АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Пир Во Время Чумы

Альтернативное питерское шоу в Нижнем
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Амая
4.06.2004 - 16:29
Цитировать сообщение

Звукомама

В 1997 году в Питере появилась группа, назвавшая себя Пир Во Время Чумы.
Неординарное мышление участников группы определило несколько необычный стиль.
Странный грим и внешний вид значительно оживляют заполненную множеством самых различных команд сцену экстремальной музыки. Смесь своего рода театра и тяжелого музыкального сопровождения может вызвать самую различную реакцию зрителей, на которую группа отвечает лишь немой улыбкой и продолжает твёрдо идти намеченным курсом…
Музыканты не признают никаких стилей и не любят, когда кто-то пытается на каждое произведение налепить какую-либо бирку. По их словам, это убивает внутренний мир композиции и превращает в абсурд изречение о том, что каждый из нас индивидуален как личность…
Бытует мнение, что в самом начале своего творческого пути группа играла нечто похожее на punk-rock , и, как водится, выступала в разнообразных клубах города.
В 2000 году Пир Во Время Чумы совершает успешный тур по Германии, где выступает с местными музыкантами. В том же году наступает некий творческий перерыв и всеобщее и обмозговывание.
После дополнения состава, выработки новой стратегии и звука группа приступает к концертной деятельности, которая успешно имеет место быть по день сегодняшний.
Не смотря на то, что Пир Во Время Чумы существует уже достаточно давно, группа получила признание лишь в достаточно узком кругу.
Но мне приятно, что есть коллектив, который не признаёт непонимания зрителей,
ведь вызвать эмоции у избалованной разнообразной музыкой современной молодежи
совсем не просто. И не важно положительны эти чувства или отрицательны…

Их музыку можно качать с:
http://www.realmusic.ru/pir/
user posted image

Это сообщение отредактировал Амая - 5.06.2004 - 20:59

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Амая
4.06.2004 - 16:39
Цитировать сообщение

Звукомама

БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!?!?

Прочитайте, пожалуйста, внимательнее информацию об этой группе, посмотрите фотографии, послушайте «демки» и выскажете своё мнение об этом питерском чуде! Мне хотелось бы знать все мысли и вопросы, возникшие у вас после знакомства с этим коллективом…

Совсем недавно в одной из тем на нашем же форуме мы обсуждали чего сейчас недостаёт нижегородской экстимальной сцене, и многие делали упор на яркий сценический образ и неординарную подачу… Так было решено представить на ваш суд Пир Во Время Чумы, которые, на наш взгляд, вполне отвечают требованиям публики сегодня…

А теперь я прошу задуматься, хотели бы вы увидеть это шоу в Нижнем Новгороде?

От вашего решения, дорогие друзья, зависят наши дальнейшие действия… Если вас заинтересует данный коллектив, если у вас появится желание сходить на их выступление, то оно состоится!

Итак, я запускаю голосование. Если количество положительно проголосовавших превысит количество воздержавшихся и проголосовавших отрицательно, то в скором времени вы увидите их завораживающие маски-лица на афишах по всему городу!

Я в нетерпении… smile.gif

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
  Viper
4.06.2004 - 19:17
Цитировать сообщение

smile.gif smile.gif ДА!!!! smile.gif smile.gif

--------------------
---/)/)---(\.../)---(\(\---
--(':'=)---(=';'=)---(=':')--
(")(")..)-(").--.(")-(..(")(")
  Dimann
4.06.2004 - 20:17
Цитировать сообщение

интересно, интересно...
пусть приезжают!!!

--------------------
Pnevmoslon
22.01.2007 - 05:08
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

нифига интересного не нашел..
Фотографии
  Часовой
22.01.2007 - 07:19
Цитировать сообщение

Время пошло

А мне они показались интересной командой. Есть еще одна такая тема где-то!

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  Fuck0ff
22.01.2007 - 15:32
Цитировать сообщение

Амая, 4.06.2004 - 16:39
БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!?!?

быть, очень даже интересно, я б сходил live.gif
Фотографии
  Амадис_Дюдю
22.01.2007 - 15:50
Цитировать сообщение

да
конечно!

--------------------
Hello, I love you ©
Фотографии
  [Mamant]
22.01.2007 - 23:00
Цитировать сообщение

Интересненьго!!! ХОТИМ ВИДЕТЬ!!!!
Фотографии
  Cratch
23.01.2007 - 02:53
Цитировать сообщение

если будут,я скорее всего пойду...
  Na_Xyi
23.01.2007 - 03:04
Цитировать сообщение

..было бы неплохо..

--------------------
..тру позер..
..какое-то странное ощущение как буд-то все это не настоящая жизнь, а плохая игра в playstation-2..
Фотографии
  musik
23.01.2007 - 04:11
Цитировать сообщение

хм....пусть приезжают....я разрешаю)))

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.