Афиша • Фото • Форум • Клубы • Барахолка • zvuk.in/m Добавить событие
ZVUK.IN
Карнавал Магии Metallica Show Tribute с симфоническим оркестром
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

КВАЗАР МУЗЫКА и PHLATLINE объявили о начале своего сотрудничества

Ответ в темуСоздание новой темы
  ВАРЧУН [РММ, КВАЗАР МУЗЫКА]
25.04.2007 - 11:40
Цитировать сообщение

В минувший уик-енд представители московского хип-хоп агентства PHLATLINE объявили о пополнении своего букинг-листа артистами нижегородского лейбла КВАЗАР МУЗЫКА.
"КВАЗАР МУЗЫКА" – один из самых значимых рэп-лейблов не только в Нижнем Новгороде, но и во всем Поволжье, является домом для таких артистов, как:
• ВАРЧУН - исполнительный директор лейбла КВАЗАР МУЗЫКА, основатель и бессменный лидер легендарного поволжского рэп-проекта РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ;
• СПАРЦМЕН a.k.a. ОПАСНЫЙ – скандально известный нижегородский рэппер, один из самых перспективных артистов лейбла КВАЗАР МУЗЫКА. Работая над дебютным сольным альбомом, он в качестве бэк-вокалиста вАрчуна принимает участие во всех гастрольных поездках;
• SHAMAN – талантливый поэт, композитор, певец и музыкант, является штатным битмейкером лейбла КВАЗАР МУЗЫКА. Без его музыкальной поддержки не обходится ни один концерт артистов КВАЗАРА. Он принял участие в записи нового альбома экс-участника РММ КАРАНДАША «Амерканщина» в роли аранжировщика, музыканта и вокалиста;
• ХОК – один из ветеранов лейбла, в игре с первого дня, в период 2003-2004 гг являлся участником концертного состава РММ, его треки выходили на разнообразных сборниках. В феврале 2007 г. Хок выпускает микстейп «Дневник», а осенью планируется выход его дебютного альбома «Письма другу».
• АМИРА – первая хип-хоп леди лейбла КВАЗАР МУЗЫКА. В настоящее время дебютный альбом Амиры «Легко любить» ожидает своего выхода. Релиз альбома предварил выпуск клипа на сингл «Аромат духов», записанный при участии Яны Крошкиной;
• ЯНА КРОШКИНА – восходящая звезда российской R’n’B сцены. Она приняла участие в записи сольных альбомов всех участников РММ - вАрчуна, Крэка и Карандаша, а так же Амиры.
Фирма Phlatline образовалась в 2004 году и стала официальным представительством на территории России сразу трех крупнейших европейских компаний - Phlatline GmbH, Splash-Entertainment AG и Heavy Rotation GmbH.
Так же Phlatline является организатором единственного в России и СНГ международного Хип-Хоп фестиваля Splash! in Russia. Это грандиозное событие, кроме незабываемой музыкальной части, состоящей из выступлений представителей России, Франции, Германии, Швеции и Америки, включает в себя турниры по брейкдансу (Battle of the Year) и граффити (Write4Gold), победители которых отправляются на соответствующие Чемпионаты Мира. Один тот факт, что фестиваль является Официальным Партнером Чемпионатов Мира и наряду со всеми мировыми столицами представляет их под своей эгидой, делает фестиваль ежегодным местом сбора многочисленной массы представителей молодежных культур и их верных фанатов со всех уголков России и СНГ.
Благодаря работе Хип-Хоп агентства Phlatline Россию увидели такие представители Хип-Хоп культуры, как Keny Arkana, Saian Supa Crew, the Beatnuts, GZA & DJ Muggs, Killah Priest, Fatman Scoop, DJ Kool, Tony Touch, DJ Premier и многие другие.
В 2007 г. агентство PHLATLINE приняло решение расширить свой букинг-лист путем привлечения к сотрудничеству российских артистов. Одними из первых были москвичи "FYPM" (МС Молодой, 5Плюх, DJ NIK ONE), следующими на очереди стали солдаты КВАЗАРА.
КВАЗАР МУЗЫКА и PHLATLINE уже сотрудничали ранее: РАЙОН МОЕЙ МЕЧТЫ был российским хедлайнером на фестивале "SPLASH! 2006", а в марте 2007 г. вАрчун и Co открывали концерт DJ PREMIER'а в Москве.
Переводя свои отношения в статус постоянных, обе стороны рассчитывают извлечь взаимную выгоду: лейбл КВАЗАР МУЗЫКА за счет более интенсивной гастрольной деятельности, а PHLATLINE за счет усиления своего букинг-листа перспективными артистами.
Фотографии
  DSH
25.04.2007 - 18:52
Цитировать сообщение

мдамс)))поздравляю))нихуевенько live.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP день победы

DSH & FAST MC EP

надо прописать говнорэп свой ? пишите 240-172-446 или звоните 8 904 904 43 43

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  AK6AP
25.04.2007 - 19:43
Цитировать сообщение

2ВАРЧУН [РММ, КВАЗАР МУЗЫКА]:
live.gif Респект! Жгите!

ВАРЧУН (РММ, КВАЗАР МУЗЫКА), 25.04.2007 - 11:40
• ВАРЧУН -
• СПАРЦМЕН a.k.a. ОПАСНЫЙ –
• SHAMAN –
• ХОК –
• АМИРА –
• ЯНА КРОШКИНА –

А где же Баркас? 3-1.gif 1-6.gif

Это сообщение отредактировал AK6AP - 25.04.2007 - 19:44

--------------------
"Всем, кто не догнал, что рэп серьёзен, как Российский флаг,
Для меня это - святое, и не лезь сюда, мудак." (с) СД
  DSH
25.04.2007 - 23:12
Цитировать сообщение

и фаст????где эти знаменитости? 2-8.gif 3-1.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  AK6AP
25.04.2007 - 23:20
Цитировать сообщение

2DSH:
Фаст не на лейбле 3-2.gif
А Баркас на лейбле... вроде

--------------------
  DSH
25.04.2007 - 23:25
Цитировать сообщение

как там нет фаста????

распускаете нахер этот лейбл 1-6.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  AK6AP
25.04.2007 - 23:27
Цитировать сообщение

DSH, 25.04.2007 - 23:25
распускаете нахер этот лейбл

не смешно. лейбл - хорош!

--------------------
  DSH
25.04.2007 - 23:39
Цитировать сообщение

без фаста теряется смысл слова лейбл)))))) 1-3.gif 1-6.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  ВАРЧУН [РММ, КВАЗАР МУЗЫКА]
26.04.2007 - 10:24
Цитировать сообщение

В списке те артисты, которые подписаны под букинг ФЛЭТЛАЙН.
Фотографии
  AK6AP
26.04.2007 - 13:03
Цитировать сообщение

Аа... всё. понято

--------------------

В теме сейчас:

Опции темы

The 69 Eyes

Калинов Мост. Сезон овец.

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.