АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Trance Movement

Если уж пошёл сбор кружков по каким то стилем чё бы нет? :)
Страницы:  1  2 3 ...8  (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DoKtor
5.05.2007 - 03:00
Цитировать сообщение

Бей на поражение за поддержание Trance движения!
Фотографии
Слезы
5.05.2007 - 03:12
Цитировать сообщение

я в первых рядах...
  CJ MoxX
5.05.2007 - 12:36
Цитировать сообщение

+1

DoKtor, 5.05.2007 - 03:00
Бей на поражение за поддержание Trance движения!

Пральна, а о развелось кружков всяких, а трансового нет 1-6.gif 1-6.gif

Ну что, начнём))
Фотографии
  sever
5.05.2007 - 13:24
Цитировать сообщение

Правильно
koza.gif
  rathole2
5.05.2007 - 15:11
Цитировать сообщение

трансовый кружок 1-3.gif это типа доп. образования для еще не окончивших школу/пту?
  CJ MoxX
5.05.2007 - 16:21
Цитировать сообщение

2rathole2:
Не становитесь вторым МегаДиДжеем!!! Срать-то на форуме все могут))))

P.S. Вы, кстати, хотели откритиковтаь мой трек и так этого и не сделали!
Фотографии
  rathole2
5.05.2007 - 20:03
Цитировать сообщение

да вы что 1-3.gif такого не может быть. просто это наивно немного звучит - транс-кружок. а что, собственно, подразумевается под этим понятием? чего хочет создатель темы, я не понимаю. бить на поражение? поддерживать интерес к такому стилю как транс? так тут не лозунги нужны, а конкретный (муз. или текст) материал, который будет интересен: обзоры, размышления, сочинения типа "транс в моей жизни" и тп 1-1.gif это то, что можно сделать в формате форума. кроме этого - устроить какой-нибудь open air, благо сезон подходит. вот что нужно, ну или типа того, а до этого - вы уж извините, буду смеяться, потому что думать пока не над чем. кроме лозунгов "даешь транс" пока ничего нет.
завтра - обязательно 1-1.gif откритикую

Это сообщение отредактировал rathole2 - 5.05.2007 - 20:04
  Glika
5.05.2007 - 20:18
Цитировать сообщение

так,давайте ка не будем распылятся,пусть будет она темка для транса
ТРАНС
P$ предложение вот такое вот )))

--------------------
Think of a circle with a line split in it -- at one end is insanity; you go around the circle to sanity, and on the other end of the circle close to insanity, but not insanity --is unsanity
Фотографии
  CJ MoxX
6.05.2007 - 12:43
Цитировать сообщение

Glika, 5.05.2007 - 20:18
так,давайте ка не будем распылятся,пусть будет она темка для транса

Неа, та тема про другое. Здесь более общие вопросы будем рассматривать.

rathole2, 5.05.2007 - 20:03
тут не лозунги нужны, а конкретный (муз. или текст) материал, который будет интересен: обзоры, размышления, сочинения типа "транс в моей жизни" и тп

Смотрите мою подпись для начала...

кроме этого - устроить какой-нибудь open air, благо сезон подходит

Всё будет.
кроме лозунгов "даешь транс" пока ничего нет.

Это не надо воспринимать всерьёз. Понятное дело, этим ничего не изменишь, уже проверено victory.gif
Фотографии
  sever
6.05.2007 - 18:17
Цитировать сообщение

Люди давайте составим списки играюших транс! И пусть они и покажут транс культуру в клубе или на опене
  sever
12.05.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

Создалти тему и никто не пишет
  sever
14.05.2007 - 18:16
Цитировать сообщение

Где вы тронсеры?
  ddrthe1
14.05.2007 - 22:46
Цитировать сообщение

разбежались бабочек ловить 1-3.gif
  DoKtor
15.05.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

Попытался тут на опэн в 12ого попасть дык мне заявили что мы не работаем с новичками, при этом это был мой знакомый, и в принципе я бы на этом опэне не кому не помешал, а толчок для транса смог бы хороший дать. Ничё знакомый говорил что у него кто то из приятелей хотят опэн мутить, он хочет если чё туда меня подтянуть, это могло бы дать многое, ещё двигаеться дело с прорывом в резиденты Стайла, это позволит исользовать клуб как место распространения влияния этой музыки. В Питере начинаеться развитие транса, соответственно, если в питере слушают транс значит это модно, у нас публика рассуждает так, и будет ходить на транс.
Все кто играют транс пробирайтесь в резиденты клубов, и при возможности играйте этим вы будете продвигать наш любимый стиль, именно резиденты продвинули электро, все нынешние комерческие диджеи, они же сейчас продвигают брейкс, я постоянно в стайле наблюдаю брейкс, он скоро расползёться на весь Нижний потому что люди занимаються его продвижением, и нам не надо стоять, кстати брейкс тоже кое в чём помогает, более активная музыка будет приучать людей к повышеной активности на танцполе, приучать прыгать а не тупо махать руками туда сюда, это их начнёт вставлять, а под транс их потом будет вставлять ещё сильнее.
Фотографии
Mega_DJ
15.05.2007 - 10:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DoKtor, 15.05.2007 - 09:03
Все кто играют транс пробирайтесь в резиденты клубов,

ага, только сплю и вижу как бы в резиденты пробраться.

Попытался тут на опэн в 12ого попасть дык мне заявили что мы не работаем с новичками

Дык вот ты говна ложкой не поел а уже на опены рвёшся. Микс бы хоть дал послушать (или ссылу где скачать)

В Питере начинаеться развитие транса, соответственно

Да неужели? и давно начинаеться? по мойму он там с лохматых докризисных времён. Иди историю учи.

Фотографии
  GOLIAF
15.05.2007 - 10:27
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

ой вииииллыы)) ну Доктор отписал, так отписал)) прорывайтесь в резиденты, вперед!!))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Kill_me_again
15.05.2007 - 10:52
Цитировать сообщение

ещё двигаеться дело с прорывом в резиденты Стайла

да? 1-1.gif
это позволит исользовать клуб как место распространения влияния этой музыки

да? 1-1.gif
если в питере слушают транс значит это модно, у нас публика рассуждает так, и будет ходить на транс.

да? 1-3.gif
я постоянно в стайле наблюдаю брейкс

да ладно?.... а я только иногда ))))
  SergS
15.05.2007 - 11:14
Цитировать сообщение

Все кто играют транс пробирайтесь в резиденты клубов, и при возможности играйте этим вы будете продвигать наш любимый стиль,

а оно мне надо? =)
Mega_DJ, 15.05.2007 - 10:13
ага, только сплю и вижу как бы в резиденты пробраться.

хы, +1
В Питере начинаеться развитие транса, соответственно, если в питере слушают транс значит это модно, у нас публика рассуждает так, и будет ходить на транс.

5 баллов =)
а Амстердам напрмер и вообще Европа в целом стали слушать транс тоже только после того как его стали слушать в СПБ?

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
Mega_DJ
15.05.2007 - 11:18
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

CJ MoxX, 5.05.2007 - 16:21
Срать-то на форуме все могут))))

не все, я срун тута главный 4-5.gif
Фотографии
  Stroganov
15.05.2007 - 12:13
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2 Doktor: очень интересно... Перечисли, пожалуйста, кто? Кроме Санька Релахи, Славы Флюида и Димы Радикса в НиНо играют брейкс??? И что за коммерческие диджеи продвигающие брейкс? Рудык или лист с 10-ти секудным фрагментом за часовой сет смахивающим на брейкс - это чтоли? Не восприми мой пост наездом, но конкретизируй поподробнее... Ибо не понятно, мож я от жизни отстал. 1-2.gif

--------------------
Фотографии
  deff
15.05.2007 - 12:26
Цитировать сообщение

В Питере начинаеться развитие транса, соответственно, если в питере слушают транс значит это модно

Вроде его как закончили слушать в 1999 году судя по словам XP VooDoo. Да историю неплохо б поучить, а точнее послушать "Дети подземелья"

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
  GOLIAF
15.05.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

2deff:
А когда Тимур это говорил, в каком году?))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  slav
15.05.2007 - 16:30
Цитировать сообщение

DoKtor, 15.05.2007 - 10:03
Все кто играют транс пробирайтесь в резиденты клубов

нет уж спасибо... в резиденты я не вернусь.. во всяком случае у клубов нет столько денег...

--------------------
Фотографии
  Rash
15.05.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

что то сраный какой то кружок получился, ничего стоющего нет...ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ...горит директор стадиона © Ералаш

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  GOLIAF
15.05.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Rash, 15.05.2007 - 17:39
что то сраный какой то кружок получился, ничего стоющего нет

ч.т.д.

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  DoKtor
15.05.2007 - 22:00
Цитировать сообщение

Вобщем как всегда все только что и делают так это обсирают, вы больше ничего делать что ли нек умеете?
Stroganov, 15.05.2007 - 12:13
Doktor: очень интересно... Перечисли, пожалуйста, кто? Кроме Санька Релахи, Славы Флюида и Димы Радикса в НиНо играют брейкс??? И что за коммерческие диджеи продвигающие брейкс? Рудык или лист с 10-ти секудным фрагментом за часовой сет смахивающим на брейкс - это чтоли? Не восприми мой пост наездом, но конкретизируй поподробнее... Ибо не понятно, мож я от жизни отстал

Рустам и Базука то и дело щас брякс гоняют.
slav, 15.05.2007 - 16:30
нет уж спасибо... в резиденты я не вернусь.. во всяком случае у клубов нет столько денег...

Не удивительно что прог транса до сих пор нету, ты говоришь что ты транс диджей, но я не вижу что ты пытаешься что то сделать что бы он был, судя по всему тебе просто плевать на эту музыку.

Вобщем все кто постоянно пишет всякую дрянь в отношении моих идей, вы меня уже задолбали, вы если сами нихрена не делаете не мешайте другим. Мне пофигу на всё что вы мне говорите, я всё равно при любой возможности буду что то делать, чё бы вы не говорили. Если вам транс не нужен, это ваше право, только оставьте своё мнение при себе, я эту тему создал для людей которые хотят чтобы в Нижнем была эта музыка, что бы тут выкладывались какие то идеи по развитию этого стиля.

Это сообщение отредактировал DoKtor - 15.05.2007 - 22:05
Фотографии
  SergS
15.05.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

DoKtor, 15.05.2007 - 22:00
вы если сами нихрена не делаете не мешайте другим

а что ты делаешь? пи**шь на форуме? 1-4.gif
что бы тут выкладывались какие то идеи по развитию этого стиля.

я думаю, трансу в целом по**й на идеи, которые тут возникнут 1-4.gif
Не удивительно что прог транса до сих пор нету, ты говоришь что ты транс диджей, но я не вижу что ты пытаешься что то сделать что бы он был, судя по всему тебе просто плевать на эту музыку.

куча постов "надо что-то делать!!" действительно помогут 1-4.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  CJ MoxX
15.05.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

Rash, 15.05.2007 - 16:39
что то сраный какой то кружок получился, ничего стоющего нет...

А потому что набежали обсиратели и всё обосрали.
А то захотели, наверное, чтобы вам здесь всё сразу да ещё и после всего вышесказанного 3-1.gif 2-5.gif 1-6.gif

Поэтому
!!!!!!!СТОП!!!!!!!

Кому непонятна позиция Доктора, пишите далее ему в личку, а то надоело одно и то же.

Mega_DJ, 15.05.2007 - 11:18
не все, я срун тута главный

Куды уж нам уж 1-3.gif

deff, 15.05.2007 - 12:26
Вроде его как закончили слушать в 1999 году судя по словам XP VooDoo

Мляяя, а я-то думал, что слушаю psychedelic trance, а это уже не то.... 2-5.gif 2-5.gif 2-5.gif
Своей головой надо думать. И нечего вспоминать Аэродэнсы, Инстанции, Тимура Мамедова в Плазме))), опены в дремучих лесах)))... ещё скажите, что КаZантип сейчас не тот, что был 10 лет назад... что было, то было... сейчас уже всё по-другому... это не хорошо и не плохо... просто ПО-ДРУГОМУ... потому что есть такая штука - Э В О Л Ю Ц И Я. А элементы психоделики всегда были в музыке... только лет так 1000 назад всё было регламентировано религиями, а сейчас любой может, почитав литературу по психоакустике, забабахать "психодел" (при желании и определённых навыках, естественно).

2DoKtor:

Смотри личку))
Фотографии
  GOLIAF
16.05.2007 - 00:13
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

позиция Доктора как раз понятно, песдеть в форум...писать всякую чушь.

DoKtor, 15.05.2007 - 23:00
ты говоришь что ты транс диджей, но я не вижу что ты пытаешься что то сделать что бы он был, судя по всему тебе просто плевать на эту музыку.

а где ты был, когда Слав делал вечеринки? ты может еще был не в курсе дел...нефиг тогда говорить то чего не знаешь.

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Mega_DJ
16.05.2007 - 08:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Мне пофигу на всё что вы мне говорите, я всё равно при любой возможности буду что то делать, чё бы вы не говорили.

Ты не поверишь, но мне тоже пофигу на тебя. Мне фиолетово до остальных тем, но уж коли ты затронул своим "необрезаным" эго, любимый мною стиль (любимый но не до фанатизма), то Дохтур вот мой "ответ Чамберлену" : Детка сходи ка подрочи, а то ты уже заимел своим целенаправленным флудом. Смею тебя уверить, что в нино регулярно проходят небольшие тусы (теперь уже и опены) приуроченные к отдыху позитивных людей под вибрации Транса. А что ты про них не знаешь, то тебя просто не уведомили. Так что пищи о своих амбициях пока не выдохнешся, а те кто дейтвительно радеет за эту ветку техно-субкультуры так и будут продолжать это делать без лишних глаз. А свои благие намерения прибереги для своих баб.... Гы Диджей доктор- он же мамедов после лоботомии
Фотографии
  slav
16.05.2007 - 16:16
Цитировать сообщение

DoKtor, 15.05.2007 - 23:00
ты говоришь что ты транс диджей, но я не вижу что ты пытаешься что то сделать что бы он был, судя по всему тебе просто плевать на эту музыку.

мне не плевать... плевать остальным... если я не лезу в клубы с трансом, это еще ничиго не значит... в свое время (по молодости лет) везде сувался... сейчас я уже более серьезными вещами занимаюсь.. делайте вечеринку - я отыграю!!!

GOLIAF, 16.05.2007 - 01:13
а где ты был, когда Слав делал вечеринки?

не Слав, а СлЭв!!!

--------------------
Фотографии
  Rash
16.05.2007 - 16:47
Цитировать сообщение

единственный выход это летне-осенний период и мутить оупенэйры, это действительно выход, так что 2DoKtor: вместо трЁпа и если ты действительно так переживаешь за транс и культуру займись этим, для оупена много ненадо, необязательно киловатты звука и света, можно и с плеером по лесу походить 1-6.gif нужно всего лишь от мыслей перейти к действию что всегда сложнее fingerup.gif

--------------------
...бамДиБамДиБам...бАмБамБаМ...
АдриноХром Раш!!! Почувствуй вселенную!!!

VKONTAKTE.RU
Фотографии
  DoKtor
16.05.2007 - 23:18
Цитировать сообщение

Вы вместо того чтобы что то говорить про меня посмотрите на себя, я создал тему для людей которых интерисует эта музыка, чтобы здесь выкладывались какие либо идеи, чтобы потом их делать, а вы вместо того чтобы тоже о чём то подумать и написать об этом бред тут какой то несёте про мои амбиции, это не мои амбиции это ответы на ваши слова, а то что вы мне тут несёте про дела какие то это говорит о глупости, прежде чем что то делать надо обдумать как это делать, и это и есть тема в которой люди должны писать о том что они надумали, и как это можно сделать. И если у меня будет какая либо возможность что то сделать я обязательно это сделаю, но сначала нужно знать что делать, а вы вместо того чтобы что то посоветовать бред какой то несёте. Вы даже понятия не имеете что я за человек, что я могу, и как я думаю а уже делаете какие то выводы. Вот и подумайте кто из нас треплеться впустую. Я здесь действительно просто пишу, но пишу хотябы то что возможно могло бы помочь, форум и сделан для того что бы писать в нём. А что пишете вы? Задумайтесь над этим!
Фотографии
  ST84
17.05.2007 - 00:22
Цитировать сообщение

DoKtor, 16.05.2007 - 23:18
Вы вместо того чтобы что то говорить про меня посмотрите на себя, я создал тему для людей которых интерисует эта музыка, чтобы здесь выкладывались какие либо идеи, чтобы потом их делать, а вы вместо того чтобы тоже о чём то подумать и написать об этом бред тут какой то несёте про мои амбиции, это не мои амбиции это ответы на ваши слова, а то что вы мне тут несёте про дела какие то это говорит о глупости, прежде чем что то делать надо обдумать как это делать, и это и есть тема в которой люди должны писать о том что они надумали, и как это можно сделать. И если у меня будет какая либо возможность что то сделать я обязательно это сделаю, но сначала нужно знать что делать, а вы вместо того чтобы что то посоветовать бред какой то несёте. Вы даже понятия не имеете что я за человек, что я могу, и как я думаю а уже делаете какие то выводы. Вот и подумайте кто из нас треплеться впустую. Я здесь действительно просто пишу, но пишу хотябы то что возможно могло бы помочь, форум и сделан для того что бы писать в нём. А что пишете вы? Задумайтесь над этим!

ммммать ... ни черта не разобрал ... стена текста ... бред ... всё это го..о , топики ( " вернём "какуюнибудьхуйнюнатанцполы" ! " ) ... слов нет ... и не было никогда ( ... лучшая музыка у тебя дома !!! ......... может мне также стоит завести тему ... например - amon tobin ... да где - то рядом ... и на не менее чем 8 страницах этого форума выпрашивать у человеков бумбумбумбокс и удлиннитель , чтобы иметь возможность огласить близлежащие улицы волшебными звуками drill'n'bass'а ...

идиотизм ...

татататататататата - та - ра - рам ... доброй ночи ... fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  GOLIAF
17.05.2007 - 00:49
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

DoKtor, 17.05.2007 - 00:18
прежде чем что то делать надо обдумать как это делать, и это и есть тема в которой люди должны писать о том что они надумали, и как это можно сделать.

ты призываешь всех тупо песдеть в форуме....вот как это звучит....
идей надо? тебе за сутки тут могут предложить, уверен, не меньше чем 10 всяких разных задумок о проведении вечеринки....ты готов что-то воплотить в жизнь?

--------------------

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  Glika
17.05.2007 - 01:12
Цитировать сообщение

Rash, 16.05.2007 - 16:47
для оупена много ненадо, необязательно киловатты звука и света, можно и с плеером по лесу походить

отличная идея!раздать всем по плееру,мяшочек с вкусностями и отправить всех в лес гулять 1-3.gif

2DoKtor: Вот они идеи то,прям под носом у тебя! 1-3.gif И чего дальше? ))

--------------------
Think of a circle with a line split in it -- at one end is insanity; you go around the circle to sanity, and on the other end of the circle close to insanity, but not insanity --is unsanity
Фотографии
Mega_DJ
17.05.2007 - 08:41
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DoKtor, 16.05.2007 - 23:18
Вы даже понятия не имеете что я за человек, что я могу, и как я думаю а уже делаете какие то выводы.

Судя по твоим постам, ты трепло и я первый кто буду посильно содействовать тому, что б ты не выполз ни в какие резиденты (мне искренне страшно, что будет с посетителями тех мест где ты будешь играть). Продолжай свою истерию по поводу продвижения себя любимого, и надейся, что твоё резонёрство кто нибудь да и примет за умную информацию.
Фотографии
  Kill_me_again
17.05.2007 - 14:51
Цитировать сообщение

блин, ну чё как накинулись на человека! Пусть говорит, что хочет. Ну можно постебаться, все любители, но вот так уж:
Mega_DJ, 17.05.2007 - 08:41
я первый кто буду посильно содействовать тому, что б ты не выполз ни в какие резиденты

жестокий мир!
  DoKtor
17.05.2007 - 15:00
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 17.05.2007 - 08:41
Судя по твоим постам, ты трепло и я первый кто буду посильно содействовать тому, что б ты не выполз ни в какие резиденты (мне искренне страшно, что будет с посетителями тех мест где ты будешь играть). Продолжай свою истерию по поводу продвижения себя любимого, и надейся, что твоё резонёрство кто нибудь да и примет за умную информацию.

Трепло - это тот кто просто пи**ит и и ничего не делает и даже не пытаеться. Ты первый кто будет мешать мне? Удачи! ТОлько я не вижу в тебе человека который сможет мне помешать, то что ты здесь пишешь никому не о чём не говорит. Продвижение себя любимого? ты уже перегибаешь палку, я не люблю когда про меня пи**ят, ты со мной не общался даже, а делаешь какие то выводы. А у людей иногда заканчиваеться терпение.
Фотографии
Mega_DJ
17.05.2007 - 15:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DoKtor, 17.05.2007 - 15:00
А у людей иногда заканчиваеться терпение

Они перестают Пе*деть и начинают продвигать транс для клабберов НиНо.

ТОлько я не вижу в тебе человека который сможет мне помешать,

Дык правильно не видишь, амбиции не дают тебе увидить истинное положение вещей.

Добавлено 17.05.07 в 15:10
то что ты здесь пишешь никому не о чём не говорит

читай выше.
Фотографии
  DoKtor
17.05.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 17.05.2007 - 15:09
Дык правильно не видишь, амбиции не дают тебе увидить истинное положение вещей.

А помоему твоё высокомерие не даёт тебе увидеть что ты не прав.
Фотографии
Mega_DJ
17.05.2007 - 15:16
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DoKtor, 17.05.2007 - 15:13
А помоему твоё высокомерие не даёт тебе увидеть что ты не прав.

Какое ещё высокомерие? Ты посты мои читал (сплошной пазетив от души). Но если тебе кажеться что продвигать транс в массы можно так как это описываешь ты, то естественная реакция на это выстебать тебя.
Фотографии
  BISER
17.05.2007 - 15:27
Цитировать сообщение

Ну че, у кого есть средства что либо сделать уже наконец то?

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  DoKtor
17.05.2007 - 15:30
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 17.05.2007 - 15:16
Какое ещё высокомерие? Ты посты мои читал (сплошной пазетив от души). Но если тебе кажеться что продвигать транс в массы можно так как это описываешь ты, то естественная реакция на это выстебать тебя.

Не вижу. Также я не считаю свой способ единственным, а глядя на положение транса в нижнем, надо добиваться любыми способами, даже если какой либо способ принесёт не слишком много пользы, но хотя бы она будет, мне постоянно твердят про организацию вечеринок. У меня нет средств на это. Но я если проберусь работать в клуб смогу хотябы привлекать людей к этой музыке. Согласись это у же что то? К тому же что толку делать вечеринку на которую никто не пойдёт. А почему? потому что многие не знают что это за музыка, кто то допустим слышал только одно трансовое направление и сложил неверное мнение обо всей музыке. Поэтому и надо распространять музыку через клубы. Надо вместе браться за дело, и делать разные способы, тогда бует хороший результат, а спорить чей способ лучше, или говорить о том чей способ правильнее ничего не даст. А вот если делать все способы, результат полюбому будет.
Фотографии
Mega_DJ
17.05.2007 - 15:36
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2DoKtor: Ну ладно, посмотрим что из этого у тебя выйдет.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.