хабаровска, сейчас живут в Питере

От прослушивания воздерживаюсь, наверняка непонравица 1-6.gif
  УХ_я
1.07.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

послушайте, я конечно понимаю, вас группа не впечатлила, мне другое интересно: Кто может привести их в Нижний?
Фотографии
  GothMoon
24.07.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

УХ_я, Я этим вопросом задаюсь с марта. Даже через Диксовский форум спрашивала. Не хотят их видеть в Нижнем... 2-3.gif
Потратив кучу денег, три кучи нервов и пять куч здоровья, я смогла вырваться на концерт Диксов 1 июля, в Зеленоград. Мне очень понравилось. Правда, по времени маловато, но это я уже придираюсь. Поехала практически одна, со мной был человек, которому на концерт было глубоко безразлично. Он довез меня из Нижнего на машине, а в клубе уселся на галерке с видеокамерой и снимал весь концерт на видео. Чтобы друзей порадовать, да и народ с Диксовского форума с удовольствием посмотрит (видео, к слову, отличного качества). Непостредственно на концерте познакомилась с форумчанами (удивительно - ни разу в жизни не виделись, а будто сто лет знакомы), которые пожурили меня за то, что я пришла без цветов (но розочку дали). Концерт был потрясающий - такого заряда положительных эмоций я давно не получала... Проскакав минут двадцать у гримерки, мы таки дождались Драу, вышедшего раздавать автографы. Я не преименула сказать, что я из Нижнего Новгорода (два месяца доставали Диксов на форуме, чтобы они к нам приехали). А Драу улыбнулся (широкая у него улыбка - уголки рта выше носа. Чеширский кот, блин) и сказал примерно следующее: "Нижний Новгород? Помним мы ваших организаторов... Представляете, что они нам заявили? "Отто Дикс? Да ты чего, я же православный!"". Похоже, что его это сильно позабавило. Эх, Драу, Драу... Вроде бы не красавец, но очень обаятельный. И какойто нездешний. И к фанатам добродушный и приветливый (в отличие от Слипа). Короче, удалось взять автограф Слипа, два автографа Драу (на фотографии и на руке). Ну, и сфоторгафироваться несколько раз, конечно.
а вот Диксы в Нижнем... Мечта!
Фотографии
  VampireNN
24.07.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

ЕПТЬ...тему подняли какую...
Фотографии
  Scorp
24.07.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

VampireNN, 24.07.2007 - 17:09
тему подняли какую...

Так какое ваше мнение товарищ.....
  VampireNN
24.07.2007 - 22:11
Цитировать сообщение

2Scorp:

Пост №563761 Дата: 19.05.2007 - 12:19

1-6.gif

Я писал уже. Повторяться не хочу.
Фотографии
  Scorp
25.07.2007 - 23:07
Цитировать сообщение

2 VampireNN
Ффсё ясно с вами 1-6.gif
  Grayman
26.07.2007 - 00:53
Цитировать сообщение

Shit Happens

катерина (сопрано), 17.05.2007 - 17:01
особых впечатлений как-то выступление не оставило, электроники у них много да и участников только двое парень на клавишах и девка на вокале, поет вроде неплохо, но что-то все однообразно... Вобщем побывала и забыла... И все б ничего, но как мне потом сказали, что вокалистка то МУЖИК....

тоесть музло говно и втыкать нужно только от факта что там не баба а мужик?

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Surgeont
27.07.2007 - 13:44
Цитировать сообщение

VampireNN, 24.07.2007 - 22:11
Я писал уже

Пописай ищо!

Готека!!!!
Йа фонад!!!
они в клипе такие лапочке 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  катерина (сопрано)
28.07.2007 - 00:24
Цитировать сообщение

Scorp, 31.05.2007 - 23:56
Говорилось что у парня голос типо "контртенор" штоле

у него меццо-сопрано

Добавлено 28.07.07 в 00:26
GothMoon, 24.07.2007 - 16:50
широкая у него улыбка - уголки рта выше носа

Гуинплен

Добавлено 28.07.07 в 00:28
GothMoon, 24.07.2007 - 16:50
но розочку дали

он небось обиделся, готам дарят по две розочки fingerup.gif

Добавлено 28.07.07 в 00:29
Grayman, 26.07.2007 - 01:53
тоесть музло говно и втыкать нужно только от факта что там не баба а мужик?

ну хоть до кого-то дошло...

--------------------

УХ_я
30.07.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

ох вы мои продвинутые слушателя мИтола, неприятно за вами наблюдать, имхо ваши рассуждения убоги, так как вы сидите глубоко в своей нише в другой, вам кста очень близкой субкультуре не разбираетесь но лезете обсираете авторитетом гадите здесь, идите нафих отсюда
Фотографии
  Surgeont
30.07.2007 - 17:23
Цитировать сообщение

3 раза прочитал...
ничо не понял...

--------------------
Necroclitoral Spermoclimax Zombie

Сипука

Заглавный трэк Promo 2007
Фотографии
  катерина (сопрано)
30.07.2007 - 20:02
Цитировать сообщение

УХ_я, 30.07.2007 - 16:50
вам кста очень близкой субкультуре не разбираетесь но лезете обсираете авторитетом

Ты знаешь, если б такие российские готические группы, как Otto dix или Полнолуние были близкой мне субкультурой я бы засунула голову под крышку рояля и захлопнула ее...
Я не спорю, шо готика и митал смежные направления и ничего не имею против Лакримозы, Дарк сентури (французы кажиццо) ну и много чего вообще на компе валяеццо и переодически слушается, но наши представители этой субкультуры, как ты ее называешь ничего кроме смеха у меня не вызывают... Ибо Отто дикс к примеру играть не умеють, а мелодии из компьютерных игр аккомпонементом пусть даже к самому нев*****му голосу меня убивают и нравиться это может либо человеку не отличающему фортепьяно от тетриса либо умственно отсталому, так чта ни надо мне тут кто в чем ни разбираеццо...
Я все сказала...
Всем спасибо...
Все свободны...

--------------------

УХ_я
30.07.2007 - 20:16
Цитировать сообщение

пожалуйста)
свободна)
Фотографии
  УХ_я
30.07.2007 - 20:32
Цитировать сообщение

это не есть открытие, что Отто Дикс богаты вокалом но бедны музыкой, но они наши, в России всегда все недоразвито, при этом я не откажу Слипу в таланте, они замечательно друг друга чувствуют и работают вместе... мне надоело бесконечно смотреть на иностраннных исполнителей, последний альбом Диксов записан очень качественно как и до этого с примесью индастриала и дарквейва
Фотографии
  Grayman
30.07.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

Shit Happens

Surgeont, 30.07.2007 - 17:23
3 раза прочитал...
ничо не понял...

+1

Даешь готам отдельный раздел, пущай умничают!!

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Scorp
1.08.2007 - 21:45
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 30.07.2007 - 20:02
... Ибо Отто дикс к примеру играть не умеють, а мелодии из компьютерных игр аккомпонементом пусть даже к самому нев*****му голосу меня убивают и нравиться это может либо человеку не отличающему фортепьяно от тетриса либо умственно отсталому, так чта ни надо мне тут кто в чем ни разбираеццо...

Хех, гражданка вы забыли лирику.....хотя наверное в митоле она особой роли не играедд 1-6.gif
  катерина (сопрано)
2.08.2007 - 17:47
Цитировать сообщение

Scorp, 1.08.2007 - 22:45
Хех, гражданка вы забыли лирику

Я, как человек с детства занимающийся музыкой, впервую очередь внимание обращаю на музыку, если у музыканта талант, то он может передать любое чувство, эмоцию, да все что угодно через спектр музыкальных оттенков, так что всем будет понятно о чем там и без слов, послушай Вивальди "Зиму" к примеру, просто нужно включить немного воображения, если оно есть конечно... но Вивальди допустим это просто- снех валить, ветер воет и т.д. А вот например, о чем речь идет в фантастической симфонии Гектора Берлиоза, понятно уже не каждому, просто кто-то способен музыку воспринимать без слов, а кто-то нет ...
А о лирике Отто дикс я ничего сказать не могу ни плохо, не хорошо, если, например сборки стихов Ильи Черта, Кинчева у меня валяюцца и иногда даже читаются, то вот Диксовские чет никаг ни зацепили, даже скачивать не стала, там все как и положено у готов про смертушку я лучше Рембо почитаю, там об этой теме оригинально хотя бы изложено fingerup.gif

--------------------

катерина (сопрано)
2.08.2007 - 17:58
Цитировать сообщение

УХ_я, 30.07.2007 - 21:32
последний альбом Диксов записан очень качественно

Может и качественно записано ибо там кроме синтезатора-то нет ничего, сложно записать некачественно, не лондонский симфонический в конце концов, не знаю я альбома не видела, я только на концерте их слышала, больше всего добивает однотипность, как в компьютерных играх музыка на каждом уровне меняется немного, а лейтмотив один как был так и остается и слушать одно и то же меня не преть!

--------------------

GothMoon
7.08.2007 - 13:14
Цитировать сообщение

Grayman, 30.07.2007 - 20:55
Даешь готам отдельный раздел, пущай умничают!!

Я за.
катерина (сопрано), 2.08.2007 - 17:47
Я, как человек с детства занимающийся музыкой, впервую очередь внимание обращаю на музыку

Я думаю, что дело здесь не в том, что ты занималась музыкой. вот я тоже занималась, но конкретно в Диксах меня больше привлек голос. Музыка тоже весьма неплоха, хотя раньше я электронику нелюбила. Конечно, живые инструменты лучше, но не все же такие упорные и богатые, как Тило Вольф!

Это сообщение отредактировал GothMoon - 7.08.2007 - 13:17
Фотографии
Угрюмый волчара
8.08.2007 - 16:27
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

УХ_я, 30.07.2007 - 15:50
ох вы мои продвинутые слушателя мИтола, неприятно за вами наблюдать, имхо ваши рассуждения убоги, так как вы сидите глубоко в своей нише в другой, вам кста очень близкой субкультуре не разбираетесь но лезете обсираете авторитетом гадите здесь,

Русскому языку не учили...павописание и расстановка препинаний нулевая...интерестно, какой класс?
Слова, понятное дело, почитаны из ближайшей туалетной статьи+немного пафоса, как авторитетом какать я так и не понял...
Убогие размышления- по себе людей не судят.
Вобщем недалёкая трёхнейронная система...

УХ_я, 30.07.2007 - 20:32
я не откажу Слипу

УХ_я, 30.07.2007 - 20:32
они замечательно друг друга чувствуют

Прям тащусь...

Короче говоря- весь твой пост не более, чем "сама то поняла, чё написала?".
УХ_я, 30.07.2007 - 15:50
идите нафих отсюда

Эт, как на закусь?
Хм... Откуда от сюда? Ты не провайдер, не "банщик", ровным счётом никакого представленя о себе не предоставила, кроме как "глюк страницы", а требований...
Ещё короче: гоу вэй мазафака он вэ санна оф битч.

С аааах...нным уважением.
  Огни Святого Эльма
9.08.2007 - 01:16
Цитировать сообщение

катерина (сопрано), 30.07.2007 - 20:02
Ибо Отто дикс к примеру играть не умеють, а мелодии из компьютерных игр аккомпонементом пусть даже к самому нев*****му голосу меня убивают и нравиться это может либо человеку не отличающему фортепьяно от тетриса либо умственно отсталому, так чта ни надо мне тут кто в чем ни разбираеццо...

Раньше так же думал...
Но потом обратил внимание на то, что и в музыке люди ищут совершенно разные ощущения и технические стороны. (ну тормозил, ну и что))
Люди слушают - значит, нравиццо)) Начит, имеет место быть))
Мне эти ребята нравятся, но имхо однообразно.
  Zzlaya Gotka
10.08.2007 - 18:57
Цитировать сообщение

Эх вы, граммотными металлюгами себя считаете? тогда как можно было запихнуть в раздел "Метал" готическую группу?! (вобще, дарквейв, но вам, наверное, это ни о чем не говорит 1-4.gif ). Далее...голос не понравился? да вы че!!! 3-5.gif так зачем слушать и других против настраивать? я вот могу сказать, что металл ваш голимый ничуть не лучше, ибо не органично! что же теперь, пойти и всем рассказать, что Кредлы - отстой, Ария - полная хня, и вообще металл маст дай?! 1-2.gif вы меня умилили по самое НИХАЧУ! музыка некачественная? а что качественное тогда, по-вашему? наверное, визг гитары и грохот ударных..не в такт.... koza.gif это, конечно, полный *****! так вот, мои кошмары металлоискателей, тексты Отто Дикс читать надо и понимать, но для ваших заржавевших мозгов, это врдяли доступно)) чтож, тогда милости просим в библиотеку, знакомиться с классикой! вот кто-то тут говорил, уж не упомню, кто именно (развелось, блин!), что все тексты-то все однотипыне, да про смертушку-матушку...тьфу! это через какое место надо было их слушать?! 2-8.gif нда...куда мир катится? наверное, оглохли вы, бедные, что и не расслышали половину слов! остается только посочувствовать....но это по принципу - человек слышит лишь то, что хочет....ну, в путь! kukes.gif голос какой? меццо-сопрано? девушка, вы же говорили, что учились музыке! 2-8.gif это вообще-то женский тембр! Дау поет контр-тенором! не знали? вот бедняжки... 2-3.gif
на этом я, пожалуй, закончу свою речь, а то вы совсем перегрузитесь....
с наилучшими пожеланиями fuck.gif
Фотографии
  катерина (сопрано)
10.08.2007 - 19:41
Цитировать сообщение

Вот все готы одинаковые, увидят одно слово, не разбируццо и давай вонять...
Zzlaya Gotka, 10.08.2007 - 19:57
голос какой? меццо-сопрано? девушка, вы же говорили, что учились музыке! это вообще-то женский тембр! Дау поет контр-тенором! не знали? вот бедняжки...

Да учились... мы 12 лет проучились и продолжаем учицца и знаем, что контр-тенор это тесситура женского меццо-сопрано, а мужики с женским тембром один на мильён...
Ешшо вопросы?
Дау поет контр-тенором!

Контр-тенором не поют, это определение тембральной окраски голоса, окраска голоса зависит от физических данных, певческой ферматы, полетности и диапазона, а поют вернеее сказать дыханием, которое зависит от степени развития мышц, занятых в этом процессе fingerup.gif
я вот могу сказать, что металл ваш голимый ничуть не лучше, ибо не органично!

Митал миталу рознь, как и готика готике...
Или ты хочешь заявить что все готические группы идеальны? Полно чепухи как и среди металистов, так и среди готов, особенно среди российских...
наверное, визг гитары и грохот ударных..не в такт....

Мне нравится, когда это как раз все в такт fingerup.gif
тексты Отто Дикс читать надо и понимать

Понимать и любить разные вещи fingerup.gif
Допустим понимаю, но фанатом такого стиля не являюсь...
что все тексты-то все однотипыне

Я про музыку говорила, что однотипная...
Инструментов нэма, одна электроника, что мне лично не нравиццо и любить ИХ будь они готами, будь они миталистами я не собираюсь...
пойти и всем рассказать, что Кредлы - отстой

Полный
Ария - полная хня

Я бы сказала сплошная коммерция...
музыка некачественная? а что качественное тогда, по-вашему?

Не качественная! Качественным из готов российских считаю Offertorium, там хотя бы грамотные музыканты и инструменты живые, а не тетрис, хотя их фанаткой тоже не являюсь, но играют музыку качественную!

Добавлено 10.08.07 в 19:42
а то вы совсем перегрузитесь....

Прочитав ваши речи, сложилось впечатление, что перезагрузиться вам надо 1-6.gif

--------------------

Zzlaya Gotka
10.08.2007 - 20:11
Цитировать сообщение

как мило)))

Ешшо вопросы?

целый мильен! 3-5.gif

Понимать и любить разные вещи
Допустим понимаю, но фанатом такого стиля не являюсь...

это я к тому, что говорили об однотипности содержания текстов. о смерти. так нет, неправы! kukes.gif

Не качественная! Качественным из готов российских считаю Offertorium, там хотя бы грамотные музыканты и инструменты живые, а не тетрис, хотя их фанаткой тоже не являюсь, но играют музыку качественную!

а разве музыка - это гланое?! все же смысл песен для МЕНЯ стоит на первом месте!

Мне нравится, когда это как раз все в такт

о как! и много таких групп? я таким стилем не увлекаюсь, как говорили....но, опять же, не иду и не хамлю направо и налево!
ваш поступок настолько низок, что не лезет ни в какие рамки! умный человек не станет спорить, если не уверен в своей правоте!

Прочитав ваши речи, сложилось впечатление, что перезагрузиться вам надо

какой оскал рядом с фразой! да нет, сиситема пока не виснет, но антивирус ей нужен! 1-4.gif
Фотографии
  катерина (сопрано)
10.08.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

Zzlaya Gotka, 10.08.2007 - 21:11
и много таких групп?

На Behemoth, например ездила, идеальное исполнение, мне даже человеку, учащемуся в консерватории такая техника не снилась...
а разве музыка - это гланое

Ну форум то музыкальный и для меня, как для музыканта
катерина (сопрано), 2.08.2007 - 18:47
впервую очередь внимание обращаю на музыку, если у музыканта талант, то он может передать любое чувство, эмоцию, да все что угодно через спектр музыкальных оттенков, так что всем будет понятно о чем там и без слов

но, опять же, не иду и не хамлю направо и налево!

я вот могу сказать, что металл ваш голимый ничуть не лучше

но для ваших заржавевших мозгов, это врдяли доступно

это через какое место надо было их слушать?!

а то вы совсем перегрузитесь....

Эти фразы в вашем контексте комплиментами может называются?

Добавлено 10.08.07 в 20:27
ваш поступок настолько низок, что не лезет ни в какие рамки!

Какой именно?
умный человек не станет спорить, если не уверен в своей правоте!

Я в своей правоте уверена

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.