АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Ненависть...

Интересно кто нибудь дочитает....был бы признателен....
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  acid_burn
2.05.2007 - 07:01
Цитировать сообщение

Ненависть чувство, которое так же повседневна, как и прием пищи. Вставая с утра на работу или на учебу мы ненавидим. Будильник. Это сраное утро. Оно слишком мрачно и холодно, для того чтобы ты встал с удовольствием. Ты идешь в ванну открываешь кран и понимаешь, что опять забыл включить газ, что бы была горячая вода. И тебе холодно. Ты хочешь вернуться в постель, и погрузится в тот прекрасный мир, откуда тебя вырвал этот гадкий будильник. Но нет тебе нельзя ты идешь, включаешь газ в колонке и попутно на газовой плите. Ставишь чайник. Умылся. Чайник вскипел. Налил. Отрезал хлеб. Сел. Не вкусно. Но ты ешь по тому, что до следующей порции пищи так далеко, как тебе до генеральских погон. Поел. Оделся. Вышел на улицу. Холодно. Темно. Прождал маршрутку минут 20. И ты ее ненавидишь. Нет мест. Тебя толкают. Кондукторша орет что, мол, почему вы все такие дебилы, что суете ей полтинник в шесть утра. Ей нечем сдавать сдачу. Ты молчишь, не потому что тебе безразлично, а потому что ты ее ненавидишь. У тебя нет сил, чтобы засунуть ей в рот что нибуть, что то, что смогло бы ее успокоить. Допустим, дуло длиной примерно 30 сантиметров. Чтобы она подавилась тем, что она выливала на тебе. Грязь. Но нет, ты опять промолчал. Да и пистолета у тебя нет. Жаль. Ты достаешь плеер, включаешь его. И вот он миг твоего спокойствия и полета. Ты спокоен. Ведь за какой то час в тебе появилось столько негатива, столько ненависти. Ко всему живому и не живому. Ты приехал. Сел в электричку. И как только ты сел в плеере сели батарейки. Тебе предстоит ехать час в обществе людей, некоторые из них, так же как и ты подавленны, некоторым весело, все такие разные, но ты так всех по одинаковому ненавидишь. Тебе приходится слушать весь этот значимый для кого-то бред. Чужие проблемы, чужие радости, все чужое не твое. Так хочется встать и закричать во весь голос. Заткнитесь. Замолчите же вы, наконец. Но нет, ты опять молчишь. Ты начинаешь изучать этих людей. Вот перед тобой сидит парень тоже студент. Наверно первак они все такие важные. Как же они же теперь взрослые и умные. Отворачиваешься. Смотришь вот сидит девочка неопределенного возраста. Гламур. Бррррррррр. Больше не хочется ее изучать.
Потому что ты и так уже знаешь достаточно о таких персонажах. Совершенно не интересны и пусты. Блеск, шик, надменный вид, она центр вселенной и все должны крутится вокруг неё. Гадость. Ладно, смотрим дальше. Опять парень тока теперь другой такой же, как та леди снаружи золото, а внутри дерьмо. Вот опять появляется чувство ненависти. Только еще не велико, а так тока проявляется. Вот мужик РАБОЧИЙ ненависти вроде бы недолжно быть он трудяга, всю жизнь на заводе, семья, пятница – нет повода не выпить. Но ты заметил, что он первый начал тебя ненавидеть и поэтому твои чувства становятся аналогичны к нему. Просто так без видимых причин просто взаимность. Как хорошо ты встретил взаимность, хоть и не любовь, а все таки приятно. Вот такая же женщина ей наплевать на тебя, она разговаривает со своей подружкой толстушкой по заводу, но ты ее тоже ненавидишь, потому что она к тебе ни как не относится. А почему вот же я, ненавидь меня, и я тогда тоже буду это делать. И все у нас будет хорошо, взаимность мать её. Вот пара батанов, ты знаешь что, вступив с ними в разговор, каждый начал бы тебя тихо презирать потому, как ты нихера не учишься ничего не знаешь, что должен знать по их мнению. Ты поступил в институт, как и они тока, вся разница в том, что они себе жопу надрывали в течение 10 лет, а ты ничего не делал даже на курсы не ходил. И вот на тебе удар судьбы Ты в институте и он тоже. Оценки. Да кому они нужны. Если только ему. Ни мне, ни будущему работодателю. Ни кому. Ты живешь, как ты хочешь, а он, так как сказал учебник. За это он не только тебя презирает, но и ненавидит. Вот тебе на, за одно утро двойная взаимность. Этот день обещает быть для тебя удачным. Ну, вот ты и приехал. Только согрелся. Вот опять холод. Но зато светло. Маршрутка. Опять она. На остановке толпа. Просто толпа. И это не футбольный матч, не концерт, это всего лишь утро рабочего дня. Ты слился с этой толпой. Там нет ненависти, там нет чувств. ТЫ это она, а она это ты. Но сука ненависть приходит, как только в дали, завиднелся номер маршрутки, которая тебе нужна, и тут оказалось, что вот вся эта толпа хочет на эту же маршрутку. Тебя толкают, наступают на ноги, прижимают к ней, а она такое ощущение, что только что с ралли Париж – Дакар. И вот ты вскипел. И если бы твои руки были свободны ты бы обязательно взял бы, чью нибудь голову и прислонил, так нежно, как только мог, к маршрутке, к ее грязной поверхности, и сказал бы ну как ты чувствуешь каково это. Но нет тебя в тащили в маршрутку. Тесно. ОЧЕНЬ ТЕСНО. Кондуктор или водитель орет, чтоб ты передавал за проезд, но нет, ты этого не сделаешь. Ни из – за того что тебе нужны эти деньги. А потому что так выплеснешь то чувство ненависти, накопившаяся в тебе. А он орет. ДА И ОРИ СУКА. Мне без разницы. Ты рад тому, что хоть кого то ты все таки допек до твоего состояния. Тока он может орать, у него есть на то обоснованные причины, а ты нет. Ты доехал до места назначения. Без разницы, что ты опоздал на пол часа, достаешь сигарету и закуриваешь. Докурил. Пошел. Заходишь там тебе говорят, что это последний раз, когда ты так опаздываешь или тебе лучше не стоит заходить. Но ты то знаешь, что тебе плевать, что он говорит, что в следующий раз ты опять опаздаеш. Не потому что ты так хочешь, а всего лишь потому, что ты ни как ни согласишься встать на сорок минут раньше из-за этого пердуна. Ведь там тебе так хорошо. Ты погружаешься в раздумья, о чем да не о чем просто так думаешь обо всем, что тебе в голову взбредет. Только что бы неслушать его. Ведь он не сказал еще за полгода ничего интересного или полезного, так спрашивается покой хер я должен его слушать. И ты этого не делаешь. Кончилось. Ты встаешь. Идешь курить на улицу. По дороге тебе задают пару дежурных фраз типа там чего опоздал или как дела. Ты смотришь на этого человека и пытаешься от него быстрее отвязаться. Покурил. Поднялся. Там эти люди так ненавистны тебе и имя им одногрупники. Кто их придумал и какого черта они каждый считаю своим долгом задать вопрос, ну такой смешной, тока тебе то он не смешон, потому что он касается тебя. А им весело, даже если ты ничего не ответил, тут главное вопрос. Раньше ты на это реагировал типа грубил, нарывался. Не помогает. Теперь ты не реагируешь, это конечно тоже не помогло избавить тебя от этих дурацких вопросов, но это помогло тебе не выходить из себя и не ненавидеть. Ты устал их ненавидеть. Пара. Зашел. Опять старый напыщенный дурак, мнящий себя мудрецом. Я хотя бы знаю, что я дурак. А он. Нет. Да и не зачем ему это. Звонок. Вышел. Опять курить. Опять дежурные вопросы по учебе. Ноль эмоций. Еще две одинаковых по содержанию пары. И ты едешь домой. Поездка домой ничем не отличается от утреней, только маленькими деталями. Такими как: теперь нет толпы, ты может, сядешь и не будешь стоять, что не может не радовать, но зато ты теперь едешь в маршрутке и вслушиваешься в то, что происходит внутри. ШАНСОН!!!!. НЕНАВИСТЬ. ЧЕРТ. НУ, РАЗВЕ НЕТ ДРУГОЙ МУЗЫКИ. ДИМКА БИЛАН И ТО ПРИЯТНЕЕ. Господи, почему так? Вышел. Пошел на вокзал. Купил билет. И купил опять билет не до нужной тебе станции, а на зону раньше. Опять же не, потому что тебе нужны эти три рубля. Они ничего не значат для тебя. Просто ты так бунтуешь наверно. Хер вот вам буржуи. Глупо. Но все же. И как назло электричку тебе ждать примерно час. На этом гребанном вокзале даже посидеть негде. Цивилизация. Ты идешь или тупо стоишь или идешь, в какой нибудь магазин. Смотришь ненужные тебе вещи. Зато прошло время. И что самое интересное, ты ничего не чувствуешь. Ну, вот совсем ничего. Прошло время. Объявили электричку. Ты идешь, медленно так. А кто то бежит сломя голову. И ты начинаешь ненавидеть. Зачем он бежит ведь ее только что объявили. Туда еще ни одна живая душа не зашла. А он бежит торопиться. Глупо. Сел. Ничего интересного, все тоже самое, различие лишь в том, что ты сходил и купил себе батарейки. И теперь ты можешь не слушать этот бред, а сидеть и наслаждаться музыкой. Включил. Закрыл глаза. Откинул голову. И вот он момент блаженства. Ты ни кто и во круг тебя ни что. И тут до тебя кто то дотрагивается. ААААААААААААА. За что???? Что им от меня надо.?????
----“ У вас не занято? “
----“ Нет”
И ради этого он меня вытащил от туда. Почему у меня нет дробовика. Я бы не убил его нет, я бы просто напугал его. Как только он бы начал протягивать ко мне то чем он прикоснулся. Я бы достал эту здоровую штуку и приставил к носу, чтобы он мог видеть дуло. И как только бы пошел характерный запах. Я бы убрал пушку и отпустил его ко всем чертям. Но зато я бы был удовлетворен. Он испортил мне ту минуту блаженства, а я испортил ему штаны, конечно, он сам это сделал, но зато я помог. Дальше ничего интересного. Ты едешь вокруг тебя люди. Опять рабочие. Но теперь тебе до них ни какого дела. Ты приехал. Голод начинает тебя одолевать. Приехал домой. Открыл холодильник. И тут опять. У тебя есть клюшка и ты бы с радостью расхуячил бы этот холодильник, потому что там тебе нечего поесть. А если и есть, то такая редкостная гадость. Просто, почему то твоя мама ни как не может понять, что ты любишь, а что ты ненавидишь из пищи. Но ненавидеть мать это грех. Да и почему то нет этого чувства. Она ведь не виновата. Она работает с утра до ночи. Какая в жопу еда. Ты просто ненавидишь этот холодильник. Тебе хватает этой ненависти. Теперь тебе делать нечего. Ты включаешь компьютер. Заходишь в Интернет. Скучно. Выходишь от туда. Делать нечего. Ложишься на диван и включаешь телевизор. Опять пустота, картинка есть, а больше ничего. Раздается звонок. Берешь трубку.
- Алло
- Привет
- И тебе того же.
- Что делать собираешься?
- Да вроде ничего, ты, что то хочешь предложить?
- Может, встретимся и по бутылочки?
- Через сколько?
- Ну, давай через час?
- Там же?
- Да.
Короткие гудки… Теперь ты собираешься. Вышел на улицу и вроде даже тепло, как то даже хорошо. ТЫ садишься опять на маршрутку. Целый день одни маршрутки. Что бы ты не делал везде они со своим шансоном и отвратительными кондукторшами. Доехал. Прождал его еще минут пятнадцать. Обменялись опять дежурными вопросами.
- Ну что пошли?
- Да.
И вот уже магазин. Фраза, которая уже въелась в мозг как жвачка в клок волос и пока не отстрижешь ни куда она не денется.
«Две бутылки ОКСКОГО»
«С вас 24 рубля»
И вот то место где ты выполняешь этот ритуал уже в течение года. Он так тебе осточетерел, но что поделаешь иногда даже этому месту ты рад больше чем дому. И вот начался бред. Разговоры не о чем. Просто убиваешь время. Убивая время мы убиваем себя. Все 9:00 пора домой. Да и делать то уже нечего бутылка пива кончилась уже давно сигарета осталась одна. Которая так будет, кстати, тем мрачным и унылым утром. Да и говорить уже не о чем. Так что 9:00 самое время, что бы идти домой. И так не только сегодня так примерно каждый день. Ничего не происходит. Ты начинаешь в эти минуты ненавидеть себя за свою беспомощность, ведь ты всегда думал, что все в твоих руках. Что если ты захочешь, то все будет хорошо и весело. Но со временим, ты понимаешь, что твои руки связывают много веревок повседневности. Да просто банально, что ты можешь сделать, если у тебя в кармане помимо денег на проезд еще ровно 12 рублей на гребанную бутылку окского. Да ничего. Ты пьешь ее и едешь домой. Вот и все. Приезжаешь. Опять ничего. Да и не должно быть ничего. Спать. Вот там не нужны деньги. Там не нужно ничего. Там есть ты и твоя фантазия.
И так вот каждый день ты затерялся в серых буднях, из которых нет сил вырваться. Да и желание уже тоже давно пропало. Но с утра, когда ты открыл глаза ты твердо решил. Я КУПЛЮ СЕБЕ ПИСТОЛЕТ ИЛИ ЛУЧШЕ АВТОМАТ. Чтобы уничтожить ненависть и все то, что у тебя, ее вызывало. А что будет дальше неважно. Наверно ты очутишься там от, куда ты так не хотел выходить по утрам.

--------------------
БОГ может простить, а Джон Рэмбо - Никогда...
Фотографии
  anton_alter
2.05.2007 - 10:06
Цитировать сообщение

песец...

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.
Фотографии
  BaK$i$
2.05.2007 - 10:11
Цитировать сообщение

2acid_burn:
уже прочел ... часик назад ..... )

отличный пост ....

гулять пойдешь? ) .... по бутылочки)

Фотографии
  acid_burn
2.05.2007 - 10:15
Цитировать сообщение

BaK$i$, 2.05.2007 - 11:11
гулять пойдешь? ) .... по бутылочки)

я захвачу свое орудие ненависти с собой....

--------------------
Фотографии
  BaK$i$
2.05.2007 - 10:19
Цитировать сообщение

2acid_burn:
тему в дом культуры!

Добавлено 02.05.07 в 10:19
+1
Фотографии
  acid_burn
2.05.2007 - 10:22
Цитировать сообщение

anton_alter, 2.05.2007 - 11:06
песец...

содержательно....

--------------------
Фотографии
  Полинка_блондинка
2.05.2007 - 11:41
Цитировать сообщение

дочитала. жизнь дерьмо.
но всё же я думаю что это называется .ЗАВИСТЬ.

прасти Тёмачка.. 4-7.gif
всё наладится.

--------------------
Псевда <3

<3 Главный LoveHater <3

Сцуко,мля,какие все умные здесь сидят!
А я блЯндинка.умрите <3

aLL4ever4me
Фотографии
  BaK$i$
2.05.2007 - 12:28
Цитировать сообщение

2Полинка_блондинка:
зависть перед чем? .....
Как раз это ненависть ко всему что тебя окружает ..... к повседневности

просто нужно изменить свою жизнь .....

я вот изменяю по тихоньку) ....

Фотографии
  4ever4me
2.05.2007 - 13:12
Цитировать сообщение

BaK$i$, 2.05.2007 - 12:28
зависть перед чем? .....
Как раз это ненависть ко всему что тебя окружает ..... к повседневности

... ...повседневность очень легко изменить..... ....
У меня каждый день разнообразный. И как я чувствую повседневность,просто знакомлюсь с новыми людьми,или звоню старым знакомым).... ....

--------------------
Полинка_блондинка
Фотографии
  alinkins
2.05.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

matrixhasu

2acid_burn:
хорошо написал. Прям как есть.

--------------------
У меня есть дырка в душе, полная звуков радуги (с)
Фотографии
  BISER
2.05.2007 - 14:45
Цитировать сообщение

с уклоном на три буквы и началом на Э....

Добавлено 02.05.07 в 14:46
Но вот утро у всех одинаковое похоже 1-3.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  AmyLee
2.05.2007 - 17:05
Цитировать сообщение

мда...у человека проблемы...
эмо..да?
какая,блин,ненависть?относись к жизни проще...
мне вот насрать три кучи на всяких кондукторов и т.п.,еще тратить на них нервы...

--------------------
ты мне друг или в воздух пук?
Фотографии
  BaK$i$
2.05.2007 - 17:24
Цитировать сообщение

AmyLee, 2.05.2007 - 18:05
эмо..да?

BISER, 2.05.2007 - 15:45

пффффффф .....

4ever4me, 2.05.2007 - 14:12
У меня каждый день разнообразный.

сегодня ты летишь на самолете ...завтра ..на машине .... живешь седня там ...завтра в другом месте ..... ходишь в туалет по разным путям? ...... да много чего придумать можно ...
это я конечно загнул .....

изменить конечно можно ..... просто человек написал о своих чувствах .... и я думаю так же ...

все одно и тоже .... к примеру ..... спишь ..учеба/работа ..... гулять ..... в аське разговор ..... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ....."привет ...как дела?" ... причем человеку совершенно не интересны твои дела ..... все это шаблонные фразы ..... это все бесит ... надоело уже ..... живем как роботы .....

Фотографии
  AmyLee
2.05.2007 - 18:10
Цитировать сообщение

вся беда в том,что все только и могут ходить и плакать как им хреново живется...
возьми и сделай что-то...
блин,если тебе уже друзья надоели...
изменить можно все...было бы желание...

--------------------
Фотографии
  Zebrochka
2.05.2007 - 19:00
Цитировать сообщение

я пару раз порывалась бросить дочитывать, но все-таки заставляла себя........

2AmyLee:
абсолютно согласна.
все в наших руках
мы сами можем сделать жизнь как скучной и никому ненужной, так и очень интересной, наполненой стремлениями, и стать нужными не только себе, но всем

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Лена-Ангел
2.05.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

Под впечатлением! Очень ёмко и интересно написанно...
А ты писать не пробовал?Серьёзно, без шуток.

Есть вещи,которые мне если не близки,то уж понятны 100%. Иногда тоже находит по поводу "А задрали вы все!",но не до такой степени...Видимо еще есть резерв в терпении. 1-3.gif

Знай,если не все,то довольно таки многое в твоих руках.( Это просто я оптимист 1-4.gif )

Фотографии
  Малиновская
2.05.2007 - 19:14
Цитировать сообщение

Прочитала...Серая,скучная,однообразная жизнь...Всё можно исправить,было бы желание...
Фотографии
  Лена-Ангел
2.05.2007 - 19:29
Цитировать сообщение

AmyLee, 2.05.2007 - 18:10
вся беда в том,что все только и могут ходить и плакать как им хреново живется...
возьми и сделай что-то...

Это не плач,это эмоции...Выброс негативной энергии на экран.
Фотографии
  Zebrochka
2.05.2007 - 19:34
Цитировать сообщение

2Лена-Ангел:
так вот все выбрасывают эмоции, а сделать так, чтобы люди читали про твои положительные эмоции что-то никто не собирается

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  Малиновская
2.05.2007 - 19:48
Цитировать сообщение

2Zebrochka:
Правильно,эмоции негативные сдерживать нужно и не портить настоение другим!! fingerup.gif
Фотографии
  BISER
2.05.2007 - 20:01
Цитировать сообщение

По моему просто кто то не умеет радоваться. Обычно так радоваться. Я прекрасно знаю что мир дерьмо и самого это жутко напрягает, но я положил на него давно и живу 1-1.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Black-seagull
2.05.2007 - 20:22
Цитировать сообщение

2Малиновская:
по-моему наоборот нельзя сдерживать негатив, а то он поглотит тебя и ничего кроме него не останется
  Малиновская
2.05.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

2Black-seagull:
Выплёскивать эмоции конечно нужно,но не всгда и не на всех...
Фотографии
  VERSUS
2.05.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

Даж не дочитал. Такой закомплексованный бред... Это точно песец die.gif die.gif die.gif

Добавлено 02.05.07 в 22:43
Еслиу кого то что-то кипит так сходите в туалет или прослемитесь, а не будьте угрозой для об-ва или ещё хуже - наглядным примером стериотипов злых и агрессивных рокеров. Антиреспект ещё раз die.gif
Фотографии
  AmyLee
3.05.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

2Black-seagull:
выплескивать эоции можно разными путями...
один из них побиться головой об стенку...
может жизнь наладится...

--------------------
Фотографии
  SxKx
3.05.2007 - 12:26
Цитировать сообщение

2acid_burn:

пацанчик ты имо?
  acid_burn
3.05.2007 - 13:37
Цитировать сообщение

2SxKx:
причем здесь имо?????
здесь нет ни капли имо....я всего лишь пытался описать те чувства в обычный день...и решил описать сначала позиции одного обычного чувства в обычный день....
2VERSUS:
комплекс здесь тоже ни причем....в чем он заключается не скажешь???
2AmyLee:
Ты начинаешь в эти минуты ненавидеть себя за свою беспомощность, ведь ты всегда думал, что все в твоих руках. Что если ты захочешь, то все будет хорошо и весело. Но со временим, ты понимаешь, что твои руки связывают много веревок повседневности. Да просто банально, что ты можешь сделать, если у тебя в кармане помимо денег на проезд еще ровно 12 рублей на гребанную бутылку окского. Да ничего. Ты пьешь ее и едешь домой. Вот и все.
BISER, 2.05.2007 - 15:45

далеко нет....причем здесь имо?????вы че все....у вас нет других обьяснений чувствам....Лев Толстой тогда тоже имо да и все писатели???они тоже писали о чувствах!?
2Лена-Ангел
этим я пытался застать....это всего лишь мини рассказ....ничего больше....где то приукрасил гдето недокрасил....никто не воспринял как какую ту попытку к творческой деятельности....все имо и ниепет....
24ever4me:
зависть здесь вобще непричем....это расмотрение одного дня с позиции одного чувства....это маленький литературный эксперемент с моей стороны....

--------------------
Фотографии
  Viva~resistAnce
3.05.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

Тут наверное всё правильно - только вот...

1. Это не должно быть каждый день - иначе - СМЕРТЬ!
2. Это не должно кончаться ПИВОМ - иначе - ПЬЯНАЯ СМЕРТЬ!
3. Этот СРАННЫЙ шансон должен закончиться - иначе - СМЕРТЬ ВОДИТЕЛЯМ!!!
4. НИКОГДА, и НИ ЗА ЧТО НАМ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ ОРУЖИЕ, иначе....

1-6.gif

Короче, это бывает у всех, и каждого, кроме мажорных дебилов! 1-4.gif НО, пора бросать пить - однозначно! Станет веселей! Пора искать плюсы хотя бы в чём-то, пора привыкнуть что это жисть!

Чувак, почти всё тоже самое и у меня ... было, щас конечно не намного круче...но луше...чем у ТЕБЯ!!! 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Орел не ловит мух
----------------
Caesarem decet stantem mori
Цезарю подабает умереть стоя!
---------------
Фотографии
  railtailer
3.05.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

1-5.gif
а что, ненависть тоже дает силы, в т.ч. чтобы все это "пережить" :\

--------------------
п р о м а х в н о р м е
Фотографии
  BISER
3.05.2007 - 19:06
Цитировать сообщение

Радость чувство, которое так же повседневна, как и дневной свет. Вставая с утра на работу или на учебу мы радуемся. Будильник. Это светлое утро. Оно не слишком светлое и теплое, для того чтобы ты встал с удовольствием, но все таки с ноткой счастья. Ты идешь в ванну открываешь кран и понимаешь, что тебе снился прекрасный сон. И тебе хорошо. Ты хочешь вернуться в постель, и погрузится в тот прекрасный мир. Но нет, впереди целый день приключений и событий, которые неприменно принесут что-то полезное. Ставишь чайник. Умылся. Чайник вскипел. Налил. Отрезал хлеб. Сел. Не вкусно. Взял сахар, посластил. Взял масло, намазал. О! Теперь зашибись. Поел. Оделся. Вышел на улицу. Тепло. Светло. Прождал маршрутку минут 20. И ты ей рад. Нет мест, ну и что. Тебя толкают, ну и что. Кондукторша орет что, мол, почему вы все такие дебилы, что суете ей полтинник в шесть утра. Ей нечем сдавать сдачу. Ты молчишь, не потому что тебе безразлично, а потому что просто тебе так хорошо, что весь гон на тебя просто не влияет. У тебя столько сил, что мог бы полюбить всех разом. Но будучи в здравом уме, делать этого конечно не собираешься. Только с любимым человеком. Вот только забыл вчера купить новую пачку резинок. Жаль. Придется виртуозничать. Ты достаешь плеер, включаешь его. И вот он миг твоего спокойствия и полета. Ты ЩАСТЛИВ. Ты приехал. Сел в электричку. И как только ты сел в плеере сели батарейки. Тебе предстоит ехать час в обществе людей, некоторые из них, так же как и ты радостны, некоторым совсем весело, все такие разные, но ты так всех по одинаковому воспринимаешь. Тебе приходится слушать весь этот значимый для кого-то бред. Смешно. Чужие проблемы, чужие радости, все чужое не твое, но забавное. Так хочется встать и закричать во весь голос . ЖЖОТЕ!!!. Но нет, будучи в здравом уме….

ТРА лЯ лЯ…..

Далее все отлично, заканчивается отлично и ваще все отлично
1-6.gif

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  Вирус
3.05.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

Умница, чел.
Ты прав.
Пусть ненавидят те, кому не о чем больше думать))
  Мастер
3.05.2007 - 22:32
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2acid_burn: Ты случайно не в болоте учишься? Больно уж обстановка похожа и знакома)))
Фотографии
  ever'green
3.05.2007 - 22:40
Цитировать сообщение

acid_burn:
если тебя все это так достало, то почему бы не сломать стереотипы? Вместо пива купи винца или родной сорокоградусной - уже разнообразие!

--------------------
"Мы управляем рычагом
И миллиардом красных кнопок!
С астрономическим врагом
Ведём борьбу электротоком!.." ©
Н.О.М.©

-------------------------------------------------------------------
Рок-н-ролл был\рок-н-ролл есть\рок-н-ролл будет быть
А над головой - распахнутое настежь небо...
Фотографии
  acid_burn
4.05.2007 - 07:01
Цитировать сообщение

2Мастер нет в водном....
да вы че все пытаетесь обьяснить как все хорошо....это всего лишь литературный эксперемент....

--------------------
Фотографии
  Мастер
4.05.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

Еternal teenager

ЗелЁныЙ кЭкс, 3.05.2007 - 23:40
если тебя все это так достало, то почему бы не сломать стереотипы? Вместо пива купи винца или родной сорокоградусной - уже разнообразие!

Я вот пробовал идти такой дорогой. Ничо хорошего не вышшло...
Фотографии
  13th
4.05.2007 - 09:22
Цитировать сообщение

не знаю.................интересные конечно мысли..............будни
я вот делаю тоже самое............почти, тока приходиться не учиться а работать с 10 до 9
я привык.............нет ненависти....................просто надо воспринимать всё как должное...........что вокруг тебя есть люди которые тоже хотят есть, сидетьв маршрутке, слушать свою любимую музыку..............я их не ненавижу
надо делать мир добрееи веселее.................а чё загоняться то
ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ....................и не обращайте внимание на мелочи которые всё портят

--------------------
....
Фотографии
  Лена-Ангел
4.05.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

Zebrochka, 2.05.2007 - 19:34
так вот все выбрасывают эмоции, а сделать так, чтобы люди читали про твои положительные эмоции что-то никто не собирается

Положительными эмоциями открыто делишься со всеми окружающими,не зависимо от того знакомы они тебе или нет.Ты просто даришь людям настроение. Отрицательные эмоции не все и не всегда могут выбросить на окружающих,а только на бумагу или экран. Так легче. Но делать это нужно,т.к.
Black-seagull, 2.05.2007 - 20:22
нельзя сдерживать негатив, а то он поглотит тебя

Viva~resistAnce, 3.05.2007 - 14:59
НИКОГДА, и НИ ЗА ЧТО НАМ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОДАВАТЬ ОРУЖИЕ, иначе....

live.gif 1-6.gif
Фотографии
  Zebrochka
4.05.2007 - 10:28
Цитировать сообщение

2BISER:
live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif live.gif
больше позитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------

А вдруг не найдутся?

Фотографии
  AmyLee
4.05.2007 - 15:43
Цитировать сообщение

2acid_burn:
acid_burn, 3.05.2007 - 13:37
Ты начинаешь в эти минуты ненавидеть себя за свою беспомощность, ведь ты всегда думал, что все в твоих руках. Что если ты захочешь, то все будет хорошо и весело. Но со временим, ты понимаешь, что твои руки связывают много веревок повседневности. Да просто банально, что ты можешь сделать, если у тебя в кармане помимо денег на проезд еще ровно 12 рублей на гребанную бутылку окского. Да ничего. Ты пьешь ее и едешь домой. Вот и все.

так ты сделай так,чтоб у тебя не 12 рублей в кармане было...
и вообще...есть много других способов проводить время,кроме бутылочки окского...
сам же себя и загоняешь в апатию...

Добавлено 04.05.07 в 15:45
acid_burn, 3.05.2007 - 13:37
далеко нет....причем здесь имо?????вы че все....у вас нет других обьяснений чувствам....Лев Толстой тогда тоже имо да и все писатели???они тоже писали о чувствах!?

но при этом они пытались все изменить...

--------------------
Фотографии
  VERSUS
4.05.2007 - 19:56
Цитировать сообщение

2acid_burn:

комплекс здесь тоже ни причем....в чем он заключается не скажешь???

Скажу. Ненависть к будильнику и кондуктору говоришь? Так и тянет на банал - жизнь у нас одноразовая, не выгодно её тратить на глупую озлобленность. Нахрена этим гордиться. Кругом комплексы и страшное слово - ущербность. Меня в переходный возраст так не колбасило 1-2.gif Или всё смыкается на том, что ненавидеть всех легче, чем любить))
ЗЫ Ненавидеть холодильник? Боже! 3-1.gif
Фотографии
  acid_burn
5.05.2007 - 20:15
Цитировать сообщение

VERSUS, 4.05.2007 - 20:56
Нахрена этим гордиться. Кругом комплексы и страшное слово - ущербность. Меня в переходный возраст так не колбасило

я этим не горжусь.....у меня уже давно не переходный возраст.....
AmyLee, 4.05.2007 - 16:43
но при этом они пытались все изменить...

например....Достоевский законченый алкаш и игроман....Есенин самоубица....да....да....все они пытались изменить....так что не факт...да масса еще примеров авторов которые нихера ничего не делали....

--------------------
Фотографии
  Lavp
5.05.2007 - 20:32
Цитировать сообщение

Как сказала одна мудрая женщина!-не надо ненавидеть людей,а то не останится время их любить. А про вещи можно сказать только другой мудростью есть только один способ стать счастливым-перестать беспокоиться о вещах нам не подвластных.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  SxKx
6.05.2007 - 00:09
Цитировать сообщение

2acid_burn:

ты такой не удобный....
  musik
6.05.2007 - 00:43
Цитировать сообщение

Муторный пост...спать хочу...

--------------------
Не стоит останавливаться на достигнутом - впереди еще столько глупостей!

Мир - это прекрасная книга, но представляет мало пользы для того, кто не может её прочитать. (Карло Гольдони)
Фотографии
  Sinner
6.05.2007 - 01:22
Цитировать сообщение

прочитал...
ну да... молодец,что написал.серьезно.инетересно было почитать.
но у каждого своё...кто-то на позитиве,а кто так же,как и ты...
Просто на одно и то же люди смотрят с разных ракурсов...

--------------------

В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
(Фридрих Ницше)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.