АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

Про то, как мы меняемся

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  BOMBA
10.05.2007 - 20:20
Цитировать сообщение

уже многие мои друзья и знакомые говории мне про то, как сильно я изменился, и далеко не в лучшую сторону

вчера состоялся разговор можно сказать с моими единственными настоящими друзьями, разговор про то что я стал другим, про то, что меня гложет изнутри, что я в себе держу, почему я поменял отношение к ним да и просто к вещам... от разговора я ущел, да и вообще ушел, сказав досвидос... теперь вот грусно как то, боюсь потерять своих друзей
самая то главная проблема в том что ничего и не менялось, ничего не гложет и отношений я не менял, само всё как то произошло...

так вот собственно вопрос- сталкивались вы с подобным? и если да, то как вы этого избежали или как вы это решили?

--------------------
дети в школу собирались... мылись, брились, похмелялись...
Фотографии
  AZZBUKA_MORZZA
10.05.2007 - 20:26
Цитировать сообщение

мы все меняемся... это жизнь! а если друзья действительно настоящие то должны понять тебя, просто надо уметь им объяснить свои настроения 1-1.gif

--------------------
Как бы там ни было, а бывало и лучше, хотя могло бы быть и хуже.

Жизнь - это не то, сколько дней мы прожили,
а сколько дней мы запомнили....
Фотографии
  BOMBA
10.05.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

не сумел, но правда и бросать они меня не собирались наоборот, помоч хотят, вот только я их стал неустраивать в некоторых вещах...

--------------------
Фотографии
  Black-seagull
10.05.2007 - 20:46
Цитировать сообщение

была такая фигня с друзьями, но так как мы понимаем, что нас многое друг в друге не устраивало, т.к. мы все очень разные просто шли на какие-то компромисы
да и вообще все меняются, взрослеют, какие-то события могут все поменять, меняется мировоззрение, опыт появляется и все такое...
  ever'green
10.05.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

BOMBA: Чувак, друзья должны принимать тебя таким, какой ты есть - на то они и друзья.
Если нет - грош им цена

Добавлено 10.05.07 в 21:05
Если это действительно стоящие люди - значит попробуй разобраться, что не так. Причину ищи в СЕБЕ. Может, с их помощью прорвешься)))

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  antropomorphic
10.05.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

человек меняется на протяжении своей жизни, что тут такого?
BOMBA, 10.05.2007 - 20:20
сталкивались вы с подобным? и если да, то как вы этого избежали или как вы это решили?

я сталкивался сетм, когда одна моя подруга очень изменилась
и я перестал с ней общаться
но в общем в моей практике были случаи "перестал общаться" довольно часто....

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии
  outcast
10.05.2007 - 21:07
Цитировать сообщение

когда человек меняется, это всегда непривычно для окружающих его. Непривычно, а от того неприятно и грустно. И тут уж дело каждого. Если чуваки и девчонки тебе реально дороги - ты просто примешь всё как есть. Это и есть компромисс. Если нет - просто отскочишь и всё. Печально конечно осознавать, чтовсё изменилось и вряд-ли будет по-старому. Но это развитие, мы не стоим на месте, меняемся, растём над собой или падаем вниз... Это и называется жизнью.
Фотографии
  BOMBA
10.05.2007 - 21:10
Цитировать сообщение

2ЗелЁныЙ кЭкс
"ОНИ ПРИНИМАЮТ, ПОМОГАЮТ И ТД... а просто хочу чтоб было как раньше, не разговаривать на эти темы, не искать причин, ну меняюсь и меняюсь, хочется просто жить дальше

а друзья действительно хорошие... лучшие

--------------------
Фотографии
  Black-seagull
10.05.2007 - 21:15
Цитировать сообщение

2BOMBA:
иногда надо говорить на эти темы, так можно придти к взаимопониманию и компромиссу, а иначе можно все запустить и тогда уже точно не будет как раньше
  BOMBA
10.05.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

вот только говорить на эти темы совсем нехотелось вчера... почему то
мне почему то намного легче выложить эту тему на форуме, так сказать "выговориться",
ведь вы всё равно незнакомые люди и с вами как то легче это обсуждать...

--------------------
Фотографии
  Black-seagull
10.05.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

обычно как раз делиться легче с друзьями, если они понимают...
а если не понимают, то странные друзья я могу сказать
  Kudriash
11.05.2007 - 00:20
Цитировать сообщение

Black-seagull, 10.05.2007 - 22:25
то странные друзья я могу сказать

Или товарищ Bomba странный...
Не в этом ли проблема что тебе легче выложить проблему на форуме незнакомым людям чем близким друзьям?
Я бы вот пожалуй подумал очень сильно прежде чем писать в нет чтото глубоко личное.
Тупо изза того что могут не понять...
А друзья на то и друзья пусть матом на тебя изойдут и слюнями забрызгают пытаясь чтото втолковать в мою голову, но ведь потом все равно скажут : "твоюжмать Кудряшик, люблю я тя дурака!" 1-3.gif

--------------------
бля я панк
Фотографии
  musik
11.05.2007 - 00:25
Цитировать сообщение

Людям свойственно меняться. Если нет изменений - нет развития! А то, в какую сторону меняется человек, зависит не всегда от него. Жизнь - лотерея, может сыграть с тобой плохую шутку, может хорошую. Как повезет+)

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  saint_wolf
11.05.2007 - 09:56
Цитировать сообщение

2BOMBA:
Было немного по-другому.
Было так, что из-за взглядов на жизнь, на мир, на политику, на общество, на музыку мы с настоящим другом ссорились, ругались, один раз очень сильно..
А потом просто стало так. Мы поняли, по каким темам мы можем спокойно разговаривать, по каким нет. По тем и соприкасаемся.
Остальные закрыты))
И всё хорошо.

А про то, что менялся-не менялся. Ну было дело менялись многие и с ними уже не общался. Но эти изменения были очень сильны, вплоть до того, что человек начинал жить и делать такие вещи, от которых большинству нормальных людей просто противно. Но это и не настоящие друзья были.

Freem
11.05.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

Ненавижу современную молодёжь))).... Особенно после фразочек в SMS-чате MTV или озабоченных подростков или типа таково "Привет пацаны! Я вас хочу! мне 12! пЕшите!!" ))

--------------------
๑۩ - Shit happens - ۩๑
Фотографии
  Al`ta
11.05.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

я менялась,люди кидали,а лучшая подруга оставалась.....
не мы такие-жизнь такая.....
НИЧТО НЕ ВЕЧНО!!!!!!

--------------------
You say party!We say die!
Фотографии
  Aspera
12.05.2007 - 21:02
Цитировать сообщение

Все и всё вокруг постоянно меняется. Люди, места, события. Мы тоже не стоим на месте, даже если нам кажется обратное. И мне кажется, это в норме вещей.

теперь вот грусно как то, боюсь потерять своих друзей
самая то главная проблема в том что ничего и не менялось, ничего не гложет и отношений я не менял, само всё как то произошло...

ну а если ты сейчас под грузом разговора с друзьями начнешь копаться в себе, искать те самые черты, которые по их мнению изменились, и будешь пытаться повернуть процесс вспять, то ничего хорошего не получится. Отношений ваших это не изменит. И выглядеть будет... подхалимски как-то.

--------------------
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому. Я украл велосипед, и стал молиться о прощении. (с)
Фотографии
  AZZBUKA_MORZZA
13.05.2007 - 20:43
Цитировать сообщение

Al`ta, 11.05.2007 - 13:23
я менялась,люди кидали,а лучшая подруга оставалась.....
не мы такие-жизнь такая.....
НИЧТО НЕ ВЕЧНО!!!!!!

Согласна, с течением жизни многое вокруг меняется... как бы мы ни хотели все оставить как есть... а со сменой обстоятельств меняются и люди... твое окружение. даже если кажется что, друга ближе быть не может, с прошествием времени он может также испариться. обидно конечно, а что делать... Но у меня лично, слава Богу, есть люди, которые идут со мой по жизни. Бывает, что мы видимся чаще, бывает реже... но главное не терять эти связи, должно же в жизни быть что-то постоянное... а эти люди всегда принимают тебя таким какой ты есть, не смотря на всех твоих тараканов в голове и все твои периодические изменения!!! ОНИ ТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!

--------------------
Как бы там ни было, а бывало и лучше, хотя могло бы быть и хуже.

Жизнь - это не то, сколько дней мы прожили,
а сколько дней мы запомнили....
Фотографии
  ever'green
14.05.2007 - 08:18
Цитировать сообщение

за последние три года мое мировоззрение оч круто поменялось, пришло много опыта.....впринципе есть о чем гордиться, только друзей от этого не прибавилось. Наоборот, с опытом я вычеркнул из списка людей, которых раньше называл друзьями.

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  BOMBA
14.05.2007 - 08:42
Цитировать сообщение

Вообщем спасибо всем тем кто понял...
сьездил, отдохнул, поменял на выходные обстановку, теперь вроде лучше стало... 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Walrus
16.05.2007 - 12:24
Цитировать сообщение

о, я так сильно меняюсь!
не поверите, сегодня стал блондинкой и нокти выросли!

Добавлено 16.05.07 в 12:26
musik, 11.05.2007 - 00:25
Людям свойственно меняться. Если нет изменений - нет развития! А то, в какую сторону меняется человек, зависит не всегда от него. Жизнь - лотерея, может сыграть с тобой плохую шутку, может хорошую. Как повезет+)

трисомия по 21хромосоме

Это сообщение отредактировал Walrus - 16.05.2007 - 12:26

--------------------
Just trying to get out of all this shit...
  Клюква:)
16.05.2007 - 15:14
Цитировать сообщение

2BOMBA:
А может это не ты изменился, а товои друзья???

--------------------
Возможно, мы не способны любить именно потому, что жаждем быть любимыми, то есть хотим чего-то (любви) от другого, вместо того чтобы отдавать ему себя без всякой корысти, довольствуясь лишь его присутствием. Милан Кундера

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (с)

[ФЛУДОГЕНЕРАТОР КЛЮКВЕННЫЙ]
  MangO
20.05.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

ЗелЁныЙ кЭкс, 14.05.2007 - 08:18
с опытом я вычеркнул из списка людей, которых раньше называл друзьями.

Да...тоже такое произошло.Зато сейчас нисколько не жалею об этом.
2BOMBA:
Не переживай моя.Все будет отлично! Если их что-то не устраивает- пусть идут в сад)Нам таких не надо "друзей" 1-5.gif

--------------------
Who is that slut?
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.