АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

MAYDAY 2007 - "ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ!"

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  dimurlik
10.05.2007 - 10:34
Цитировать сообщение

"Игра на выживание" или "Рэйв для крепких нервами"! Так, наверное, можно было бы описать всё то, что пришлось увидеть и пережить большей части молодых людей, собравшихся со всей России для того, что бы как я и мои друзья отжечь и получить массу позитивных эмоций.

Но был один БОЛЬШОЙ НАПРЯГ!

Позитив, конечно, присутствовал, но только на самих АРЕНАХ, в самой гуще и жаре вечерины, хотя, возможно и там не было безопасно... Угроза, на мой взгляд, была ВЕЗДЕ, СО ВСЕХ СТОРОН, В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ, которого ты не знаешь. А таких бало почти 20 тыс.. Стоило только один раз увидеть молодых людей (ничем не отличающихся от тебя, твоего друга и ещё тысячи клабберов пришедших на это ШОУ), держащих за руки такого же, казалось бы, как они, чтобы тот не смог ничего скинуть или убежать. И таких несчастных, для кого эта майская ночь закончилась тем, что они отдавали всё, что у них было при себе ценного и залезанием в долги, лишь бы оказаться на свободе (это всё мои догадки, но доля истины, я уверен, в этом есть), либо под утро их увозили куда-то на ментовских КРАЗах, которых утром я видел как минимум три машины.

Короче, отъезжая от ЮБИЛЕЙНОГО ни у одного из нас на лице не было улыбки и настроения, как после посещения чего-то глобального и позитивного.

Надо отметить, что всё, что происходило, присуще именно MayDay'ю. В том году, говорят было тоже самое. Все осталные фестивали и рэйвы Питера проходили всегда спокойно.

А вот на таких авто в Питере ездят ТЕ САМЫЕ молодые люди:

Это сообщение отредактировал dimurlik - 10.05.2007 - 10:39

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  SergS
10.05.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

dimurlik, 10.05.2007 - 10:34
Надо отметить, что всё, что происходило, присуще именно MayDay'ю. В том году, говорят было тоже самое. Все осталные фестивали и рэйвы Питера проходили всегда спокойно.

на Цехе была такая же куйня...

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  dimurlik
10.05.2007 - 11:06
Цитировать сообщение

2SergS:
Ты мне фотки с Оакенфолда когда пришлёшь?
Фотографии
  SergS
10.05.2007 - 11:28
Цитировать сообщение

dimurlik, 10.05.2007 - 11:06

2SergS:
Ты мне фотки с Оакенфолда когда пришлёшь?

ааа... блин... забыл совсем... 1-4.gif вечером 1-4.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  dimurlik
17.05.2007 - 18:07
Цитировать сообщение

2SergS:
Так ты и забыл про фото.... 2-2.gif
Фотографии
  коШШка
18.05.2007 - 05:15
Цитировать сообщение

2dimurlik:
вы, кстати, тоже -))) Обещали мне фото... и так я их и не получила -))

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  Ank@
19.05.2007 - 14:50
Цитировать сообщение

2dimurlik:
надо было раньше уходить... все просто)))
мы не видели и остались довольными... 1-2.gif

Это сообщение отредактировал Ank@ - 19.05.2007 - 14:51

--------------------
Если тебе лизнули зад — не расслабляйся, возможно это смазка.

врунишка и скрывашка...© Goliaf
совесть Подонкофф...© Acid_man
Фотографии
  infected-contact
21.05.2007 - 04:19
Цитировать сообщение

Откуда такая паника? Mayday прошел просто отлично! Позитива и до и во время и после него - море! :-)) А те кого увозили..так это просто был не их день :-)
Фотографии
  CJ MoxX
21.05.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

infected-contact, 21.05.2007 - 04:19
А те кого увозили..так это просто был не их день :-)

Читали бы они это :=))))
У знакомого фотографа девушку забрали, так он пол мероприятия её пытался вытащить, так и не нафоткал :=(
Фотографии
  infected-contact
22.05.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
Это конечно совсем не позитивно, не только милиция так себя вела. Охрана Юбилейного под утро жгла не по децки 1-6.gif
Вышел человек на 1 мин. на воздух или по телефону поговорить, вернуться хочешь обратно, а они в ответ тебя фигурально посылают на 3 заветные буквы..И чтобы попасть внутрь нужно было обойти весь юбилейный по улице. Все бы ничего, если бы не жуткий холод и проливной дождь.
Фотографии
  dimurlik
22.05.2007 - 16:08
Цитировать сообщение

2infected-contact:
Это не паника!!! Это ужасающая действительность того, что в настоящее время имеет место быть на глобальных рэйвах не только в Питере! И когда видишь это всё - ВЕСЬ позитиФФФ пропадает, испаряется, тает под проливным дождём питерской непогоды. И тем более, когда забирают тех, с кем ты вместе пришёл или приехал на это мероприятие... Скажи спасибо, что "не их день" не коснулся тебя. И дай бог, чтоб никогда не коснулся ни тебя ни кого то из твоих друзей-знакомых.

Это сообщение отредактировал dimurlik - 22.05.2007 - 16:09
Фотографии
  GOLIAF
23.05.2007 - 01:01
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

вы так говорите, как будто тех людей не за наркоту забирали, а за банальное распитие алкоголя в общественном месте...вы сами понимаете о чем речь? наркотики - это не законно...выбирая их в своей жизни вы выбираете кучу геморроя...извольте принимать все так как есть или откажитесь

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  dimurlik
23.05.2007 - 13:12
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
На моих глазах уводили парня со стаканом пива в руке, а в прошлом году у моих друзей забрали друга, который вместе с ними приехал из НиНо, у него в руке был скомканый червонец! Да, все были кто под чем, но тогда надо было весь Юбилейный по КРАЗам распихивать...
Фотографии
  dimurlik
23.05.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

2Ank@:
Куда уж раньше? Итак меня в 7 оттуда утащили, хотя очень хотелось всё же остаться до конца..
Фотографии
  Ank@
23.05.2007 - 14:34
Цитировать сообщение

2dimurlik:
бдин, ну значит просто невезучий))) 1-6.gif
а мы раньше убегли, страшно былшо до конца оставаться, лично мне)

--------------------

Фотографии
  GOLIAF
23.05.2007 - 15:02
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2dimurlik:
только не говори что уводили их из-за пива и скомканного червонца)) если они и были, как ты говоришь, кто под чем...то максимум что им грозило это экспертиза и штраф за употребление 1500р...что за паника в таком случае? а если вас запугали и вы стали отдавать телефоны, фотоаппараты и прочие ценные вещи, то извините, сами виноваты...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Kill_me_again
23.05.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

GOLIAF, 23.05.2007 - 15:02
максимум что им грозило это экспертиза и штраф за употребление 1500р

а на учёт к нарикам не ставят?
  dimurlik
23.05.2007 - 18:01
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Хотел бы я на тебя посмотреть, попади ты в такую ситуацию....
Фотографии
  Ank@
24.05.2007 - 00:44
Цитировать сообщение

dimurlik, 23.05.2007 - 18:01
Хотел бы я на тебя посмотреть, попади ты в такую ситуацию....

эй, зачем же так жестоко?

Это сообщение отредактировал Ank@ - 24.05.2007 - 00:46

--------------------

Фотографии
  present
24.05.2007 - 02:37
Цитировать сообщение

2dimurlik:
гонишь 1-6.gif
Фотографии
  CJ MoxX
24.05.2007 - 18:12
Цитировать сообщение

GOLIAF, 23.05.2007 - 15:02
только не говори что уводили их из-за пива и скомканного червонца))

Хыыыыы.... отж0г так отж0г... честно говоря, не видел никого и вышеописанных, хотя оставался до завершения трансового танцпола))
Фотографии
  dimurlik
29.05.2007 - 03:11
Цитировать сообщение

2CJ MoxX:
Вот и дело видимо в том, что я то основную часть времени провёл на Главной арене, а всё мной выше перечисленное и происходило в этом здоровом холле.

2present:
2-8.gif ????? И что же я ГОНЮ?????

2Ank@:
Конечно, я никому этого не хочу пожелать и если получиться, то может и в следующем году ещё раз съезжу на MayDay, но ему(GOLIAFу) не стоит выпендриваться и показывать всем, какой он правильный и положительный, а все остальные, кого забрали, типа сами в этом виноваты... На их месте мог оказаться любой из нас. Слава БОГУ в этом году этого не произошло.

Это сообщение отредактировал dimurlik - 29.05.2007 - 03:14
Фотографии
  GOLIAF
29.05.2007 - 08:43
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2dimurlik:
я не выпендриваюсь и не показываю какой я положительный...я то знаю насколько я не положительный) а все кого забрали сами в этом и виноваты...
а ты кого обвиняешь в этом?? почему всегда в России все виноватых искать начинают, если что-то случается...как будто их заставили жрать наркотики силой люди в форме, типа все было сфабрикованно...
можете обвинять кого угодно, но виноваты в этом вы сами...можешь даже это не признавать)

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  dimurlik
29.05.2007 - 14:37
Цитировать сообщение

2GOLIAF:
Я никого не обвиняю и виноватых не ищу!!! И ещё раз повторю - хотел бы я на тебя посмотреть и послушать как бы ты заговорил, оказавшись на месте одного из них... Если рассуждать так, как ты, то забирать нужно было бы как минимум каждые 8 из 10-ти человек. А то и каждого первого. Такой своеобразный "РЭЙВ для обречённых".
Фотографии
  GOLIAF
29.05.2007 - 22:29
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2dimurlik:
ну извини, это все таки не лотерея...если меня не забрали, значит не было на то причин, наверно...
и вообще...всегда забирали, забирают и будут забирать...ну вы же знали куда едете...

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Ank@
30.05.2007 - 19:32
Цитировать сообщение

2dimurlik:
ну не повезло им, день не тот по календарю выпал, что теперь сделать...
раз ели, значит и виноваты, а в том, что попались именно эти люди, такова ситуация, в мире мало справедливости, пора бы это понять))))

GOLIAF, 29.05.2007 - 22:29
всегда забирали, забирают и будут забирать...

да, это вам не Маски Шоу...

--------------------

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.