АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Скажите, неужели негде скачать mp3 нижегородских музыкантов?

Хочется скачивать и прослушивать всех! по нижегородским тарифам
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Павел Петров
2.03.2005 - 12:11
Цитировать сообщение

В интернете очень много страниц с бесплатной mp3 музыкой. Подскажите, где можно найти всех нижегородских музыкантов? Может быть, я так подозреваю, что это утопия.
У всех, или почти всех есть записи. Думаете, за ними надо охотиться?
  Yojik Yamamoto
2.03.2005 - 12:46
Цитировать сообщение

Добрый Робот

утопия
Фотографии
Павел Петров
2.03.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

я так и думал, спасибо
  Ветка
2.03.2005 - 14:04
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

2Павел Петров:
записи некоторых нижегородских музыкантов можно найти у некоторых людей, просто попросить нарезать на диск.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  PeNDelyaToR
2.03.2005 - 14:53
Цитировать сообщение

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
  Белая Ласточка
2.03.2005 - 18:36
Цитировать сообщение

звукопапа :)

2PeNDelyaToR:
мыслим синхронно. 1-1.gif

2Павел Петров:
начнём с главного: какого направления музыка тебя интересует и начиная с какого уровня ты называешь человека музыкантом?
я тоже музыкант. и у меня есть записи. но их в жизть никто не найдёт, потому что я этого не хочу. записи для друзей и точка.

какой-то непонятный вопрос ты задал.. по крайней мере в такой формулировке.. 2-8.gif

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
.WC
2.03.2005 - 22:24
Цитировать сообщение

1-6.gif

--------------------
Даня Шеповалов - мой кумир, наставник и бог!
Павел Петров
9.03.2005 - 09:27
Цитировать сообщение

Отвечаю всем:
Все-таки большинство думает, что надо искать эти записи, спрашивать друзей, и т.д.
Я так не считаю. Или вы думаете, что нижегородские музыканты (не важно, группа это или человек) - это такой андеграунд, что мне надо почтить за честь прикоснуться к их творчеству? Такие времена прошли. Неужели zvuk.nnov.ru или другая компания не может сделать какой-нибудь ftp или бесплатный доступ к mp3?
PeNDelyaToR, спасибо, зайду на страничку.
Ветка, найти у некоторых людей, попросить нарезать на диск... не слишком ли высоко задран нос? Мы живем в эпоху Интернета.
  Белая Ласточка
9.03.2005 - 11:46
Цитировать сообщение

Павел Петров, 9.03.2005 - 09:27
Все-таки большинство думает, что надо искать эти записи, спрашивать друзей, и т.д.

большинство 1. знает, чего именно хочет найти 2. знает, где это можно найти 1-1.gif

Или вы думаете, что нижегородские музыканты (не важно, группа это или человек) - это такой андеграунд, что мне надо почтить за честь прикоснуться к их творчеству?

Ума Турман - не андеграунд 1-1.gif Они из нижнего новгорода. 1-1.gif

Такие времена прошли. Неужели zvuk.nnov.ru или другая компания не может сделать какой-нибудь ftp или бесплатный доступ к mp3?
Ветка, найти у некоторых людей, попросить нарезать на диск... не слишком ли высоко задран нос? Мы живем в эпоху Интернета.

а сейчас ты разве на пытаешься именно "найти у некоторых людей"? и пардон, если вы не знаете сайт РиалМьюзик, то это мы живём в эпоху интернета, а не вы. 1-1.gif

знаешь, почему тебе никто ничего внятного не отвечает? ты задал вопрос примерно похожий на "где можно найти ВСЕ рецепты китайской кухни?" тебе сказали: наиболее известные ищи по этой сцылке, а многие из них - семейные, и никому кроме близких людей не передаюца. на что ты ответил "не слишком ли высоко задран нос?" 1-1.gif

--------------------
Фотографии
Павел Петров
9.03.2005 - 13:28
Цитировать сообщение

Спасибо всем
  PeNDelyaToR
9.03.2005 - 19:09
Цитировать сообщение

не за что :-)

--------------------
2 килограмма варенья + 1 килограмм говна = 3 килограмма говна
  Белая Ласточка
13.03.2005 - 01:53
Цитировать сообщение

действительно 1-1.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.