АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Курсы DJ

Конкурсный Отбор
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Штанга
8.03.2005 - 16:44
Цитировать сообщение

Создается команда талантливых DJ нового поколения.
Требования: возраст не старше 21 года, сформировавшийся музыкальный вкус.
Самое главное - большое желание и не раздавленные медведем уши.
Тренинги будут проходить в студии на мониторном звуке с возможностью записи микса и др. возможностями. Тип носителя - винил.
Перспектива - игра на Friendlее пати, а также участие в других пректах.
График занятий - индивидуальный (количество людей ограниченно).
Телефон - +79202567504 (Паша).

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
:((
8.03.2005 - 18:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

народ, что за несправедливость? почему не старше 21-х лет?
  hugo
8.03.2005 - 18:34
Цитировать сообщение

Тип носителя - винил.
Хммм...
Винил ваш?
Почему не си ди,просто в городе по моему не очень много народу у которого есть винил.А у кого он и есть,те и так уже ди джеи.
Вот у меня пока только 3 пластинки 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  yolo4ka
8.03.2005 - 18:45
Цитировать сообщение

2hugo:
глупенький, на виниле круче 1-3.gif
на си ди можно самому на компе научиться.

у меня вопрос по поводу сформировавшегося вкуса.
даже релаха играет то хаус, то прогрессив, то брейк, а мы то глупенькие, и может я потом полюблю техно....
Фотографии
  Soulinsky
8.03.2005 - 19:34
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

ёло4ка, 8.03.2005 - 19:45
у меня вопрос по поводу сформировавшегося вкуса.
даже релаха играет то хаус, то прогрессив, то брейк, а мы то глупенькие, и может я потом полюблю техно....

Друзья!
Ну нужно путать вкус со стилем музыки!
Музыкальный вкус - это очень тонкая характеристика человека...
И поверьте, что не у всех он есть.............

--------------------
  GOLIAF
8.03.2005 - 22:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

ёло4ка, 8.03.2005 - 18:45
глупенький, на виниле круче
на си ди можно самому на компе научиться.

А теперь приведи еще пару доводов за твое высказывание...а то слово "круче" объемное и не справедливое.

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
9.03.2005 - 03:23
Цитировать сообщение

А технологии Final scratch тоже учить будут????

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
R@zdr@koner
9.03.2005 - 04:25
Цитировать сообщение

..... вопросик можно?............

...... а кто учить всему этому будет?........
  ::Joy@::[Cannon_Project]
9.03.2005 - 09:30
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

2R@zdr@koner: паша штанга

--------------------
Фотографии
  Acid_man
9.03.2005 - 09:58
Цитировать сообщение

террорист

я конечно же хочу, но пластов то у меня нема... 2-2.gif(
Фотографии
  Soulinsky
9.03.2005 - 10:40
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

Acid_man, 9.03.2005 - 10:58
я конечно же хочу, но пластов то у меня нема... (

Тут анектод напрашивается.....:
Маленький мальчик с папой смотрят телевизор, -показывают футбол....
Мальчик и говорит: "Папа! А переключи пожалуйста на мультики..."
-"Сынок! Возьми и сходи сам переключи"
-"Папа! Но ведь у меня нет ножек...."
-"НЕТ НОЖЕК, -НЕТ МУЛЬТИКОВ!"

--------------------
  h_t
9.03.2005 - 11:19
Цитировать сообщение

я конечно же хочу, но пластов то у меня нема... (

их можно купить
Фотографии
  bassbuster
9.03.2005 - 11:31
Цитировать сообщение

Мне конечно по барабану, но почему 21 год?

--------------------
по-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Проект "Молескин" VK|FB|PDJ|SC
Фотографии
R@zdr@koner
9.03.2005 - 12:07
Цитировать сообщение

..... ну..... не хотелось бы критики..... но походу назревает очередное обдиралово..... с последующим посылаловом с сад...........
.....смею заметить....... что и более опытные ... можно так сказать "старые" ди-джеи........ и то не берутся кого то учить....... потому что это большая ответственность... как и за свою компетентность.... так и за того..... кого ты учишь..........
...... Паша...... это не то что бы камень в твой огород....... но по моему...... рановато тебе этим заниматься....... не обижайся..........

........ а почему до 21 года......... да очень просто....... после 21 года....... хоть какие то мозги появляются...... и нет того щенячьего восторга..... что ты скоро станешь крутым ди-джеем...... и все тёлки тебе дадут!........
....... а на самом деле бахнешь бабки на винилы...... на обучение....(что-то я серьёзно сомневаюсь в альтруистских на
мерениях сиих организаторов)......и в итгое станешь обладателем десятка слитых пластинок...... и никому не нужный типа жыжЕй.......

.......думайте......... ребятки.......
  Soulinsky
9.03.2005 - 12:11
Цитировать сообщение

EL MAESTRO

bassbuster, 9.03.2005 - 12:31
Мне конечно по барабану, но почему 21 год?

Ну, наверно, чтоб тебе ласково говорили, мол: "Учись, сынок, как дяди могут!" 1-2.gif

--------------------
  bassbuster
9.03.2005 - 12:48
Цитировать сообщение

Ту 21 год: а еще можно сесть на завалинку, и потягивая козью ножку, произнести: Эх... сынки... а я то в ваши годы....

--------------------
по-немецки цацки-пецки, а по-русски бутерброд!
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Проект "Молескин" VK|FB|PDJ|SC
Фотографии
  trolololo
9.03.2005 - 12:52
Цитировать сообщение

да вообще прикол,
этому можно самому научиться если действительно светит этим заниматься.
  h_t
9.03.2005 - 13:03
Цитировать сообщение

2R@zdr@koner: Да пошёл ты, критик хуев, и так дж'ев нехватает...так ещё и срать будут все кому не лень, если люди хотят - пусть учатся и покупают винил, нет так нет, никто насильно не заставляет, а учить может кто угодно, неважно звезда ты или резедент сраного попсового клуба, главное теорию объяснить людям и вертаки дать поюзать, чтобы эту теорию закрепить, остальное зависит не от учителя, а от ученика...имхо
вот почему 21 год мне тоже непонятно...
Фотографии
  безумец
9.03.2005 - 13:15
Цитировать сообщение

ученик не должен быть старше учителя... вот и 21 год
Фотографии
  trolololo
9.03.2005 - 13:20
Цитировать сообщение

безумец, 9.03.2005 - 14:15
ученик не должен быть старше учителя... вот и 21 год

а паше 21?
9.03.2005 - 16:27
Цитировать сообщение

Ну незнай незнай...
Синсей должен быть настоящим мастером... асом своего дела.... за его плечами должно что-то быть... и это что-то он и должен передать своему ученику.....
Если паша обладает всеми качествами синсея, а также хорошо осведомлен в последних тенденциях мирового клаббинга и диджейства, то тогда Вэлкам господа!!!!!

А 21 год, это наверное для того чтобы сразу на гастроли в Штаты поехать, а там пиво только с 21 года продают 1-6.gif
Это просто злая шутка..

--------------------

Фотографии
  безумец
9.03.2005 - 16:51
Цитировать сообщение

слишком злая
Фотографии
  Борзый Кенгур
9.03.2005 - 17:09
Цитировать сообщение

PENTA

А у нас скоро битва будет Школа Штанги против Школы Лауда))))
Гонево это все сплошное и обычная попытка поиметь денег организаторам этих школ....
Если кто-то и захочет стать дж , он им станет без помощи корыстных людей(организаторов школ)....
Главное музыку любить!!!! 1-2.gif

--------------------
Штанга
9.03.2005 - 19:24
Цитировать сообщение

1 Готов устроить битву С кем угодно
2 Считаю что достаточно прокачался для того чтобы обучать других(Если не согласен см. пункт 1 )
3 21- потому что детский максимализм еще не угас а реальность не успела указать им свое место (С чистого листа)
Хочется видеть людей жаждующих - вобщем фанатиков которые готовы посветить себя полностью этому
4 Обучение будет происходить один на один со мной - поэтому это не просто 'Вертаки дать поюзать'
Я передам людям свои навыки и помогу выработать свой стиль.
Не все DJ в НН пишут свою музыку ,так что плевать я хотел на все негативные реакции .......

Кому интересно звоните.......

А насчет осведомления о Клубных тенденциях кто бы говорил.........

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
R@zdr@koner
9.03.2005 - 21:11
Цитировать сообщение

Штанга, 9.03.2005 - 19:24

1 Готов устроить битву С кем угодно
2 Считаю что достаточно прокачался для того чтобы обучать других(Если не согласен см. пункт 1 )
3 21- потому что детский максимализм еще не угас а реальность не успела указать им свое место (С чистого листа)
Хочется видеть людей жаждующих - вобщем фанатиков которые готовы посветить себя полностью этому
4 Обучение будет происходить один на один со мной - поэтому это не просто 'Вертаки дать поюзать'
Я передам людям свои навыки и помогу выработать свой стиль.
Не все DJ в НН пишут свою музыку ,так что плевать я хотел на все негативные реакции .......

...... мдааааа........ видать тут максимализм точна не угас..........
...... и повидимому угаснет не скоро.........
R@zdr@koner
9.03.2005 - 22:02
Цитировать сообщение

2 h_t
...... а тебе я скажу...... чучело........ что ди-джеев у нас в городе......(вернее тех.... кто себя так называют)..... как собак нерезаных!!!!....(все остальные простите меня за такие слова в такой день)...... а ещё вернее тех.... кому за неделю.... мож за две...... типа....... я повторяю.....ТИПА!..... показали как это всё делается...... слили старые запиленные пласты!.... содрали бабов!.... напечатали на принтере бумажку - диплом....(это ещё в лучшем случае!)..... и послали на хуй!!!!.......идите... мальчики!..... устраивайтесь!!!.......

....да я не против школ ди-джеинга!!!!.... но тока штоб там учили профессионалы своего дела!!!!.... знающие и теорию..... и владеющие техникой в совершенстве!....... и технические данные и возможности ЛЮБОЙ (а не только своих вертаков) DJ-ской аппаратуры!....... и разбирающихся в стилях..... направлениях...... ЛЮБОЙ! танцевальной музыки..... потому что неизвестно.....куда он потом попадёт....(если попадёт).... работать...... практиковаться....... и т.д.........

....... DJ без практики......это не DJ!!......... повторял это.... и буду повторять!!!.......

........ и согласен с говорившими ранее...... что если человек твёрдо решил стать ди-джеем....... то он сам будет искать любые способы и возможности реализовать своё желание........ и сделает это!!!...... пусть не сразу......

........ люди по 5-10 лет работают в этой сфере постоянно......И ТО!!..... не каждый возьмётся обучать кого-то.......... почему например Юджин..... ну скажем Капчиц..... Флюид..... не набирают себе по вороху учеников....... и не зарабатывают на этом..... хотя у каждого за плечами есть достаточная база опыта и технические возможности?!..... и не потому что им влом этим заниматься....... если видишь серьёзно нацеленного на что то человека.....который действительно хочет себя чему то посвятить........ его можно и без всяких денег....... и даж на своих пластинках научить!........... а когда люди серьёзно подходят ко всему...... значит и делать надо всё по взрослому........ а не шабашничать.......
10.03.2005 - 09:03
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

да ладно..... что вы на штангу наехали!

не собирается он вас зомбировать своим вкусом!

он даёт реальную возможность людям, у которых нет доступа к профессиональной аппаратуре её пощупать, понять нужно ему вообще или нет быть диджеем......!
ведь речь идёт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О ТЕХНИКЕ СВЕДЕНИЯ, а не о музполитике и вкусах

если человек станет фанатом всего этого дела - то флаг ему в руки!

2 штанга:
просто заметь, что всё все по дефолту обсирают (я не исключение), на то оно и форум чтобы высказать то, что в реале сложно

--------------------
Фотографии
  kadik
10.03.2005 - 10:56
Цитировать сообщение

R@zdr@koner, 9.03.2005 - 22:02
ну скажем Капчиц.....

Ну он то когда-то набирал, года так 3 назад было такое, что-то около 400 руб собирал.

Но не об этом, Паш, есть желание научить, учи, сегодня с утра на самом деле просто в голову пришло, что дж
R@zdr@koner, 9.03.2005 - 22:02
как собак нерезаных!!!!

, но это к лучшему, выживет сильнейший, и пока есть спрос на них они будут, а чем больше народу будет этим заниматься тем больше будет выдающихся личностей, потому как из 10 вырастет 1, а из 30 уже 3, тогда может и подниметься наша культура. Каждый из них будет пытаться выступить, где-то отиграть, и соответственно сам будет привлекать народ, и больше будет народа любящего электронную музыку. тут цепочка явная, к примеру речардж, выросло несколько дж, имеют свою публику и для них играют, и потихоньку набираються опыта, набирают еще больше себе поклонников.

Так что, Паш, карты в руки. Научи, создай группу, и делайте хорошие вечеринки.

--------------------
уееее
Фотографии
  h_t
10.03.2005 - 12:44
Цитировать сообщение

2R@zdr@koner:

ди-джеев у нас в городе......(вернее тех.... кто себя так называют)..... как собак нерезаных!!!!

Может тех кто себя так называет и много, а вот тех кто может поиграть на вечеринке НЕ текно и НЕ хаус - хуй в руль!
К примеру, кто у нас играет d'n'b??? Флюид - не вщёт, у него очень своеобразный вкус, скажем прямо не особо его любит публика. Кто играет транс? и т.д.

показали как это всё делается...... слили старые запиленные пласты!.... содрали бабов!.... напечатали на принтере бумажку - диплом....(это ещё в лучшем случае!)..... и послали на хуй!!!!.......идите... мальчики!..... устраивайтесь!!!.......

им дали шанс, так же как и мне когда-то, если человек захочет стать дж он им станет, надо только дать возможность сделать первый шаг...

почему например Юджин..... ну скажем Капчиц..... Флюид..... не набирают себе по вороху учеников

Если мне не изменяет память и Капчис и Юджин и Топчий обучали людей диджеингу, насчет Флюида незнаю, но к нему я бы учиться не пошёл)... так что не знаешь - не пизди!

В реале же из 10 желающих станет дж только 1, и дж школа может дать этому одному хороший шанс, а остальным 9 показать что не стоит тратить на это время, и лучше поискать себя в чём-то другом... это моё субъективное мнение...
Фотографии
Штанга
10.03.2005 - 13:33
Цитировать сообщение

Даже речь идет не о технике сведения, а о стиле игры.
Хватит просто сводить! Нужны новые подходы.

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
10.03.2005 - 15:34
Цитировать сообщение

Хватит просто сводить! Нужны новые подходы.

О дА!!! Первая здравая мысль во всем топике!!!

--------------------

Фотографии
  GOLIAF
11.03.2005 - 17:31
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Опомнитесь!!! Вы же все ДЖеи, коллеги, должны двигать культуру эту и т.д. А на форуме кроме конкуренции беспочвенной ничего нет...зря вы друг друга обсираете...могли бы просто собраться где нить, взять по пиву, обсудить все плюсы и минусы ражличных проектов и придти к каким нить нормальным решениям...конструктивные предложения то где??? Кроме "Это все гавно, ну его нахуй..." ничего нет...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Штанга
11.03.2005 - 17:44
Цитировать сообщение

Все ты правильно говорищ
Но собираться с кем попало я тохе не собираюсь...........
А тем временем см. тему топика.............тогда 1/2 людей не в тему.

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
ShizoFrenoid
11.03.2005 - 18:27
Цитировать сообщение

Паш, ты хотя бы напиши, что не будешь учить диджейскому искусству, так как тебе самому еще ой сколько учиться, а предоставишь доступ к диджейскому оборудованию за какую-то определённую сумму.
Штанга, 9.03.2005 - 20:24

Хм.. ни один здравомыслящий человек так бы не сказал))

11.03.2005 - 18:35
Цитировать сообщение

2 ShizoFrenoid:
live.gif

--------------------

Фотографии
  Den friendlee
12.03.2005 - 16:27
Цитировать сообщение

2 Штанга - здравомыслящий: Дж с таким подходом как ты единицы. Да прибудет с тобой сила.
  FLUID
12.03.2005 - 21:02
Цитировать сообщение

Вниманию начинающих ди-джеев!
Продаются пластинки (страница #0)

--------------------

SOUNDS. LIKE THIS. (Арома, 27 мая).
Придурошный
12.03.2005 - 21:06
Цитировать сообщение

Я тоже вкуручу своё слово... Ну их нах.... Дж и прочих Колхоз наш Город И музыка должна быть колхозной. Для бычьего кайфа так сказать... А все эти разводы научу вас быть ДЖ- всего лишь развод для подмажореных малолеток (21год потолок, но тама есть и 20 и 19..... 18... тоже есть короче с 15 лет и до 21ого). Почему? Просто если взрослый дядя придёт он по шапке надаёт... а маненьких дж много. Я тоже когда то хотел стать Дж, но я не люблю клубы (вернее ненавижу ночную жизнь). Понятно одно: Все гребут (пытаются) под себя.... СУРОВОЕ ВРЕМЯ ОДНАКО.
Фотографии
14.03.2005 - 09:02
Цитировать сообщение

ТЕЧНО ВЕЧНО

2FLUID:
и пошёл слив ненужных пластинок

особенно порадовал сатисфекшен 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  безумец
14.03.2005 - 11:29
Цитировать сообщение

2Придурошный: с таким подходом к жизни лучше прям сейчас возьми и застрелись! верное дело!
Фотографии
  Tibord
14.03.2005 - 14:33
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

2безумец:
ненадо крови, мы ему веревку поможем намылить......

--------------------
лето ай лето....
  безумец
14.03.2005 - 15:35
Цитировать сообщение

2Tibord 68927580: сам пусть выкручивается. совет с нас - с него действие
Фотографии
Штанга
15.03.2005 - 02:00
Цитировать сообщение

Побеждает тот - кто идет до конца.

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
Штанга
15.03.2005 - 02:09
Цитировать сообщение

Да - Прибудет, c нами сила.

--------------------
Вся сила рандома
Фотографии
Lilu
15.03.2005 - 09:38
Цитировать сообщение

Хватит собачиться!!!!Пиздец!Взрослые люди развели дет сад!!!Человек хочет попробывать, и не важно будит он брать за это деньги или нет, а что безплатно учить, отдавать свое время??Паша молодец, он заводит публику, и он добьеться своего!!И если кому то что то не нравиться , это просто зависть!!Я вот тоже хочу научиться, и пойду к Паше, пусть я не стану супермега dj, за то я узнаю, что это такое!!! Если кому то не нравиться какой либо dj это не значит , что у него не получиться, что то зделать!!:р

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.