АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

PaparaZzi Party

21 апреля 2007 (Суббота) в 22:00 / Z-TOP

Всю жизнь мечтали о музыкальной карьере, но судьба распорядилась иначе? Хотели стать актёром, но что-то не срослось? Не состоялась карьера футболиста? Рано отчаиваться! На PaparaZzi Party в Z-Top вы можете стать кем угодно. В этот вечер в клубе играют: DJ Капчиц, DJ Topchy, DJ Eugene

Вы когда-нибудь одевались, как Элвис Пресли? «PaparaZzi Party» дает вам такой шанс. Перевоплотитесь в короля рок-н-ролла или станьте одной из сотен других звезд шоу-бизнеса.

PaparaZzi Party позволит вам самим вкусить все радости и горести жизни Больших звезд.

Папарацци в равной степени готовы растоптать звезду или преклонить перед ней колени. Все зависит только от вас!

Жаждете звездных приключений?

Здесь вы получите все, о чем мечтали, и столкнетесь с тем, о чем даже не думали.

Z-TOP: Нижне-Волжская набережная, 16, +7 (831) 431-31-01
Там будут: Alechka, Angel_Night, Cooljulya, Lovely, ~Barkas~
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

зая
    20.04.2007 - 09:53
    Цитировать сообщение

блин так хочу сходить..только не знаю получиться ли туда с ходить...а да кстати сколько будет стоить
    Фотографии
      KoKsI
    21.04.2007 - 10:50
    Цитировать сообщение

позвони по телефону......и тебе все скажут
    Фотографии
      ~Barkas~
    21.04.2007 - 17:44
    Цитировать сообщение

ну чо, пойдет кто из ЗВУКовцев тусить то!?
    Фотографии
      AHILL
    21.04.2007 - 18:39
    Цитировать сообщение

тусить?? да - но не туда-)) Там можно поприкалываться.ю пообщаться, выцепить кучу прекраснейших девушек.... но уж никак не тусить.....ИМХО конечно же....

--------------------
    и...
    Фотографии
      D.Spytnik
    21.04.2007 - 19:54
    Цитировать сообщение

Кроме з-топа в этот день есть более достойные тусы!!!

--------------------
    -----------через терни к звёздам---------

Фотографии
      ~Barkas~
    21.04.2007 - 19:59
    Цитировать сообщение

Ну я не спорю)) я то работать туда иду)) все на драм идут чтоль в нынешний бабилон!? 1-1.gif

Добавлено 21.04.07 в 20:01
    AHILL, 21.04.2007 - 18:39
    тусить?? да - но не туда-))

ага, я тож туда хотел, где будешь ты сегодня, да вот не судьба ввиду вашего присутствия в качестве фотографа! )) а без фотоаппарата я не хожу по клубам гы! 1-1.gif
    Фотографии
      ~Barkas~
    22.04.2007 - 04:41
    Цитировать сообщение

Ну и зря не пошли! 1-3.gif а мне понравилоооось!!! привет коллегам, кто составил мне компанию! ) ииеха! терь можно и поспать
    Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.