АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Карандаш, dj Nikon, Район Моей Мечты

3 марта 2005 (Четверг) в 22:00 / Picasso

Диско клуб ?Picasso? и "MUZIK@ entertainment" приглашают вас на вечеринки "Black & White"
с музыкой в стиле r'n'b & hip-hop (в рамках проекта =TOPPARTY=)

Гости:
Карандаш (экс-РММ)

dj Nikon (Прага-Москва)

Район Моей Мечты (Нижний Новгород)

КАРАНДАШ - бывший участник команды РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ, в 2003 г. со скандалом покинувший группу и начавший весьма успешную сольную карьеру. На сегодняшний момент в его багаже два сольных альбома, не только тепло принятых слушателями, но и высоко оцененных музыкальными критиками. Со временем ссора с бывшими коллегами по группе вАрчуном и Крэком ушла в прошлое, и 3 марта
впервые в Нижнем Карандаш представит на суд публики новую сольную программу в паре с DJ Nikon (Прага-Москва).

Так же ожидается исполнение классических хитов РАЙОНА МОЕЙ МЕЧТЫ в классическом составе команды - вАрчун, Карандаш и Крэк.

DJ Nikon - талантливый московский ди-джей, несколько лет проживший в Чехии и имеющий тесные творческие контакты с русскоязычной хип-хоп тусовкой Праги (Лигалайз и П-13). Победитель международного хип-хоп фестиваля КОФЕМОЛКА 2004, Nikon отличается высокой техникой миксинга и скретчинга.

РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ - команда, не нуждающаяся в представлении. 3 марта вАрчун и Крэк представят своё новое шоу, исполнив как уже полюбившиеся всем хиты со своих сольных альбомов, так и пару новых треков с готовящегося третьего альбома РММ.

DJ?s: ЖАН СИМОН, Baks, Amigo (Нижний Новгород)

Стоимость входного билета - 150руб.
с флаером до 24-00 - 100 руб.
Предварительная продажа билетов по 70 р., в магазинах:
- ?Джинсовый Мир? (т/ц "Этажи", 4 этаж, т/ц "Шоколад", 2 этаж)
- ?Ультра? (ул.Б.Покровская, 55; 2 этаж)
- ?Луноход? (ул. Горького , 140)

флайера на вечеринки TOPPARTY, дающие скидку на входной билет
при покупке в кассе клуба, вы всегда можете найти в магазинах:
+ Ультра (ул.Б.Покровская, 55; 2 этаж)
+ Джинсовый Мир (т/ц "Этажи", 4 этаж, т/ц "Шоколад", 2 этаж)
+ Модный Базар (т/ц "Шоколад", 1 этаж)
+ Naf-Naf (ул.Б.Покровская, 47, т/ц "Этажи", 2 этаж)
+ IGUANA (т/ц "Шоколад", 2 этаж)
+ Луноход (ул. Горького , 140)

Picasso: Н.Новгород, Белинского ул., 61, 8 (8312) 367-567

Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

die
    2.03.2005 - 10:25
    Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Ну, к "воссоединениям после скандальных уходов" я всегда относился скептически. Нутром чую, даже говоря просто "о совместном выступлении" РММ и Каран проводят как бы гениральный тест - не разучились ли читать вместе. Что ж - пойдем, посмотрим, оценим. По отдельности в последнее время и РММ и Карандаш выдавали хорошие шоу. Особенно Каран в Чебах на Кофемолке, интересно, что у них получится вместе после такого перерыва.

Отрадно будет кстати увидеть их "взаимоотношения" вне сцены. Насколько я понимаю, не все так просто 1-2.gif
    Фотографии
      die
    4.03.2005 - 10:09
    Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Ну че народ... Кто был - как вам?
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.