АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

11 причин не быть рокером

рассуждения гопников
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kuzen4ik
18.04.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Сразу говорю, что смеяться здесь не над чем, это не прикол. Итак,

11 причин нормальному человеку не быть рокером.

1 Нормальный человек никогда не будет рокером, поскольку рокер одевается как грязное пугало, нормальный же человек предпочитает классическую чистую одежду.

2 Нормальный человек не приемлет рок музыку, поскольку рок является сатанинской музыкой, нормальный же человек является добропорядочным христианином или мусульманином.

3 Нормальный человек не может стать рокером, поскольку рок культура, занесена из Америки, с целью деморализации подрастающего поколения и не соответствует российской национальной идее и действительности, нормальный же человек является патриотом своей страны.

4 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не знают и не уважают жизненных правил, являются лохами и чертями, кидают друг друга, нормальный же человек живет по понятиям.

5 Нормальный человек никогда не будет рокером, поскольку рокер пессимистичен, нормальный же человек всегда светлый оптимист.

6 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не соблюдают правил гигиены, нормальный же человек всегда чист и свеж.

7 Нормальный человек не слушает рок, поскольку рок музыка является очень шумной агрессивной и расстраивает психику, нормальный же человек всегда находится в здравом рассудке.

8 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рок культура подразумевает беспорядочную половую жизнь, в том числе гомосексуальные отношения, нормальный же человек разборчив и честен.

9 Нормальный человек не приемлет рок, поскольку рокеры в большинстве паразиты, живущие за счет родителей, или воры и наркоманы, нормальный же человек работает и учится.

10 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не уважают свою семью, находятся с ней в ссоре, нормальный же человек почитает родителей и семью.

11 Нормальный человек не может быть рокером, поскольку рокеры не живут долго и погибают от наркотиков, и венерических заболеваний, либо вследствие тунеядства от голода, нормальный же человек доживает до глубокой старости, и имеет внуков и правнуков.

источник http://www.rokunet.narod.ru/

есть на сайте еще кое-что интересное, посвященное "тяжелой кльтуре"
Вот и думаю теперь, толи плакать, толи смеяться. Куда катится мир?

--------------------
Фотографии
  lohmatik
18.04.2007 - 23:59
Цитировать сообщение

1-3.gif

--------------------
Милости просим добрые люди)
фотографии, видео, музяка. теперь все можно найти здесь.
Гостевая опять же жаждит пополнения. Не поскупитесь
на буквы)

L!zzaGood

Фотографии
  funeral for a friend
19.04.2007 - 00:21
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

а чё-то и правда не смешно

--------------------
Фотографии
  Amy Lee
19.04.2007 - 01:13
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 18.04.2007 - 23:54
Нормальный человек не может стать рокером, поскольку рок культура, занесена из Америки, с целью деморализации подрастающего поколения и не соответствует российской национальной идее и действительности, нормальный же человек является патриотом своей страны.

то есть, НОРМАЛЬНЫЙ человек равно РУССКИЙ человек, так что ли? или здесь "предостережение" только для русских людей?....

нда, я о себе сейчас очень много нового узнала...
Фотографии
  FISH
19.04.2007 - 01:14
Цитировать сообщение

Amy Lee, 18.04.2007 - 13:13
нда, я о себе сейчас очень много нового узнала...

Ну и как???

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Amy Lee
19.04.2007 - 01:18
Цитировать сообщение

2FISH:
ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!! посмотрела я на этом сайте "Образ девушки рокера"... и теперь возникает огромный вопрос- у меня доча че-то ненормальное творится со всеми зеркалами, т.к. всего того, о чем там написано, я ПОЧЕМУ-ТО не вижу.....напримаер, меня просто убил комментарий психотерапевта:

*Комментирует психотерапевт Алексей Герцель:

- Однозначно рок – музыка для плаксивых, хмурых девушек. Однако участились случаи прослушивания рока парнями. Желание перенять образ плаксивой женщины – слезофилия – явление часто встречающееся среди рокеров. С точки зрения сексопатолога, это может быть скрытым проявлением педофилии. Влечение к маленьким детям, плачем выражающих свои эмоции.*
Фотографии
  ReeVe
19.04.2007 - 07:41
Цитировать сообщение

unsuccessfully

1. Боян. По мойму даже здесь проскакивало.
2. Что самое странное чейчас полфорума в это поверит... В плане в то что это какой-то серьезный сайт...
3. Ответный сайт не помню. Но он есть. Правда тоже боян %)

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  xGrind[cross]x
19.04.2007 - 08:59
Цитировать сообщение

Ну многое конечно бред написано полный, а улыбнула фраза: "Нормальный же человек живёт по понятиям"....)))

--------------------
Plures crapula quam gladius!
  Kuzen4ik
19.04.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

ReeVe, 19.04.2007 - 08:41
2. Что самое странное чейчас полфорума в это поверит... В плане в то что это какой-то серьезный сайт...

В том то и дело, что сайт абсолютно несерьезный. Просто если у создателя единственная цель в жизни- уничтожить рокеров, это ненормально....
Ответный сайт? А нах он нужен? Есть же ГОП проект из Чебоксар...
[KREST,
, 19.04.2007 - 09:59]
"Нормальный же человек живёт по понятиям"....)))

Ты прочитал там ссылку "уважают ли рокеры понятия"? Я такие рассуждения каждый день на учебе слышу...

--------------------
Фотографии
  Che Gevara
19.04.2007 - 10:56
Цитировать сообщение

Сразу представился Нэд Фландерс из Симпсонов,который рассказывает своим детям, что рок - это плохо=)))

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии
  ReeVe
19.04.2007 - 11:32
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Kuzen4ik, 19.04.2007 - 11:07
Просто если у создателя единственная цель в жизни- уничтожить рокеров, это ненормально....

Когда я добрался до картинок весом > 1М каждая со сканами каких-то тетрадных рисунков то понял что моск у создателя отсутствует наглухо.

Тем не менее в одном неформальном комьюнити ТАААК разфлэймились по поводу этого сайта... Как будто этот материал прокрутили по центральному ТВ какому-нить...
Бред, короче говоря

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Deadly
19.04.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

бля, вот посмотрит эту тему какой-нибудь придурок с неокрепшей психикой....
Нихера он не поймет, что это стеб....
  Мастер
19.04.2007 - 12:10
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Kuzen4ik: Чувак, я конечно всё понимаю, но где ты это г. откапал? Лучше бы правила бодомцев выложил. раз уж на то пошло! 1-3.gif
Фотографии
  Fuck0ff
19.04.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

ReeVe, 19.04.2007 - 07:41
1. Боян. По мойму даже здесь проскакивало.

fingerup.gif
Фотографии
  anton_alter
19.04.2007 - 15:06
Цитировать сообщение

А пропогандирует Садыков В.Р. из НТК(кто учился там,тот поймет)

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  GRASS
19.04.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

Amy Lee, 19.04.2007 - 01:18
С точки зрения сексопатолога, это может быть скрытым проявлением педофилии. Влечение к маленьким детям, плачем выражающих свои эмоции.*

вот это больше всего порадовало 1-3.gif
Che Gevara, 19.04.2007 - 10:56
Сразу представился Нэд Фландерс из Симпсонов,который рассказывает своим детям, что рок - это плохо=)))

+1)

--------------------
Фотографии
  Amy Lee
19.04.2007 - 18:58
Цитировать сообщение

2GRASS:
да уж...меня вообще вся статья улыбнула=)))
Фотографии
  чудесная
19.04.2007 - 21:15
Цитировать сообщение

2Deadly: ага, мне тоже поначалу захотелось по каждому пункту гневное опровержение написать1-1.gif... а потом расхотелось

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
  Отец Артемий
19.04.2007 - 21:30
Цитировать сообщение

Лучше б написали причины почему нормальный человек не должен быть Русским Рокером... 2-1.gif

Это сообщение отредактировал Отец Артемий - 19.04.2007 - 21:31
  frufru
19.04.2007 - 21:41
Цитировать сообщение

Предлагаю продолжить...
12. Нормальный человек не может быть рокером, потому шта рокер может насрать на улице и уйти, а нормальный человек обязательно все сажрет за сабой, тк он чистоплотен...
  Shadow Shaman
19.04.2007 - 21:49
Цитировать сообщение

11 причин, почему рокерам похуй на 11 причин, почему нормальный человек не должен быть рокером: 1. Автор этих причин сильно ударился головой, а нормальный рокер не бьется головой. Он ей трясет. 2. Автор этих строк пил коктейль 'утренний молот', а нормальный рокер пьет только пиво. 3. Автор этих причин курил очень мощную дурь, а нормальный рокер курит табак. 4. Автор этих причин ездит на инвалидной коляске, а нормальный рокер - на мотоцикле. To be

Shadow Shaman
19.04.2007 - 21:59
Цитировать сообщение

5. У Автора стоит только на мертвых маленьких рокеров, а у нормального рокера стоит всегда, когда надо. 6. Автор этих строк моется так часто, что его мозг полностью вытек, а нормальный рокер бережет свой мозг, и моется раз в полгода. 7. Автор узнал о понятии 'семья' 'мама' и 'папа' из толкового словаря, а нормальный рокер любит и уважает свою семью. 8. Автор этих строк умрет в старости, но детей он не родит, а рокер будет растить праправнуков.

Shadow Shaman
19.04.2007 - 21:59
Цитировать сообщение

5. У Автора стоит только на мертвых маленьких рокеров, а у нормального рокера стоит всегда, когда надо. 6. Автор этих строк моется так часто, что его мозг полностью вытек, а нормальный рокер бережет свой мозг, и моется раз в полгода. 7. Автор узнал о понятии 'семья' 'мама' и 'папа' из толкового словаря, а нормальный рокер любит и уважает свою семью. 8. Автор этих строк умрет в старости, но детей он не родит, а рокер будет растить праправнуков.

Shadow Shaman
19.04.2007 - 22:02
Цитировать сообщение

9. Автор этих строк подослан попсовиками(нормальные люди) и называет эмо рокерами. Эмо наверное плачут, а нормальному рокеру похуй.

Amy Lee
19.04.2007 - 22:02
Цитировать сообщение

2frufru:
2Shadow Shaman:
улыбнули 2-5.gif , респект 1-6.gif live.gif koza.gif
Фотографии
  Dark Alick
19.04.2007 - 22:07
Цитировать сообщение

Эт ваще не про рокеров-первая буква англицкая 1-3.gif
Фотографии
  anton_alter
19.04.2007 - 22:08
Цитировать сообщение

Будьте Альтерами!!!! :-)

--------------------
Я не один, нас много...

CS 1.6 is cool.
Фотографии
  Shadow Shaman
19.04.2007 - 22:17
Цитировать сообщение

10. Автор этих строк думает, что он прав, а нормальному рокеру похуй. 11. Автор страдает рокофобией и считает рокеров исчадиями ада, а нормальный рокер не страдает авторофобией, поэтому ему похуй.

Dark Alick
19.04.2007 - 22:30
Цитировать сообщение

anton_alter, 19.04.2007 - 22:08
Будьте Альтерами!!!! :-)

А ещё лучше-фекальтерами и бюстгалтерами. 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Фотографии
  Ace
19.04.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

зашел на сайт) и первая картина...

"Скачать «Владимирский Централ» Михаила Круга

11 причин нормальному человеку не быть рокером..."

жесть... 1-6.gif

2frufru:
ок, продолжаем)

13. Нормальный человек не может быть рокером, поскольку у рокеров есть слух и чувство стиля, а нормальному человеку не нужно иметь слух чтобы послушать "Милицейскую волну" и чувство стиля чтобы одеваться на рынке не дороже 500р. за вешь.
Фотографии
  Ace
19.04.2007 - 22:54
Цитировать сообщение

Еще нашел на том сайте... падсталом рпосто 1-6.gif

В данном разделе мы немного поговорим об сексуальной культуре нашей молодежи, и о том как одно и тоже явление половой жизни воспринимают рокеры и просто молодые люди. Читайте интервью двух парней одинакового возраста, обсуждаем тему «куннилингус».

- Николай Бостриков, выпускник Каменскоуральского ПТУ.

Его убеждение: «в пилотку нырять – себя неуважать»

- Гриша Геевский по кличке «морской волк» - исполнитель песен в стиле Русский Рок, он выходит на наш ринг с тезисом: «Поколение Рок – свободно, лизать в России это модно».

Н.Б. – Я вообще не понимаю, как такой вопрос вообще мог возникнуть! Я еще как то могу представить, супружеская пара, прожившая не один год вместе, с целью недоскучивания, сохранения семьи, идет на эксперимент, чтобы разнообразить секс. И это при том что это два самых близких человека чьи отношения проверенны временем. Но делать куник достоянием народа, считать его правилом – нет! Когда молодые парни лижут у своих подружек, сегодня у одних, завтра у других, фу! Сейчас меня стошнит даже от мысли об этом! Да я с таким помазком, не то-что пиво пить, за руку не поздороваюсь! Не вижу в этом ни грамма модности. И не буду говорить: «Это его дело, пусть что хочит, то и делает», а просто дам в морду и обоссу.

Г.Г. – Мне трудно с тобой согласится Коля, лизать в наше время очень даже модно, во всех цивилизованных странах, это даже больше чем норма. Один мой знакомый иностранец, после того как узнал, о скептическом отношении молодежи к кунику, удивился, и сказал что « а она мне ничего не сказала когда я у нее лизал», а вот в Америке…

Н.Б. – Да пошла на хуй твоя Америка, и ты вместе с ней! Они там другие люди, у них свой менталитет, своя культура, которой к стати и нет. А если в Америке станет модно хуй сосать, будешь сосать, а жопу лизать!?

Г.Г. – Ну в Америке все девушки делают минет парням, ну а что касается парень парню, знаешь, в роке нет законов, у нас анархия, и дело тут не в Америке, это Русский Рок, здесь можно все!

Н.Б. – Вот если такие ушлепки как ты лижут, лижите, но молчите, из-за таких вафлежуев и пилоточников портится культура, воспитание нашего подрастающего поколения. Старший брат для младшего должен быть Мужчиной с большой буквы. Настоящим Мужчиной, Мужчиной из России. А не влажная салфетка для подтирания бабской пизды!
Фотографии
  wargasm
19.04.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 18.04.2007 - 23:54
Вот и думаю теперь, толи плакать, толи смеяться. Куда катится мир?

Смейся, все люди умрут.

Che Gevara, 19.04.2007 - 10:56

Ххахаха!! Христос жил по понятиям!!

--------------------
Выше огненных созвездий,
Брат, верши жестокий пир.
Всех убей, кто слаб сир,
Всем по морде - вот возмездье!!
В зад пинай вонючий мир!!

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  Ace
19.04.2007 - 23:40
Цитировать сообщение

блин... кричат что все рокеры сатанисты, ну во первых не все...есть но не все..
во вторых как на счет такого антонима как "Хриситианский рок" P.O.D. впример)))
Фотографии
  funeral for a friend
19.04.2007 - 23:54
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Ace, 19.04.2007 - 23:40
как на счет такого антонима как "Хриситианский рок"

это происки сатаны! вторжение в ряды честных христиан, так сказать! 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Bandito
20.04.2007 - 00:03
Цитировать сообщение

ну и маразм. Давненько я такого идиотизма не читал.

3 Нормальный человек не может стать рокером, поскольку рок культура, занесена из Америки, с целью деморализации подрастающего поколения и не соответствует российской национальной идее и действительности, нормальный же человек является патриотом своей страны.

сразу видно, что составляющий эти причины тупил по крупному, ибо рок культура зародилась в англии и занесена соответственно тоже оттуда.... После этого дальше даже читать не хочется этот бред

Это сообщение отредактировал Bandito - 20.04.2007 - 00:05

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  wargasm
20.04.2007 - 00:34
Цитировать сообщение

Bandito, 20.04.2007 - 00:03
сразу видно, что составляющий эти причины тупил по крупному, ибо рок культура зародилась в англии и занесена соответственно тоже оттуда.... После этого дальше даже читать не хочется этот бред

Тупишь-то ты!!
В том и суть, что такая ересь как РОК занесена в Россию проклятыми буржуями и привита белым людям!! Мерзкая жидокомунна!! Они пытаются привить нам свою культуру, свой образ жизни... и в конечном итоге поработить нас!! Ненавижу проклятый З.О.Г.!! Ненавижу!!

Добавлено 20.04.07 в 00:36
И хуй с ними с частностями, где оно там зародилось в Африке или в Антарктиде!! Главное - православный христианин эту мерзкую пародию на музыку слушать не станет!!

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Soсialistishes Patienten Collectеive - "Kill !Kill ! Kill! For inner peace and mental health!!"
Лучше умереть самому, и привести к гибели многие десятки своих друзей и миллионы своих соотечественников, но этой ценою уверенно оплатить гарантированное уничтожение всего человечества.
Фотографии
  x[FLASH]x
20.04.2007 - 00:50
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

Тупорыльство!
Видимо сайт скиновсой направленности, нет, скорее всего нового, сейчас модного проявления скинов-позеров, которые вышли из гопников. Каждый уважающий себя гоп уважает Россию-матушку, и становится псевдо-скином! Вот это ТРУЪ, #ля... Кричать WHITE POWER, SKIN HEAD NEVER RAP и подобное!!! Носить PIT BULL... а названия один #уй английские!!! 1-6.gif Всегда угарал по этому поводу... да и само название SKINHEAD... почему бы им не обижатся тогда, когда о них говорят "бритоголовые"...

причина 14.
нужно быть КОРЩИКОМ или МЕТАЛЛИСТОМ или КЛАББЕРОМ... а не РОКЕРОМ! 1-6.gif

Кстати, чем дальше в провинцию, тем больше быдла... в больших городах гопов меньше.
Фотографии
  (Skvosh)
20.04.2007 - 01:14
Цитировать сообщение

Песдетс.....
Рисунки убойные.Я такие же про гопов рисовал в 9 классе...

--------------------
Last Seconds Together
The Sunday
--------------------------------
Есть ведущие а есть ведомые.
Я не читаю что вы пишете, мне по хуй.
Это вы читаете и обсуждаете то, что пишу я.

--------------------------------
Не выебайся!Не груби нам!Понтам дешевым цена - могила!
Фотографии
  Hulliganka
20.04.2007 - 08:31
Цитировать сообщение

Kuzen4ik, 19.04.2007 - 00:54
11 причин нормальному человеку не быть рокером.

Сразу вспомнился бывший муж моей подруги, этот походу действительно так думает!

ну а вообще бред. особенно про куннил и прочее.. die.gif

хотя мне пох! 1-3.gif

--------------------
Если непонятно что я написала - обращайся в личку, буду расшифровывать;)
Фотографии
  Клюква:)
20.04.2007 - 15:47
Цитировать сообщение

А на мой взгляд, то что в этой статье называют нормальным человеком - реально нормальным быть не может!

--------------------
Возможно, мы не способны любить именно потому, что жаждем быть любимыми, то есть хотим чего-то (любви) от другого, вместо того чтобы отдавать ему себя без всякой корысти, довольствуясь лишь его присутствием. Милан Кундера

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует (с)

[ФЛУДОГЕНЕРАТОР КЛЮКВЕННЫЙ]
  чудесная
20.04.2007 - 22:21
Цитировать сообщение

2Hulliganka: да ужж... тема, конечно премилая1-3.gif

2Клюква1-1.gif: присоединяюсь

--------------------
спермокраб МарЫська (с)deman
---------------------------------------------------------------------------------------------
Господа! Давайте рухнем в клёвость!(с)Н.Васин
Фотографии
  Frus
21.04.2007 - 00:05
Цитировать сообщение

Ну и хрень...
  Bandito
21.04.2007 - 00:09
Цитировать сообщение

Тупишь-то ты!!
В том и суть, что такая ересь как РОК занесена в Россию проклятыми буржуями и привита белым людям!! Мерзкая жидокомунна!! Они пытаются привить нам свою культуру, свой образ жизни... и в конечном итоге поработить нас!! Ненавижу проклятый З.О.Г.!! Ненавижу!!

Че за идиотство?? Рок вообще не был занесен, наши люди сами хотели его слушать, с трудом протаскивали пластинки из-за рубежа во времена СССР, и делали это потому что рок - суперафигенный музон

Они пытаются привить нам свою культуру, свой образ жизни...

Тьхааа!! Ндааа, эт точно, Пинк Флойд и Дип Пепл когда свои шедевры записывали , то говорили "Нам надо обязательно навязать русским свою культуру и образ жизни!!Дааа!!"

Главное - православный христианин эту мерзкую пародию на музыку слушать не станет!!

Наитупейшее утверждение, ничем не подкрепленное

Это сообщение отредактировал Bandito - 21.04.2007 - 00:14

--------------------
Музыканты - не диджеи.
Фотографии
  wargasm
21.04.2007 - 05:56
Цитировать сообщение

2Bandito:
Купи себе похуизм.

--------------------
Выше огненных созвездий,
Всех убей, кто слаб сир,

Фотографии
  Hulliganka
21.04.2007 - 07:01
Цитировать сообщение

"Продаю похуизм!!! Весенние скидки!!!!"

--------------------
Если непонятно что я написала - обращайся в личку, буду расшифровывать;)
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.