АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Чего вы ждете от дебютного альбома МЕТАМПСИ?

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
МЕТАМПСИ
3.06.2004 - 18:01
Цитировать сообщение

Ждем ваших максимально полных ответов по топикуsmile.gif А нужен вапще альбом-та?
  Yojik Yamamoto
3.06.2004 - 18:06
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Однозначно!!!!!! Чтоб было что сунуть в грызло спрашивающим "А кто это собсно такие?" smile.gif Без альбома совершенно нельзя, ну как это, группа есть, а альбома нет... непорядок!
Фотографии
CSSO
3.06.2004 - 18:58
Цитировать сообщение

главное не пытаться понравиццо всем и не начинать "играть так же круто как слипкнот" (с) кто-то с форума. я жду именно наворотов и экспериментов wacko.gif, а не доступную модную танцевальную ню-музыку

--------------------

Was mich nicht umbringt, macht stark
azzz
3.06.2004 - 23:32
Цитировать сообщение

альбом нада, нада и уже давно. очень даже томит, что тянете. если материал совершенствуете-это одно, а если халявничаете, сессии там всякие ненужные сдаете-это плохАsmile.gif
думаю по качеству материала, сыгранности, записи и такой фиготени будет на оч хорошем уровне. я думаю даж баксов с "ТЫ" переплюнете нараз. важно поднапрячься и выйти с этими делами на уровень, чтоб на уровне страны заметили; жопу порвать, но чтоб не хуже чем у какой-нить психеи был. тогда будет очень мазова и в тему. а по записи, чтоб лучше "выше осени" текиловской я хочу. старайтесь пожалста, нам нада. еще б экземплярчик халявный..... rolleyes.gif wub.gif
мышА
4.06.2004 - 01:21
Цитировать сообщение

ну, по поводу -нужен-не нужен, мое мнение вы вроде знаете, товарищи метампсивичи rolleyes.gif
Какие-то эксперименты точно хочется на нем обнаружить. Еще бы хотелось чего-нить оптимистичного, помимо одиночеств и всего такого blink.gif Что бы уж слишком на мозги не давило =) разгрузка нужна, обязательно=)

А вообще, мнения народа эт хорошо, но главное себе не изменять wink.gif
Давайте там, соберитесь в кучу и выдайте что-нить этакое, что бы всем хорошо стало wub.gif blush.gif biggrin.gif
il lato scuro di cocaine
4.06.2004 - 19:06
Цитировать сообщение

нихуя не жду...) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
zdraste
4.06.2004 - 20:25
Цитировать сообщение

2какаыннедонюханыйысехуже подзаебший:
ну и убеги тады отсюда нах шнурочком, ибо эта тема для заинтересованных людей, а раздел называется фан-клуб.
я жду что вы его сделаете побыстрей, а то что вы его звездатым сделаете, я и не сомневаюсь даже. удщачи. работать! mad.gif laugh.gif

Это сообщение отредактировал zdraste - 4.06.2004 - 20:26
МЕТАМПСИ
5.06.2004 - 02:19
Цитировать сообщение

а какое по-вашему будущее ожидает эту работу?
  Амая
5.06.2004 - 15:01
Цитировать сообщение

Звукомама

Давно жду!
Тем более, что для меня Метапси в записи и на сцене - это две большие разницы!

--------------------
Эволюционирующий романтик…
Фотографии
il lato scuro di cocaine
5.06.2004 - 19:50
Цитировать сообщение

бегу быстрее нах...

--------------------

.. а чё здесь писать-то нада?..)).. тормоз Я...)
Фотографии
  Амая
5.06.2004 - 20:43
Цитировать сообщение

Звукомама

По моему мнению альбом будет раскупаться не особенно хорошо, даже не смотря на то, что многие его действительно ждут, потому что от него ожедают хорошей обработки, но не новых песен!

--------------------
Фотографии
  Epic
5.06.2004 - 23:17
Цитировать сообщение

Альбом нужен - а то у вас куча новых треков, котрые на концертах играете, а послушать их нельзя - даже в mp3 нет на Realmusic $(

--------------------

пусто
мышА
6.06.2004 - 00:28
Цитировать сообщение

какое будущее... главное, что это будущее будет wink.gif
С диким ажиотажем явно разбирать "работу" не будут, но кто ждет, тот к лапам приберет rolleyes.gif
Гость
6.06.2004 - 08:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Было бы круто сделать его по возможности интересным.Вообще Амая действительно права:на концерте и в студии это две очень большие разницы.Студийные трэки обычно у вас ничего так,забавные.Побольше студийных наворотов и всё бут в порядке.Пишите его уже что ли,раз решили.Удачи вам.Кирилллл,респект,ты врубастый гитареро.
чупакабра
6.06.2004 - 08:34
Цитировать сообщение

предыдущее сообщение-это моё!
  Амая
6.06.2004 - 12:41
Цитировать сообщение

Звукомама

Кстати, я имела честь присутствовать при нанесении последних штрихов на одну из компазицый на альбоме... Меня пёрло немерено! rolleyes.gif если покопаться в архивах разных интервью на нашем сайте, там есть, непосредственно, интервью с Метампси. В этом материале есть коротенькое описание той атмосферы и моё восприятие происходящего на тот момент... ммммм..... это просто кому интересно...

--------------------
Фотографии
  Shoo
6.06.2004 - 16:49
Цитировать сообщение

Вопрос к МЕТАМПСИ: А мне вот что интересно.

Во-первых, какие песни из тех, что мы имеем возможность скачать с "риалмьюзика" войдут в дебютный альбом?
И во-вторых, те, которые войдут, - будут записаны заново, или останутся в том же варианте, что и на сайте?

Мне очень нравится и качество, и творческий подход к сведению, например, песни "Женщину". Музыканты, наверно, ехидно улыбнутся... но - вот правда, честное слово. Очень профессионально записана. Я в восторге от песни "Анна". В общем, если материал, выложенный на сайте "Риала" специально для альбома будет переписываться, то очень надеюсь, что изменения пойдут на пользу. В целом же, судя по нескольким песням, я могу сказать, что жду профессионально записанное и сведенное, слушабельное и действительно интересное творение.

--------------------
<<Никто не спорит так долго, как два человека, не знающие, о чем они спорят>>

Леон Альберти
Фотографии
andreIkaInk
6.06.2004 - 23:06
Цитировать сообщение

Вообщем,Метампси-это пожалуй лучшая ритм-секция в Нижнем,но одно дело концерт,а другое запись.Скачал я тут "женщину","модно"и "одиночество"все остальные выложенные вещи уже имел,и скажу так:одиночество-пахнет корном,а обе две другие,за счёт студийных прибамбасов превратились в невнятные речёвки за которыми не слышно музыки,вообщем альбом нужен,куплю однозначно.Так как,уж больно ритм-секция хороша,а всё остальное...Ты помоги солнцу встать.Короче большой respect...

--------------------
Где та собака которая разгонит осенних кошек,скребущих мою душу

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.