АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Если в НН дискотека под открытым небом?

Может была? Чем дело закончилось? Можно замутить в районе Гребного...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  pauk
15.05.2007 - 17:06
Цитировать сообщение

но надо ли, есть ли смысл?
  TIGRICA
15.05.2007 - 17:12
Цитировать сообщение

pauk, 15.05.2007 - 17:06

КОНЕЧНО ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! А ты что не разу не видел???

Надо тя научить!!! Самое главное это правильно затариться пивом!!! 1-2.gif

А потом мелочи:

нужны 2-3 машины, 3-4 сабвуфура, кучу усилков и конденсаторов, толпа народу, самый модный Drum'n'dass....

................ И на природу!!! Что может быть лучше!!!

--------------------
Люди будьте добрее!!!
УБЕЙТЕ В СЕБЕ АГРЕССИЮ!!!
Чем лучше относишься к окружающему миру - тем окружающий мир лучше относиться к тебе
  Rash
15.05.2007 - 17:28
Цитировать сообщение

...а ещЁ можно замутить в "ракушке" или в автокинотеатре, там и
TIGRICA, 15.05.2007 - 17:12
нужны 2-3 машины, 3-4 сабвуфура, кучу усилков и конденсаторов, толпа народу, самый модный Drum'n'dass....

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  Ида Манчини
15.05.2007 - 17:30
Цитировать сообщение

Good Bitch

ни разу не видела дискатек под открытым небом..
шо за мероприятия такие?
а до 21 работают?
а то меня мамадо позна гулять не пускает

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  DJ_Repa
15.05.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

были и есть.... один из ярких для меня примеров это "ракушка" в сормовском парке....
Фотографии
  Soulinsky
15.05.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

pauk, 15.05.2007 - 18:06

а ты какие цели в этом преследуешь? (извини, но я не верю в то что ты просто так хочешь организовать мероприятие, за свой счет, - типа ради поддержания и продвижения электронной музыки в НН)
А если срубить бабла хочешь - то опэн это не та тема, т.к. в массе за вход никто тебе не заплатит, и будут люди просто тусить с пивком около входа, благо на открытом воздухе музыку далеко слышно.

Хотя если деньги в карманах "трахаются" и множатся, и их некуда деть - организовывай, поддержим муз культуру города live.gif

Это сообщение отредактировал Soulinsky - 15.05.2007 - 19:56

--------------------
  Aleek
16.05.2007 - 01:50
Цитировать сообщение

Soulinsky согласен полностью. А вообще идея то хорошая
  pauk
16.05.2007 - 10:39
Цитировать сообщение

Цели конечно есть. Занимаюсь кафе-ресторанным бизнесом... Я буду зарабатывать на жратве и выпивке, но ХОЧЕТЬСЯ сделать необычное и клёвое место. Город предлагает в аренду места: гребной или у катера герой (под чкаловской), с громким звуком (для властей) думаю смогу решить вопрос... За пивом в гору не побежишь!!!
Сответственно и пиво, и шашлык, и прочее сделаю легко.... За вход денег и ненадо... А вот 3-4 сабвуфура, кучу усилков и конденсаторов, толпа народу, самый модный Drum'n'dass - в этом нужна помощь.
  n-dee
16.05.2007 - 11:05
Цитировать сообщение

Англамуррр

2pauk:
сабвуферы и модный Drum'n'dass - есть у нас 1-6.gif - пиши в личку или в асю - обсудим 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Puncher
16.05.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

Отличная тема было бы круто !

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  sever
16.05.2007 - 15:25
Цитировать сообщение

И транс не помешало бы!!!!!!!!!
  AcidRain
16.05.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

TheRedFaces

2n-dee:
1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif

--------------------
Путь праведников сопровождает несправедливость
себялюбцев и жестокость злодеев.
Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли,
ведёт слабых сквозь мрак.
Ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих.
И да обрушится месть моя на тех,
кто попытается отравить и уничтожить братьев моих.
И ты узнаешь, что имя мне - Господь ...когда тебя коснётся моя кара!
Фотографии
  sweet girl
16.05.2007 - 16:38
Цитировать сообщение

2DJ_Repa:
2Rash:

ага..ракушка рулит 1-6.gif

--------------------
ничто не вечно..
Фотографии
  TIGRICA
16.05.2007 - 16:54
Цитировать сообщение

2pauk:
Давай!!! Вся надежда на тебя!!!!!!! Тем кто замутит подобное пожизненный респект и уважуха!!!
1-2.gif
Обещаю сама прити и притащить кучу народу!!!
pauk, 16.05.2007 - 10:39
гребной или у катера герой

Место в самый раз!!!

--------------------
Люди будьте добрее!!!
Чем лучше относишься к окружающему миру - тем окружающий мир лучше относиться к тебе
  TIGRICA
16.05.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

pauk, 16.05.2007 - 10:39
За вход денег и ненадо...

А это я думаю зря!!! Не я конечно на халявку не против!!! 1-2.gif
но если подумать, что половина придет со своими напитками и едой...
И если денег не брать будет ну ОЧЕНЬ много гопоты, что собственно многим испортит праздник!!!

Если я правильно понимаю, что вы хотите организовать, то мне за это не жалко и 5хатки отдать...
Народу всё равно будет много!!!

Вспомните хотябы WATER DANC там под конец такие деньги загнули!!! А все равно народ шёл...

--------------------
Люди будьте добрее!!!
  Rash
16.05.2007 - 18:49
Цитировать сообщение

2pauk:
у катера в прошлом году чтото подобное было непакатило и плащадку ставили, народ приходил, но за вход денег всем жалко было или музыка непривлекала, незнаю был пару раз...непонравилось, да и со звуком там месные жаловались, так что лучше под трамплином/аля гребной, там точно запивом непобежишь в гору... 1-3.gif

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  xays
16.05.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Очень хорошая..просто прекрасная идея))) тепло вступает в силу)) драма на свежем воздухе просто супер, сами недавно устроили себе опен, правдо с одним сабом зато с драмой раггой и народом...позитива хоть отбавляй было))) если такое замутить, народ подтянеться! 1-2.gif
Фотографии
  GOLIAF
17.05.2007 - 00:52
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2TIGRICA:
мне кажецо или вы не понимаете о чем речь идет?)) сравнение с Ватердэнсом как-то странно))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DJ_Repa
17.05.2007 - 15:29
Цитировать сообщение

TIGRICA, 16.05.2007 - 17:09
будет ну ОЧЕНЬ много гопоты

ГОП - Городской Обычный Парень, не понимаю почему все против них... или просто нужно называть всё своими именами... БЫЧЬЕ... это я так отвлекся...
Опены всегда хороши, это как бесплатный концерт на день города, и люди это запомнят и оценят, так сказать знак заботы о досуге людском. Бобла на этом срубить как мне кажется очень сложно, есть масса причин, с точки зрения экономики нужно рассматривать один единственный показатель это РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ... а вот из чего она складывается это нужно решать. Всё очень просто. Теперь нужно решить для чего организовывать ОПЕН. Итак если нужно срубить бобла, то: считаем что нам нужно и по максимуму (что бы был, так сказать, экономический запас), плюсовать сюда нужно всё, каждую мелочь.... вплоть то запасных проводов для микрофона. Потом берем из головы среднее число человек, которые заплатят за вход (напоминаю, основной доход от любого мероприятия идет не из цены билета, поэтому не нужно её загибать, а из цены проданного алкоголя, сигарет, и тд хотя тоже грубить не советую), то есть придут на мероприятие... в процессе этого придумывания, нужно решить каким образом заработать хочется, есть два варианта:
1) Либо мы загибаем цену на всё выше крыши, и тогда придет оч мало человек, но зато можно с них будет хорошо поиметь, и другие люди соответственно останутся недовольны...
2) мы делаем цены маленькие (в пределах разумного) и тогда в случае если будет много народу, то эта же сумма будет набираться дольше. НО, на тусу попадет много людей, будет много отзывов, то есть самореклама (с точки зрения маркетинга это лучший вариант, когда клиент сам рекламирует другим потенциальным клиентам)
Далее прогнозируем ожидаемый доход и делем делем делем, получится цифра бабок. которая ожидается с одного посетителя в среднем... если это соблюдается в первый день, то дальше всё пойдет на ура....
Дальше есть два варианта, либо действительно зарабатывать на этом, либо выходить в ноль, это уже каждый решает сам. Возможно конечно выход в минус, но в этом случае должен остаться хотя бы пазитив.... Так что дерзайте, чем смогу помогу...
Главное для чего я это написал, это для того, чтобы знали что прежде чем что то начать нужно провести много исследований, и хорошенько всё спланировать, чтобы клиент остался под приятным впечатлением.....
Еще одна фича, это круглосуточный опен, чтоб можно было потусить днем например... ну это не моя идея, но очень хорошая... хотя и не рентабельная, потому что днем посетителей почти нет..... хотя опять же нужно исследовать... 1-1.gif
Фотографии
  TIGRICA
17.05.2007 - 15:32
Цитировать сообщение

GOLIAF, 17.05.2007 - 00:52
мне кажецо или вы не понимаете о чем речь идет?)) сравнение с Ватердэнсом как-то странно))

Мне кажется это вы меня не понимаете!!! Я сравниваю тем что проход дорого, а люди всё равно придут!!! Если всё клёва организовать и прорекламировать...

Это сообщение отредактировал TIGRICA - 17.05.2007 - 15:33

--------------------
Люди будьте добрее!!!
  Soulinsky
17.05.2007 - 16:34
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Если делать в городе - то только для узкого круга людей - друзей, чтобы неполучился бардак, - вход свободный, бухло и еду с собой приносить, и особо не пиарить тему, чтоб чужих не было...
- так сказать - отдых для себя.
Или второй вариант - отдых для других. В этом варианте автобусами вывозить всех куда-то, по предварительно проданным билетам, делать бар раза в 2 дороже чем в магазинах, прорекламировать мероприятие заранее, ну и пытаться срубить денег на билетах и баре.

Другие варианты опэнов - утопия во всех случаях.
Канешна можно взять в аренду стадион, пригласить иностранного гостя, но получится все на несколько порядоков дороже.

Это сообщение отредактировал Soulinsky - 17.05.2007 - 16:35

--------------------
  TIGRICA
17.05.2007 - 16:37
Цитировать сообщение

2Soulinsky:
Мне кажется второй вариант более всех октуален, я тоже это имела ввиду, но вопрос друго куда и зачем ты хочешь отвазить!!! Практика показывает с автобусами получается всегда больший бардак!!!

Добавлено 17.05.07 в 16:38
Другое дело у Чкаловской или трамплина... Захотел свалил захотел остался... 1-2.gif

--------------------
Люди будьте добрее!!!
  Soulinsky
17.05.2007 - 16:40
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

TIGRICA, 17.05.2007 - 17:37
Практика показывает с автобусами получается всегда больший бардак!!!

Опэн-эйр это всегда бардак, во всех вариантах, и не важно даже насколько люди культурны и прочее...
Всегда бардак в организации, реализации мероприятия, и в устранении последствий мероприятия.

Добавлено 17.05.07 в 16:41
Soulinsky, 17.05.2007 - 17:40
Другое дело у Чкаловской или трамплина... Захотел свалил захотел остался...

у трамплина - тема, у чкаловской - отстой, понапрецца чужих (не в теме которые) много, - просто тупо на звук прибегут сверху.

--------------------
  TIGRICA
17.05.2007 - 16:48
Цитировать сообщение

Soulinsky, 17.05.2007 - 16:40
понапрецца чужих (не в теме которые)

так, а если проход платный будет!!!
И сделать хороший фэйс КОНТРОЛЬ!!! *Улыбаемся... 1-2.gif Машем ручками... *

Добавлено 17.05.07 в 16:53
DJ_Repa, 17.05.2007 - 15:29
мы делаем цены маленькие (в пределах разумного) и тогда в случае если будет много народу, то эта же сумма будет набираться дольше. НО, на тусу попадет много людей, будет много отзывов, то есть самореклама (с точки зрения маркетинга это лучший вариант, когда клиент сам рекламирует другим потенциальным клиентам)

У этого варианта, в наше время большой ньюанс... Когда цены оч. маленькие прутся все подряд!!! Телефоны спросить... Мелочи на пиво посшибать... по карманам полазить...
Девушек в толпе пощупать...( 1-2.gif ) кому нибуть лицо разбить...
Вот из-за этих людей вся самареклама и оборвётся!!!

Пострадавшие остануться недовольны... И будут антирекламировать!!!

--------------------
Люди будьте добрее!!!
  AcidRain
17.05.2007 - 18:30
Цитировать сообщение

TheRedFaces

опен круто... был крутой опен в начале августа 2005 года... паяльник делал...

--------------------
Фотографии
  romario
17.05.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

Soulinsky, 17.05.2007 - 16:40
у трамплина - тема, у чкаловской - отстой, понапрецца чужих (не в теме которые) много, - просто тупо на звук прибегут сверху

Это вот так вы людям рады?! Вотка - зло!

--------------------
Музыка - сильнейший возбудитель подкорковых зон мозга и, подобно дудочке крысолова, способна воздействовать на чувства и сознание людей, активно влиять на настроения, нравы, идеи - моделировать поведение общества
Фотографии
  Soulinsky
18.05.2007 - 00:45
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

romario, 17.05.2007 - 22:49
Это вот так вы людям рады?

ЛЮДЯМ - рады, но есть и такие, как в рекламе:
"Диджей заиграл и народ ломанул, балтика куллер - би кул"
- таким не очень, но так будет точно fingerup.gif

--------------------
  DJ_Repa
18.05.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

TIGRICA, 17.05.2007 - 16:48
У этого варианта, в наше время большой ньюанс... Когда цены оч. маленькие прутся все подряд!!! Телефоны спросить... Мелочи на пиво посшибать... по карманам полазить...
Девушек в толпе пощупать...( 1-2.gif ) кому нибуть лицо разбить...
Вот из-за этих людей вся самареклама и оборвётся!!!

Пострадавшие остануться недовольны... И будут антирекламировать!!!

Ты прям отгородиться от всего хочешь, и людей сама выбирать, и чтоб денег с них поиметь и чтоб крыша над головой на случай дождя, и чтоб денег не вкладывать а только лопатой грести, и далеко не ездить, и чтоб лучше тусы не было нигде... ЭТО НЕРЕАЛЬНО, чем то всегда нужно жертвовать... поэтому нужно сначала определиться что ты с этого хочешь поиметь, позитивные лица друзей (или просто чьих то знакомых) или денех, что в принципе абсолютно разные вещи, антонимы так сказать.... так что нужно выбрать..
А товарищ Soulinsky прав во всем, ОПЕН это всегда бардак... ОПЕН имеет два варианта (рабочих, с минимальными потерями, вариантов на самом деле может быть и больше), да и забежать поглазеть откуда идут звуковые волны захотит почти каждый, но этот каждый не окажется доволен и будет тупой обсер: я был, видел, не понравилось, никто не ходите.... Жизть епт, а люди они неуправляемы, ВСЕМ НЕ УГОДИТЬ...
Фотографии
  pauk
18.05.2007 - 16:11
Цитировать сообщение

Взял пока место под Чкаловской (справа от катера Герой - восточная сторона). Поставил шатёр, зонтики и проч...
Перед катером с сильным звуком запретят. НО ПОД площадкой для кафе - ближе к реке есть место которое как-бы и не видно (его закрывает кафе), вроде дорога ширина метров 10 - но по ней никто не ездит (см. фото PICT0006.JPG здесь [URL=http://www.pauteena.ru/else/lkafe/page_01.htm )]http://www.pauteena.ru/else/lkafe/page_01.htm )[/URL].
Отличий вид на реку, звук на верх "не пойдёт", т.к. стена закрывает...
Пойдёт ли это место??? Есть ли энтузиасты которые помогут со звуком???

Это сообщение отредактировал pauk - 18.05.2007 - 16:13
  Rash
18.05.2007 - 16:28
Цитировать сообщение

вот вот в этом месте прошлом году тоже стояла площадка, правда одна многие будут тупо приходить и сидеть рядышком, а что ещё хуже приезжать на машинах и своими сабами глушить музыку если она им ненравиться...было и такое...а так live.gif

Добавлено 18.05.07 в 16:31
эх блин пустую бы баржу и там мутить тусы, вот это было бы клЁво, а за даставку на сию баржУ брать бабосики, по осени помню гуляли и видели одну такую...стояла тупо наприколе...всЁ хотелось туда попасть...но и тут много подводных камней...эх идеи идеи 1-3.gif

--------------------

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  M!may
18.05.2007 - 16:33
Цитировать сообщение

О! О! О! О! О! О! О! О! О! в ракушке реально хорошо...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  DJ_Repa
18.05.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

2M!may:
наранаранаранраннрарраннанараннраннрананнаррнараннраннранннарана.... семечки, сигареты, телефоны есть?!!!
вот это ракушка, а так нормуль....

Добавлено 18.05.07 в 18:13
2pauk:
а то из звука надо? колонки? усилки? сабы? пульты? чего именно?
давайте тогда создадим список того что нужно....
Фотографии
  AcidRain
19.05.2007 - 02:35
Цитировать сообщение

TheRedFaces

не порали тупо перестать пи**ить комрады? а? fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Primus
19.05.2007 - 10:45
Цитировать сообщение

Ракушка - сила!
Там первые проигрыватели и пульт pioneer в городе появились, в 97ом помоему.
Фотографии
  DJ_Repa
19.05.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

2Primus:
3-1.gif
Фотографии
  musik
19.05.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

Прийдите в какой нибудь клуб, снесите там крышу, и ве..дело готово - будет вам дискотека под открытам небом

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  DJ_Repa
19.05.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

musik, 19.05.2007 - 23:32
будет вам дискотека под открытам небом

а зачем нам дискотека под открытым небом???? опен айр, как я понимаю это когда нет никаких границ.. ну вот например как Love Parad в Германии в каком то том бородатом... кто нибудь видео видел? вот посмотрите... это настоящий ОПЕН...
Фотографии
  xays
20.05.2007 - 18:16
Цитировать сообщение

Видел я не давно одну одинокую баржу, можно ночью увезти потихому...но это так, чисто абстрактная мысль... вопросов много, задумок много, а главное же реализация всего этого, сначало нужно об этом думать.. рекламу можно распространить-это не самое сложное, вот организация финансовая часть заставляет подумать... кто знаком с такими мероприятиями, кто устраивал, пусть расскажет, что как начиналось и чем закончилось
Фотографии
  D' LIVSI
20.05.2007 - 20:28
Цитировать сообщение

2Rash:
все будет))
Фотографии
  Хмель*****
20.05.2007 - 23:23
Цитировать сообщение

Блин ваще клёвая!!! Тема!!!
DJ_Repa, 18.05.2007 - 18:12
2pauk:
а то из звука надо? колонки? усилки? сабы? пульты? чего именно?
давайте тогда создадим список того что нужно....

А репа прав!!! Опубликуйте список, что требуется, что есть , чем помочь...
И у кого че есть помогать будем,

Если конечно ни кто не зажмётся!!!

--------------------
И че?
Фотографии
  nespamshi
21.05.2007 - 11:52
Цитировать сообщение

есть тока место, надо оборудование и всё чо нужно для опена.....
  pauk
22.05.2007 - 09:27
Цитировать сообщение

Вообще ничего на самом деле нет из оборудования2-2.gif...
Есть усилок на 280 Ватт, колонки 60ватт - но говорят это не пойдёт. Сейчас по знакомым ищу.
Если у кого желание поработать или оборудование лучше в аську 308186278
  JaY
22.05.2007 - 09:41
Цитировать сообщение

Симулякр

sever, 16.05.2007 - 15:25
И транс не помешало бы!!!!!!!!!

м шранз тоже)

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Фотографии
  DJ_Repa
22.05.2007 - 10:04
Цитировать сообщение

2pauk:
стучусь к тебе в асю))))) открывай... спамер пришел 1-6.gif
Фотографии
  Lorenz
23.05.2007 - 00:15
Цитировать сообщение

nespamshi, 21.05.2007 - 12:52
есть тока место, надо оборудование и всё чо нужно для опена.....

Есть оборудование и всё, чо нужно для опена. Надо только денег 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.