АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

cigarRATS

Ребят, послушайте наши песни)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  SamHornish
16.05.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

Ребят, послушайте уже наши песни) А то одно скачивание и то моё))) Давайте, оцените, напишите!

Для тех, кто не понял мы группа cigarRATS из Дуста!
Фотографии
  postfaktum
16.05.2007 - 21:31
Цитировать сообщение

Слушал ваши песни на сайте проэкта Вадима Самойлова "Герой нашего времени". Отличные песни!!! Почему нигде не выступаете?
  SamHornish
16.05.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

2postfaktum:
а где выступать??? Где есть реальная возможность там и выступаем!!! Предлагай хорошие условия - обязательно поиграем)))
Фотографии
  Leonn
18.05.2007 - 11:46
Цитировать сообщение

Нормальная музыка, главное что не EMO.
Фотографии
Pnevmoslon
18.05.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

а что ты подразумеваешь под ЕМО? ну просто интересно что у нас городе под этим подразумевают? просто говорите что типа эмо=ацтой, и даже не вкуриваете ващще что ето..
Фотографии
  Leonn
19.05.2007 - 02:43
Цитировать сообщение

Ну это где «музыканты» не умеют петь, не умеют звук себе отстраивать, не знают нотной грамоты, играют примитивную альтернативу и думают что это у них «эмоциональная музыка» получается. Конечно есть исключения, но их к сожалению не много. А твоя версия какая?
Фотографии
  Duglas
19.05.2007 - 15:25
Цитировать сообщение

Классно сказал, Leonn!!! 2-5.gif 1-8.gif

Это сообщение отредактировал Duglas - 19.05.2007 - 15:29
Pnevmoslon
25.05.2007 - 12:32
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

2Leonn:
эмм.. даже в Росси есть группа где у вокалиста очень клевый голос.. Lunatic Scale.. а всякие неверсмайл и оригами это даже не эмо.. зарубежом есть группы которые играют эмо.. в России под эмо косят, т.к. никто толком это играть не умеет.. эмо я слушаю мало, больше люблю всякие смешанные веши.. типа фал оф трой или дроп дэд джорджэос, это мэд эмо.. если хочешь я закину пару треков труимокора.. если тебе захочется узнать что это такое.. а про неуметь играть то ты это вапще зря.. всякие мэдэмо команды очень замечательно играют.. может тебе еще про мэд объяснить?)
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
25.05.2007 - 12:35
Цитировать сообщение

2Pnevmoslon:
заливай !

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  Julia the Black
25.05.2007 - 16:12
Цитировать сообщение

запевай!
Pnevmoslon
14.06.2007 - 01:23
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

прикольная песня нэллоньюдэй.. вапще понравилось.. остальные никак не послушаю..
Фотографии
  Ebuctnny
22.06.2007 - 02:39
Цитировать сообщение

Да нормальная команда это я про сигарэты на память оставлю хи-хи . А насчет эмо Стигмата это че? Можа тоже эмо ? меня вставляет лично... Сигарэтам могу лишь посоветовать сделать песню на родном языке для меня музыка показалась немного скучновата

--------------------
В действительности все выглядит иначе,чем оно есть на самом деле.Не трогайте спящего динозавра-укусить может!!!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.