АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Вы слишком много слушаете Radiohead, если...

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Vanya London
9.03.2005 - 03:03
Цитировать сообщение

Вы слишком много слушаете Radiohead, если...

- Аббревиатуру "MSIE" (MicroSoft Internet Explorer) постоянно читаете как "MPIE" (Meeting People Is Easy).
- Подходя к каждой двери, вы достаете из кармана текст Pulk/Pull Revolving Doors и смотрите, к какому именно типу она относится.
- Подходя к двери, вы не достаете этот текст. Вы ведь все равно помните его наизусть.
- Вы твердо уверены, что Нью-Йорк назван в честь Тома, и негодуете по тому поводу, что "e" на конце приписать забыли.
- Своего ребенка вы ласково называете "Kid A"...
- ...а жену - "Pablo Honey".
- Вы приходите в неописуемый восторг каждый раз, когда компьютер выдает вам диалоговое окно с кнопкой "ОК".
- Вы переслушали всего Нила Янга только из-за того, что Йорк перепел After the Gold Rush.
- Вы твердо уверены, что битлы нагло сперли фортепианный проигрыш Sexy Sadie из вступления Karma Police.
- Вы считаете, что Арбенина лучше Сургановой, потому что у Арбениной есть стихотворение "Про Тома Йорка", а у Сургановой нет.
- Вы нашли переведенную цитату из Street Spirit в песне Василия К "Надо убить".
- Вы слышали все существующие версии, каверы и ремиксы Creep.
- Каждого встреченного ребенка вы разрезаете пополам, не забывая одновременно с этим танцевать и растворять свою душу в любви, мотивируя это тем, что вас лично попросил это сделать Он.
- Этот текст вы читали вслух, пытаясь заставить его звучать похоже на Fitter Happier.
- При встрече с католическими монашками начинаете бесцеремонно пялиться на них в ожидании прыжков и диких плясок.
- В магазине забираетесь в тележку и просите кого-нибудь покатать вас по залу.
- В один прекрасный день начали щурить левым глазом
- С радостью смотрите рекламу "Stella Artuas", потому что там играет мужик, который играл странного дядьку в клипе DJ Shadow "rabbit in your headlights", в которой поет Том Йорк

Существенные дополнения:

1) Только потому, что Том слушал Sigur Ros, вы переслушали весь Sigur Ros
2) Только потому, что Том спел с Bjork, вы переслушали всю Bjork
3) Только потому, что Том спел про кролика, вы переслушали весь UNKLE и Dj Shadow
4) Обожаете зубастых и\или плачущих медведей
5) Вы определенно смотрели фильм «Vanilla Sky»
6) Только потому что Radiohead – ваша любимая группа, вы не можете избавиться от привычки добавлять в френды людей, у которых они в «интересах»))
7) У ваших френдов-фанов рх и у вас больше всего общего в «интересах»
1-5.gif Вполне вероятно, что ваша почтовая программа ставит автоматически подпись к письмам в виде фразы, связанной как-то с рх (например у меня было “All Hail Radiohead”, чуть раньше было “Oxygen should be regarded as a drug”, теперь “I will see you in next life”))
9) Вы больше чем наверняка пили когда-то за рх))
10) Либо на юзпике либо на бэкграунде вашего ЖЖ или на «рабочем столе» вашего компа есть или было какое-нибудь фото или артворк, связанный с рх.
11) Ладно, это все фигня, ибо не факт, что люди, слушающие рх всегда друг-другу нравятся, ибо как бы оно нас не объединяло, мы слишком разные. Хотя все - определенно психи 1-3.gif

Еще:

1) вы не можете понять почему Radiohead не советуеться с вами при выборе cover к очередному альбому
2) ваша соседка -старушка - знает названия всех альбомов R.,это несмотря на то что она не помнит сколько ей уже лет,и сможет прошепелявить в альбомном порядке весь трэклист альбома The Bends
3)ваш 5-ти летний племянник нормально отзываеться о последнем альбоме
4)на лестнице в подъезде повсеместно написано не ГрОб а Come Lag
5)вас смешат только анекдоты про то как Том играет на барабанах
6)твой дед-ветеран войны уверен что песня Sulk - это современный марш Королевских ВВС
7)его в этом уверил ты
1-5.gifчтоб слушать Radiohead даже когда ты его навещаешь в доме пристарелых
9)ты научился играть на пианино чтоб научиться играть кавера Радиохэд
10) и на скрипке тоже
11) собственно говоря ты и исполняешь их на скрипке в альбоме strung out on ok computer (performed bythe section)
12)твоя девушка похожа на Тома Йорка.очень сильно
13)если у тебя нет девушки - значит твой бойфрэнд похож на девушку Тома
14)ты смеешься когда тебе говорят что это брит-поп
15)потом плачешь
16)ты можешь перевести название группы 21 разным способом
17)однажды сантехник,который приходил чинить трубы 2 недели подряд наиграл тебе Karma Police на гитаре с блатным мотивом
18)ты знаешь когда выйдет следущий их альбом
19)но никому не скажешь пока они сами тебе не позволят
20)твой папа настолько тебя не понимает так,что путает Тома с Твоей девшкой,и кричит тебе из зала-" а смотри,тут твоя с гитарой надрывается"
21)у твоего лучшего друга на лбу вытатуировано "Radiohe ",дальше ты не успел добить,он внезапно очнулся и жутко заверещал на тебя
22) твоя мама говорит что это фотография тебя в детстве на обложке альбома Pablo Honey

И еще:

- Перед выходом нового альбома, вы нервно бегаете по музыкальным магазинам и спрашиваете его, хотя точно знаете, что даже до выхода в Британии осталась неделя.
- Альбом еще не вышел, но за 2 месяца до релиза у вас уже есть пиратская копия. Потом вы все равно покупаете лицензию.
- Вы с нескрываемой гордостью спрашиваете у продавцов муз.магазинов о наличии дисков Radiohead.
- Вы хотите сделать себе татуировку, гуглика или оптимистика, на какой-нибудь части тела.
- Radiohead не нравится почти всем вашим одногрупникам\одноклассникам и прочим людям "около".... Подсовывай им, не подсовывай....
- Когда вы встречаете на вечеринке неприятного парня или девушку, с которыми ваши друзья слишком навязчиво вас знакомят, вы начинаете "невзначай" насвистывать мелодию или напевать текст karma police...

И, самое главное:

- Если вы читаете этот список и серьезно примеряете его на себя
- ... и если возникает непреодолимое желание дописать в него хоть что-нибудь еще...

--------------------
Фотографии
il lato scuro di cocaine
9.03.2005 - 11:48
Цитировать сообщение

хех

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
  arividerchi
9.03.2005 - 11:57
Цитировать сообщение

вот насчет дописать я серьезно задумалась...тольк пока не знаю,чиво писать то 1-2.gif

--------------------
e11even
Фотографии
  Lalla Rookh
9.03.2005 - 17:40
Цитировать сообщение

я прочитала все от начала и до конца... бошка сломалась
Фотографии
Гринвуд
9.03.2005 - 18:36
Цитировать сообщение

а я вообще редко их слушаю. 4 с лишним года назад в ушах был только Kid A с OK Computer и другие их альбомы. а сейчас только The Bends и все....просто хорошая музыка - синоним слова Radiohead. Но оптимистичная мукзыка - точно не..синоним...
поэтому сейчвас я слушаю Doves, а Radiohead в последний раз слушал давно, выбивая половики на улице 1-2.gif
Фотографии
Bloha
9.03.2005 - 23:34
Цитировать сообщение

А у меня одна нихарошая девачка забрала их осенью есчо и никак не отдает.......нинавижу када так делают..я так страдаююю 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
Bloha
9.03.2005 - 23:38
Цитировать сообщение

Vanya Tolkien, 9.03.2005 - 03:03
2) Только потому, что Том спел с Bjork, вы переслушали всю Bjork

и бьерк забралаааааааа 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif

--------------------
Золотые рыбки не прыгают!
Гринвуд
10.03.2005 - 01:18
Цитировать сообщение

отсюда вывод - никому ничего не давать...или давать самым проверенным людям...я вот не люблю когда диски мне покацанные возвращают..при этом я понимаю, что пластинку заслушали..она понравилась и тп. но что я с ней теперь буду делать? г*вно кушать??? поэтому лучше быть снобом-жадюгой!!! 1-2.gif
у меня похожая проблема....я отдал диск с альбомами Oasis и никак не могу его вернуть....а на компе потер по надобности...хотел потом опять записать...а опаньки!!!
Фотографии
Благодать
11.03.2005 - 22:15
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

Что за бред?

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.