АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

ФОТОАРХИВ - 15.jpg

DJ Summerset
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  die
1.03.2005 - 16:29
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Вот она, ваша клубная жизнь. Это еще фота ничо - но то что обычно там творится, эти дикие танцы, имитирующие выдавливание сока винограда в больших чанах и с ручками, пытающимися изобразить что то типа "движения пьяного гопника", под барабаны, ритмический рисунок которых от трэка к трэку не отличается вообще никак... а о мелодии говорить вообще смешно...

Мда... "Клубная жизнь" - это просто какой-то стёб на "диско-90-х", честное слово 1-1.gif
Фотографии
  kadik
1.03.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

2die:
и от куда ты такой вылез?

--------------------
уееее
Фотографии
  h_t
1.03.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

громко сказано...
Фотографии
Лючия
1.03.2005 - 17:43
Цитировать сообщение

2die:
Тебе не понять ))
  безумец
1.03.2005 - 17:51
Цитировать сообщение

2die: да хорош тебе! это как посмотреть. рэперы тебе привычнее, а со стороны тоже много смешного... смотря в какой культуре варишься
Фотографии
  Acid_man
1.03.2005 - 17:53
Цитировать сообщение

террорист

2die:
чувак, я же тебе сказал что хип хоп культуру я не понимаю, но я не обсирал её!!!!! засунся туда отькуда ввылез и можешь дальше кряхтеть и пердеть в микрофон с криками yo!!!
Фотографии
  die
1.03.2005 - 19:02
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2 kadik: можно подумать - тебя по другому родили?

2 h_t: да я ваще шепотом

2 Лючия: думаю да... просто старый нарно слишком для этого 2-2.gif

2 безумец: не, немножко не так... просто есть "клоуны" и есть те, кто делает нормально все... "клоуны" - это в основном малолетки, которые подумали, что они тоже че то умеют... Нет, ну умеют конечно "че-то", но выглядит действительно смешно. Ну например - зализаная пафосность под запад, да, бывает... Но выглядит смешно, потому что неестественно...

2 Acid_man: ай-ай-ай, как грубо... Уважаемый... Чуваками ты собутыльников своих называй. "Засунься откуда вылез" - это весь твой запас? Могу и кряхдеть и пердеть в микрофон, но никогда ты не заставишь меня кричать YO! 1-1.gif И нихера я тут ничо не обосрал, высказал мнение о КЛУБНОЙ жизни... 1-2.gif Разницу чуешь? Я сказал о том, что люди разучились и танцевать и СЛЫШАТЬ музыку конкретно вот на таких вот пати... Если ты считаешь это - ОФИГЕННЫМ очень и очень МУЗЫКАЛЬНЫМ, то это твое дело, а это мое мнение.

И кстати, обосрать ты хип-хоп не сможешь так же, как я не смогу всю эту электронщину... Потому что ты а) - не понимаешь, б) - не хочешь понимать, с) - ограничился понятием "хип-хоп, это када кричат ЙО"

Остынь, детка...

Это сообщение отредактировал die - 1.03.2005 - 19:07
Фотографии
  die
1.03.2005 - 19:16
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Вообще - может сложиться впечатление, что я весьма скандальная неуживчивая личность.... Нифига. Спросите у Белой Ласточки. Она меня видела и если помнит, то докажет, что я добрый и веселый. Просто нелюблю када тупят.

Асид_Мэн, можешь кстати не особо утруждать ответом себя, это ни к чему конструктивному не приведет, а нахуй я тоже посылать умею.... Так что давай не ссориться.
Фотографии
  kadik
2.03.2005 - 10:29
Цитировать сообщение

die, 1.03.2005 - 19:02
Я сказал о том, что люди разучились и танцевать и СЛЫШАТЬ музыку

ну не все же, есть такие же молодые, которые считают что что-то слышат, слушают и разбираются.
а есть люди, которые на самом деле слышат и знают что они слышат.

я знаю, что ничего не знаю (с)

--------------------
уееее
Фотографии
  die
2.03.2005 - 10:42
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Угу... я те про то же и грю, но извини - я не зациклен на одном стиле, это стопудово... могу и Корн пофтыкать и Моби и Спирс тож... а то, что я наблюдаю, например, в том же Пятом Элементе меня в шок ввергает просто... Да, несомненно - нет никакой разницы, под что колбаситься после ведра пива и салата из грибочков всяких кашерных, а че делать простым смертным? 1-1.gif Сам подумай, вот че мне делать - я не хочу слушать нижегородских "ди-джеев" в клубах, которые мне нравятся (ровно как и остальных), которые ага - ТЕХНИЧЕСКИ и сводят и миксуют неплохо, но ТАКУЮ музыку, что мне становится жалко потраченных денег на проходку... Ни подпеть, ни с деффками позажигать толком.

Да, тематические вечера типа Пикассо по четвергам, хоть одна отрада, но - узко, надоели одни и те же лица на сцене, никого путевого не приглашают...

И далее - про тухлость клубнаяков наших:

Пытался пробить в клубах, в том же Пикассо, по поводу приезда исполнителей, которые ну 100 пудово соберут полный зал и зрители стопудово опустошат весь "буфет". Дык - никто не хочет платить даже "за проезд" - ЛЮДИ ГОТОВЫ СОРВАТЬ БАШНИ ЗРИТЕЛЯМ ЗА БИЛЕТ ТУДА И ОБРАТНО!!!
То ли это недальновидность организаторов, то ли я хрен знает че еще... Лучше заработать на той музыке, под которую мнут виноград пьяные студенты... 2-2.gif
Не в обиду поклонникам электронщины - я делал электронщину, но походу вырос из нее или наоборот деградировал, это вам решать...
Фотографии
  kadik
2.03.2005 - 11:19
Цитировать сообщение

die, 2.03.2005 - 10:42
Не в обиду поклонникам электронщины - я делал электронщину, но походу вырос из нее или наоборот деградировал, это вам решать...

никто не деградирует, просто в какой-то момент начинаешь слышать то, чего не слышал, видеть то чего не видел, и сказать что вырос то же как то неправильно.
по поводу что у нас есть из вечеринок и организаторов - это другой разговор. который здесь уже поднимался не раз.

лучше просто пока отдохнуть от того что есть, через месяц прийдешь и сам не узнаешь никого, все будет по новому.

--------------------
уееее
Фотографии
  die
2.03.2005 - 11:24
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Да я и так раз в 2 месяца выбираюсь куда нить 1-1.gif
Фотографии
  Acid_man
2.03.2005 - 11:33
Цитировать сообщение

террорист

2die:
я несобираюсь даже обсирать хип-хоп.... ты прав, я нехрена в этом не смыслю, но это музыка!!! а нельзя обсирать музыку если она тебе не нравится, просто пойми что каждый отрывается посвоему.... клубная культура расчитана не на искустве танца а на том чтоб человек выбрасывал нгативную энергию и получал позитив!!!! как он её получает, как он тацует, это неважно, я вот например никогда не обращаю внимание на то кто и как танцует.... ЭТО ЛИЧНО М МНЕНИЕ, КТО ТО МОЖЕТ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСИТСЯ!!!
Фотографии
  die
2.03.2005 - 11:39
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

что значит "выбрасывать нигативную энергию"?
Фотографии
  Acid_man
2.03.2005 - 11:41
Цитировать сообщение

террорист

2die:
для меня когда я прихожу в клуб я оставляю всё зло, все проблемы и негативна танцполе!!!!
Фотографии
  безумец
2.03.2005 - 11:57
Цитировать сообщение

2die: "клоуны" нужны... без них мир стал бы чуточку скучнее. а приходя на пати все равно стараешься только положительные моменты замечать... бывает, конечно, и я парюсь... но что делать...
а с эйсидом не ругайся - на возраст посмотри...
Фотографии
  Acid_man
2.03.2005 - 11:58
Цитировать сообщение

террорист

2безумец:
вообще то мы не ругаемся.... пииииииииииииииииииииииииииииииииии
Фотографии
  безумец
2.03.2005 - 12:00
Цитировать сообщение

2die: а вообще, тему неплохую поднял...
Фотографии
  ::ZX::[Cannon Project]
2.03.2005 - 13:12
Цитировать сообщение

Мнут виноград... сильно сказано 1-6.gif
А что же тогда дабассеры делают??? ух бля...... 1-6.gif

--------------------
http://www.myspace.com/cannonproject

Музыка, музыка и еще раз музыка!!!
Фотографии
  die
2.03.2005 - 13:17
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

Чорт знает что... 1-1.gif

А че не так у Эйсида с возрастом? 1-1.gif

хе хе хе
Фотографии
  ARTEM
2.03.2005 - 16:02
Цитировать сообщение

2::ZX::[Cannon Project]:

Дабассеры явно танцуют!!!! На голове! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
И я там тоже схожу с ума и мне это нравится!

--------------------
Господи, сегодня понедельник.
Пусть неделя пройдет быстро.
И я оторвусь в выходные!
Фотографии
  SergS
2.03.2005 - 16:17
Цитировать сообщение

Мнут виноград... сильно сказано 1-6.gif
А что же тогда дабассеры делают??? ух бля...... 1-6.gif

гы 1-3.gif

передвигают ящики и крутят своих колобков

1-3.gif

--------------------
SergS pres. TRANCE radioshow Pure Emotions
on PURE.FM Radio, Every Thursday at 19.00 (GMT+3)
Фотографии
  die
2.03.2005 - 16:18
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

хе хе хе хе! Во тема попёрла то! 1-1.gif
Фотографии
  Белая Ласточка
2.03.2005 - 18:33
Цитировать сообщение

звукопапа :)

люди за разными вещами приходят к разной музыке.
по до что-то можно
die, 2.03.2005 - 10:42
подпеть, с деффками позажигать толком.

подо что-то
Acid_man, 2.03.2005 - 11:41
оставлять всё зло, все проблемы и негативна танцполе

подо что-то романтично втыкать у камина в любимые коленки.
это разная музыка, потому что у неё разные цели. её и сравнивать-то нельзя.

аналогия с пищей:
иногда мороженого хочется, иногда горячего чая с мёдом. а иногда мяса с кровью! и всего этого вполне может желать один и тот же человек. только в разное время и по разным причинам.
есть вегитарианцы.. и некоторые не от того, что любят животных, а от того, что ненавидят растения 1-2.gif))
а кто-то не может жить без оливок. хотя кто-то другой не может понять, как это есть ваще можно.
и в еде вкусы тоже могут меняться.

2die:
электронщина не создана для того, что ты ищешь в музыке.
и видимо конкретно тебе нафик не нужно то, для чего она появилась на свете. но оочень многим ЭТО как раз и нужно.

--------------------
никогда ещё не была такой живой!
в наслаждении каждой секундой!
жизнь так хороша! :)
Фотографии
Гость_die
4.03.2005 - 10:07
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2 Ласточка: младец! реально разрулила! 1-1.gif
ShizoFrenoid
4.03.2005 - 18:43
Цитировать сообщение

die, 1.03.2005 - 20:02
просто есть "клоуны" и есть те, кто делает нормально все... "клоуны" - это в основном малолетки, которые подумали, что они тоже че то умеют... Нет, ну умеют конечно "че-то", но выглядит действительно смешно. Ну например - зализаная пафосность под запад, да, бывает... Но выглядит смешно, потому что неестественно...

Да) Понавешают на себя цепей псевдозолотых, штаны из картофельного мешка напялят и спустят их до колен, кепку на шапке или шапку на кепке на свою ботву наденут, и начнут размахивать руками )) Рэп, комоное )
die, 1.03.2005 - 20:02
Я сказал о том, что люди разучились и танцевать и СЛЫШАТЬ музыку конкретно вот на таких вот пати...

Ну конечно, все кругом пидорасы, один ты Д`артаньян ) Один ты умеешь слушать и слышать музыку, а остальные слушают только бит) кому 135, кому 145 надо, вот и выбирают куда ходить, в пятый, аль в матрицу.
die, 2.03.2005 - 11:42
под что колбаситься после ведра пива и салата из грибочков всяких кашерных

Ты после ведра пива и грибов сможешь таким образом проколбаситься ? Я не думаю.. Вот как раз после ведра пива и тянет на размахивание руками и распевание "Юууужная часть и севернааая чаасть.. да,да,да, вдоль и поперёк, йоу"
вот че мне делать - я не хочу слушать нижегородских "ди-джеев" в клубах, которые мне нравятся (ровно как и остальных), которые ага - ТЕХНИЧЕСКИ и сводят и миксуют неплохо, но ТАКУЮ музыку, что мне становится жалко потраченных денег на проходку...

Естественно, если бы они сводили тупака с трипаком, то ты бы ходил и зажигал. И денег не было бы жалко) А тут непонятные диджеи какие-то. Вот приезжал Рамирез, и чего ? Почти все вещи, которые он играл, у меня есть, но я могу позволить себе поставить только некоторые. Остальные не нравятся. Я бы сказал, что Юджин сыграл намного лучше, много народу со мной согласятся. А некоторые не согласятся. А некоторые особо умные будут кричать, что все уроды, я лучше послушаю рэп.

Ни подпеть, ни с деффками позажигать толком.

Приходи, поставлю тебе ремикс на Виктора Цоя или ремикс Mario Winans & Puff dady - I don't wanna know) Подпоёшь и с девками зажгёшь сразу ) со всеми )
Пытался пробить в клубах, в том же Пикассо, по поводу приезда исполнителей, которые ну 100 пудово соберут полный зал и зрители стопудово опустошат весь "буфет". Дык - никто не хочет платить даже "за проезд" - ЛЮДИ ГОТОВЫ СОРВАТЬ БАШНИ ЗРИТЕЛЯМ ЗА БИЛЕТ ТУДА И ОБРАТНО!!!

Назови имена, пожалуйста, ежели ты такой знаток музыки, которая всем сорвёт башни.

Ты просто пошёл по другому пути) Я не буду говорить, что он неправильный, я лишь скажу, что он для меня неправильный и для многих присутствующих здесь. Но мы и не претендуем на объективное мнение))

Вообще рэп у нас популярен среди 15-16 летних. к 20 годам из него перерастает подавляющее большинство, больше 90 процентов. Поэтому я и удивился, что мистер "всемпоставлюмозгинаместо" 78 года рождения. Удивительно, что этому человеку иногда бывает жалко потратиться на билет в клуб)) Не ходите, товарищ, сидите дома ) Одной грустной физиономией в клубах будет меньше ))
  die
4.03.2005 - 19:58
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

ShizoFrenoid, 4.03.2005 - 19:43
Да) Понавешают на себя цепей псевдозолотых, штаны из картофельного мешка напялят и спустят их до колен, кепку на шапке или шапку на кепке на свою ботву наденут, и начнут размахивать руками )) Рэп, комоное )

Иди ты 1-1.gif я хожу в джинсах, туфлях/ботинках и в рубашке... всех под гребенку не чеши одну...

Ну конечно, все кругом пидорасы, один ты Д`артаньян )

к себе только относи, если тебе так нравится и кажется, че-то ты загоняешься...

Вот как раз после ведра пива и тянет на размахивание руками и распевание "Юууужная часть и севернааая чаасть.. да,да,да, вдоль и поперёк, йоу"

Вот эту хрень ты написал только потому что говоришь чушь, не зная меня и приводя в пример мне чё попало 1-6.gif йоуп...

Приходи, поставлю тебе ремикс на Виктора Цоя или ремикс Mario Winans & Puff dady - I don't wanna know) Подпоёшь и с девками зажгёшь сразу ) со всеми )

Да вот еще... Твои что ли ремиксы то?... ни ха чу

Вообще рэп у нас популярен среди 15-16 летних. к 20 годам из него перерастает подавляющее большинство, больше 90 процентов. Поэтому я и удивился, что мистер "всемпоставлюмозгинаместо" 78 года рождения. Удивительно, что этому человеку иногда бывает жалко потратиться на билет в клуб)) Не ходите, товарищ, сидите дома ) Одной грустной физиономией в клубах будет меньше ))

Это У ВАС он видимо где то так вот в 15-16 лет популярен, интересно, где нить ваще бывают рэппера, которые вылазят на сцену по серьезному раньше 20? Ну за исключением всяких Жориков и Дэцлов с Крис-Кросами. Неа, не бывает такого. И ты после этого говоришь, что кто-то куда-то переростает?

Для примера тебе. Когда мы выступали в Сергаче в местном ДК - подходили даже и дяденьки и тетеньки, которым далеко за 50 - благодарили за такой праздник и веселое настроение, которое они получили, а ты мне говоришь, что 90%... Ты себе представишь бабушку на рэйве каком нить? Хуёвенько и с математикой у вас, уважаемый, и со статистикой и с представлениями о предмете спора/разговора, потому что я не знаю, че ты вперся поумничать то...

1-1.gif На что то стоящее не жалко тратиться, и с мистером Шизоидом в какие-то тупые пАлемики впАдать впАдлу только по той причине, что он ведет строгую статистику... 90% вот высчитал... пиздец математик...

Назови имена, пожалуйста, ежели ты такой знаток музыки, которая всем сорвёт башни.

Опять тыкание какими то оборотами, не зная нихуя того, с кем (в том смысле - чем человек занимается и так далее) пытаемся вести диалог, тока понты режем, ага. Имен ему подавай.

Да ради бога - Drago (Kiel, Германия), WiStation (Wisbaden, Германия), из Новосиба готовы, московских - толпа (я те щас просто могу половину ру-рэпа так назвать. Хоть из Европы хоть откуда, заебешься искать выкачивать и слушать)

out
Фотографии
ShizoFrenoid
4.03.2005 - 20:33
Цитировать сообщение

die, 4.03.2005 - 20:58
Иди ты я хожу в джинсах, туфлях/ботинках и в рубашке... всех под гребенку не чеши одну...

Тут разговор вообще-то не о вашей персоне шёл, а о малолетках и о стремлении на запад) Если вы себя причисляете к этой братии, то пожалуйста))
к себе только относи, если тебе так нравится и кажется, че-то ты загоняешься...

Загоняете вы.. всем остальным какую-то байду.
Вот эту хрень ты написал только потому что говоришь чушь, не зная меня и приводя в пример мне чё попало йоуп...

У вас мания преследования.. или величия.. Или и то и другое в одном флаконе.. про вас тут ни слова не было, или быть может вы умеете видеть и слышать то, чего на самом деле нет ?)

Я где-нибудь и кому-нибудь говорил, что делаю ремиксы ? по-моему нет..
Для примера тебе. Когда мы выступали в Сергаче в местном ДК....

Ооо.. всё, примеров больше нам не надо))))))))
дяденьки и тетеньки, которым далеко за 50 - благодарили за такой праздник и веселое настроение, которое они получили

А вы давайте гастроли по домам престарелых, там бабушки и дедушки будут так безмерно рады, что приехали клоуны их веселить))

На что то стоящее не жалко тратиться, и с мистером Шизоидом в какие-то тупые пАлемики впАдать впАдлу только по той причине, что он ведет строгую статистику... 90% вот высчитал... пиздец математик...

Да не вступайте, не вступайте)) Все так и будут считать, что вы не вступили в полемику из-за того, что я математик, а не из-за чего-нибудь другого)))))
Да ради бога - Drago (Kiel, Германия), WiStation (Wisbaden, Германия), из Новосиба готовы, московских - толпа (я те щас просто могу половину ру-рэпа так назвать. Хоть из Европы хоть откуда, заебешься искать выкачивать и слушать)

о, я теперь понял почему вас послали на МПО) Я вот таких имён не знаю, поэтому туда не пойду) А если туда придёте вы, да еще пятьдесят таких же, то толка от вас будет никакого, а промоутеры разорятся нахрен на такой вечерине ) Поэтому приглашайте их к себе домой и проплачивайте сами гонорары. Рэпа в нижнем на таком уровне не будет, сколько бы вы тут не распинались)))
  h_t
5.03.2005 - 09:54
Цитировать сообщение

Эх ребята повеселили вы меня))))
Настроение даже поднялось...

Для примера тебе. Когда мы выступали в Сергаче в местном ДК....

Даааа это сильно, вот это уровень, показательный))))))))))

Фотографии
  trolololo
5.03.2005 - 10:38
Цитировать сообщение

2die:
чел ты просто на самом деле не просекаешь клубную культуру, по поводу тех, кого привозят, не гони. Возьми клуб в аренду, напечатай флаеры и замути вечеринку. Посмотрим получится ли отбить у тебя аренду, гонорар дж, рекламу. После твоей вечеринки можно будет и поговорить.
  die
5.03.2005 - 11:23
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2 ShizoFrenoid и h_t: ни знаю, как для примера катит не катит, я вам про суть, а вы мне, я так понимаю, про "захолустье" - москальский синдром.

2ShizoFrenoid: Drago - гран-при международного фестиваля Кофемолка 2004 и скорее всего - хэдлайнер ее в этом году (в том году были Bad B и VIA Чаппа), D-Slam (Городец) - 3 место фестиваля RapMusic 2004, Stim (Ви-Станция) - бывший участник 63-регион, их, поверь, знают.

не будет на таком уровне рэпа, это точно, пока мозги ебать сам Нижний не перестанет...

2 olegzolo: да отбивается все, че ты пишешь то ерунду.
Фотографии
  безумец
5.03.2005 - 12:06
Цитировать сообщение

2die: начал неплохо.... а сейчас просто глупо спорить начал... закрывай темку-то.
Фотографии
  kadik
5.03.2005 - 12:28
Цитировать сообщение

die, 4.03.2005 - 19:58

что-то мне напоминает это был тут один, говорил что типа всех дж куда подальше отправить, мы музыканты сила, а вы никто. тот топик прославился неплохо. все повеселились.

мужики хватит загоняться пора делать и доводить музыку до тех кто ее не слышит, если вы все умеете слышать музыку, так научите слышать эту музыку других людей. а то так и будете здесь друг на друга орать от нечего делать.

--------------------
уееее
Фотографии
  die
16.03.2005 - 09:47
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

2kadik:
о! младец! хорошо написал!
чем в ближайшее время и займусь 1-2.gif Ждем осени 1-2.gif

По поводу Дж - не надо их никуда отправлять, зачем?...

2безумец:
согласен

Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.