АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Чиж и Компания

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Юкико
4.06.2004 - 21:02
Цитировать сообщение

Здравствуйте..
я вот хотела спросить, правда ли Чиж 18ого числа приезжает? и если там в 22:00 только начало, то, наеврное, перед этим он ещё где-то играет... не подскажете где?...
и вообще кто-либо посетить сие мероприятие собирается?
спасибки*)

--------------------
"как научить тебя смеяться? я хочу научить тебя смеяться!!!"(с)
Фотографии
  Kangaroo
5.06.2004 - 10:52
Цитировать сообщение

все молчат как партизаны...гм -)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Yojik Yamamoto
5.06.2004 - 12:19
Цитировать сообщение

Добрый Робот

правда... приезжает.... собираемся
Фотографии
  Амая
5.06.2004 - 14:56
Цитировать сообщение

Звукомама

Я сомневаюсь, что он перед этим будет ещё где-то играть... разве что порепетирует где...

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Kangaroo
5.06.2004 - 22:50
Цитировать сообщение

2Амая:
а почему так поздно вапще? он до скольки играть то собирается?)

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
6.06.2004 - 12:54
Цитировать сообщение

Звукомама

Сомневаюсь, что до утра...

--------------------
Фотографии
  Yojik Yamamoto
7.06.2004 - 09:43
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Цитата
а почему так поздно вапще? он до скольки играть то собирается?)

а откуда инфа про 22?
обычно в Визарде концерты в 19 начинаются
Фотографии
  Kangaroo
7.06.2004 - 20:58
Цитировать сообщение

у вас тут вроде так было написано %))

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Kangaroo
18.06.2004 - 12:52
Цитировать сообщение

----------------c cайта визарда---------------------------
Добро пожаловать в нашу гостевую книгу!

17.06.2004 Саша
Добрый день. У меня вопрос к администрации клуба. Скажите, пожалуйста, будут ли в открытой продаже билеты на концерт "Чиж & Co"? Информация все время меняется. Я еду на это мероприятие из другого города, мне важно знать, что я туда попаду. Ответьте по возможности. Спасибо

Администратор:
Это будет закрытый благотворительный вечер. Возможна продажа билетов перед концертом. Стоимость - 1000 рублей. Начало концерта в 19-00.

------------------------http://www.wizardnn.ru/id/talk----------

оч прикольно... sad.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Амая
18.06.2004 - 13:49
Цитировать сообщение

Звукомама

Вот это да.... ohmy.gif

--------------------
Фотографии
  Kangaroo
18.06.2004 - 17:33
Цитировать сообщение

нет...это совсем не ДА, а настоящее нет...печально sad.gif

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
23.06.2004 - 20:34
Цитировать сообщение

звукопапа :)

а я как идиотка предпоследняя представляете сидела, всю ночь готовилась к этому мероприятию, все сайты чижовские (у него их с десяток минимум - один официальный, остальные - от благодарных поклонников) наизусть выучила! Все его интервью в количестве тысячи перечитала. А утром узнаю: ... Звонит Амая и выливает на мою невыспавшуюся голову ушат серной кислоты...
Просто Чиж - это 1е что я вообще узнала из музыки в сознательной жизни... 1е, что ассоциируется с близкими и родными друзьями... 1е, что научилась играть на гитаре с соло... не знаю, это что-то такое великое и чуткое для меня... короче, собиралась я туда за эту тыщу, вовремя отговорили. 2-3.gif

а терь вот сижу и думаю: то ли радоваться собственной экономности, то ли локти кусать... 2-8.gif
расстроилась я вобщем, хочу теперь съездить куда-нибудь на него на человеческий концерт. ) пока готовилась, так настроилась, что терь душа требует! 1-6.gif хотя, начитавшись интервью, я уже знаю досконально, какие они бывают, как проходят и в какой последовательности меняется его и зала настроение. 1-3.gif
так забавно... Кстати, никто не желает ещё из Нижнего как-нибудь скататься куда-нить на его представление? Глядишь, вместе ехать веселее... 1-2.gif Знаю, что пока в его планах иные государства, но на всё лето график концертов пока не прописан, так что велик шанс, что он будет в Москве к примеру играть... fingerup.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Kangaroo
24.06.2004 - 11:10
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
надо было вам приходить..я тут выяснила что мой случай с халявным проходом был не единичным...следовало наверное попытать щастья. Но на самом то деле надо идти на нормальный концерт. Чтоб всё по людски, а не так вот...

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
  Белая Ласточка
24.06.2004 - 20:02
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2Kangaroo:
а как там было? расскажи? и как ты умудрилась пройти?..

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
  Kangaroo
25.06.2004 - 11:03
Цитировать сообщение

2Белая Ласточка:
там было никак. Чиж играл час всего, я приехала ко второй половине. Подхожу к охранникам и спрашиваю, где бы мне билетик тут купить (на кассе былоо объясвление что билеты у какого-=то там администратора). Ну они мне и отвечают: чо ты девАчка деньги будешь тратить? осталось полчаса, давай мы тебя так проведем. Вот и всё 1-1.gif
Я не поняла что за праздник был, но люди ждали видимо совсем не чижа...пришли посидели они там все за столиками. Мне даж фоткать было неудобно (все сидят как не знаю где и вика свою распрекраснейшую задницу демонстрирует им..вот такие дела..засмущалась вся я там в общем %) )
Чиж какой-то невеселый...постарел как-то..и вообще весь помятый такой и болезненный...вот. Ничего нового не пел (мне папуся сообщил что была одна песня невыпущенная - "блюз на шпалах" - но она и в матрице в том году была). Больше ничо интересного в принципе. басист у них новый похоже и барабанщик.

--------------------
Прыжок неуместен.
Фотографии
елдокол лени
17.09.2013 - 23:49
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Белая Ласточка, 23.06.2004 - 20:34
а я как идиотка предпоследняя

согласен.

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.