АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Покупка и продажа инструментов и оборудования -> Покупка 

M-audio Prokeys 88

Последний раз спрашиваю:КТО ПРОДАСТ?
Ответ в темуСоздание новой темы
  Deadly
8.05.2007 - 11:54
Цитировать сообщение

Куплю MIDIклаву M-Audio Prokeys 88.
+79506099140
  Deadly
8.05.2007 - 11:56
Цитировать сообщение

А то пойду и куплю в магазине и будете потом локти кусать: "блин, ну че я ему не продал? 2-3.gif "
  Green-ComeOn9Iga
8.05.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

Гы!! Нашёл где искать, я думаю в НиНо то их по пальцам сосчитать, если они ваще есть и их хотят продать!! Здесь счастье - Juno найти 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif иди на www.musicforums.ru
18 косарей за 40 кг... хм... заманчиво 1-6.gif
А ваще (сам не пробовал), говорят вполне реально за 20.000 К2000 взять с доставкой из Америки или Японии

--------------------
Лечу гемморой гипнозом! Дёшево и безрезультатно!!
Фотографии
  archi
8.05.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

2Green-ComeOn9Iga:
прям знаток 1-6.gif ok.gif

--------------------
Gretsch BlackHawk SX
DW Collector's Series
DW 5000, PDP 900
Zildjian Avedis, K custom, A custom

барабаны в аренду
Фотографии
  Green-ComeOn9Iga
8.05.2007 - 20:00
Цитировать сообщение

2archi:
а то!!! Начитался умных книжек!! 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Deadly
10.05.2007 - 09:14
Цитировать сообщение

2Green-ComeOn9Iga:
Green-ComeOn9Iga, 8.05.2007 - 16:36
К2000

курсвейл?
Блиииин..... не хачу!!!!!! Хачу эту хреновину!!!!!!!! У нее клава удобная, взвешенная, с молоточк. эффектом, а звуки и эффекты-тока пианинко и органчиков побольше!!!!! Один хрен на все приходится модули навешивать впоследствии..... кстати, каки-нибудь сцайты по этому делу не поцкажЫшь 1-1.gif
  Green-ComeOn9Iga
10.05.2007 - 18:56
Цитировать сообщение

Deadly, 10.05.2007 - 09:14
У нее клава удобная, взвешенная, с молоточк

у курцов ваще невзвешеных (которые выпускаются) не бывает, правда не уверен, что механика к2000 с молоточками, я не щупал, как собсно и M-Audio. Последнюю даже не слушал 2-3.gif .
Ты модули встэшные используешь? Ну дык для этого вполне фрутов, ризона, новэйшена хватит - стандартных банков. Лично у меня денег даже на самые дешёвые мозги не хватает. Реально было бы курцовский мозг ме-1 взять к M-Audio. это фактически PC-2 ВЫХОДИТ, если конечно механика её на уровне. В мире музыке PC-2 что-то около 60.000 стоит (в шоке, что оно там ваще есть)
Сайтики с муз аппаратурой... Ну всё бонально: www.slami.ru www.mirm.ru в принципе я больше никуда и не захожу. 1-6.gif На www.musicforums.ru побольше ссылок на сайты. Мне больше слами нравиться, он дешевле и оперативнее

--------------------
Фотографии
  Deadly
11.05.2007 - 12:35
Цитировать сообщение

Green-ComeOn9Iga, 10.05.2007 - 18:56
около 60.000

Хех.... не раньше, чем стадионы собирать начну 1-3.gif

Green-ComeOn9Iga, 10.05.2007 - 18:56
Ты модули встэшные используешь?

нифига я еще не использую 2-2.gif , поэтому и спрашиваю всякие сцылки 2-2.gif dummy я.....

Добавлено 11.05.07 в 12:36
А про курц.... чет там на сайте был, полновзвешенная намного дороже стоит.........
  Green-ComeOn9Iga
11.05.2007 - 16:44
Цитировать сообщение

Deadly, 11.05.2007 - 12:35
полновзвешенная намного дороже стоит.........

ну у меня ваще невзвешенная 1-6.gif и ваще не курц. Ну курцы как минимум должны быть полувзвешенными. Вполне реально тогда взять какую-нить мидюху фатар с нормальной механикой (ну или M-Audio) + мозги. Если есть ноутбук, то неплохо и вст на него поставить. Хотя, всё это врядли заменит полноценный синтезатор... Походи по магазинчикам, пощупай инструменты, может быть они тебе понравяться, возьмёшь такой же б\у, правда в НиНо врядли кто-нить продаст 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  Deadly
14.05.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

2Green-ComeOn9Iga:
Фсе, купил....... Не знаешь, хде кейс или чехол под такую байду (156см) найти?
  Green-ComeOn9Iga
14.05.2007 - 16:50
Цитировать сообщение

2Deadly:
на заказ. У нас чехлов на синты в городе очень мало, и те на 5-и октавки обычно. Я свой в Слами(в этажах, мне там нравиться) заказал за 1.300, правда везли 2 недели(что-то с машиной у них было). А кейсы иногда в ямаху завозят. Но лучше приди в магазин, скажи модель, тебе подберут чехол/кейс, чуть подождёшь, привезут со склада. Но если честно, я не представляю, как можно этот аппарат ещё и в кейсе носить... Можешь сам зайти на www.slami.ru Посмотреть чехлы.
Ещё в музыкальном отделе Джона Сильвера принимали заказы, там они вроде-как со всеми складами сотрудничают, по-этому наверняка есть, тока он куда-то пропал.

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.