Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Группа
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Дом культуры 

СМИ продолжают следить за деятельностью потенциальных преемников Путина

http://lenta.ru/articles/2007/05/04/media/
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  wargasm
7.05.2007 - 05:55
Цитировать сообщение

http://lenta.ru/articles/2007/05/04/media/

"По данным информационно-аналитической системы "Медиалогия", российские СМИ по-прежнему выделяют четырех политиков, деятельности которых посвящено наибольшее количество сообщений в новостях и обзорах. Наибольшее, разумеется, после пятого, точнее - первого, президента Российской Федерации Владимира Путина, потенциальными преемниками которого можно считать всю четверку. При этом, по сравнению с аналогичными данными за март, а также за все три месяца с начала года, в группе лидеров произошли важные перестановки."

А демократия-то где?? Где, я вас спрашиваю, хвалёная демократия??
Почему СМИ следят за деятельностью не кандидатов, не претндентов на президентский трон... а именно преемников Путина?? Преемников!!

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  wargasm
7.05.2007 - 05:57
Цитировать сообщение

Стране нужна революция, желательно с последующим геноцидом определённых слоёв населения. На кострах горите!!

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  miniMOBI
7.05.2007 - 07:36
Цитировать сообщение

бред... события 17 года прошлого столетия ничему не научили?
  Che Gevara
7.05.2007 - 09:18
Цитировать сообщение

2wargasm:
а Вы, товарищ, политичны=)

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  СпайкЪ
7.05.2007 - 10:30
Цитировать сообщение

2wargasm:
Слезь с броневика! 1-6.gif
Всё будет по протоколу - политические партии на Съездах выдвинут своих кандидатов на пост Президента, состоятся выборы, всё будет нормально 1-2.gif В современных опасных условиях нам нужна управляемая демократия (кстати, она везде такая).
PS. Я думаю "преемник" - это просто подходящее слово для следующего Президента в том плане, что он обеспечит преемственность политики, продолжит гнуть ту же линию. Если победит кандидат от оппозиционной партии - это будет уже не "преемник".
Опять же "преемник" - это же не "наследник", не монархия всё-таки... А жаль.

Это сообщение отредактировал СпайкЪ - 7.05.2007 - 10:31

--------------------
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Мф, 6:23
Фотографии
Стереоживой
7.05.2007 - 14:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

wargasm, 7.05.2007 - 05:55

А где она вообще есть, кроме как в умных книжках?
Фотографии
  allz
7.05.2007 - 16:59
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

в чем смысл??? я совершенно не понимаю, ну следят СМИ за кемто. Боряться с ветряными мельницами, устраивают мега ПИАР. Это их работа, продавать по больше рекламного времени за счет компостирования мозгов и придумывания небывалых историй. Думаю тема стоит "ФЛУДА" не более того

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  wargasm
7.05.2007 - 17:12
Цитировать сообщение

2allz:
Ошибаешься. У страны как бы нет выбора, под конец срока Володя выйдет и скажет: "Чувакиии, смотрите вот Иван Палыч - вооот такенный мужык!! И мне бы очень хотелось, чтобы он был президентом" - и ВСЁ!! Именно этот человек станет президентом, потому что деградирующий пролетариат просто не знает за кого ещё проголосовать!!

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  СпайкЪ
7.05.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

2wargasm:
Других-то тоже нет.
Можно брызгать слюной, кричать что оппозицию давят, разгоняют ОМОНом и т.д.
Меня лично за "несогласных" тоже не тянет голосовать. За кого? За педераста-Лимонова, Гарри Каспарова или Касьянова? (Миша - 2% его в свое время обзывали)... Имхо, все политики - упыри, но кого-то выбирать обязательно надо.
Все на выборы! fingerup.gif
Все выборы на! fuck.gif

--------------------
Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? Мф, 6:23
Фотографии
  Апрель
7.05.2007 - 18:45
Цитировать сообщение

2wargasm:
wargasm, 7.05.2007 - 05:57
желательно с последующим геноцидом

НАЦИст?
Фотографии
  wargasm
7.05.2007 - 20:24
Цитировать сообщение

2Апрель:
Гламурный сатанофашист.

2СпайкЪ:
Я про то и говорю, менталитет у страны совковый, рабский!! Давайте может тогда диктатуру введём? Захватим власть военным путём, бахнем по Кремлю ещё разок из танка... а народу пабарбану, прохрюсовые овцы смирятся, остальных растеляем, их единицы.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  BISER
7.05.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

Ну коротко:
Строится полицейское государство. Лет так через 10 в этом все убедятся. А щас пока все к этому готовится, машина заработала. На момент выбора президента РФ будет сделана попытка провокации и расшатывания полит. ситуации в стране. Но силовые органы просто "наведут порядок". Конечно все события будут освещаться под углом, выгодным действующей власти.

PS офтоп. Никто не задумывался над тем что везде в любой стране один паспорт, а в нашей стране их два 1-1.gif Обычный и загранка.

Добавлено 07.05.07 в 21:41
и никакой демократии 1-1.gif Забудьте это слово. Главный аргумент, которым пользуются все противники демократии это "не надо навязывать Евро культуру" "прозападничество" "у России свой путь" и т.п.

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  wcat
8.05.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

опять бл*ть двацпять
2wargasm:
чему ты удивляешься? тут давно уж п____цъ настал...будущего нет..
  okroshka
27.09.2007 - 00:39
Цитировать сообщение

Новый премьер-министр... Женщины в правительстве... Что вы об этом думаете?
  Lavp
27.09.2007 - 08:24
Цитировать сообщение

а я слышал что путин будет выдвигаться на третий срок.как то мудрено мне объясняли как можно обойти конституцию. То он выдвигается потом там что ещё с партией своей какие то замутки делает и короче будет президентом третий раз абсолютно законно.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  AntiCasual
27.09.2007 - 11:53
Цитировать сообщение

2Lavp:
с 2008-2012 будет его "приемник", а потом путин опять, на законных основания.
Фотографии
  Миська))
27.09.2007 - 12:24
Цитировать сообщение

мдааааа, товарищи... вы гениа-альны.
скоро Саша Грасс создаст тему "Как создать самый популярный и мудрый топик в ДК".

нет бы что-нибудь адекватное написали... а то одно говно.

Добавлено 27.09.07 в 12:27

короче будет президентом третий раз абсолютно законно

это только +.
проверенный человек.
за время его правления страна изменилась и продолжает.
никому не известно, будет ли продолжать политику Путина человек, сменивший его(в будущем), в чьи руки мы попадём.
Фотографии
  AntiCasual
27.09.2007 - 12:54
Цитировать сообщение

2Миська)):
прпрпрпрпрпрпрпрпр.................
Фотографии
  Sober
27.09.2007 - 16:05
Цитировать сообщение

икто не задумывался над тем что везде в любой стране один паспорт

Проверял?

И ваще, какое там полицейское, милицейское или какое-то другое, оно просто у...щное. И при чем вообще президент?

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  BISER
27.09.2007 - 17:46
Цитировать сообщение

Я противник Путина, КПРФ, ЛДПР и еще СПС и еще каких то там партий с названием Россия... Короче нет у нас выбора.
Не вижу смысла ходит на выборы. Кто верит в то, что президента выбирают? Пока такие есть, на них будут выезжать. Президентов назначают на совещании в узком кругу властных людей. Путин представитель питерской группировки, потому и тащит "питерских" между прочим силовиков, некогда служивших в силовых структурах вроде ФСБ и контры.
При советском союзе все жили "щастливо и правильно, строили светлое будущее". Как бы вам потом на пенсии не случилось бы убедиться в "светлости" повторно. Дурят давно и прочно. Страна валится до сих пор. Этот процесс не остановится.

Конструктивно могу все описать что и как и почему, только тем, кому это надо давно сами знают.
Я бы хотел жить в стране и хочется чтоб было все нормально. Я не противник никакой. Просто в верхах "нехорошие люди", невозможно жить просто. Посему коплю на свой переезд.

PS Государство такая система, что даже при полной разрухи будет говорить о хорошем и что "мы развиваемся". Никто же не будет говорить что все пропало, иначе их сместят 1-2.gif

Да падет вавилон

Добавлено 27.09.07 в 17:49
Сеня смотрел поездку Зубкова в пензенскую обл. 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif Вот ведь узнал он что оказывается зарплата маленькая у работников детсада ( 3 000 ) и пенсия ( 2800) и еще ЖКХ плохое... Мммм, а низнал никто про это в верхах 10 лет. Ой как оказалось. А думали что в замкадье горы золотые. так народ живет уже с девяностых и цирк такой показывать по гос каналам - это ну верх цинизма. Пошли они fuck.gif

Это сообщение отредактировал BISER - 27.09.2007 - 17:51

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  ТОС
27.09.2007 - 18:03
Цитировать сообщение

а вам не всё равно?! нед демократии в россии

--------------------
Звук, который меняет сознание,
Свет, который касается тебя
Мир, в котором музыка – это сила
А энергия ритма - это душа.
  okroshka
27.09.2007 - 18:18
Цитировать сообщение

BISER, 27.09.2007 - 17:46
Сеня смотрел поездку Зубкова в пензенскую обл. Вот ведь узнал он что оказывается зарплата маленькая у работников детсада ( 3 000 ) и пенсия ( 2800) и еще ЖКХ плохое... Мммм, а низнал никто про это в верхах 10 лет

fingerup.gif Тоже самое подумала...
  Миська))
27.09.2007 - 18:24
Цитировать сообщение

2BISER:
СКорее, ты противник России.
Очередной тупой шаблонный предрассудок, "что где-то там в Европе и Америке люди живут несравнимо лучше, чем в РФ".
4-5.gif

Сеня смотрел поездку Зубкова в пензенскую обл. Вот ведь узнал он что оказывается зарплата маленькая у работников детсада ( 3 000 ) и пенсия ( 2800) и еще ЖКХ плохое... Мммм, а низнал никто про это в верхах 10 лет.

я тоже смотрела.
нет такой страны, где нет проблем.
хотя, нет, она есть - в ваших иллюзиях.
Фотографии
  BISER
27.09.2007 - 19:19
Цитировать сообщение

2Миська)):

Очередной тупой шаблонный предрассудок, "что где-то там в Европе и Америке люди живут несравнимо лучше, чем в РФ".

Во-первых не надо мне приписывать слова, которых я не говорил. Это раз!
Во-вторых прежде чем говорить что я "противник РФ", надо внимательно прочитать. Я писал:

Я бы хотел жить в стране и хочется чтоб было все нормально. Я не противник никакой. Просто в верхах "нехорошие люди", невозможно жить просто. Посему коплю на свой переезд.

невыносимо жить, где все сделано против.
И еще "шаблонность" - это как раз твоя шаблонность вылезла наружу. Почему? Читай моё "Во-первых".
И раз уж пошло про Евро и США - факт лучших условий жизни чем в РФ налицо. Скажешь что нет? Доводы в студию.

Это сообщение отредактировал BISER - 27.09.2007 - 19:20

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  PyJIoH
27.09.2007 - 19:40
Цитировать сообщение

wargasm, 7.05.2007 - 05:55
Почему СМИ следят за деятельностью не кандидатов, не претндентов на президентский трон... а именно преемников Путина?? Преемников!!

это слова Зюганова. Так как политика комуняг не сопоставима с политикой ВВП, вот они и мутят. Даешь Путина на 3 срок!!!!

--------------------
Профессиональная организация свадеб, юбилеев, корпоративок, концертов. Фото-, видео съемка. тел 410-43-35.
www.event-nn.ru
Фотографии
  BISER
27.09.2007 - 19:45
Цитировать сообщение

Путин будет управлять за кулисами. Делов то. Он же не стар еще. И не супер стар что остаться на 3ий срок 1-3.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Миська))
27.09.2007 - 20:09
Цитировать сообщение

2BISER:
да, детка. держи:

Во-первых не надо мне приписывать слова, которых я не говорил. Это раз!

ты писал -

коплю на свой переезд.

обе фразы - твои.

Во-вторых прежде чем говорить что я "противник РФ", надо внимательно прочитать.

я прочитала внимательно.раз.
и предположила, что ты таковым являешься, но не утверждала.два.

невыносимо жить, где все сделано против.

сделай лучше.
ты же часть страны.
как ты не понимаешь, что обсирая РФ - ты обсираешь СЕБЯ прежде всего, а потом уже остальных жителей?

И раз уж пошло про Евро и США - факт лучших условий жизни чем в РФ налицо. Скажешь что нет? Доводы в студию.

В Европе - если только в Швейцарии - в стране с самым высоким ВВП на душу населения. Но там, извини, в твоих услугах не нуждаются, и визу ты просто-напросто не получишь.
А в США по-твоему лучше жить? Не соглашусь ни разу.
Ты там не нужен никому, Миша.

и ещё: жить прекрасно можно в любой стране - в любом случае для этого нужны усилия\достойное образование\трудолюбивость. и если ты живёшь плохо(подразумевая, что у тебя маленькая з\п), не факт, что ты будешь жить в Европе лучше - где требования к работникам гораздо жёстче, чем у нас.
ищи проблему в себе, а не в людях в Белом Доме.

Это сообщение отредактировал Миська)) - 27.09.2007 - 20:11
Фотографии
  Георг
27.09.2007 - 20:57
Цитировать сообщение

Не думаю, что в доме культуры есть место политике. Ее место во флуде.. Над некоторыми постами искренне смеялсо, не в обиду, конечно. Впрочем, большинство глупостей из этой темы встречал среди знакомых. Славо богу, здесь нашлось пару разумных мыслей. Конечно, президентом будет тот мужик, которого назовет Путин, и Владимир Владимирович из политики не уйдет. Может в 2012 году вновь вернется, может чуть раньше. Если приемник подаст в отставку Путин имеет право вернуться. Пусть даже эта отставка будет через два дня после избрания. У нас хорошие законы..

--------------------
......................Чёрный человек! Ты прескверный гость.....................

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
  BISER
27.09.2007 - 21:27
Цитировать сообщение

2Миська)):

Я вынужден уезжать, потому что меня не устраивают условия проживания в нашей стране.
Квартиру купить в Германии легче чем в Москве 1-1.gif Факт. Москва 4000 $ за 1 кв. метр. И что это за квартира все себе представляют. Ну не фонтан. За такие же деньги
http://www.dbi-germany.de/objekt_4.htm Почувствуйте разницу 1-3.gif Это уже ДОМИНА. + климат, отличное ЖКХ и прочее прочее, связанное с условиями другой страны. Законный вопрос: почему я как житель своего гос-ва, за те же деньги получаю гуано ?

сделай лучше. как ты не понимаешь, что обсирая РФ - ты обсираешь СЕБЯ прежде всего, а потом уже остальных жителей?

Ну не надо по деццки типа: не мусори, тогда на улице будет чисто. Ведь если каждый не станет мусорить, не будет и мусора. 1-3.gif
Да, я не доволен собой и тем чем приходится заниматься. Остальных то как задел?

А в США по-твоему лучше жить? Не соглашусь ни разу.

Вот мне как поступить: посмеяться или спросить почему "по твоему хуже"
, а после посмеяться?

и ещё: жить прекрасно можно в любой стране - в любом случае для этого нужны усилия\достойное образование\трудолюбивость

С первой частью согласен. Со второй нет. В любом случае нужны усилия, трудолюбивость. А вот образование - это вопрос растяжимый. Что ты под этим понимаешь? Уж не совокупность предметов, преподаваемых в институте ( да хоть в Гарвардском ) 1-3.gif

где требования к работникам гораздо жёстче, чем у нас.

работать там? да я туда жить еду, а не работать 1-1.gif

ищи проблему в себе, а не в людях в Белом Доме.

Я нашел проблему в себе давно уже. И не одну 1-1.gif Уж себя то я знаю как никто другой.

Добавлено 27.09.07 в 21:30
2Георг:

У нас хорошие законы..

лучшие во всем мире 1-3.gif live.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Миська))
27.09.2007 - 21:35
Цитировать сообщение

2BISER:

http://www.dbi-germany.de/objekt_4.htm

этот дом стоит 500000 евро.
т.е. 17,5 миллионов рублей.
у тебя есть такие деньги?сомневаюсь. 1-1.gif
а на картинки любоваться можно, да.

работать там? да я туда жить еду, а не работать

нет, я ещё могу понять, когда так говорят девушки:"выйду замуж и сяду мужу на шею". а ты-то как там собрался жить? тем более без знания языка.
удачи тебе в твоих начинаниях, но, аккуратнее, мне кажется, что ты скорее вернёшься домой, чем останешься там. 1-2.gif
я просто понимаю тебя в том плане, что сама связать свою жизнь с Италией.НО жить я буду - тут, по возможности мы(с мужем) будем ездить к нему на родину.

Что ты под этим понимаешь?

кол-во знаний, которые найдут своё применение на работе в виде постоянного повышения.

Добавлено 27.09.07 в 21:37
2Георг:

Над некоторыми постами искренне смеялсо, не в обиду, конечно.

да-да.забавно.мне тоже нравится. 1-3.gif
Фотографии
  BISER
27.09.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

2Миська)):
Дом приведен для сравнения.
Вернуться... А зачем уезжать? Глупость 1-1.gif

я вот чего заметил: у тебя логика "работника". Постоянное повышение.... Тут вот и есть точка расхождения. Именно за этим скрывается твоя "толерантность" к гос-ву. Не буду далее объяснять и спорить и прочее.
Читайте книги по макроэкономике, книги общей теории управления и книги политтехнологий. Ну конечно же УК РФ 1-2.gif

Добавлено 27.09.07 в 22:04
А вот и квартирки любые:
http://germany.prian.ru/search/?_openstat=...nU6Z3VhcmFudGVl
Что вы получите за 20 000 евро у нас ? А вот что вы получите в Германии : http://germany.prian.ru/price/786.html
Вот о чем я. Цена за метр2: 208 ?

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  BISER
28.09.2007 - 00:57
Цитировать сообщение

Все знают кто такой Каспаров. Может это поможет хоть чуточку отвлечься от промывки мозгов:
http://inosmi.ru/translation/236802.html

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Миська))
28.09.2007 - 20:12
Цитировать сообщение

2BISER:

у тебя логика "работника".

я с детства связана с бизнесом.
ибо моя мама - достаточно крупный предприниматель.
и я прекра-асно представляю, что это, в отличие от тебя. 1-2.gif

Читайте книги по макроэкономике

мда, смешно 1-3.gif
я-то экономист, а ты - математик, если что. 1-3.gif

общей теории управления

2-5.gif

УК РФ

мне ближе конечно НК РФ, но УК тоже знаком более чем.
особенно ст.105 1-3.gif

А зачем уезжать? Глупость

говорить может каждый, вот только делать - далеко нет.
болтать свойственно женскому полу, а мужскому - действовать.
ты же пока ведёшь себя как первый вариант. 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

LOUNA: презентация нового альбома «Дивный новый мир»

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.