АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Вертушки

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  sever
3.05.2007 - 20:30
Цитировать сообщение

Люди кто продаёт Пионер 100S
Mega_DJ
4.05.2007 - 08:35
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

свет что ли клином на этих пио сошёлся? берите нумарк и никого не слушайте (кроме тех кто разделяет с вами ваши взгляды на жизнь)
Фотографии
  technic
4.05.2007 - 09:33
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 4.05.2007 - 08:35
нумарк

так себе, недолговечные..

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  Down
4.05.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

Нумарк тока бачей от 1400 нормальный бывает.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Mega_DJ
4.05.2007 - 09:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

technic, 4.05.2007 - 09:33
так себе, недолговечные.

Ну не знаю, обычно 100тки берут для дома, а дома живучесть техники гораздо дольше (при условии что обращаться с ней аккуратно), а для дома многое проканает. Долговечность требуется там где диджики ведт себя как чмо: жгут усилки, колонки, сворачивают головы потенциометрам. Вобщем для себя бери то на что денег хватит (при условии хоть какого то ассортимента). Но тут сейчас начнётся флейм за "бренд", что вертушки для винила это техникс, а для сидюшек это пио. Плюйте на таких рекомендателей, ибо советовать боинг 747 для перелёта на расстояние меньше 1000 км это быдланство.
Фотографии
  Stroganov
4.05.2007 - 12:27
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Продам виниловые проигрыватели Стентон Т60 1-1.gif 1-2.gif год домашнего пользования, пару раз вытаскивал в клуб. Состояние идеальное. Подробности в аське 427004875

--------------------
Фотографии
  sever
4.05.2007 - 13:03
Цитировать сообщение

Я НЕ СПРАШИВАЮ ЧТО ЛУЧШЕ ПИОНЕР ИЛИ НЮМАРК !! мНЕ НАДО КУПИТЬ ДЛЯ СЕБЯ !!!!!!!
Mega_DJ
4.05.2007 - 13:05
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2sever:

Иди и купи, а не мозг полощи. Пионер 100 Бу не бывает, он либо новый либо убитый. Задёшево новый тебе тут никто не продаст. А по рыночной цене купишь и сам.
Фотографии
  sever
4.05.2007 - 13:35
Цитировать сообщение

А нюмарк
  sever
4.05.2007 - 13:54
Цитировать сообщение

Мне надо только для дома
Может кто-то продает СД вертушки
Mega_DJ
4.05.2007 - 13:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

есть сиди карманы денон 2000 мк 2, работают они ровесники авиа, там стояли, потом стояли в корсаре, потом не хнаю где они были. Вид у них пи*дец

Это сообщение отредактировал Mega_DJ - 4.05.2007 - 14:03
Фотографии
  technic
4.05.2007 - 18:57
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:
Ну не знаю у нумарков кнопки эти резиновые здоровые с кулака надо нажимать, и читают не все(бывает же что диски зае**ные). И шатлы подгонки скоростей надо крутить в несколько раз интенсивней, на пио меньше зае**ов больше точность, поэтому я выбираю их.

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  djbtrix
4.05.2007 - 19:37
Цитировать сообщение

2sever:
а скока у тя денег то на пионеры?

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Primus
6.05.2007 - 12:54
Цитировать сообщение

Если уж из этого уровня, возьми Pioneer 200, или на самом деле ньюмарк простенький. Мега ДЖ правильно про сотки сказал, они или новые(которые если не сняли, то вот вот снимут с конвеера) или убитые. А вообще про покупку техники не для проф.использования (не в клуб) читай беседы на тему "Посоветуйте аппаратуру"

Это сообщение отредактировал Primus - 6.05.2007 - 12:58
Фотографии
  djbtrix
6.05.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

нет реально для дома можно не выЁ...тся) чем примитивней у тя железо дома тем проще работать в клубе на более умном оборудование.

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  sever
6.05.2007 - 18:15
Цитировать сообщение

2Primus:
Ты прав. Только с финансоми напряжёнка. Я даже знаю в каком клубе они остались!
  deff
7.05.2007 - 09:25
Цитировать сообщение

technic, 4.05.2007 - 18:57
Ну не знаю у нумарков кнопки эти резиновые здоровые с кулака надо нажимать, и читают не все(бывает же что диски зае**ные). И шатлы подгонки скоростей надо крутить в несколько раз интенсивней, на пио меньше зае**ов больше точность, поэтому я выбираю их.

У меня дома стоят numarkи. Траблов не было. И кнопки отлично нажимаются и диски все читает, даже убитые вхлам, с подгонкой скоростей тоже все ок. За такие деньги и для дома - самое оно.

--------------------
...when the deep is nature [textura.pdj.ru]
  YOGGI
9.05.2007 - 16:55
Цитировать сообщение

нужна вертушки вам сюда Вертушки! жми здесь! live.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.