АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

ROMEO VIP MIX 4. Special guest: Timo Maas (Ger)

в Конногвардейском Манеже. Premium house event. СПБ -)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  коШШка
17.05.2007 - 02:03
Цитировать сообщение

В День Города, 26 мая в роскошном Конногвардейском Манеже на Исаакиевской площади, д.1 состоится четвертая часть знаменитого house события премиум-класса - ROMEO VIP MIX. Специальным гостем станет один из ведущих диск-жокеев планеты, великий мастер TIMO MAAS (Ger). Также свой set на мероприятии представит ди-джей России №1 - Иван Рудык.

Пространство Конногвардейского Манежа на целую ночь трансформируется до неузнаваемости. Посетители смогут попасть на любой из нескольких технически мощно оснащенных танцполов, а также в интерактивные светодиодные зоны. Пришедшие в манеж станут свидетелями уникальных перформансов и представлений.

Timo Maas – человек, стоящий на вершине dance олимпа. Timo создал бесчисленное количество клубных хитов и ремиксов, сотрудничал с Fatboy Slim, Madonna, Placebo, Kelis, а ремикс для Tori Amos номинировался на Grammy. Трек Timo Maas «First Day» с вокалом Placebo стал одним из главных хитов 2006 года. Уже много лет Timo Maas входит в элиту диск-жокеев планеты.

Иван Рудык – ди-джей №1 в России по версии множества интернет-порталов и глянцевых изданий. Он выступает на ведущих рейвах планеты и крайне востребован в России. Автор именитой кавер-версии песни Майкла Джексона «Not Guilty on All Charges», взорвавшей танцполы Европы.

DJ Romeo – один из создателей VIP MIX, самый высокооплачиваемый ди-джей России, олицетворение модной жизни Санкт-Петербурга. Успешный диск-жокей, музыкант и промоутер.

Конногвардейский Манеж – шедевр Джакомо Кваренги, расположенный на Исаакиевской площади рядом с Медным Всадником и Исаакиевским собором, в самом сердце исторического Петербурга.

Для Deluxe посетителей будет выделен целый этаж с удобными диванами и столиками.

На мероприятие не допускаются лица младше 16 лет. Будет действовать face-control.

Standart и Deluxe билеты на ROMEO VIP MIX 4 в продаже с конца апреля в музыкальных магазинах города.

Заказ, бронирование столиков и бесплатная доставка билетов по телефону 928-1063.

источник: Deejay NET http://deejay.realtvcom.ru

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  dimurlik
17.05.2007 - 18:04
Цитировать сообщение

2коШШка:
Видел флаер на это событие. БОЛЬШИМИ буквами: VIP MIX от DJ ROMEO и внизу маленькими Special guest: Timo Maas (Ger). 1-1.gif Видимо Romeo звезда гораздо большей величины.... 1-3.gif
Фотографии
  коШШка
17.05.2007 - 20:23
Цитировать сообщение

тоже такой же мерзко розовый, как и афиша?-))))

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  CJ MoxX
17.05.2007 - 21:16
Цитировать сообщение

2коШШка:
Угу... такой же розовый)))
На MayDay как раз всё время глаза мозолили 1-1.gif
Фотографии
  коШШка
18.05.2007 - 04:22
Цитировать сообщение

всяко специально такой цвет выбрали -)) хочешь-нехочешь заметишь)))

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Ank@
19.05.2007 - 15:25
Цитировать сообщение

CJ MoxX, 17.05.2007 - 21:16
На MayDay как раз всё время глаза мозолили

да по всему городу, куда не сунься, каждый Божий день не хочешь, а наткнешься...
радиостанция "Рекорд" вещает:
...легендарный Dj Алексей Romeo и специяльный гость Timo Maas, бронирование столиков...

а реклама на всех сайтах одинаковая, ни какой самодеятельности...

CJ MoxX, 17.05.2007 - 21:16
такой же розовый)))

не знаю, но мне флаер салатовым запомнился или это просто глюк...

--------------------
Если тебе лизнули зад — не расслабляйся, возможно это смазка.

врунишка и скрывашка...© Goliaf
совесть Подонкофф...© Acid_man
Фотографии
  CJ MoxX
19.05.2007 - 21:48
Цитировать сообщение

Ank@, 19.05.2007 - 15:25
не знаю, но мне флаер салатовым запомнился или это просто глюк...

Хммм.. ну не знаю, я же его с МэйДэя приносил, правда, куда он потом делся - хз...
Фотографии
  dimurlik
23.05.2007 - 13:41
Цитировать сообщение

Я и КоШШка едем!!! 1-3.gif Кто с нами???

Предварительно хочу заскочить в Москву на ДР GAUDI, а оттуда уже в Питер.
Фотографии
  DAS
23.05.2007 - 13:53
Цитировать сообщение

ОМ

был в питере недавно, все заклеено им, ох уж этот ромео 1-3.gif

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  Sharksss
23.05.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

Было бы в НИжнем так 2-2.gif
  коШШка
24.05.2007 - 01:12
Цитировать сообщение

2Sharksss:
В Нижнем так не будет...
на День Города мы можем позволить себе только ВИА Песняры, выступление хореографического кружка школы №118 и народные "гуляния" по площади Минина.

Поэтому лучше праздновать чужой День Города-))

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  dimurlik
29.05.2007 - 03:24
Цитировать сообщение

2коШШка:
1-3.gif Это ты точно подметила! Но, к сожалению, мы с тобой до туда так и не добрались... Честно говоря, мне и ГАУДИ хватило сполна! 1-6.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.