АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

ГИТАРИСТ (СОЛО-РИТМ)

punk-hardcore
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Jah_scum
5.05.2007 - 01:38
Цитировать сообщение

нужен соло-ритм гитарист. играем быстрый панк-хардкор, постоянные концерты, запись, вообщем отношение к музыке ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ. название группы не говорю умышленно. от тебя требуется: во-первых интерес к подобной музыке (панк, хардкор), ГОТОВНОСТЬ к концертам (подача + угар), записи (кто писался, тот понимает) и дальнейшему развитию. Вот впринципе и всё! если интересно пишите: 311-086-536 (сначала пишите суда, потом уже решим как лучше связаться)

--------------------
  Jah_scum
11.05.2007 - 02:14
Цитировать сообщение

ну чё гитаристов нету штоли????

--------------------
  Лёха(СИНИЙ)
12.05.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

Интересно))) что за группа? сколько играете? и какие перспективы развития?

--------------------
I HATE YOU!

Хуй, а не ПАНК!

Пончик Привет!
  x Moroz x
12.05.2007 - 21:17
Цитировать сообщение

2Лёха(СИНИЙ):
ты же занят уже, быдло?

--------------------
So Thank You Very Little And Send Me Postcards From Hell!!!
  Brimson
13.05.2007 - 11:11
Цитировать сообщение

2Jah_scum:
Огромный РЕСПЕКТ вам!Я считаю что DIY Хардкор сцену надо поднимать!Я стану вашим гитаристом,если подойду канечно.....Я Хардкорщик sXe антифашист!Я кончаю от What We Feel и The Unsubs !Давай свяжемся и наконец докажем что в НН есть ХАРДКОР!Я знаю ещё есть люди каторым не похую на ХАРДКОР культуру!И поднимим нашу сцены и когда нибудт к нам приедут сами What We Feel!И мы устрои МЕГАМОШ под такую крутую ХАРДКОР группу!ХАРДКОР сопротивление навсегда!ФНБ ФОРЕВА!Слава ХАРДКОРУ!
  x Moroz x
13.05.2007 - 23:04
Цитировать сообщение

2Brimson:
1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
So Thank You Very Little And Send Me Postcards From Hell!!!
  Jah_scum
13.05.2007 - 23:50
Цитировать сообщение

2Лёха(СИНИЙ):
блин говорю же название группы умышленно не говорится, играем в данном проекте недолго))) да и вообще все вопросы в асю) номер указан.

Добавлено 13.05.07 в 23:52
2Brimson:
ну давай свяжемся))) обсудим)

--------------------
  Jah_scum
23.05.2007 - 22:14
Цитировать сообщение

НН - город-миллионер и чё тока 2 гитариста, которые хотят играть панк-хардкор??? я в ах..е.... 3-1.gif

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.