АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Метал / Хардкор / Индастриал 

Maria Abort Chosen

кто бы мог подумать...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  [Ex]
15.04.2007 - 21:09
Цитировать сообщение

вот отрывок из их интервью... я в шоке...

К
ак сформировалась ваша группа, каким образом вы познакомились?
(Леша) мы с Игорем приехали в Петербург учиться в институтах.. Это скорее всего был 2005год и начали в них учиться, я потом встретил Ноека(Саша)

(Саша) я в то время учился уже на 1ом курсе, я самый старший.

(Леша) ему 17 лет, представляете?, да нам по 16 всем, Ноек старше нас на год, мы с ним встретились и я его спросил значит”чувак…ты кричишь?”он говорит “ну иногда”. “Ну давай тогда сделаем группу”-ответил я ему. А потом мы встретились на парке победы с Игорем и сказали: “будем сейчас тут точку делать”.

(Леша) А потом у меня был день рождения, 19 мая, и мы решили на малсаде затусовать и встретили там чувака с дредами красными и спросили, не знает ли он басиста. Он сказал, что знает, басиста, оказалось, что он сам басист. Мы сказали, чтобы он приходил на точку на следующий день. Он пришел, и мы играли там первый трек свой. И с тех пор ничего не изменилось. Так мы и играем.

(Тима)-при всем при том басист хотел ,грубо говоря, играть арт-рок, а остальные хотели играть мат-металл.
(он такой, застрявший на джазе и арт-роке человек)

Как ваше название появилось, что оно обозначает?
Это название не несет в себе какой-то религиозной направленности

(Леша) а возникло…мы искали название когда, листали словари всякие, смотрели, как разные слова звучат, как они переводятся на другие языки и мы пару недель, а то и месяц запаривались на поиске названия. И до этого в голове начали крутиться разные словосочетания, которые могли бы подойти и так вот одно из них “выкрутилось”. Вначале, конечно, была концепция. Я написал чувакам смс: “такой расклад-Мария узнает во сне, что в ней зачат Иисус от Бога и некоторое время соображает и из личных соображений выбирает аборт” -записал такую фразу и вот так появилось название.

Какие группы на вас повлияли в музыкальном плане, послушав которые вам захотелось играть подобную музыку?
(Саша) изначально, скорее всего, точнее очевидно была группа meshuggah

(Леша) она остается и до сих пор.

(Саша) это первая группа, которую мы послушали и решили, что нам надо играть именно такое музло.

(Леша) Как они ,начали нас задевать 3 года назад и не отпускают, до сих пор.
И приход от них только раскрывается со временем, никак не ослабевает, и идет пока что на возрастание и, судя по всему, еще долго будет идти. Мы прямо-таки очень их любим.

(Саша а сейчас я расскажу о влиянии группы norma jean на наше творчество, так как многие упоминают о том, что эта группа, дескать, близка к чему-то там.. Да, мы с ней конечно же знакомы. Я познакомился с ними в Брюсселе, в аэропорту, я ехал на международную конференцию по кибернетике(прикладной) и там в зале ожидания я встретил барабанщика группы meshuggah и он мне посоветовал послушать группу норма джин.

(Игорь) и он послушал их как раз на студии Solid State records, когда они записывали свой новый альбом

(Леша) да, этого чувака звали Tomas Haaken.

(Игорь) И он отвел его на студию Solid State records, где происходила запись, ну пре- запись так сказать ,альбома Bless the Martyr and Kiss the Child.

(Саша) этот альбом больше всех повлиял, так как потом у них сменился вокалист? и лично на меня эта группа уже не производила такого впечатления. Надо заметить, что Josh Scogin ушел в группу The Chariot, которая так же стоит в том списке групп, которые на нас повлияли.

Как обстоит дело с записью, которую все так ожидают?
(Саша) демо запись уже есть, только она не выпущена еще никаким лейблом. Но у нас есть кое-какие задумки на этот счет.. единственное, что мы можем пока сказать на этот счет, что это будет, скорее всего, или EP или Сплит с группой Каналья. (это не группа, а студийный проект директора группы dead кеды, которого мы очень любим.. он повлиял на нас, на наше становление, пожалуй, даже больше месшуги. Он нас записывал, постоянно накуривал на точке. И можно даже сказать, что он выступил в роли продюсера на нашей записи.)

В этом году вышло достаточное количество релизов, какие вам запомнились и понравились больше всего?

(Леша) Deftones “Saturday Night Wrist”, так называется их альбом 2006 года.

(Тима) это релиз который не обошел, по-моему вообще никого.

(Саша) да, альбом просто совершен, можно уже складывать гитары в темный угол и ничего больше не делать, конец музыки это.

(Игорь) мне вот понравился все-таки последний альбом группы норма джин, хотя многим он не понравился, а мне очень.

(Саша) да, мне не понравился, так как там по-прежнему нет Josh Scogin, они не взяли его обратно, точнее он даже не стал просить. Еще можно отметить новый альбом Cult of luna
-всеобщее “да”.

(Леша) он совсем не похож, точнее очень смутно похож на то, что они раньше делали. А так же на мой взгляд нельзя не отметить последний альбом группы Converge “No heroes”
Нам до сих пор интересно кто там записывал вокал в песне Grimm heart/ Black Rose.

Как вы думаете, какое будущее ожидает тот стиль, в котором вы играете?
(Леша) он будет так же несильно популярен, особенно в России.

(Игорь) ну может через некоторое время он станет актуальным, не то что популярным, но вскоре все вернется на круги своя.

(Леша) я вообще склонен рассматривать всякие тенденции в музыкальных стилях с более глобальной точки зрения, беря большие интервалы времени, поэтому я думаю, что никакие стили музыки не ждет никакое будущее, нашего в том числе.

(Саша) повтори, пожалуйста (смех) я просто не уловил мысль, но понял что она очень крутая, так как у всех так лица вытянулись..(смех)

Каково ваше отношение к наркотикам?
(Саша) отрицательно.. мы не любим наркотики.
Никогда не позволяйте своим детям их употреблять!!

(Леша) иногда это непосредственно отношение, но в целом оно всегда отрицательно. Мы отрицательно относимся к наркотикам, но отрицать, что мы их употребляем, мы не можем.

У вас было довольно немалое количество выступлений, какое вам запомнилось больше всего?
(Саша) мне лично очень запомнилось наше выступление в клубе мод(26декабря)

(Леша) да, оно было неожиданное и неожиданно пиздатое. Нас публика принимала так только в Москве, в Питере очень редко когда было так. Еще это был неожиданно бесплатный концерт, такой бесплатности мы не могли себе приставить (смех)

(Тима) этот концерт нам действительно запомнился, так как мы сами его таким делали, мы отдавали наибольшую энергетику, чем на других концертах. Это был общий посыл, а не посыл каждого отдельно. Мы не бросали 4 маленьких энергетических шарика в толпу, а соединили это в одно.

(Саша) да, в одно бесплатное энергетическое зрелище.
стоит заметить, что мы всегда, с нашей первой репетиции, стремились к такой максимальной подаче. Естественно мы знаем, что при этом нужно играть очень круто, не только махать гитарами. Всегда смотря, как играют зарубежные группы, оставалось только завидовать, так как такой энергетики в России еще не было, ни со сцены, ни в толпе. Мы решили сделать шоу крутым, чтобы все, кто находятся в зале, тоже получали какой-то посыл от нас.

У вас есть какие-то определенные планы или вы просто плывете по течению?
(Леша) вообще у всех наблюдается такой общий план, как безоглядно следовать к статусу рок-звезды. Мы слабо догадываемся о том, как это проходит, и как это может пройти у нас, но, в общем, безоглядно к этому автоматически стараемся идти.

(Саша) Но еще конечно у нас есть желание, чтобы не только в России слушали нашу музыку
(Игорь ) а еще хотим tourbus очень.

(Саша) а еще мы ищем толкового звукорежиссера, который умеет слушать не только музыку, но и нас. Еще нам очень нужен spirit advaser, если кто-то
поймет, о чем мы говорим, пусть откликнется..

(Игорь) теперь мы хотели бы рассказать об идее нашего проекта вообще, чего мы хотим с помощью его добиться. На самом деле этот проект, сейчас мы будем предельно откровенны, был сделан не для того, чтобы играть какую-либо музыку. На самом деле мы очень мало заинтересованы в музыке, а уж тем более в маткоре. Мы сами мало представляем, что это такое.

Мы начали играть такую музыку только потому, что предвидели, что она станет популярной, в том числе и в России на некотором этапе. И средства массовой информации заинтересуются нами и пользуясь случаям мы хотим заявить всем, что мы набираем армию наемников, которые были бы очень близки к нам идеологически. Все для того, чтобы с помощью военного переворота захватить власть в стране Колумбия, чтобы тем саамы контролировать весь мировой оборот растительных наркотических средств.

© Aenima
  xYoungTill[I]DiEx
15.04.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

иди к черту! Я не буду стока "букав" читать!..

Давай кратко?

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  [Ex]
15.04.2007 - 21:28
Цитировать сообщение

2xYoungTill[I]DiEx:
короче.. меня удевило только то, что они мелкие... им всего по 16, 17 лет...
  Julia the Black
15.04.2007 - 22:41
Цитировать сообщение

чо?
  [Ex]
15.04.2007 - 22:44
Цитировать сообщение

Julia the Black, 15.04.2007 - 23:41
чо?

ничо... 3-2.gif
  synthetic_sakura
15.04.2007 - 22:55
Цитировать сообщение

и чо?

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  [Ex]
15.04.2007 - 22:57
Цитировать сообщение

2synthetic_sakura:
ни че блин...
3-3.gif
  xYoungTill[I]DiEx
15.04.2007 - 23:15
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

чо?

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  x[FLASH]x
15.04.2007 - 23:32
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

им по 17-16 было в 2007 на сколько я понял. значит сейчас 19-18!!!
вот фак... что значит жить в провинции... 4-5.gif
Фотографии
  fakeman
15.04.2007 - 23:41
Цитировать сообщение

intelligent.punk

клёвое интервью))

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
15.04.2007 - 23:41
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

x[FLASH,
x, 15.04.2007 - 23:32]

1-6.gif

Добавлено 15.04.07 в 23:42
2x[FLASH]x:
ты из будущего?

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  BaK$i$
15.04.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 16.04.2007 - 00:32]
им по 17-16 было в 2007 на сколько я понял

а щас какой год? .......

Фотографии
  SxKx
15.04.2007 - 23:45
Цитировать сообщение

чо?
Pnevmoslon
16.04.2007 - 00:07
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

чо?

хорошая группа..
Фотографии
  SxKx
16.04.2007 - 00:09
Цитировать сообщение

чо?
  synthetic_sakura
16.04.2007 - 01:11
Цитировать сообщение

x[FLASH,
x, 15.04.2007 - 23:32]

я осадок 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  acid_burn
16.04.2007 - 06:32
Цитировать сообщение

а какая хрен разница скока им лет....такой пост чтоб сказать что им всего 16-17 лет.....непонимаю...

--------------------
БОГ может простить, а Джон Рэмбо - Никогда...
Фотографии
  Bomjishko
16.04.2007 - 06:42
Цитировать сообщение

Оуооуу!токио отёл!

--------------------
подпись
  anomonopia
16.04.2007 - 08:43
Цитировать сообщение

да кто сказал, что по 16... когда интервью делалось - я не знаю, но сейчас им 20 точно есть. Единственно, кому-то 19.

кстати

сейчас вокалисту сделают операцию сложную на связках
если все пройдет хорошо - то он будет петь только через полгода
если нет - то группа официально сказала, что распадется, потому что Ной - одна из основ группы.
Фотографии
  fakeman
16.04.2007 - 08:59
Цитировать сообщение

intelligent.punk

[Ex,
, 15.04.2007 - 21:09]
(Леша) мы с Игорем приехали в Петербург учиться в институтах.. Это скорее всего был 2005год и начали в них учиться, я потом встретил Ноека(Саша)

(Саша) я в то время учился уже на 1ом курсе, я самый старший.

(Леша) ему 17 лет, представляете?, да нам по 16 всем, Ноек старше нас на год

у нас чё на дворе то, 2005 год всё ещё?)))

--------------------
------------
vk.com/fakeman
Фотографии
  Grayman
16.04.2007 - 11:15
Цитировать сообщение

Shit Happens

и че они реально типа на мешугу похожи?

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  AC
16.04.2007 - 11:43
Цитировать сообщение

Grayman, 16.04.2007 - 12:15

щаззз...300 раз они похожи 2-1.gif
Фотографии
  [Ex]
16.04.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

acid_burn, 16.04.2007 - 07:32
такой пост чтоб сказать что им всего 16-17 лет

этот пост не про их возраст, а про них вообще... ты его вообще читал????
Dimas, 16.04.2007 - 09:59
у нас чё на дворе то, 2005 год всё ещё?)))

да блин... я порсто говорю что ребята очень молодые и при этом очень талантливые...
мне понравилось интервью, и я решил его выложить здесь...
Pnevmoslon
16.04.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

Не прошла
FACE CONTROL

"а какая хрен разница скока им лет....такой пост чтоб сказать что им всего 16-17 лет.....непонимаю... "
еще бы ты понял не прочитав.. там много о чем написано..
Фотографии
  Kuzen4ik
16.04.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг... Attack!

Я такой группы то не знаю.... срать на них и их возраст.

--------------------
Фотографии
  [Ex]
16.04.2007 - 14:48
Цитировать сообщение

здается мне тема отстой... пойду попрошу модера удалить ее, чтоб больше небыло недовольных отзывов... 2-2.gif 3-3.gif
  synthetic_sakura
16.04.2007 - 17:31
Цитировать сообщение

2anomonopia:
о0 так вот чё за веская причина. мясо.

--------------------
Фотографии
  BaK$i$
16.04.2007 - 17:40
Цитировать сообщение

2anomonopia:
эх и жеесть ....

2[Ex]:
забей
Фотографии
  SxKx
16.04.2007 - 18:33
Цитировать сообщение

чо?
  [Ex]
16.04.2007 - 18:44
Цитировать сообщение

Boooo!!!!
  AleX
16.04.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

аЦЦкий проспиртованнЫй спермокраб,дебил
Фотографии
  x[FLASH]x
17.04.2007 - 01:50
Цитировать сообщение

TUNE OR DIE!

2xYoungTill[I]DiEx:
2BaK$i$:
2synthetic_sakura:
ребята, я после работы глюченый домой тогда пришёл 1-6.gif
сам ржал сейчас над своим постом! я имел в виду 2005 год!!!
после того как на работе около сотни раз напечатаешь на клаве 2007 или 07 - срабатывает автоматизм 1-3.gif

Фотографии
  mathan
17.04.2007 - 02:09
Цитировать сообщение

"сейчас вокалисту сделают операцию сложную на связках
если все пройдет хорошо - то он будет петь только через полгода
если нет - то группа официально сказала, что распадется, потому что Ной - одна из основ группы. "
да это отстой полный.. матьево! я теперь вапще чтоль на концерт их не попаду! эх и жопа! да ну бл*.........
  Veter
17.04.2007 - 07:31
Цитировать сообщение

крутая банда 4-6.gif
  funeral for a friend
17.04.2007 - 11:03
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Grayman, 16.04.2007 - 11:15

Меня вот удивляет порой такой наш менталитет... Почему если на тебя повлияла мешуга ты должен быть похожим на неё??? Почему? 2-8.gif
А если на меня повлияла моя мама? Тогда что? Я должен быть похож на неё?
Это же всего лишь толчок... очень важный, конечно... но это импульс. Я так понимаю.

--------------------
Фотографии
  B K M Z
17.04.2007 - 11:29
Цитировать сообщение

2funeral for a friend:
Да не...тут другое...ввиду слеггка заклиненного на мешЮЮЮге мозга, для данного индивида фраза "они реально типа на мешугу похожи" явилась бы высшей похвалой и сильным стимулом ознакомиться с творчеством данного коллектива...
Как то так... 1-3.gif

--------------------
Фотографии
  Мурзилка
17.04.2007 - 11:51
Цитировать сообщение

Мегабест.

МОД.)

--------------------
ПРОКЛЯТЫЕ КОНФОРМИСТЫ!
Фотографии
  Fa[k]e!
17.04.2007 - 15:10
Цитировать сообщение

еп бы им

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
  anomonopia
17.04.2007 - 15:13
Цитировать сообщение

на ютюбе тут выложили интервью мешшуги и диллинжера - и нарезочки с концертов...
так вот - похожих мест у них ойойойоой как много. только кач другой у вторых.
Фотографии
  NothinLasts4eva
17.04.2007 - 16:06
Цитировать сообщение

B K M Z, 17.04.2007 - 12:29
Да не...тут другое...ввиду слеггка заклиненного на мешЮЮЮге мозга, для данного индивида фраза "они реально типа на мешугу похожи" явилась бы высшей похвалой и сильным стимулом ознакомиться с творчеством данного коллектива...
Как то так

1-3.gif паткампутернымсталом

--------------------
We won't step down!
Фотографии
  Grayman
17.04.2007 - 16:53
Цитировать сообщение

Shit Happens

AC, 16.04.2007 - 11:43
щаззз...300 раз они похожи

так и думал...
funeral for a friend, 17.04.2007 - 11:03
Меня вот удивляет порой такой наш менталитет... Почему если на тебя повлияла мешуга ты должен быть похожим на неё??? Почему?

да не я че против? просто там это из интревью мне явным показалось что они типа такой же музон играють..нет и ладно, мне не жалко.)
B K M Z, 17.04.2007 - 11:29
"они реально типа на мешугу похожи" явилась бы высшей похвалой и сильным стимулом ознакомиться с творчеством данного коллектива...

гыгы
NothinLasts4eva, 17.04.2007 - 16:06
паткампутернымсталом

васят - мищюуууууууууууга!

--------------------
На днях я вернусь и брошу в вашу говенную забегаловку бомбу! У меня
здесь на чеке есть твое имя. Узнаю, где ты живешь, и спалю на хер твой дом!(с) Хантер Томпсон
-----
I pledge allegiance to the sound of Meshuggah.
  Sober
19.04.2007 - 11:08
Цитировать сообщение

нет там мешшуги ниразу. есть пресловутый кор типа той же нормы джин.

ПС: хрень какая-то. да, математика, но пустая абсолютно.

--------------------
freakin deviant metal rules!!!!!!
  synthetic_sakura
19.04.2007 - 20:53
Цитировать сообщение

нет ваще нормы джин
полная математика

--------------------
Фотографии
  mathan
19.04.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

да, не.. не полная..
  anomonopia
20.04.2007 - 11:25
Цитировать сообщение

ну мужики - объективно есть и норма джин немного и зе чериот больше - но кого это волновать должно?
играют, что хотят, хорошо играют, народу нравится - что еще вам надо-то
америку открывать не надо - давно сделано все
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.