АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Идеальный клуб

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  glukadin
19.04.2007 - 00:54
Цитировать сообщение

На форумах есть несколько тем по поводу клубов в НиНо и проктически вовсех в них я видел много негатива по отношению к нашим клубам.
С кажите тагда, какой клуб нужен вам,
что должно быть и чего не должно быть, чтоб вы туда пошли!
Какая тематика вам нужна!
Ну вобщем давайте обшими усилиями опишим идеальный клуб и что бы он подходил для всех!

--------------------
Пусть все будет так как мы хотим, веть мы не хотим не чего плохова!!!
  Amy Lee
19.04.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

Идеальный клуб? Choice в Ростове 1-6.gif самый офигенный клуб в России...ну, наверное...))
Фотографии
  ~Barkas~
19.04.2007 - 12:22
Цитировать сообщение

Примус во Владимире! - Просто отпад гкляли там, дизайн кросава, сортиры и то прекрасны! кароч эстетика в Примусе прет! 1-1.gif
Фотографии
  *GQ*
19.04.2007 - 12:33
Цитировать сообщение

Инфинити(вроде так пишеться) в Москве.

--------------------
Paris Hilton-Атцы

блядь ну какая же я шикарная звезда, кому ж достанется такая красота: папарацци, скандалы, заголовки новостей -это моя жизнь....ты Зверев Сергей)).
Фотографии
  Stroganov
19.04.2007 - 12:50
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Млять, Министри оф Саунд на Ибице!!! Вас человек про НиНо спрашивает, а вы по России пошли... По сабжу, мне по душе всегда была Пятка, единственный минус - высоко... А так, места не мало, не много, в самый раз, все удобно! Вобчем или санузел на том же этаже или одним ниже и все зашибись... З-Топ предполагаю очень не плохой, но тока предполагаю, побывать еще не удалось...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Stroganov
19.04.2007 - 12:53
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

И многое кста зависит от внутреннего убранства на конкретное мероприятие... Доп звук, свет, декорации... Из любого можно конфетку сделать... Но когда изначально в клубе сделано все на уровне - это конечно замечательно.

--------------------

Фотографии
  glukadin
19.04.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

В z-topе был, клуб очень гламурный и красивый дизайн на любителя, но классика всегда в моде, тематика вечеринок аля пикасо! Вобщем клуб не для всех!
пятый элемент последнее время мне напоминают голивуды "может я и неправ" только публика по лучше!
вобщем вопрос не в том какой клуб вам нравится, а что вы хотите и ждете от идеального клуба!

--------------------
  Kill_me_again
19.04.2007 - 13:03
Цитировать сообщение

Stroganov, 19.04.2007 - 12:53
звук, свет

самое главное! fingerup.gif
ну не говоря уже о том, что должно играть Электро 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
  ~Barkas~
19.04.2007 - 13:47
Цитировать сообщение

а я говорю ПРИМУС! 3-5.gif

По Нижнему не один клуб не удовлетворяет мои запросы в плане дизайна, осветительной иллюминации и звука.. Нада в з-топ чик сходить посмотреть, но походу тоже не пройдет! 1-1.gif
Фотографии
  Kill_me_again
19.04.2007 - 13:48
Цитировать сообщение

~Barkas~, 19.04.2007 - 13:47
не один клуб не удовлетворяет мои запросы в плане дизайна, осветительной иллюминации

ну мы ж, не фак.ографы!
  Fil
19.04.2007 - 14:02
Цитировать сообщение

Клуб в большей степени должен быть расчитан на студенчиство. И чтоб студентам было совсем по кайфу с ценами в барах не надо грубить. 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  ~Barkas~
19.04.2007 - 14:05
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 19.04.2007 - 13:48
ну мы ж, не фак.ографы!

а что, фак.ографы какие то исключительные личности!? 1-8.gif говорю с точки зрения, прежде всего, обычноо молчела, который иногда заглядывает на тусовки различные! 1-6.gif
Фотографии
  glukadin
19.04.2007 - 14:09
Цитировать сообщение

место играет роль? если вам к примеру скажут что мы создадим клуб по вашим желаниям и запросам будим стараться учитывать пожелания всех, но клуб будет находится в автозаводе вы туда пойдете??????????

--------------------
  ~Barkas~
19.04.2007 - 14:17
Цитировать сообщение

гы, ну и на автозаводе может быть место, куда пропустят только тех, кто там должен быть, соответственно та же система дрескод, фейсконтроль, на крайняк пати по личным именным приглашениям и т.д.! это только первый раз страшно на автозаваод ехать!)) а потом привыкаешь! )) а вообще, конечно, автозавод не место для клубов ИМХО! 1-1.gif Максимум, что вас может сподвигнуть на создание клуба на автозаводе - это стоимость аренды, ибо месторасположение автозавод само собой не рентабельно для ночных клубов и из-за репутации района и из-за отдаленности его от центра города
Фотографии
  slav
19.04.2007 - 15:26
Цитировать сообщение

~Barkas~, 19.04.2007 - 13:22
дизайн кросава, сортиры и то прекрасны! кароч эстетика в Примусе прет!

В Мило с сортирами тоже порядок... багетки... лепистками роз усыпано...

Kill_me_again, 19.04.2007 - 14:03
что должно играть Электро

в это вообще спустить в 4-5.gif !!!

Лично меня очень радует, что в нижнем появились такие клубы как z-top и мило... и пусть они не для всех...-...все там и не нужны!!! fingerup.gif

--------------------
Фотографии
  Алиаса
19.04.2007 - 16:39
Цитировать сообщение

мило-клево)а прозрачная кафешка просто ммм....)) а зи-топ сборище малолеток....и вообще......меня не радует....

--------------------
Music is Placebo...

СЛУШАЙ, КАК ПОЮТ СЕРДЦА
Фотографии
  Kill_me_again
19.04.2007 - 16:51
Цитировать сообщение

slav, 19.04.2007 - 15:26
в это вообще спустить в

а что не в жопу?
  D.Spytnik
19.04.2007 - 16:56
Цитировать сообщение

да любой клуб может быть лучший нужно то только народ талковый, да атмосферу. А где это будет происходить не важно!!! live.gif

--------------------
-----------через терни к звёздам---------

Фотографии
  DoKtor
19.04.2007 - 21:12
Цитировать сообщение

В Нижнем офигеннее всего в Матрице потому что там большой танпол, потому что там всегда много людей, там не бывает что если нижний танцпол открыт и там пусто, там хороший свет, со звуком можно смириться, но нельзя смериться с тем что там нет разнообразия в музыке, а почему его нет? Да потому что никто ничего неделает чтобы там было это разнообразие. Например для меня Матрица была бы идеальной если бы там был Транс, но к сожалению Диджеи нехотят продвигать этот стиль, и любители этого стиля не хотят идти туда, даже если бы он там был, им видети ли нужен народ особый. Идеальным клубом может стать любой, если вы внесёте в него что то, для начала хотя бы просто собравшись гдето и создав там определённую атмосферу, ну а если хотите продвигать какой то стиль нужно просто пробиться в клуб который вам нравиться и тогда вы сможете играть там то что хотите, и рано или поздно, этот стиль понравиться толпе. Так вот и займитесь чем нибудь вместо того чтобы постоянно сваливать на то что у нас публика плохая или администрация клуба.

Это сообщение отредактировал DoKtor - 19.04.2007 - 21:14
Фотографии
  glukadin
19.04.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

еще мысли есть в плане убранства клуба?
общей стилистике, может у нас на форуме и дизайнеры есть? Выскажетесь!!!

--------------------
  |Mc'z Mike*|
19.04.2007 - 21:26
Цитировать сообщение

Для альтернативы клуб = Rocco , а для d'n'b = тунель в мск)) ... для РНБ=Тип-топ))
хотя рокко действительно универсальный,комфортный и отличный клуб..только вот администарция шалит

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Current music: Davinchi - 8:>340 =5 C7=05HL
Фотографии
  Stroganov
19.04.2007 - 22:26
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Туннель можт в СПб, а не в Мск?

--------------------

Фотографии
  glukadin
19.04.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Stroganov, 19.04.2007 - 22:26

live.gif 1-6.gif

--------------------
  GOLIAF
20.04.2007 - 00:08
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

Туннель на московском вокзале...

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
  n-dee
20.04.2007 - 01:18
Цитировать сообщение

Англамуррр

К сожалению организаторы пытаются идти по простому пути (как им кажется) - привлечения "гламурной" публики с деньгами, вроде бы логично с одной стороны, но во-первых - эта публика избалована и ее не так легко завлечь, - сервис должен быть действительно на высоте ну и конечно дизайн и подбор гостей и т.д. и т.п., т.е. нужны серьезные вложения, а во-вторых этой публики совсем не так много как многим хотелось бы (и стоило открыться одному серьезному клубу, как у других насколько я знаю появились проблемы с посещаемостью). По-моему ошибка организаторов отмахиваться от "недорогой" публики, - главный плюс - ее много, и при грамотной политике она способна приносить хороший доход, и гораздо менее требовательна - пример - клуб "Порт" - образец грамотного маркетинга имхо. Они первые и единственные использовали такую фишку - в барах расплачивались пласт. карточками, карточки стоили 20р и продавались в кассе на входе, столько же стоило и большинство сортов пива (практически как в ларьках), во-первых этим пресекалось воровство барменов (т.к. они не касались наличных денег), во-вторых никто и никогда не бегал в ларьки и не приносил выпивку с собой чтобы распить у входа - (зачем, если внутри цены такие-же). Так что ниша недорогих заведений пока не занята и думаю кто-нибудь скоро ее заполнит 1-2.gif - "свято место пусто не бывает"))
В Порту кстати была атмосфера (видимо перешла в наследство от Авиа)), и народу всегда битком (по субботам даже часто очереди на вход стояли))

Это сообщение отредактировал n-dee - 20.04.2007 - 01:54

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  M!may
20.04.2007 - 09:48
Цитировать сообщение

Однажды для меня распахнул свои двери ДК ОРДЖЕНИКИДЗЕ....
Это по настоящему идеальный клуб...
Напитки в ассортименте...
новая люстра....
два новых страбоскопа...
стриптиз от неподрожаемой Аллы...
гламур...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  SLiDeR
20.04.2007 - 13:28
Цитировать сообщение

:moral:

2M!may:
Не дает покоя тебе этот ОрдженикиДЗЕ 1-3.gif

--------------------
Do not attempt to leave the dancefloor...
  M!may
20.04.2007 - 13:32
Цитировать сообщение

n-dee, 20.04.2007 - 01:18
, во-вторых никто и никогда не бегал в ларьки и не приносил выпивку с собой чтобы распить у входа - (зачем, если внутри цены такие-же).

Черт!!!
Ты где раньше то был....
А мы бегали....

2n-dee:

А помнишь, там мордобой какой был!!!
Русские протв других русских, которых называют не русскими?
Как раз этим пивом они друг другу головы били...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Augusta
20.04.2007 - 13:45
Цитировать сообщение

maybe baby

Stroganov, 19.04.2007 - 22:26

вот зачем спалил... он бы в Москву поехал Тоннель искать 1-3.gif
  Stroganov
20.04.2007 - 14:01
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

2Аugustа: )))) да ладна, вон под Ламаншем такой туннелище, такие рейвы мутить можно )))) ... Народ, я знаю идеальный клуб в НиНо - это Туннель под Ламаншем... Осталось трамвай и троллейбус туда пустить, а то на маршрутках не очень удобно добираться! :D

--------------------

Фотографии
  slav
20.04.2007 - 15:52
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 19.04.2007 - 17:51
а что не в жопу?

а куда делся качественный progressive???
электро тупо задолбало...

DoKtor, 19.04.2007 - 22:12
пример для меня Матрица была бы идеальной если бы там был Транс

2DoKtor: чувак, жди, вчера звонили - летом какой-то оупен будет - звали транс играть... 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Tibord
20.04.2007 - 16:03
Цитировать сообщение

ХОЗЯИН

вощем тема баян, будут бапки - заходите , оттопыримся

--------------------
лето ай лето....
  n-dee
20.04.2007 - 16:10
Цитировать сообщение

Англамуррр

M!may, 20.04.2007 - 14:32
Черт!!!
Ты где раньше то был....
А мы бегали....

да мы тож бегали.. - потому что поход в ларек за пивом - это традиция)) неотъемлимая часть похода в клуб..)) - но бегать правда далековато приходилось))

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  ku klux klan
20.04.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

Порт столовкой был, мы туда только хулиганить ходили.
n-dee, 20.04.2007 - 01:18
атмосфера
располагала 1-3.gif
просто изначально очень грамотно была спланирована политика и время функционирования клуба. кстати идти в коридор, чтоб купить что-то в баре ваще ни о чём. как водка по талонам

--------------------
i want some fun
Фотографии
  Sharksss
20.04.2007 - 18:16
Цитировать сообщение

Матрица мне кажется GOODне ходил еще в z-top а так матрас на 1 месте по стилю и конечно же по МУ3ЫКЕ
  L@zy_G
20.04.2007 - 19:50
Цитировать сообщение

2glukadin:
Дизайн самый необычный в Безухове, да и в Мило(правда его на фотках тока наблюдала). А вообще клёво когда стены в "огурцах" от Kenzo (очень модно в Москве сейчас), но вряд ли хозяева клуба разорятся на такой дорогой дизайн.
Фотографии
  glukadin
21.04.2007 - 19:54
Цитировать сообщение

2L@zy_G:
что важно поситителям, то важно для владельцем, если луди будут ходить и тратить денги в клуб с огурцовыми стенами, то владельци сделают и это! и деньги тут не главное! просто что хорошо для москвы не всегда хорошо для нижнего! вот когда мы сламаем
все сложившиеся стереотипы, вот тогда и владельци подарят нам удевительный дизайн а пока рано нам делать клуб в огурцовом "стиле"! а может и нет?!
вы должны ответить!!!!!

--------------------
  Bamby4a007
23.04.2007 - 21:47
Цитировать сообщение

идеального клуба нет!!!
Фотографии
  BISER
23.04.2007 - 21:59
Цитировать сообщение

А я себе представляю себе идеальный клуб с раздвижной крышей. Можно и опэны мутить. А еще и лазершоу в небе. А самое главное ,ч тоб такой клуб находился на южном полушарии. Там небо звезднее. А еще что бы пол подсвечивался.

Добавлено 23.04.07 в 22:00
Ну и дезайн соответствующий направлению тоже. И больше больше футуристичности, стекла, неона, зеркал, технологий, голограмм....

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.