АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижегородская область -> Дзержинск 

НИК и ШУРА ПОТС записали мини-трек. Тоже околоджаз.

Любителям шансона эмо и старых хиппи милости прошу.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  НИКАТИН
25.04.2007 - 22:39
Цитировать сообщение

Короче тема такая. Собрались мы с Шуриком и записали несколько треков у него дома, на компьютер.
Планировалось, что данные треки послужат саундтреками к дебютному фильму Шуры ВИЛЕНИН.
Но, пока что фильм находится в стадии доработки, и вообще непонятно, войдёт ли хотя бы один из треков в этот альбом.
Посему, дабы всё-таки треки получили огласку, пусть и не в виде саундтреков к вышесказанному фильму, выкладываю один, на мой взгляд лучше всего удавшийся, трек из списка тех треков.
От ссылка http://webfile.ru/1387104
Запись стрёмненькая конечно, записывались на копм Шурика 2 года с половиной назад.
Этот короткий фрагмент является импровизацией на короткий лейтмотив и оговорённую гармонию. Это значит, что заранее ничего не планировалось, был оговорён лишь лейтмотив и гармония с тональностью. И, конечно же, это первый дубль. Кстати, он же последний. Больше дублей не было.
Это что-то околоджазовое, я незнаю как всё это характеризовать, да и зачем это надо..
Зато теперь вместе с ЧП и Русланом можно смело утверждать, что наряду с другими стилями увлечение музыкой в стиле ' джаз ' хоть в какой-то степени имеет место быть.
Итак, дерзайте, вес изделия всего 714 кб.
Фотографии
  postfaktum
27.04.2007 - 08:57
Цитировать сообщение

2НИКАТИН:
Мне понравилось! Чем-то напомнило The Beatles времен Yellow Submarine (1969). Х.з. чем.
live.gif
выкладывай еще!
Удачи!
  НИКАТИН
27.04.2007 - 10:48
Цитировать сообщение

пинцет
елоу субмарине
Фотографии
Pnevmoslon
27.04.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

не работает чета у меня ссыль..
Фотографии
  НИКАТИН
27.04.2007 - 22:59
Цитировать сообщение

у меня сработала
Фотографии
  Katrin*
27.04.2007 - 23:24
Цитировать сообщение

Всё работает. 1-2.gif

--------------------
It*s crasy singing girl....
Sarcasm,evil,commonplace,cruelty,sweetness & pride...

Welcome to TINDALь.
Фотографии
  НИКАТИН
28.04.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

2Katrin*:
ЛАМПОЧКА ГОРИТ-АППАРАТ РАБОТАЕТ. (Из методических указаний по Т.и М.)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.