АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

«HOUSE / TECHNO/ ELECTRO / D’N’B SESSION - 3»

4 мая 2007 (Пятница) в 22:00 / Матрица

TECHNO / ELECTRO / DRUM'N'BASS Arena:
DJ ДЭН (Динамит FM - Москва, Мальчишник, Барбитура)
DJ's: DJ LAZY  DJ OSTAP  DJ ZX

HOUSE Arena:
DJ ДЭН (Динамит FM - Москва, Мальчишник, Барбитура)
DJ ILYA  DJ PRICEP DJ OSTAP 
Двухуровневый евро-танцпол, трехуровневый rave-танцпол.
Туровый звук DAS. Мега-лазерное шоу. Эксклюзивное световое шоу GENIUS. Видеоинсталляции  SANYO. Go-Go Girls!  VIP-зона.
Предварительная продажа по цене 200 р.  и
VIP-билетов по цене 300 р. в клубе  «МАТРИЦА». 
В день мероприятия: входной билет до 23.30 - 300 р.,
с флаером  или по студ. билету до 23.30  - 250 р., VIP - 400 р.

Матрица: Улица Родионова, 4, +7 (831) 436-75-01

Kill_me_again
25.04.2007 - 22:12
Цитировать сообщение

DJ ДЭН
ни разу его не слышала. Вообще не знала, что мальчик из Мальчишника - диджей ))

Это сообщение отредактировал Kill_me_again - 25.04.2007 - 22:15
  dimurlik
25.04.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

2Kill_me_again:
Как же так, Улечка... Он не раз уже в Матрице был. Да и не только в Матрице. Отличный да-бас играет! Вот на кого стоит сходить!

В том году с Грувом не приехал, к сожалению, в следствии чего последний за двоих так отыграл....Да как отыграл!!! Я думаю, те кто был, это помнят. 1-1.gif

Это сообщение отредактировал dimurlik - 25.04.2007 - 23:14
Фотографии
  коШШка
25.04.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

в Матрице был, а в Стуле не был -))) поэтому и не слышала -)

--------------------
Хаунита Чекита Чебабва

Фотографии
  n-dee
25.04.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

Англамуррр

Дэн кстати выпустил новый днб-релиз на собственном лейбле DanJet Records - CD-сингл под названием Shake it, ранее он издавал 3 брейкс и 1 хаус-релиз насколько я знаю, теперь вот днб..
комментировать не буду - скажем так - это не то что я слушаю), но поклонникам его творчества рекомендую заценить 1-2.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  Augusta
25.04.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

maybe baby

n-dee, 25.04.2007 - 23:21
сингл под названием Shake it

фу...не перевариваю((
  Kill_me_again
25.04.2007 - 23:44
Цитировать сообщение

коШШка, 25.04.2007 - 23:20
в Матрице был, а в Стуле не был -))) поэтому и не слышала -)

1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif наблюдательная....
  Kisloid
26.04.2007 - 11:47
Цитировать сообщение

2Kill_me_again:
стыдно это же бохх... или один из них.

--------------------
Walk like a champion
Talk like a champion
What a piece of body gal
A where you get it from
Фотографии
  Kill_me_again
26.04.2007 - 12:09
Цитировать сообщение

2Kisloid:
)))) ты знаешь, не очень )))) ну не была у меня его дисочка, а спецом на его вечеринки ходить- тож как то желания особого нет. Стыдно называть кого-то боххом, понятно, что ты имеешь в виду!
  Юлька (Экстази_)
26.04.2007 - 12:59
Цитировать сообщение

dimurlik, 25.04.2007 - 23:09
В том году с Грувом не приехал, к сожалению, в следствии чего последний за двоих так отыграл....Да как отыграл!!! Я думаю, те кто был, это помнят.

ой....... самая обломная вечерина того года, на мой взгляд....
Фотографии
  Ul4ik
26.04.2007 - 13:34
Цитировать сообщение

я думаю, будет интересно...
Фотографии
  dimurlik
26.04.2007 - 18:26
Цитировать сообщение

2Юлька (Экстази_):
Единственный облом был в том, что Дэн не приехал. А во всём остальном туса, на мой взгляд, удалась!
Фотографии
  Юлька (Экстази_)
26.04.2007 - 23:05
Цитировать сообщение

2dimurlik:
1-2.gif может быть))))) взгляды разные бывают... 1-3.gif
Фотографии
  Puncher
27.04.2007 - 08:24
Цитировать сообщение

Ситуация вот в чём пойдёшь в матрицу на вечерину а он опять возьмёт и не приедет за ним такой грешок в отношение Нино уже даже не в первый раз всё может и повториться!!!

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  Sharksss
27.04.2007 - 14:32
Цитировать сообщение

ЗНАМЕНИТЫЙ ДИДЖЕЙ СТОИТ ПОСЛУШАТЬ ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ ЛУБЛУ ДНБ!
  Augusta
27.04.2007 - 14:44
Цитировать сообщение

maybe baby

2Sharksss:
Sharksss, 27.04.2007 - 14:32
ЗНАМЕНИТЫЙ ДИДЖЕЙ СТОИТ ПОСЛУШАТЬ ХОТЯ НЕ ОЧЕНЬ ЛУБЛУ ДНБ!

да он не только днб играет....
  Boris_blade
27.04.2007 - 19:26
Цитировать сообщение

2Puncher:
мэйс не приезжал,пименов не приезжал, билеты вроде без проблем меняли тогда. А Дэн прикольную музыку на радио ставит, в клубе скорее всего ещё лучше,жаль брейкса не будет. Передача у них с Грувом глумная
Фотографии
  present
29.04.2007 - 14:04
Цитировать сообщение

кто идёт то
Фотографии
  Dashing Dasha
29.04.2007 - 14:52
Цитировать сообщение

2dimurlik:
вот и я вспоминаю, что это было событие, Грув действительно отжег за двоих, это было шоу) Ееее! прикольно было=)

И конечно, кто ни разу на Дэне не был, стоит сходить, я думаю.
Фотографии
  JaY
29.04.2007 - 17:05
Цитировать сообщение

Симулякр

эх... матрица... хочу туда...

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Current music: malo_pri4in - 11 - Мало Причин
Фотографии
  tuSSa
29.04.2007 - 17:34
Цитировать сообщение

А как же TECHNO??? 1-6.gif

--------------------
Z-people...
Великий народ!
Save THE RAVE!!!
Фотографии
  Pricep
30.04.2007 - 20:47
Цитировать сообщение

Сначало он будет играть house на верхнем танцполе, а потом переместится на нижний, где отыграет breakz, techno и d'nb.
Фотографии
  angrysushi
30.04.2007 - 20:50
Цитировать сообщение

Pricep, 30.04.2007 - 20:47
где отыграет breakz, techno и d'nb.

вот это крайне радует =)))
Фотографии
  Pricep
1.05.2007 - 16:09
Цитировать сообщение

DJ DAN (Москва)

Реальное имя - Котов Андрей

Год рождения - 13 февраля 1971

Страна, город - Россия, Москва

Официальный сайт - www.djdan.ru

Музыкальные стили - Breakbeat Electro House Jungle/Drum 'N Bass

• TOP 100 DJ России 2004 - 9 место

• TOP 100 DJ России 2005 - 17 место

• TOP 100 DJ России 2006 - 20 место

Добавлено 01.05.07 в 16:11
Своё имя (т.е. творческий псевдоним) Дэн получил на Арбате, где провел всю свою сознательную молодость. Пошло это от брейк дэнса, хорошо это у него получалось. Вот и сейчас, каждый год 1 апреля он приходит на Арбат и с волнением вспоминает былые деньки. Дэн, в качестве би-боя (танцор брейк дэнса), выступал на всех международных фестивалях (включая и знаменитую Палангу), занимая призовые места. На одном из таких мероприятий он был награжден дипломом GRAND MASTER ELECTRIC BOOGIE. Все у Дэна получается легко и с особым обаянием. Полностью отдавая себя танцевальной культуре, ему удавалось зарабатывать себе на жизнь. На том же Арбате он утюжил (держал свой нелегальный магазинчик сувениров), активно общался с иностранцами, что в то время не приветствовалось. По этой причине имел кое-какие неприятности, которые к счастью не отразились на его творчестве. Жизнь продолжала радовать! Завсегдатаи помнят шумную свадьбу (!) Дэна в ресторане Прага, а ведь ему было всего 18!! Недолго продержался его бесшабашный брак, всего лишь месяц, но как гуляли! Вскоре, став холостым, свободным и счастливым, Дэн знакомится с преуспевающим бизнесменом Алексеем Адамовым. Их интересы сошлись, и совместно они создают проект Мальчишник (1990 год). Позже к ним присоединяются Дельфин и Мутабор. И эта скандальная группа эффектом разорвавшейся бомбы встряхнула всю страну. На концертах Дэн выступает не только как солист, но и как ди-джей, демонстрируя искусство скретча и миксинга. В 1993 году Дэн серьезно увлекается новым музыкальным направлением breakbeat и становится резидентом ночного клуба Арлекино. С этого момента он стал известен как dj Dan.
В 1994 году успешно пропагандируя брейкбит и джангл (драм энд бэйс) на столичных танцполах, dj Дэн знакомится с dj Грувом, занимающимся тем же самым только в Питере. Вполне естественно ,что встреча двух монстров ломаных ритмов воплотилась в ассоциацию Storm Crew, которая объединила лучших джангл ди-джеев и музыкантов. В 1995 году в Москве открывается радио Станция (сейчас Станция 107 fm ). Первой авторской программой на Станции стала программа Шторм, которую ведут каждую среду с 22:00 до 00:00 два бессменных ведущих Дэн и Грув. В передаче речь идёт о брейкбите и драм энд бэйсе, сообщается свежая информация о музыкантах, ди-джеях, и конечно же звучит хорошая музыка. В 1996 году dj Dan создаёт собственный лейбл Dan Jet records, который занимается публикацией и промоушеном отечественных исполнителей, работающих с ломаными ритмами. Первым релизом на Dan jet стала компиляция Книга джунглей, которая быстро завоевала популярность среди прогрессивной молодёжи. И конечно же, следует отметить, что впервые в нашей стране именно на Dan jet records клубная музыка стала выпускаться не только в MC и CD форматах, но и на виниле. Так в 1996 году вышел двойной виниловый альбом Книга джунглей Том 1, и теперь на танцполах страны и за рубежом можно услышать треки русских музыкантов. Доподлинно известно, что релизы Dan jet records были с успехом опробованы на британских танцполах такими мэтрами джангл сцены, как Aphrodite, Ellis D, Rob Plaiford, Nicky Blackmarket, Loxy.

Добавлено 01.05.07 в 16:12
Продолжая активно работать в клубах как ди-джей, в 1997 году Дэн вместе с коллегой по Мальчишнику и соратником по жизни Мутабором, а также гитаристом группы Дубовый Гаайъ Михаилом Воиновым, создаёт проект Барбитура его излюбленное детище. Первый альбом Барбитуры воплотил в себе все самые сумасшедшие, смелые настроения и мысли Дэна. Альбом любим авторами ещё и потому, что в нём нет никаких рамок, он создавался для узкого круга понимающих людей, однако, пользовался огромным спросом. Особенно откровенными были редкие живые выступления группы, два возмужалых, бесноватых мальчишника и мощные гитарные перлы Мышца (М. Воинов) производили на публику неизгладимое впечатление. К сожалению группа сейчас не гастролирует, но работа над проектом продолжается. Вышел второй альбом под названием Цифры (1998 год) более сухой и синтетический, в ритм времени. В данное время дописывается третий альбом Барбитуры Конструктор. В начале 2000 года на Dan Jet records выходит диск Книга джунглей Том 2, заключивший в себе 10 треков российских музыкантов. Параллельно на Dan Jet выходит компиляция Шторм музыкальная концепция диска не изменилась, но на нём Дэн решил представить слушателям, на ряду с проверенными хитами, начинающих отечественных исполнителей. В настоящее время собирается ещё один диск Шторма (часть 2). Отслушивается огромное количество материала, приходящего на Станцию для программы Шторм и выбирается самое лучшее, тем самым подписывая молодым музыкантам путевку в жизнь. По итогам 1999 года Dj Dan получает премию Золотой Птюч в номинации Ди-джей Года.
Заканчивается необычайно плодотворный для Котова Андрея 2000 год выходом долгожданного сольного альбома Шоссе. Очень гармонично и своевременно в 21 век ди-джей Дэн врывается с лучшими треками, написанными в период с 1996 по 2000 гг. Разделительная полоса этого автобана естественно, drum'n'bass. Дэн верен себе 10 лучших треков, включая ремиксы на таких исполнителей, как В. Сюткин и К. Рэй, мини-бомба альбома Мальчишник 2000, известная композиция от Storm Crew Step off (совместная работа с Грувом). Хит на наших и иностранных танцполах Step off видоизменяется и по сей день (Дэн и Грув сделали ещё более забойный ремикс). Бонус треком в альбом входит живой скретч перформанс от Дэна. Традиционного special thanks на бумаге нет, маэстро придумал неординарный ход: наговорил своё спасибо на ритм это и есть заключительная, но не последняя песня!!!
Кстати, Птюч (старейший авторитетный журнал для молодежи) отметил диск Шоссе и по итогам 2000 года наградил DJ Дэна, номинанта на премии: DJ Года, Альбом Года и Ремикс Года Золотым Птючем…
Фотографии
  dimurlik
1.05.2007 - 16:27
Цитировать сообщение

2Dashing Dasha:
Я так понимаю ты там будешь? ОтОжжжОм?! 1-2.gif
Фотографии
  Ul4ik
2.05.2007 - 17:44
Цитировать сообщение

нда, клёвый он чел, респект и уважуха... live.gif

Добавлено 02.05.07 в 17:47
Pricep, 30.04.2007 - 20:47
а потом переместится на нижний,

и во сколько это будет?
Фотографии
  Faith_in
2.05.2007 - 18:09
Цитировать сообщение

1-1.gif+ 25.04.2007 - 21:31-->
(: ДЮША 1-1.gif, 25.04.2007 - 21:31
HOUSE / TECHNO/ ELECTRO / D’N’B SESSION - 3

го-по-те-ка

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии
  Boris_blade
3.05.2007 - 19:49
Цитировать сообщение

2Veruxa_RnB)(DnB:
драм эн бэйс гопотека! класс!
Фотографии
  Gold
4.05.2007 - 16:42
Цитировать сообщение

народ вот чё хочется добавить-сегодня возможно попробуем сделать автепати в ночи-так что имейте в виду

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  Puncher
4.05.2007 - 16:57
Цитировать сообщение

Дэн в принципе перец но из за одного него туда идти не вижу смысла честно говоря !!!!!!!

--------------------
http://Nubornsoundsystem.pdj.ru
Мой номер телефон 89200261515
  Ul4ik
5.05.2007 - 21:18
Цитировать сообщение

клёво было! прикольно, что дэн приехал 1-3.gif
Фотографии
  Faith_in
8.05.2007 - 23:19
Цитировать сообщение

2Boris_blade: и не такое бывает.Смешение не совместимых на мой взгляд стилей...но опять же-ИМХО. fingerup.gif

--------------------
зандра рходэс из май хот секс квин
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.