АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Публичная порка сайта 

Ну и как теперь добавлять изображения?

Запрещено использовать такое расширение...
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Kuzen4ik
18.04.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Решил добавить фото своего инструмента, фотка размещена в моем профиле на j-net.ru. Ввел URL, отправил пост, и выскакивает такая фишка:

Запрещено использовать на форуме такое расширение для изображений. Правильное расширение: http://www.domain.com/picture.gif, неправильное расширение: http://www.domain.com/picture.one.gif

И что я теперь сделаю, если на этом сайте все фотки так обозначают? И почему один сайт поддерживает такое расширение, а другой нет? И вообще, чем это расширение www.domain.com/picture.one.gif опасно для жизни?
Добавить фотку конечно можно через вставку файла, но выглядит это довольно стремно.

Это сообщение отредактировал Kuzen4ik - 18.04.2007 - 17:10

--------------------
Фотографии
  ReeVe
18.04.2007 - 18:11
Цитировать сообщение

unsuccessfully

Как вариант разместить фотку на нормальном хостинге...

--------------------
Никогда не спорьте с дебилом, иначе Вы опуститесь на его уровень, где он Вас и задавит своим опытом.
Hail spellcheck!
Фотографии
  Kuzen4ik
18.04.2007 - 20:34
Цитировать сообщение

2ReeVe:
ReeVe, 18.04.2007 - 19:11
на нормальном хостинге..

А чем этот ненормален? Не вариант..... именно этот хостинг является для меня бесплатным, все равно я там не только для этого зарегистрирован. А очередной раз региться на сайте, про который я забуду через неделю, ради пары фоток мне не оч хочется.

--------------------
Фотографии
  antropomorphic
19.04.2007 - 06:31
Цитировать сообщение

Keep4u.ru Сделан специально для хранения и выкладывания фотографий. Регистрация не нужна.

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Мастер
19.04.2007 - 10:22
Цитировать сообщение

Еternal teenager

2Kuzen4ik: Чо те через вставку выкладывать не нравиЦЦа? Наоборот, не загромождает лишие поля, а кому надо, тот увеличит...
Фотографии
  Kuzen4ik
19.04.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

2Мастер:
Ниасилил мой пост? Читай выше:
Kuzen4ik, 18.04.2007 - 18:08
Добавить фотку конечно можно через вставку файла, но выглядит это довольно стремно.

fingerup.gif И вообще проблема не в этом. Мне интересно почему нельзя добавлять фоты с определенным разрешением, а не как это делать....

Добавлено 19.04.07 в 10:39
2[FINN]:
[FINN,
, 19.04.2007 - 07:31]
Keep4u.ru

Спасибо! то что нужно!

--------------------
Фотографии
  Мастер
19.04.2007 - 12:06
Цитировать сообщение

Еternal teenager

Kuzen4ik, 19.04.2007 - 11:33
Kuzen4ik, 18.04.2007 - 18:08

Мастер, 19.04.2007 - 11:22
Чо те через вставку выкладывать не нравиЦЦа? Наоборот, не загромождает лишие поля, а кому надо, тот увеличит...

2Kuzen4ik:
Врубайся в смысл то! То что тя не прёт выкладывать через вставку, это я уже понял. Я тя лишь спросил почему.

Добавлено 19.04.07 в 12:07
Kuzen4ik, 19.04.2007 - 11:33
И вообще проблема не в этом. Мне интересно почему нельзя добавлять фоты с определенным разрешением, а не как это делать....

Меня тож бесит, почему например нельзя выкладывать рисунки в БМП
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.