АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Пикник
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Ежегодный рок-фест "На аБОРдаж!!!"

22 апреля 2007 (Воскресенье) в 17:00 / Будь Готов

В этот раз организаторами мероприятия приготовлены сразу несколько сюрпризов, которые пока
держутся в тайне. Порцию отличного настроения, весенних эмоций и заряда положительной энергетики
ВАМ  обеспечат коллективы : DRuz"Я (г.Бор),Anima Rasa (г.Нижний Новгород), Так получилось...(г.Нижний Новгород),
Луна-Парк (г.Нижний Новгород), Мистерия (г.Бор), Анклав (г.Бор). На концерте будет организована
продажа дисков и фиремнной атрибутики выступающих команд ,которые можно будет преобрести по специальной цене !
А так же среди присутствующих по спец. флаерам будут организованы различные конкурсы с ценными призами.
Ждем всех на БОРт нашего корабля !

Стоимость билетов : предв. - 70 руб.

в день концерта - 100 руб.

Будь Готов: Улица Ленина ул, 111, +7 (83159) 921-00
Там будут: Amatic, Diezel, Junk'A, Morana, Seg@, Люк
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

minako_harumi
13.04.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

люблю БудьГотов 1-6.gif

--------------------
куклы вуду-прекрасный подарок для любимых,друзей и близких
Фотографии
  Diezel
13.04.2007 - 18:57
Цитировать сообщение

Идём на аБОРдаж !!! Именно так звучит девиз ежегодного весеннего рок-фестиваля, который
состоится в г.Бор 22 апреля в развлекательном центре "Будь готов" (г.Бор , ул.Ленина 111).
В этот раз организаторами мероприятия приготовлены сразу несколько сюрпризов, которые пока
держутся в тайне. Порцию отличного настроения, весенних эмоций и заряда положительной энергетики
ВАМ обеспечат коллективы : DRuz"Я (г.Бор),Anima Rasa (г.Нижний Новгород), Так получилось...(г.Нижний Новгород),
Луна-Парк (г.Нижний Новгород), Мистерия (г.Бор), Анклав (г.Бор). На концерте будет организована
продажа дисков и фиремнной атрибутики выступающих команд ,которые можно будет преобрести по специальной цене !
А так же среди присутствующих по спец. флаерам будут организованы различные конкурсы с ценными призами.
Ждем всех на БОРт нашего корабля ! Отправление в 17:00 , 3 часа драйва и отличной музыки ждут ВАС !!!
И так запоминаем:

Дата : 22 апреля

Место : г.Бор, клуб "Будь готов"

Адрес и телефон: г. Бор , ул.Ленина 111.

Мероприятие : "На аБОРдаж"

Участники :

DRuz"Я (г.Бор)

Anima Rasa (НН)

Так получилось ... (НН)

Луна-Парк (НН)

Мистерия (Бор)

Anklav (Бор)

начало в 17:00

Стоимость билетов : предв. - 70 руб.

в день концерта - 100 руб.

--------------------
Фотографии
  PlesHk@
14.04.2007 - 13:49
Цитировать сообщение

2Diezel: Я незнаю может приеду я 21 хочу еще сходить. 1-6.gif Кстати на счет отрибутики и дисков ты незабыл?

Это сообщение отредактировал PlesHk@ - 14.04.2007 - 13:50
Фотографии
  Diezel
15.04.2007 - 00:12
Цитировать сообщение

PlesHk@, 14.04.2007 - 13:49
2Diezel: Я незнаю может приеду я 21 хочу еще сходить. Кстати на счет отрибутики и дисков ты незабыл?

PlesHk@, 14.04.2007 - 13:49
2Diezel: Я незнаю может приеду я 21 хочу еще сходить. Кстати на счет отрибутики и дисков ты незабыл?

Есссссно !!! 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  synthetic_sakura
16.04.2007 - 01:05
Цитировать сообщение

Diezel, 13.04.2007 - 16:06
ежегодного весеннего рок-фестиваля

забыли слово "межпланетного"

--------------------
their days are over our nights are here
Фотографии
  Amatic
16.04.2007 - 09:44
Цитировать сообщение

please standby

2synthetic_sakura:
Приезжай.

--------------------
Фотографии
  Amatic
16.04.2007 - 14:59
Цитировать сообщение

please standby

И здесь глюки!

--------------------
Фотографии
  Diezel
16.04.2007 - 21:10
Цитировать сообщение

synthetic_sakura, 16.04.2007 - 01:05

мляяяяяяяяяяяяяяяяяя еееееееееееееееееееее как так мы лажанулись ! яч кстати не говорил что Ярик будет вести сие мероприятие !???

--------------------
Фотографии
  Junk'A
16.04.2007 - 22:43
Цитировать сообщение

Буду здесь 1-1.gif
Группа "Так получилось!!! koza.gif koza.gif koza.gif
Басист рулит!!!!!!!!!! 4-7.gif

--------------------
-Знаешь, в чём разница между мной и тобой?
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  Diezel
17.04.2007 - 20:08
Цитировать сообщение

1-2.gif
Junk'A, 16.04.2007 - 22:43
Буду здесь
Группа "Так получилось!!!
Басист рулит!!!!!!!!!!

ООООООООООООООО кул , остальную команду взять не забудь !!!

--------------------
Фотографии
  Волshebnik
22.04.2007 - 09:27
Цитировать сообщение

Уже сегодня !
Фотографии
  Люк
22.04.2007 - 23:49
Цитировать сообщение

м...ля я там так вспотел ну пря м ваще 4-5.gif вот жалко на лунопарк и так получилось не с мог остаться а ведь я так хотел ,так хотел их увидеть!!!!!! 1-6.gif
Фотографии
  Amatic
23.04.2007 - 08:06
Цитировать сообщение

please standby

Пипец, вобщем-то, если по делу говорить.
Офигенная безответственность организатора, много обещаний, мало исполнительности.
Не позаботиться о том, чобы на концерте был звкооператор - это ни в какие ворота не лезет,
не говоря уже о несоблюдении технического райдера.
Это прикольно, когда тебе наглость позволяет подойти к, по сути, мало знакомому человеку и сказать - ты сегодня будешь звуком рулить.
Нифига не красиво и не улучшает отношение, а как раз наооборот, задумайся, Жень, об этом.
За других я говорить не буду, но после таких концертов лично мне с тобой не хочется больше иметь дело.

Про музыкантов... Запомнилась Мистерия. Гитаристы и вокалист - если не пять с минусом, то твёрдая четверка. Ритм секция только слабая, что касается, в принципе, всех борских команд, которые там были.

--------------------
Фотографии
  Junk'A
25.04.2007 - 00:42
Цитировать сообщение

НЕРЕАЛЬНАЯ КРУУУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Супер-группа "Так Полу4илось"!!!!!!!!ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ещё очень понравились мне " Anima Rasa "....очень-очень, честно, честно....почему их не предпоследними поставили??? После них всем бы командам, участвующим там не надо было бы выступать, они бы достойно завершили альтчасть 1-1.gif но....судьба, видно, такая 1-1.gif1-1.gif1-1.gif

Вообще всё было супер, только как всегда меня убивает контингент в этом клубе...половину ребят там надо взять за ручку, отнять пиво и сигарету, нашлёпать как следует и отвести домой к маме и папе, где они там им ещё добавят 1-1.gif Жалко детишек 2-2.gif

Только почему так группам время было криво распределено??? Одним минут 20, а другим час...непонятно...или так модно???1-1.gif

--------------------
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  Amatic
26.04.2007 - 07:57
Цитировать сообщение

please standby

2Junk'A:
У нас больше песен просто не было 1-1.gif
Отыграли и свалили быстренько, домой хотелось поскорее.

Насчёт аудитории... Мне было страшно за этих ребят... Особенно запомнилась одна девока, чёрная вся, небольшого роста, которая одновременно успевала пить пиво и затягиваться сразу тремя сигаретами.

--------------------
Фотографии
  Junk'A
26.04.2007 - 16:30
Цитировать сообщение

2Amatic:
О, да да! Мне потом сказали, что ей 13 лет, и она до сих пор не решила, мальчик она или девочка,...а ещё она спрашивала, почему ей "девки" на концертах не дают!!!!!
И это 8 КЛАСС!!!!!!!!!!!

--------------------
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  Amatic
27.04.2007 - 08:23
Цитировать сообщение

please standby

2Junk'A:
Ужас, ваще! Извращённое ужасной музыкой сознание ребёнка - страшное зрелище. Вот уж воистину, сон разума рождает чудовище! Куда родители смотрят, не понимаю.

Это сообщение отредактировал Amatic - 27.04.2007 - 08:35

--------------------
Фотографии
  Junk'A
27.04.2007 - 12:20
Цитировать сообщение

2Amatic:
victory.gif live.gif 1-4.gif

--------------------
-Нет...
-И я не знаю...
Фотографии
  Che Gevara
27.04.2007 - 13:04
Цитировать сообщение

synthetic_sakura, 16.04.2007 - 01:05

=)))))))))))000

--------------------
Куда лезешь!?! Не видишь - Бон Джови стоит!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.