АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> И всё остальное... -> Флуд и трёп -> То что не влезло в другие форумы :) 

Я ненавижу

Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Andersk8
13.04.2007 - 21:06
Цитировать сообщение

Это сообщение относиться к людям описаным ниже, девушки подрузумиваються простите почти все, есть исключения но их ничтожное количество.
Я ненавижу дигенератов, что же я такой, а вы такие, я ненавижу стадность образа жизни, бред который вам так умело навязывает СМИ, я ненавижу вашу жизнь. Я ненавижу вас, девушки вы говорите одно а делаете другое, ваш разум как у обезьяны, а точнее и того меньше. Для вас я недостижимый идеал который вам будет сниться, но вы этого не признаете. Ваши слова застрянут серой в ушах любого уважающего себя человека.
Ваша жизнь наше проклятие. Продолжайте прожигать жизнь, диградировать, умирать, существовать.
Я повсторюсь что это сообщение относиться к людям описаным ниже, девушки подрузумиваються простите почти все, есть исключения но их ничтожное количество.

Это сообщение отредактировал Andersk8 - 13.04.2007 - 21:09

--------------------
Надежда умерает последней. Ха-Ха-Ха
Фотографии
  AxXxM.nnov
13.04.2007 - 21:20
Цитировать сообщение

2Andersk8:
тебя девушка бросила?

--------------------
Я реально хочу много тёлок и пива
Фотографии
  dawn
13.04.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

2AxXxM.nnov:
скорее всего...2-2.gif
2Andersk8:
какая интересная информация...1-1.gif

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбится в твою улыбку!!!!
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 21:25
Цитировать сообщение

Мое мнение сформировано на окружающих меня да и вас в том числе людей, например я вижу как поколения как мое так и последующие, да что уж там и придыдущии разлагаються, подвержены стериотипам, упавают на бесмысленый образ жизни.
К вопросу о девушка, да меня бросила девушка, но вот не задача еще год назад. Но вот стал я так думать лишь с не давнего времени ибо увидел все лживость, тупизну, ограниченность и двуличие этих созданий на примере так же окружающих меня девушек.
Что же дигенерация стала модной, мне жаль.

--------------------
Фотографии
  AxXxM.nnov
13.04.2007 - 21:34
Цитировать сообщение

блин, ну понятно тогда, если парень целый год без девушки, то ему действительно хреново

2Andersk8:
т.е. ты так негативно к девушкам относишься...
можно ещё вопрос, ты теперь всю жизнь совсем один будешь, или геем станешь??

а если серьезно, то выйди на улицу, там очень много прекрасных девушек, и какая-то из них, наверняка, непротив пообщаться с тобой...
может ты сам себе все эти проблемы придумываешь? будь проще...

да, dawn прав, девушки вокруг тебя, действительно странные, но ведь не все такие, и есть нормальные девушки (опять же, странное это слово "нормальные", каждый сам определяет нормальность, и по этому поводу спор разводить не надо)

Это сообщение отредактировал AxXxM.nnov - 13.04.2007 - 21:47

--------------------
Фотографии
  dawn
13.04.2007 - 21:39
Цитировать сообщение

2Andersk8:
какие-то тебя девушки окружают интересные...

--------------------
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбится в твою улыбку!!!!
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

Понятно если я отношусь негативно к девушкам, то я либо гей, либо дебил. Что же вам сказать вот еще один стериотип, ладно вам непонять, это не злость на девушку, на самом деле я ценил девушек всегда, но вот не задача я что то в них разочаровался, они не способны быть нормальными.
Да и конечно все обратили внимание на девушек а все остальное типа ладно.

--------------------
Фотографии
  Глупость
13.04.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

.....нда.....а мужик прав fingerup.gif ....щас деградирует "все" и "вся"...особенно девушки...
..хотя и парни не долеко ушли...нах все ...*подаюсь в отстеки*
Фотографии
  dawn
13.04.2007 - 21:50
Цитировать сообщение

2Andersk8:
нет,а тогда скажи а чем вы лучше? Да и вообще,бросайте вы все эту тему....ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО...может тогда и не жить...?1-1.gif 1-1.gif 1-1.gif так же ис девушками..............1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 21:54
Цитировать сообщение

2dawn:
мы? знаете мы не так сволочны.
Да и вообще интересно что все перекинулось отношение полов а не размышление о ненависти к дигенератам, чтоже может это тоже покажет вам о том что люди не научились читать полностью.

--------------------
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 22:05
Цитировать сообщение

А уж если вы хотите свисти все к отношениям парня с девушкой то вот такой вот прикольчик:
У меня за все мою жизнь было две девушки, конечно кто то скажет а лошара, а другие наоборот тиа правельно вот так и надо, а лучше вообще одну и на всегда, так вот с первой я провстречался пять лет, хм зачем спрашиваеться, со второй два месяца и бросил ее так как не смог ей пользоваться, я не умеют врать в глаза такой я уж человек. Так вот амброзия для размышления:
первая расталась со мной, не обосновая причину, пыталась чтобы я от нее отстал в конце концов отстал, но она то от меня нет, все время появляеться, хотя уже не раз говорил не надо отстань, ты же сома говоришь что ничего не может быть между нами, зачем видеться и таму подобное, но она мол ты мне дорог я тебя люблю и бла бла бла, но ничего не будет между нами. Да отличная любовь, просто супер.
Вторая просто как она говорит с ума по мне сходит и всячески пытаеться мне это показать, все время ходит убитая, типа страдает, а чуть ли не переспала с моим лучшим другам уже после того как мы растались, хотя утверждает что просто сходит с ума без меня, говорит за моей спиной что я ей воспользовался. Блин да девушки вы уж пролстите но как то страно, даже слышать от вас слова люблю. Простите но что вы мне возразите в защиту себе подобным?

--------------------
Фотографии
  dawn
13.04.2007 - 22:06
Цитировать сообщение

2Andersk8:
просто может быть ты не такой,я бы не стала делать таких выводов поспешных насчет..."мы? знаете мы не так сволочны"
А насчет второго твоего вопроса:просто наверное зацепило,поэтому и переключились...1-3.gif А проситала то я все...1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

2dawn:
dawn, 13.04.2007 - 22:06
просто может быть ты не такой

а какой простите?
dawn, 13.04.2007 - 22:06
я бы не стала делать таких выводов поспешных насчет..."мы? знаете мы не так сволочны"

может приведете примерчик я вот привел два

--------------------
Фотографии
  dawn
13.04.2007 - 22:14
Цитировать сообщение

2Andersk8:
такой,которых ты описывал...1-1.gif
надо подумать над этим....,потом как придумаю,скажу...1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 22:16
Цитировать сообщение

dawn, 13.04.2007 - 22:14
такой,которых ты описывал...

вообще там два варианта

--------------------
Фотографии
  AxXxM.nnov
13.04.2007 - 22:18
Цитировать сообщение

Andersk8, 13.04.2007 - 22:05
пыталась чтобы я от нее отстал в конце концов отстал, но она то от меня нет, все время появляеться, хотя уже не раз говорил не надо отстань, ты же сома говоришь что ничего не может быть между нами, зачем видеться и таму подобное, но она мол ты мне дорог я тебя люблю и бла бла бла, но ничего не будет между нами.

вот та же фигня была несколько недель назад, выход - попробуй трубку не брать, когда она звонит, или говори, что очень занят...

а чуть ли не переспала с моим лучшим другам уже после того как мы растались,

а вот в этом случае, она, скорее всего, хотела заставить тебя ревновать, и таким образом вернуть.

Это сообщение отредактировал AxXxM.nnov - 13.04.2007 - 22:19

--------------------
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 22:19
Цитировать сообщение

AxXxM.nnov, 13.04.2007 - 22:18
а вот в этом случае, она, скорее всего, хотела заставить тебя ревновать, и таким образом вернуть.

она типа до сих пор не знает что я об этом знаю

--------------------
Фотографии
  dawn
13.04.2007 - 22:19
Цитировать сообщение

2Andersk8:
да я впривнципе о том,что вы не так сволочны,как мы...1-1.gif

--------------------
Фотографии
  AxXxM.nnov
13.04.2007 - 22:24
Цитировать сообщение

Andersk8, 13.04.2007 - 22:19
она типа до сих пор не знает что я об этом знаю

она знает, что вы с тем парнем лучшие друзья?
если "ДА", то она просто сделала ставку на то, что он тебе расскажет (ведь вы же лучшие друзья)

--------------------
Фотографии
  Andersk8
13.04.2007 - 22:28
Цитировать сообщение

AxXxM.nnov, 13.04.2007 - 22:24
она знает, что вы с тем парнем лучшие друзья?
если "ДА", то она просто сделала ставку на то, что он тебе расскажет (ведь вы же лучшие друзья)

угу, тока вот это вообще бред и тупо с ее стороны, так как она знает что такие поступки я считаю низкими а следовательно не уважаю людей пользующихся такими уловками следовательно не общаюсь

--------------------
Фотографии
  кобра666
13.04.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

оооохх.......ну прям.......ррр...шшшш...слова прям подобрать трудно.......не будь таким критичным к девушкам....проще как-то надо быть....и позитивней.......вот.

--------------------
и улыбайся всем как можно шире -
они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь

Пелевин
Фотографии
  Глупость
14.04.2007 - 21:28
Цитировать сообщение

....на парочке идиоток...мир клином не сошелся...и не надо всех баб под одну "гребенку"
...время лечит,забудь и живи в свое удовольствие 1-2.gif
...да прибудит с тобой ОПТИМИЗМ 1-3.gif
Фотографии
  Andersk8
14.04.2007 - 21:44
Цитировать сообщение

К своему сожалению, я основываюсь не только на этих двух особах. Да и в конце концов, будем правдиво смотреть на вещи, вы - девушки думаете а парень должен нам то и это, простите а что в замен, например я отдаюсь людям полность, в замен получаю лишь ничего, а побольшей части от девушек, ха ха.

--------------------
Фотографии
  Малиновская
14.04.2007 - 22:24
Цитировать сообщение

2Andersk8:
Тебе просто девушки нормальныке не попадались fingerup.gif
Фотографии
  Andersk8
14.04.2007 - 22:50
Цитировать сообщение

2Малиновская:
позволь узнать а ты нормальная?

Добавлено 14.04.07 в 22:53
и если да то чем?

--------------------
Фотографии
  Миська))
14.04.2007 - 22:55
Цитировать сообщение

2Andersk8:
ни один уважающий себя молодой человек не создаст тему про свою личную жизнь, а тем более - агрессию в сторону девушек НА ЗВУКЕ.
я точно также могу сказать про мужчин.
на твоём месте надо наоборот стремиться и искать себе достойную, нежели замыкаться и изливать агрессию на прекрасный пол.1-1.gif
Фотографии
  Andersk8
14.04.2007 - 23:30
Цитировать сообщение

Миська)), 14.04.2007 - 22:55
агрессию в сторону девушек НА ЗВУКЕ.

? вы читать простите умеете?
не создаст тему про свою личную жизнь

тот же вопрос?
начиналась тема с чего?

--------------------
Фотографии
  Zeneka
15.04.2007 - 23:37
Цитировать сообщение

2Andersk8: Чувак, расслабься! Все равно ты ничего не изменишь!!! Деградируют миллионы и всех не переубедишь и не сделаешь философами. А дебилы в обществе тоже нужны, но в ограниченном количестве.!!! Просто случилось перенаселение!!!

Это сообщение отредактировал Zeneka - 15.04.2007 - 23:39

--------------------
Live by the gun;die by the gun
  Ace
16.04.2007 - 00:27
Цитировать сообщение

2Andersk8:
ох как я тебя понимаю, точнее понимал до недавнего времени...

на самом деле нет идеальной модели, есть лишь близкие к истине... а под заказ только гитары можно делать 1-2.gif

в ообщем то ты совсем не глупый парень как я вижу, редкость для местного форума.
На самом деле так и есть, примерно 90% девушек попадающихся на пути являются совсем не тем что ожидаешь... но на этом пути есть еще 10% в из которых 1 человечек тебя поймет и ты его поймешь... наивно, не всегда и не увсех выходит, но не нада разочаровываться в сушьности всех девушек. ПРосто попробуй поменять круг общения, просто понимаешь какой прикол... в каждой сфере примерно плюс минус одинаковые персонажи (я про девушек)... если же причина в другом...ну че я могу посоветовать, затерпись пасением) и напиши песню, я незнаю... или на тачке погоняй... на мотоцикле/скутере... набухайся с друзьями, которые тебя могут понять и тупо жди... я вот просто верю что ничто не происходит просто так.
Может все твои разочарования вели к тому что твои ощущения будут кратно лучше, если ты найдешь таки что искал, неважно как это случится... на улице, на концерте, в магазинной очереди, да хоть в интернете, это случиться должно! терпи казак, атаманом станешь!
Фотографии
  Chicka!_Deee
16.04.2007 - 11:57
Цитировать сообщение

ненавижу макароны без кетчупа
  JaY
16.04.2007 - 11:59
Цитировать сообщение

Симулякр

Andersk8, 13.04.2007 - 21:06
бред который вам так умело навязывает СМИ

не трогать СМИ! че хотят то и навязывают! 4-я власть все-таки)

Добавлено 16.04.07 в 12:05
Andersk8, 13.04.2007 - 21:42
Понятно если я отношусь негативно к девушкам, то я либо гей, либо дебил.

и правда! одно из 2х! )))) полностью солидарен с этой точкой зрения))))
1-6.gif
я точно также могу сказать про мужчин.

ага! давайте обосрем друг друга!!!! Давайте!!! ВПЕРЕД!!! но... возникает вопрос.... если мы такие плохие то КАКОГО ХУЯ МЫ ВЛЮБЛЯЕМСЯ? а? если мы глупые сучки и тупые казлы, лживые скоты и лицемерные бляди, то КАКОГО ХУЯ!??!?! а? какого хуя мы пишем друг другу стихи на открытках, ломаем себе мозг на тему "какой бы сюрприз сделать, чтоб на всю жизнь запомнился"
Достали ваши ёбнутые темы!
2Andersk8:
а тебе дружеский совет... я живу по правилам "обломался сам - обломойся, но не обламывай других"
тебе то же самое советую. не любишь ты трахаться - не люби! НАХУЯ МНЕ ЭТО ЧИТАТЬ?!?!!?!?

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Мебель на заказ в Нижнем Новгороде
Current music: Aaron Spectre - Mordor
Фотографии
  Zebrochka
16.04.2007 - 12:26
Цитировать сообщение

давно не слышала столь душещипательных историй.

2Andersk8:
а если серьёзно, то я посоветовала бы тебе к психологу сходить(и недумай, что я стебусь, говорю, что ты неполноценный или еще там всякие стандартные мнения о психологах и психологии).
и еще один совет: попробуй завтра с самого утра, как только проснешся сказать себе, что жизнь прекрасна, что ты любишь эту жизнь, а сегодняшний день вообще самый лучший, ведь ты улыбаешься и весь мир вокруг улыбается тебе, а завтра тоже будет самый лучший день жизни, он даже будет лучше предидущего, ведь каждый день не похож на предидущий, каждый день лучший. А самое главное поверь в это. И жизнь станет намного лучше. Ты найдешь и себя и свое счастье, и ту единственную и неповторимую, которая подарит это счастье

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  JaY
16.04.2007 - 13:01
Цитировать сообщение

Симулякр

Вторая просто

просто пиздец))))) ржу)))) познакомишь?

--------------------
Симулякр - объект, замещающий другой объект, создавая видимость замещаемого объекта
Current music: Shitmat - Rough babylon
Фотографии
  Andersk8
16.04.2007 - 15:16
Цитировать сообщение

Ace, 16.04.2007 - 00:27
набухайся с друзьями, которые тебя могут понять и тупо жди...

конечно спасибо, но можно еще на герои сесть, но это мне не подходит, ждать - значит сидеть на месте, но это не интересно. Лучше действовать.
Ace, 16.04.2007 - 00:27
Может все твои разочарования вели к тому что твои ощущения будут кратно лучше

знаешь вроде бы как Ницше сказал: "преодалевая трудности человек воспитывает в себе тирана и становиться последним."
Чтоже я должен стать последним, конечно, а потом все скажут ну он и говнюк, да и сдругой стороны: вот значит мне например больно и т.д. и т.п., ну вот а людям которые эту боль приченяют им то нет, им может даже приятно, простите где же тогда справедливость, ну даже того же Бога?
FiRO, 16.04.2007 - 11:59
не любишь ты трахаться - не люби!

?
FiRO, 16.04.2007 - 11:59
НАХУЯ МНЕ ЭТО ЧИТАТЬ?!?!!?!?

вообще это вот твой выбор а не мой, я не навязываю тебе этот текст не хочешь - не читай
Zebrochka, 16.04.2007 - 12:26
попробуй завтра с самого утра, как только проснешся сказать себе, что жизнь прекрасна, что ты любишь эту жизнь, а сегодняшний день вообще самый лучший, ведь ты улыбаешься и весь мир вокруг улыбается тебе, а завтра тоже будет самый лучший день жизни, он даже будет лучше предидущего, ведь каждый день не похож на предидущий, каждый день лучший. А самое главное поверь в это. И жизнь станет намного лучше. Ты найдешь и себя и свое счастье, и ту единственную и неповторимую, которая подарит это счастье

не легче сказать а скажи: ну и пох
Вообще я не сказал что моя жизнь сломалась и что я теперь типа Эмо. Я сказал, во -первых, люди стали дегинератами, во-вторых, девушки просто хуже не куда. Например вот за год который принес мне много всякого дерьма, я почему то не хожу и не плачу что блин все вы суки, что вот пойду нажрусь, я вот освоил пускай и не в совершенстве два музыкальных инструмента, во многом улучшил себя. Так почему надо мне советовать что мне делать?
Вообще изначально мне была интересна реакция и мнение на мои слова, а превратилось все в бразильский сериал с элементами дома 2

--------------------
Фотографии
  JaY
16.04.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

Симулякр

2Andersk8:
а откуда я узнаю какой это текст не прочитав его?
Andersk8, 16.04.2007 - 15:16
Так почему надо мне советовать что мне делать?

да потому что твоя тема - это крик о помощи! не нужны советы - не создавай таких тем!

--------------------
Фотографии
  Deadly
16.04.2007 - 15:27
Цитировать сообщение

Вообще я не сказал что моя жизнь сломалась и что я теперь типа Эмо. Я сказал, во -первых, люди стали дегинератами, во-вторых, девушки просто хуже не куда.

КОМРАД 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Чувак, я знаю, о чем ты.... Помоему я тя понимаю всей душой.... Ты давно эту хрень заметил?
  BISER
16.04.2007 - 16:17
Цитировать сообщение

2Andersk8:
live.gif Особенно про "одинаковых в разных кругах" это прям в точку. Всецело согласен с твоими постами.

--------------------
михаил головапопко (с)
Я чудило всемогущий
  FISH
16.04.2007 - 16:47
Цитировать сообщение

круто, у меня никогда не получится так культурно и в открытую посылать весь женский род!!!!!! ну что ж - правильно, до 25 лет основной процент именно симпатичных девушек занимается "поиском" то бишь, финансовое благополучие и внешняя (хоть какая нить) привлекательность должны сойтись в одной точке, что не мешает иметь одновременно 2 -3 , для выбора (у меня такого не было, со стороны наблюдал не раз). То что называют женской логикой, банальные капризы, которые приводят к не приятным ситуациям типа тех что Andersk8 описал, а подлые (именно подлые приемы, как буд то лень бошку включить)приемы используются чаще чем хотелось бы, не знаю зачем все это надо, то что к примеру мои друзья чеснее чем подруги, наверно я могу такое сказать...

--------------------
[b]Пункт 1 ст. 6.

[COLOR=#FF9900]И.В.Н.

Стоять на месте – идти вспять. Гениями и героями становятся люди, полностью использующие свой потенциал.
Ким У. Джунг

[COLOR=#33FF00]
Фотографии
  Zebrochka
16.04.2007 - 18:28
Цитировать сообщение

2Andersk8:
не хочешь следовать советам - не следуй.
Рассказывала все на примере личного опыта. Меня все прошлое лето также плющило(парень бросил). Думала, что сойду с ума(встречались всего месяц). Убеждать себя, что все хорошо и с друзьями побольше общаться - лучший выход.
А на счет всех остальных разочарований - затянувшийся переходный возраст и проблемы с девушками. Других причин не вижу.

--------------------
маленький добрый поласатый лошадка

-{//флудогенератор полосатый//}-копыта, грива, хвост прилагаются

Лучше в содеянном признаться сразу,
Чтобы потом мучительно не подыскивать фразы
А вдруг не найдутся?
Чтобы не оправдываться: "мол виноват"
Многие обрадуются: "Да как же ты, брат?"
Бог с ними. Пусть дуются.

Фотографии
  Ace
16.04.2007 - 18:30
Цитировать сообщение

того же Бога?

чел, бога нет)

но это не интересно. Лучше действовать.

вот на это я тебя и подталкивал) молодец, понял как нада 1-2.gif
Чтоже я должен стать последним

запомни чел пожизненную истину, ты никому ничего не должен, все что ты делаешь лишь т.к. ты этого хочешь! вот черт... чето какой то тиранический лозунг... блин, а ницше то прав был.
Все тираны в той или инной степени, в том числе и твои девушки и друзья и т.д.

Серьезно тебе говорю, не стоит тебе запариваться на этом! Блин, делай что делал, не сходи с калеи, всеравно снег вокруг, ехай дальше! ведь не зря же эту калею протоптали, значит иначе никак.
Всего понемножку как говорится. Понимаю, ты скажешь что "сколько же можно..," и т.д.
чел... склько нужно) у всех зебра с разными по ширине полосками! понимаешь?
Фотографии
  Евдокия
16.04.2007 - 20:44
Цитировать сообщение

2Andersk8:
Точно! Бабы- зло!!! Убей бабу- сделай мир лучше!!! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  [Ex]
16.04.2007 - 20:49
Цитировать сообщение

Евдокия, 16.04.2007 - 21:44
Убей бабу- сделай мир лучше!!!

подари "бабам" мозг - зделай пользу для мира...
  Евдокия
16.04.2007 - 20:50
Цитировать сообщение

2[Ex]:
о да..!!! Продолжай в том же духе! 1-6.gif 1-6.gif 1-6.gif
Фотографии
  [Ex]
16.04.2007 - 20:53
Цитировать сообщение

2Евдокия:
ну и какой же тогда вариант самый нормальный для тебя???
  antropomorphic
16.04.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

[Ex,
, 16.04.2007 - 20:49]
подари "бабам" мозг - зделай пользу для мира...

чтобы его подарить бабе, его нужно сначала у кого-то отнять

kill girls - they suck

--------------------
Meat is murder. Tasty, tasty murder.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.