АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

продажа коттеджей

.
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  yaroslavskoepromo
24.04.2007 - 18:52
Цитировать сообщение

Всего 120 километров от Москвы по Ярослвскому шоссе, и вы попадаете в одно из уникальных мест - в окрестности города Александров. Здесь возводится коттеджный посёлок нового типа и новой ценовой категории. В соответствии с желанием большинства покупателей, при его строительстве применены новые подходы к проектированию и возведению загородного жилья, самые современные методы оптимизации среды обитания.

Природа этих мест ценилась и несколько столетий назад. Она и сегодня сохраняет свой неповторимый облик. Классический среднерусский рельеф и река образуют редкий по своей красоте пейзаж. Окрестности реки Серая идеальны для создания полноценного культурного ландшафта.

Для строительства коттеджного посёлка разработана оригинальная архитектурная концепция, позволяющая каждому найти здесь уют и душевный комфорт, в сочетании с техническим совершенством современной загородной недвижимости.
Наша компания оптимизировала свои цены для того, чтобы дать новые возможности и перспективы как можно большему количеству людей. Сегодня компания занимается продажей коттеджей в этом уникальном месте. Земля и дом станут собственностью покупателя.

Не упустите свой шанс стать обладателем элитной загородной недвижимости - количество коттеджей ограничено!
В общую стоимость входят дом "под ключ" и участок земли размером от 18 до 50 соток (по желанию покупателя). коттеджный поселок ярославское загородная недвижимость. котеджный поселок
  FISH
25.04.2007 - 10:10
Цитировать сообщение

Надо бы надо бы, вот ша у бабушки денежек возьму, и к вам))))

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Малиновская
25.04.2007 - 13:15
Цитировать сообщение

2yaroslavskoepromo:
Может подаришь мне коттедЖик то??буду весьма благодарна..
Фотографии
  minako_harumi
25.04.2007 - 20:25
Цитировать сообщение

тоже хочу дом! Нет,хочу домину fingerup.gif

--------------------
куклы вуду-прекрасный подарок для любимых,друзей и близких
Фотографии
  Малиновская
25.04.2007 - 22:20
Цитировать сообщение

2SpongeBob<3:
Давай построим себе избушку и будем там жить 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif
Фотографии
  Dark Alick
25.04.2007 - 22:58
Цитировать сообщение

Охеренная затея! 1-3.gif Скоро Москва и до нас доберется со своей стройкой 3-6.gif
Фотографии
  minako_harumi
26.04.2007 - 09:03
Цитировать сообщение

ага ващекрутая идея... мы с друзьями всегда хотели дом... и вместе там жить... 4-7.gif

--------------------
куклы вуду-прекрасный подарок для любимых,друзей и близких
Фотографии
  FISH
29.04.2007 - 00:21
Цитировать сообщение

2yaroslavskoepromo:
Эй, ну ты чего не отвечаешь???? 2-5.gif

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  ЫЫЫЫ!
29.04.2007 - 08:44
Цитировать сообщение

мне такой планировки....
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Всего 532 квадратных метра....в тех помещении можна бассейн выкопать...)))

--------------------
vremenno v pendostane......

я не один...у меня есть соратники-маленькие роботы из тюбика с зубной пастой! вместе мы приведем Нигерию к свободе..СВОБОДУ НИГЕРИИ!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.