АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

DJ - Studio

Единственная в своём роде
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Onix
13.04.2007 - 01:15
Цитировать сообщение

...... долго терпел...........
...... слушал - слушал истерические вопли этого ущербного ушлёпка........МЕГАГЭ....
...... хает всех диждеев!....... а себя обозвал МЕГА ДДЖ!!!!!...))).... хотя сам в жизни двух пластинок в руках не держал!........
...... слушай ты........ ущербный....... я вот всё голову ломаю......... хто ж тя так обидел то.....???...)))...
...... на дыскотэке любимые Руки Вверх не поставили?....... что ты так окрысился....)))).....
...... или пьяные диджейцы после вечерины над твоим очком надругались?........))))..... нет…упаси бох тя трахать!.... прокажённого.......))))....... а вот туфлю плашмя в гузло забить....... или на швабру посадить....... ет могли.......)))))).......... поэтому очко у тя и ноет...... по старой памяти........ когда про ди-джеев тема.......)))).... прыщ геморойный.......... хыыыыы…))))….
....... а насчёт выпадов в сторону DJ-Студии могу сказать вот что..........
....... абсолютно не обижен замечаниями (только адекватными и справедливыми)... насчет недоведения полной информации до широкого потребителя........... каемся....... наш косяк ....... попробую исправить........
....... DJ-Студия как абсолютно правильно заметили не единственное место..... где могут учить искуссту ди-джеинга........ есть школы и у Фила с Лаудом...... и Штанга обучал..... (не могу уверенно утверждать что до сих пор учит)....... может кто ещё занимался...... не спорю.......
……. DJ-Студия – это ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЁМ РОДЕ организация, где собрано воедино как лучшее в мире оборудование (новее еще просто не изобрели):
1. Pioneer – CDJ 1000 mk III (2 шт.) – без комментариев…..
2. Pioneer – DJM 600 (2 шт.) – тоже no comments…..
3. Pioneer – CDJ 100 (2 шт.) … и это неплохо для обучения…
4. Denon – DN-S3500 (2 шт.) – полная эмуляция винила…даж барабаны крутятся….. вешчь!... спросите у Релахи… вместе юзали….
5. Denon – DN-X1500 (1 шт.) – неплохой пульт….
6. Technics – 1210 mk II (2 шт.) – на следующей неделе новёхоньки приедут (пока довольствуемся съёмными).
……Здесь никто не собирается тупо стричь бабло со школьников!!!..... здесь собираются учить людей тому, чему научились и достигли сами за годы работы….
……. ну….. а имена людей которые там преподают……. думаю обсуждению вряд ли подлежат……
Саша Релакс – работает ди-джеем 9 лет……
Женя Юджин – работает 13 лет……
Олег Оникс (я.. любимый.. (прим. аффтара)....) работаю 12 лет…
Слава Флюид – тоже мастодонт….. порядка десятки отпахал…..
Паша Примус…. Леха Басс….. да тоже не новички!....
…… учим тому…… что постигли сами…… если кто-то знает и умеет больше…. да приходите!...... поделитесь опытом!..... покажите что ВЫ знаете и умеете!..... если все такие МЕГАумные…… дак приходите сюда преподавать вместо нас!........ а если ни хера не знаете и не умеете…. ТО НЕХ ВОНЯТЬ ИЗ ПОДВОРОТНИ!..……..
…..Также разработана программа обучения ведущих! (вот это действительно впервые в Нижнем)…. И не просто ведущих….. а три направления - …. Ведущий….. МС….. Конферанс…….(следите за рекламой)……
И обучение у нас стоит не 10 тыс!!!....... (это индивидуальные мастер-курсы).... а есть курсы от 3-х тысяч и более!..... и разные по времени….... в зависимости от подготовки и способностей обучающегося!... (если навыки есть…. то чё гонять его попусту)……. а по завершению обучения….. выпускнику предоставляется БЕСПЛАТНЫЙ и практически неоганиченый доступ ко оборудованию.. для так сказать «шлифовки» и отработки того…… чему его научили…….
…. Также проходят теоретические занятия….. такие как история возникновения DJ-культуры……возникновение и разделение стилей и направлений……влияние лейблов…… построение сета…… строение трека….. да до фига всего!..….. (ну-ка рыпнитесь кто-нить…. кто в этом знает больше Юджина?!....а?!!)))…..
…. И правильно говорили…… что пройти курсы обучения и стать ди-джеем нельзя!…..
….. это можно только в том случае……. если человек САМ ЭТОГО ХОЧЕТ…… и ему слон на ухо не наступил…)))…….и он найдёт возможность…как это сделать ….. а мы ему в этом поможем…..
…… И также мы не гарантируем трудоустройство….. но если человек прошедший обучение как то проявит себя……. сведением….. музыкальным вкусом….. неординарным мышлением…….. ещё чем-либо……. то я думаю это как минимум может заинтересовать как и нас….. (а мы ведь не просто шарашкина контора…. а продюсерский центр)… так и директоров ночных клубов….. с которыми мы сотрудничаем…….
… ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!
…… и занимается у нас уже порядка десяти человек……. и всем нравится……
…… короче….. господин МЕГАЧМО…….. завалите ка своё е&@ло........ и нех тут вонять…….. если хочешь поговорить…… подходи…….. хватит на Драме бутылки собирать…….. я в студии каждый день……..
…… а всем остальным……. Милости просим…….. следите за рекламой…….
…… ДА!...... завтра у нас открывается сайт……… www.djstudio-nn.ru ….. (господа админы…. не примите за флуд и рекламу….. давайте лучше посотрудничаем…. но если соберётесь банить… прежде наберите на трубу мне…. благо телефоны знаете…. Заранее благодарен)…… залазьте….. смотрите……. там все будет в в подробностях…..

З.Ы……..благодарю за внимание……. и за терпение….. кто все то дочитал…..)))…

Олег <aka Onix>

З.Ы.Ы..........КСТА!!!...... оказывается МЕГАШЛЯПНИК...... СЕКТАНТ!!!!!..... типа у нас бесплатное обучение....... закрытое обучение....... даж стипендия............ ТОКА БУДЕМ УЧИТЬ САЕНТОЛОГИИ!!!!.....)))).....понятно чё он бесился то?...... рабов у него отбивали....... бесплатных.......
Закрытая Школа основ Работы со звуком

...... почитайте......... ох№еете......

Это сообщение отредактировал Onix - 13.04.2007 - 01:19
  Gold
13.04.2007 - 01:44
Цитировать сообщение

Олег копил копил в себе эмоции и отмоччил

--------------------
www.djalexgold.ru
Фотографии
  Stroganov
13.04.2007 - 05:29
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Ээххх, хорошо отмочил! Очень кстати захотелось теоретические курсы Евгения посетить... Думаю этот человек, да в данном направлении очччень много может дать... пищи духовной и информационной... Оникс - 5 баллов и плюша, за доскональное разъяснение ;)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  CJ MoxX
13.04.2007 - 09:26
Цитировать сообщение

2Onix:
Ууууууууууу... как всё серьезно-то... согласен практически со всем...особенно с З.З.Ы.

Это сообщение отредактировал CJ MoxX - 13.04.2007 - 09:28
Фотографии
Mega_DJ
13.04.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Onix:

Мальчик страдающий истерией, прошу вас не нервничать, и воспринимать критику в свой адрес адекватно. В твоём тексте млишком много многоточий, (это признак отстутствия гибкости ума) не можешь полнценно излагать. Что ж это твой жизненый косяк.

Onix, 13.04.2007 - 01:15
...... слушай ты........ ущербный.......

Единственный мой ущерб, это желание показать дурачкам в бизнесе на их косяки.

счет недоведения полной информации до широкого потребителя........... каемся....... наш косяк ....... попробую исправить........

А что пробовать, по этому сразу и видно что качество услуг, у вас с косяками (если вы в таком ответственном деле как PR косячите, то что же ждёт ваших клиентов?). Поэтому Сынок не питюкай. Неумение организовать процесс подразумевает отсутствие программы по грамотной подаче учебного материала и постановке практического процесса в обучении. Так что сынок не кипятись.

...... слушал - слушал истерические вопли этого ущербного ушлёпка........МЕГАГЭ....
Слушал, значит хотел слушать. Другие прислушиваются и делают то что запланировали.

DJ-Студия – это ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЁМ РОДЕ организация, где собрано воедино как лучшее в мире оборудование (новее еще просто не изобрели):

Свезти всё новое (кстати далеко не лучшее оборудование) в одно место означает склад оборудования а не школу.
Саша Релакс – работает ди-джеем 9 лет……
Женя Юджин – работает 13 лет……
Олег Оникс (я.. любимый.. (прим. аффтара)....) работаю 12 лет…
Слава Флюид – тоже мастодонт….. порядка десятки отпахал…..
Паша Примус…. Леха Басс….. да тоже не новички!....

Ну быть пилотом самолёта и быть инструктором по обучению это не одно и тоже, то есть иметь опыт в нахождении подхода к обучаемомму, а педагогика это отдельная специализация, так что твоя писанина это не аргумент в пользу твоей якобы "школы"

САЕНТОЛОГИИ!!!!.....)))).....понятно чё он бесился то?...... рабов у него отбивали.......

Смешно , лоховской подход (хотя что ожидать от человека не умеющего организовать бизнес)
1-6.gif

А войдосишь ты детка, тока из за того, что твоя авантюра видимо не приностит ожидаемого результата и пытаешся тем самым, свести свои косяки в организации школы на меня.

Диджей я или нет, это неважно. Крутил ли я пластинки или нет, тоже неважно. Важно, что мало кого цепляет развод на бабло за сомнительный результат. И ты хоть изойдись весь, но мнение моё таково - Непрофессионалы взялись за то что организовать оказалось не по зубам.

НАдеюсь Сынок ты научишся на своих косяках, и когда нибудь будешь способен организовать что нибудт стоящее больших $$$$ а не "что то и как то накось продвинутое с супер оборудованием и старыми дятьками диджеями"

Мой тебе совет по жизни: "Обосрался - стирай трусы"
Фотографии
  Stroganov
13.04.2007 - 10:33
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

И понеслооося все по-новой.... ))))) всем плюши, я седня изрыганье доброты и счастья )))) ..........Мира вам всем, люди... И больше позитива в жизни.... Ой.... Многоточий много, гибкость ума меня покинула.... (простительно, после бессонной ночи, находясь на дневной работе) :-D

--------------------

Фотографии
Mega_DJ
13.04.2007 - 10:34
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

короче….. господин МЕГАЧМО…….. завалите ка своё е&@ло........ и нех тут вонять…….. если хочешь поговорить…… подходи…….. хватит на Драме бутылки собирать…….. я в студии каждый день……..

Нее я лучче бтылки пособираю, а твою "студию" вместе с тобой я видал "за горизонтом". Вобщем Лох тот кто не умеет грамотно излагать свои мысли, я умею а ты?
Фотографии
Mega_DJ
13.04.2007 - 11:02
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Понимаю, что обсуждение дянной школы стало "бояном", но всё же пукну в этот топик: Чего они там ерепенятся? Обосрались, нет бы признать свои ошибки и пересмотерть свою работу, ан нет, всё норвят укусить. В ответ на критику, идёт не обсуждение своих недочётов, а извергается "горячный бред". Поэтому настоятельно прошу подумать перед тем как сделать выбор в пользу этого учреждения, так как неизвестно что помимо "знаний" вас ожидает. Вдруг там педагоги кусают учеников? Так что Я конечно не диджей, я MEGA_DJ это разные культуры. Диджеи сводят треки в микс, я же свожу идеологию в удобоваримый симбиоз восприятия и действия. Клубная культура находиться в кризисе, так как Старые диджеи хотят заработать на новых талантах (что ж это право обоих сторон). Но зачем потакать непрофессионалам?

А на выпады вроде:
хает всех диждеев!....... а себя обозвал МЕГА ДДЖ!!!!!...))).... хотя сам в жизни двух пластинок в руках не держал!.......

поступающих от ЛУЗЕРОВ, я реагирую просто: "Обосрался - стирай трусы" Для мистера ОНИКСО это вероятный девиз по-жизни.
Фотографии
  Паяльник
13.04.2007 - 11:30
Цитировать сообщение

ЛАЗЕР - МЭН

Всегда подозревал, что Кефир - сатанюга 1-3.gif
Не попадитесьв его лапы 1-1.gif

--------------------
Ремонт и сервисное обслуживание профессионального шоу-оборудования.
Meet my desire sensors, my atom juice of joy, you want to fuse my affective circuits.
  n-dee
13.04.2007 - 11:35
Цитировать сообщение

Англамуррр

Паяльник, 13.04.2007 - 11:30
Всегда подозревал, что Кефир - сатанюга
Не попадитесьв его лапы

особенно сегодня - (пятница 13)))) 3-6.gif

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  GOLIAF
13.04.2007 - 11:35
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

у кого-то в подписи прочитал "красота спасет мир...красота имассовые расстрелы".....как раз тот случай когда надо переходить к расстрелам)

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Фотографии
Mega_DJ
13.04.2007 - 12:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

или пьяные диджейцы после вечерины над твоим очком надругались?........))))..... нет…упаси бох тя трахать!.... прокажённого.......))))....... а вот туфлю плашмя в гузло забить....... или на швабру посадить....... ет могли.......)))))).......... поэтому очко у тя и ноет...... по старой памяти........ когда про ди-джеев тема.......)))).... прыщ геморойный.......... хыыыыы…))))….

Что тут возразить, обосравшийся лузер пытается меня поиметь. ГЫ. Сынку, пипирка не выросла (и не вырастет) что б со мной тягаться ? Забавно получается, что вместо работы над собой, ты пытаешся вывалять меня в говне. Не буду тебе мешать, ибо к блаженным, смрад мирской не пристаёт. А ты в следующий раз подумай над тем, что твои потуги в чёрном пиаре настолько ничтожны, что похожи на словестную бурду существа со слабым АйКью. Возмущаться скока хочешь (вместо исправления "косяков" в своём бизнесе), я к тебе снисходительно отношусь. Как к любому существу уступающему мне. Вместо простого "спасибо" на указанные мной недочёты твоего бизнеса, ты агрессивно парируешь, настолько слабыми аргументами, что это забавляет меня ничуть не меньше как если малолетка увидевший кино про солнце, начинает мне рассказывать своим костным не научным языком о процессе поджига дейтерия и образования бозонов в реакции на солнце. Смешно Ей богу. Кто ты после этого? Предприниматель который хочет вести грамотный бизнес или товарка торгующая семечками в переходе? Думаю каждый решит это для себя

Добавлено 13.04.07 в 12:45
(а мы ведь не просто шарашкина контора…. а продюсерский центр)… так и директоров ночных клубов….. с которыми мы сотрудничаем…….

Я РЫДАЮ,
2-5.gif
Твоя писанина даёт мне такой простор для аргументации, что просто приятно тебе ответить: Продюссер это профессионал, Центр Продюссерский это как следует из названия организация профессионалов которые знают как действовать при организации и управлении (в данном случае со школой диджеинга). БУГОГА Детка, дрищите словесно в воздух.
Фотографии
  Борзый Кенгур
13.04.2007 - 13:58
Цитировать сообщение

PENTA

Паяльник, 13.04.2007 - 11:30
Всегда подозревал, что Кефир - сатанюга

Вы еще не знаете как он детей на драме жрал живьем,подкадёться сзади и вгрызаеться в сочную плоть молоденьких девочек,а крофь так и брызжет на окна Хуго Боса и Макс Мары.
А утром дворник придет,подметет,трупы на дорогу скинет под колеса уборочным машинам,а потом мы даемся диву какие вкусные пельмени "От бабули" и как сытно можно отобедать в "Макдональдсе".
Вот и думай кому лучше живеться,кефиру который питаеться свежим органическим продуктом или всем остальным.

--------------------
  Миська))
13.04.2007 - 15:12
Цитировать сообщение

ах..)
продолжайте.
Фотографии
  agropal
13.04.2007 - 15:45
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:
А можно тебе вопрос?
А почему если ты "Учишь" других бизнесу и указываешь им на свои ошибки, сам далеко не богат? И нету у тебя ничего, и общения с людьми у тебя нормального нет. Или ты считаешь - что это не главное или хочешь сказать - у тебя НОРМАЛЬНОЕ общение с людьми.
Да, ты забавный - весело читать твои псевдо красноречивые и заведомо - ложные изречения больной, воспаленной мыслью! Да чувак - посиди подумай.
Совет - реабилитируйся, или минимум - извинись перед ребятами!

--------------------
www.agropal.pdj.ru
Фотографии
Mega_DJ
13.04.2007 - 15:57
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

agropal, 13.04.2007 - 15:45
А почему если ты "Учишь" других бизнесу и указываешь им на свои ошибки, сам далеко не богат?

А почему ты куришь дудку и наркоманишь, и сам далеко не богат?

нету у тебя ничего, и общения с людьми у тебя нормального нет

это проповедь, с ней на гору. Ты мой аудитор?

Да чувак - посиди подумай.

Подумай ты лучче, что возможно если соваться в не свой базар.

Да, ты забавный - весело читать твои псевдо красноречивые и заведомо - ложные изречения больной, воспаленной мыслью!

Ну это вообще комплимент, научись грамотно стебать сынок, а то похоже на ПУККК.

Совет - реабилитируйся, или минимум - извинись перед ребятами!

Если б я прислушивался к советам "хрен знает кого", то кто знает что б могло быть если б этого не было. Понял? Я лично тебя нет.
Фотографии
  agropal
13.04.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:

"А почему ты куришь дудку и наркоманишь, и сам далеко не богат?"

-Ты не ответил на вопрос!!! И ты меня не знаешь - и не имеешь права говорить про меня ТО, чего не знаешь!

"Подумай ты лучче, что возможно если соваться в не свой базар."

- Это, с...ка , мой базар - понял! Я этих людей знаю лично, давно - и знаю, как и чем они занимаются и какими усилиями им это дается, а ты говно, которое только воняет!

"agropal, 13.04.2007 - 15:45
Да, ты забавный - весело читать твои псевдо красноречивые и заведомо - ложные изречения больной, воспаленной мыслью!"

Ты походу вообще не поянл - что я тебе сказал, и вместо ответа - опять издал

мууууууу...

Могу сказать одно - ты болен. Лечись.
2All:

Не трогайте ГОВНО - оно ВОНЯТЬ не будет.
А Если БУДЕТ ВОНЯТЬ, говно надо закапывать!

Это сообщение отредактировал agropal - 13.04.2007 - 17:44

--------------------
www.agropal.pdj.ru
Фотографии
  n-dee
13.04.2007 - 17:52
Цитировать сообщение

Англамуррр

предлагаю всем сторонам изъяснятся в рамках приличия, иначе прийдется ваш высокоинтеллектуальный спор удалить, или перенести в чилаут)

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DAS
13.04.2007 - 17:54
Цитировать сообщение

ОМ

2Mega_DJ:

а раскажи про саентологию поподробнее ??

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
  M!may
13.04.2007 - 20:04
Цитировать сообщение

а че какой психоз то развели?

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  CJ MoxX
14.04.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 13.04.2007 - 11:02
Клубная культура находиться в кризисе, так как Старые диджеи хотят заработать на новых талантах

УГу...старые способы воздействия на сознание клабберов уже не действуют? Б У Г О Г А... я плачу... 1-1.gif
Фотографии
  M!may
14.04.2007 - 10:08
Цитировать сообщение

Как играет ДЖ, которому за ночь работы платят 100 рублей???
Незнаете???)
....Я вам отвечу!
..Они играют от души!!!

ДК Ордженикидзе!
Напитки, гламур, Душевные ДЖ....

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  technic
14.04.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 13.04.2007 - 10:07
Свезти всё новое (кстати далеко не лучшее оборудование) в одно место означает склад оборудования а не школу.

Вот я офигеваю, а ты где оборудование лучше видел??? Наверное во сне)))
Слушай если ты не знаешь людей, то не лей грязь на них.
Они хоть тобились чего то, а у тебя один флуд и понты fuck.gif

--------------------
...:techno life:..>>>
Фотографии
  Chehoff
14.04.2007 - 22:15
Цитировать сообщение

2M!may:
Зачёт чувак!! Ты даже здесь рекламу пропихнул. Есть хоть одна тема где про Ордженикидзе ничего не сказано? live.gif 1-6.gif
Фотографии
  Francesco Scoppio
16.04.2007 - 02:08
Цитировать сообщение

3,14здец, я в шоке... Вообще, я считаю, что если ты действительно увлечен этим, если Dj'инг - это твоя жизнь и заводить толпу - это в твоей душе, то ты сам должен всего добиться, без чьей-либо помощи... опираясь только на свою свою смелость и силу воли...

Добавлено 16.04.07 в 02:11
млин 2-8.gif , вот так я загнул 1-6.gif
Фотографии
Onix
16.04.2007 - 20:05
Цитировать сообщение

2 all.....

..... спасибо всем за понимание.........

..... просто хотелось объяснить....... как всё происходит на самом деле..........

..... да... слогласен..... есть недороботоки...... не совсем правильная рекламная компания......
..... не совсем всё ровно началось....... но всё уже налаживается.........
..... я...... Релакс...... другие так сказать "старички"...... начали там работать не с самого открытия студии...... (то есть не с момента задумки самого проекта).... а чуть позже........... а так как у ребят.... которые это всё организовали..... просто не очень много опыта в данной сфере деятельности........ возможно получилось не совсем всё гладко.......... но это исправляется......... и мы им в этом поможем..... будьте уверены.......

..... но по крайней мере они хоть что-то делают!....... и я знаю.... скока личных сбережений они в это угрохали!........ и далеко не папенькиных денег...........
...... и мы не за великим баблом мы туда пошли........ а просто хочется заниматься тем..... что любим....... и что умеем..........

...ДА!...
... чуть не забыл.... просто для всех заинтересованных......... первое занятие для всех желающих обучаться -

БЕСПЛАТНОЕ !

...... так сказать....... для ознакомления....... и дабы не давать повода для воплей...... что ни за что бабло дерём........

.... а если не понравится......... так ничё не потеряете..........

....... а тебе Сектант....... что я хочу сказать..........

....... хотя у меня на всю твою пижню........ есть по десятку контраргументов..... (хотя твой сёр и аргументами то на назовёшь)....... и говорить то тебе ничё не буду.........

.... убеждать тя в чём то....... или сраться с тобой....... это становиться на ступень рядом с тобой......... обиженным...........
....... просто тьфу на тебя..........))))....... и правда....... как написали выше......... голову лечи.......

........ СЫНОК..........))))....
  К@трин Лето
16.04.2007 - 23:26
Цитировать сообщение

Onix, 16.04.2007 - 21:05
пижню

Аааааааааа, ну и слово live.gif Куууллл 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif 2-5.gif 1-6.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  ~Barkas~
17.04.2007 - 00:44
Цитировать сообщение

Оникс, ты от Ярославля еще не отошел чтоль!? 1-1.gif гыы...все будит харашо!! Иди туда, куда нацелен - мы с ТОБОЙ!

зыы: Как твои ножки после селики? 3-5.gif кста, фотки с Ярика уже выложили многие на сайте, который в подписи (ну ты понял) и с Ночи тож ага! )

Это сообщение отредактировал ~Barkas~ - 17.04.2007 - 00:46
Фотографии
  Art-on
18.04.2007 - 15:22
Цитировать сообщение

2~Barkas~:
..... ноги ещё ноют...))).......
..... фотки гляну..... пасип......)).......
  К@трин Лето
19.04.2007 - 00:38
Цитировать сообщение

2~Barkas~:
2Art-on:
Давайте подробности мне 1-4.gif

--------------------
БОРОТЬСЯ ЗА МИР , ВСЕ РАВНО ЧТО ТРАХАТЬСЯ ЗА ДЕВСТВЕННОСТЬ ! ! ! ! ! !
Фотографии
  ~Barkas~
19.04.2007 - 12:12
Цитировать сообщение

2К@трин Лето:
о чем подробности то!? 1-1.gif В Ярославль просто с Ониксом катались на одно автомероприятие - вот с него фотки выложили и с ДР Голда, где Олежег играл! 1-1.gif
Фотографии
  djbtrix
19.04.2007 - 13:50
Цитировать сообщение

Мы были на первом собрании так сказать на мастер классе... и ничего нового для себя не узнали. Хаус и тд и так сводитсь сам посебе. А вот скрэтчу бы хотелось научиться - очень забавное дело это .

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
  Stroganov
19.04.2007 - 17:37
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Кстати тема! Есть в Нино человек, который может дать мастер-класс и азы по скрейтчингу? Это действительно было бы интересно...

--------------------

Фотографии
  DoKtor
19.04.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

Блин зачем вы человека сектантом называете, сперва бы хоть узнали что такое саентология. Я например прочитал об этом немного и понял что это проста наука которую можно отнести к психологии. И никакого отношения к сектанству нет. Между прочем некоторым вещам которым учит саентология надо учиться каждому человеку.
Фотографии
Onix
20.04.2007 - 01:55
Цитировать сообщение

2djbtrix:
...... на самом деле..... всё гораздо глубже .... чем на мастер классе......... можешь придти...... первое (ознакомительное) занятие бесплатное....... там всё и более конкретно и растолкуем....

Добавлено 20.04.07 в 01:57
2Stroganov:
..... в Нижнем скретчем ... вот если честно..... никто толком и не занимается......((..
.... ниша.. так сказать.......

Добавлено 20.04.07 в 02:00
2DoKtor:
... специально для тебя.....

Рон Хаббард:
Рассказывая о сомнительных личностях и пытаясь соблюсти объективность, всегда нужно помнить, что Гитлер тоже не ел мяса и любил детей. Но история жизни основателя "Церкви Сайентологии" Лафайета Рона Хаббарда - по-настоящему богатый биографический материал. Никаких сомнений нет, что он может лечь в основу увлекательной кинобиографии - вроде формановской картины "Народ против Ларри Флинта".
Родился Хаббард в семье морского офицера в 1911 году. К восемнадцати годам Лафайету удалось немало поездить по миру с родителями; посещая Японию, Индию, Китай и Филиппины, будущий писатель-фантаст и мессия аккуратно заносил путевые заметки в дневник, развив тем самым способность писать много. Был редактором школьной газеты. Поступив в Университет имени Джорджа Вашингтона, продолжал активно писать. Помимо публицистических статей, посвященных авиации, спорту, политике, в начале тридцатых из-под его графоманского пера выходят десятки тысяч страниц приключенческих повестей, вестернов, детективных триллеров, фантастики и даже одноактная пьеса "Бог улыбается". Высшего образования Рон Хаббард, правда, так и не получил - был выгнан со второго курса за неуспеваемость. Однако другие источники сообщают, что он все же окончил Университет Вашингтона и даже защитил диссертацию в каком-то провинциальном учебном заведении.
Вся биография Хаббарда наводнена такими неточностями. Неточностями, которые, в свою очередь, позволяют наполнить образ "великого и ужасного" дополнительной легендарностью. И правда, с трудом верится, что к двадцати пяти годам молодой писатель успел побывать: сержантом морской пехоты, певцом на радио, старателем в Индии, руководителем киноэкспедиции (хотя, с другой стороны, командовал же Аркадий Гайдар полком в пятнадцать лет?). Недаром кличку Бешеный он получил от пилотов-планеристов; говорят, что за мастерское выполнение фигур высшего пилотажа он стал культовой фигурой среди любителей этого вида спорта.
В официальных биографиях говорится, что литературные занятия являлись лишь финансовой основой для научных исследований, которые проводил будущий "доктор" Хаббард. Но, судя по всему, его действительно увлекала научная фантастика. К тому же периоду относится и первое упоминание о неопубликованном философском трактате, осталось от него лишь название - "Эскалибур". Вероятно, именно "Эскалибур" - первый кирпичик, оставшийся для истории белым пятном, в деле создания дианетики и сайентологии, но - об этом позже.
Во время Второй мировой в чине младшего лейтенанта Рон Хаббард командовал противолодочными сторожевыми катерами. Он был демобилизован в 1945 году в связи с ранениями, в результате которых частично ослеп. Вот тут-то и началась по-настоящему история "товарища Хаббарда, большого ученого". Увиденное и пережитое на войне убедило удачливого фантаста в необходимости если не спасения человечества, то, по крайней мере, выведения формулы решения некоторых его проблем.
Уже в 1948 году был написан труд "Дианетика: Основные тезисы". А в 1950-м вышел основополагающий труд "Дианетика: современная наука душевного здоровья" (отметим сразу: дианетику наукой считают только ее последователи, серьезная наука ее отвергает). "Переосмыслив" Фрейда и Юнга, Хаббард стал утверждать, что разум человека состоит из двух основных элементов: аналитического и реактивного. Аналитический элемент - здоровый элемент психики, а реактивный - это то плохое, что мешает нормальной жизни человека. В результате в человеческой психике накапливаются так называемые энграммы. Лечение же должно происходить с помощью "Е"-измерителя - прибора наподобие "детектора лжи". Человеку задают вопросы и фиксируют его мышечные и другие реакции. Процесс очищения происходит с помощью "одитинга" - коллективного психоаналитического ритуала и прочих премудростей.
Лафайет Рон, надо сказать, отличался невероятной работоспособностью. За три года (1951-1954) он написал свыше 20 книг и прочел более 1100 лекций. Однако популярность новой "науки" росла медленно и денег приносила совсем не столько, сколько хотелось. Вот тогда-то Рон Хаббард и изобрел универсальную формулу: "хочешь заработать кучу денег - создай новую религию" (звучит как цитата из фантастической книги Роберта Шекли, Генри Каттнера... или Рона Хаббарда!). Превратив дианетическое учение в религиозное, добавив эзотерики (например, понятие реинкарнации), уже в 1954-м Хаббард создает то, что впоследствии было названо Независимой Церковью Сайентологии. Первые отделения открылись в Лос-Анджелесе и Окленде (Новая Зеландия), год спустя - в Вашингтоне и Нью-Йорке. С этого момента начинается распространение учения Хаббарда по всему свету.
Хаббард продолжал писать книги, читать лекции - не только труды по дианетике и Сайентологии, но и "научные исследования" в различных областях (в частности, биологии). Между тем его церковь превратилась в могущественную коммерческую структуру (процедуры, которыми сайентологи "помогают" неуверенным в себе и окружающем мире прихожанам, вне зависимости от успеха или неудачи, стоят недешево; многие из последователей Хаббарда в конечном итоге лишаются всего, что у них есть). А в Соединенных Штатах Америки так заведено, что там, где появляется большое количество денег, возникает законный вопрос - насколько все это законно? В результате - судебные преследования по поводу неуплаты налогов не только на родине, но и в других странах. В 1983-м за решеткой в США по обвинению в торговле секретными документами оказались руководители церкви, всего 11 человек, включая жену Хаббарда, а сам основатель окончательно ушел в подполье.
Не то чтобы в подполье, скорее - в надморье. В основу структуры своей церкви Хаббард положил принципы управления военно-морским флотом, потому что именно море и все, что с ним связано, было его подлинной страстью. Последние десять лет он провел на собственном судне, курсировавшем в экстерриториальных водах. В восьмидесятых на него было заведено уголовное дело о жульническом присвоении 200 миллионов долларов, но выстроенная по военному образцу структура управления церковью и другими организациями Хаббарда надежно охраняла покой своего создателя. Надо думать, что он и не чувствовал себя дискомфортно. Развлечения ради Хаббард вернулся к любимому жанру научной фантастики и написал цикл романов, повествующий о борьбе с инопланетными пришельцами.
В 1986 году Рон Хаббард умер. Прах его был развеян над Тихим океаном. Можно ли считать его религиозным фанатиком? Вряд ли, скорее, он циничный авантюрист с литературным дарованием и, конечно, то, что американцы называют "self-made man" - человек, сам себя сделавший. Можно им восхищаться, можно негодовать, можно ненавидеть его, но ясно одно: человек, построивший свое благосостояние на спекуляции слабостями других людей и циничном вытягивании из них всего их достояния, не войдет в царствие небесное. Впрочем, похоже, что Рон Хаббард туда и не стремился.
Мир ловил его, но не поймал. Зато его последователи продолжают ловлю человеков.

Onix
20.04.2007 - 02:36
Цитировать сообщение

..... вот вам ещё....

Явление хаббардистов на Волге

Еще в 1992 году гендиректор станкостроительного предприятия "ЗеФс" Скачков имел счастье ознакомиться с "Административной технологией Рона Хаббарда", а в следующем 1993 году приобрел (за счет предприятия) лицензию на организацию Хаббард-колледжа в Нижнем-Новгороде. 18-19 февраля 1993 года прошла шумная презентация этого колледжа, на которую были приглашены многие заметные лица города и области. А с мая 1993 года в Нижнем началось повальное обучение административной технологии Хаббарда.
До недавнего времени это, с позволения сказать, учебное заведение располагалось в бывшем детском саду, любезно (и фактически бесплатно) предоставленном заводом ЗеФс. Почти одновременно в городе начал действовать Нижегородский центр "Дианетика", задачей которого, согласно заявлениям организаторов, было "оказание помощи каждому нижегородцу в достижении душевного здоровья путем применения дианетической технологии, разработанной Роном Хаббардом".
В рассылавшихся в различные инстанции письмах Центр определял себя как "некоммерческую общественную организацию", хотя оказываемые им услуги имели исключительно платный характер. В 1994 г. в администрацию области обратился представитель Фонда спасения детей и подростков от наркотиков, некий Зобков. Целью обращения было получение поддержки госструктур в создании реабилитационного центра для наркоманов по системе Хаббарда.
Сотрудники центра "Дианетика" в Нижнем Новгороде всячески рекламировали свои планы и о создании поволжского отделения сайентологической церкви.
Визит главного сайентолога России Бирты Хельдт в Нижний в свое время получил мощное паблисити на "Радио-рандеву". На региональном телевидении также появились добровольные (и хорошо оплачиваемые) помощники заморской организации (например, Илья Ластов). В газете "Биржа" на протяжении нескольких лет публиковали благожелательные статьи об учении Хаббарда и деятельности сайентолгов Анна Ленская, Алевтина Горелова, в "Нижегородской Правде" по-доброму отзывался о "мистере Хаббарде" А. Илюнин. Особенно щедрым на рекламные материалы оказался нижегородский еженедельник "Дом" (редактор Влад Степанов).

Жертва рекламы?

Эффект разорвавшейся бомбы произвело в апреле 1998 года сообщение немецкой газеты "Берлинер цайтунг" о том, что Сергей Кириенко, назначенный президентом Б. Ельциным на должность премьера России, в 1994 году прошел курс обучения в американской тоталитарной секте "Сайентология". Эта информация вызвала настоящий шок в ФРГ и других европейских странах. Дело в том, что в Германии "Сайентология" официально признана не только тоталитарной сектой, но и структурой, угрожающей основам демократии и государственности. Немецкие власти в законодательном порядке запретили ее деятельность, лишив так называемые "центры дианетики" даже права открывать банковские счета. "Сайентология" наряду с неонацистскими и леворадикальными группировками по сей день входит в перечень организаций, находящихся под наблюдением германского ведомства по охране конституции.
Совершив поездку в Нижний Новгород, журналисты "Берлинер цайтунг" встретились с Евгением Волковым, преподавателем психологии местного университета, который знаком с Кириенко с 80-х годов, когда тот еще был студентом. "В 1995 году я узнал, что Кириенко, возглавивший банк "Гарантия", прошел недельный курс в сайентологическом Хаббард-колледже, расположенном по адресу: Нижний Новгород, Памирская улица, дом 11, - рассказал Волков. - Он обучался по специальности "Администрирование". Став президентом банка "Гарантия", Кириенко в приказном порядке направлл в Хаббард-колледж и своих подчиненных. Не знаю, сколько их было, но думаю, что не меньше 10-15 человек".
По словам Волкова, он неоднократно пытался просветить Кириенко в отношении тех опасностей, которые таит в себе сайентология. Будущий российский премьер и полпред Приволжского федерального округа, напротив, отстаивал сайентологию. "Мне импонируют простота и ясность, присутствующие в этом учении, кроме того, руководящие работники банка, пройдя курс обучения по сайентологии, начинают лучше понимать друг друга, разговаривая как бы на одном языке", - ответил тогда Кириенко.

Привлекательные опасности

Здесь уместным будет напомнить, что в основе учения секты сайентологов, созданной американцем Роном Хаббардом (бездарным американским фантастом, но ловким мошенником), лежит жесткая многоуровневая иерархия, основанная на тоталитаризме; члены секты обязаны сообщать ее руководству всю информацию, которой они владеют по долгу службы. Слушателей семинаров обучаются так называемому "аудитингу" - комплексу психологических приемов, включающему в себя элементы исповеди и допроса с пристрастием. Хаббард, ныне покойный, и нынешние лидеры секты никогда не скрывали, что их главная цель - установление мирового господства.
Сегодня "Сайентология" признана тоталитарной и угрожающей основам государственности структурой в десятках стран мира. Стремительно теряя позиции на Западе, секта в начале 90-х предприняла самую настоящую экспансию в России. До недавнего времени учебные "Центры дианетики" действовали в 50 российских городах; через них прошли десятки тысяч людей - научных работников, милиционеров, инженеров ВПК, государственных служащих. Российской элитой занимался так называемый Сайентологический институт экономики (World Institute of Scientology Enterprises - WISE). В него, по данным "Берлинер цайтунг", на правах коллективных членов входили свыше 50 российских банков, крупных промышленных и телекоммуникационных предприятий. Через этот институт секта успешно внедрялась в российские властные элиты, включая военную.

Непривлекательные ужасы

Центральные российские СМИ (не только, кстати, подконтрольные КПРФ - см. публикации в "Комсомольской правде", "Советской России", "Сегодня") разразились жуткими подробностями из истории хаббардизма.
Вспомнили, к примеру, что 5 декабря 1997 года в различных городах и странах мира прошли траурные шествия в память Лизы Макферсон. Она скончалась в этот день два года назад, став жертвой "Церкви сайентологии". Лиза была вовлечена в сайентологическую организацию еще в 1982 году и являлась образцовым членом секты. За последние 5 лет жизни она выплатила сайентологам более $175 000. 18 ноября 1995 г. Лиза попала в небольшую автомобильную аварию. Ее поместили в больницу, где вскоре появилась группа сектантов, которые увезли Лизу в отель "Форт Харрисон" (в этой гостинице города Клируотер, штат Флорида, расположена одна из всемирных штаб-квартир сайентологии). Через 17 дней Лиза Макферсон скончалась. Ей было всего 36 лет. Врач-паталогоанатом сообщил потом, что Лиза Макферсон в течение 10 дней не получала никакой жидкости, ее руки были покрыты синяками и объедены насекомыми, по всей видимости тараканами. Документы, собранные родственниками, неопровержимо доказывают, что она пережила тяжелейшее испытание: ее насильно удерживали взаперти и незаконно, без соответствующего медицинского наблюдения, накачивали мощными седативными средствами...
Во многих газетах были описаны и ужасные эксперименты сайентологов над российскими детьми (см. статью в "Независимой газете"). Выяснилось, что секта подготовила не менее 10 врачей для в самых престижных российских лечебниц. Эти врачи-сайентологи начали внедрять свои программы в детском санатории "Васильевское", который использовался для детей-чернобыльцев с соматическими заболеваниями. По распоряжению главного врача группа детей в возрасте 13-14 лет была снята со всех процедур и передана чете Гейман и новоиспеченному сайентологу, кандидату медицинских наук Воронцову, ставшему генеральным директором медицинской программы по Хаббарду в России. Всего в эксперименте по "выведению радиации" участвовало 27 детей-чернобыльцев, с которыми проводился "очистительный марафон" по полной программе. Не остановили сектантов ни результаты повторного анализа, свидетельствующие о том, что после "марафона" радионуклиды из организма детей выведены не были. Не заставили задуматься и жалобы маленьких пациентов на головокружения, учащенное сердцебиение и ощущения "смещенного пространства", ни даже то, что у семерых детей после "марафона" началось осложнение в виде тяжелого фурункулеза. Мнение более чем половины медперсонала санатория, однозначно говорившего об опасности таких экспериментов, также не было принято во внимание. 15 мая 1995 года сайентологи провели в санатории помпезную презентацию "успешного проведения программы детоксикации по Рону Хаббарду", на которой присутствовали высокие чиновники из Минздрава, а также руководители других санаториев. Хвалебные речи лились рекой. Но главное сказал сам Дэйвид Гейман: "Я не могу опомниться от счастья, я просто вне себя от радости! То, что нам удалось осуществить в "Васильевском", - это ведь впервые в мире! Нигде больше нам не предоставляли детей"...

.....достаточно?..... или ещё?......

..... а так..... по нэту полазь......... ещё не такое найдёшь.........
  n-dee
20.04.2007 - 07:53
Цитировать сообщение

Англамуррр

Onix, 20.04.2007 - 02:55
..... в Нижнем скретчем ... вот если честно..... никто толком и не занимается......((..
.... ниша.. так сказать.......

Занимается - Bassbuster (Тимофей) - причем давно и проффессионально, еще в порту выступал в свое время, а в последние время скретчил вместе с альтернативными командами (не скажу с какими - не помню, ездил даже на какие-то фестивали) - так что зовите его в кач-ве препода)

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  DAS
20.04.2007 - 08:17
Цитировать сообщение

ОМ

2DoKtor:

ну на счет того что это наука ты не прав, это просто учение, целью которой является извлечение прибыли и отчасти совершенствование человеческих способностьей

у меня самого есть толстая книга - дианетика, которая запрещена типа, и там я тебе могу сказать что отчасти там описано то же что и например в любой изотерической литературе, просто более сложным языком, чтобы придать этому учению некую обособленость и для простых и глупых людей создать вид что это оч мудрое и полезное учение, а на самом деле обычная организация для извлечения прибыли

--------------------
братья и сестры заходите на интернет радио любви и счастья:

http://krishnaloka.ru/
Onix
20.04.2007 - 08:35
Цитировать сообщение

2n-dee:
.... ну... про БассБастерса то я знаю...... помню его ещё с DJ-Парада..... пилил он там....)).
...... вот тока занимается ли он этим до сих пор?.... сто лет про него ниче не слышал......
..... и насчёт ... чтоб пригласить его....... уже мысли были......... и скорее всего ... как время настанет.....и пригласим!..... (если захочет).....
...... НО!.........
...... согласись.......
...... прежде чем учить запилам.......... надо хотя бы элементарной технике научить.......
...... просто сводить.......... ет тож надо уметь......... а потом уже и скретч...........
....... планы у нас большие........... всё подберём.......... просто так закрываться не собираемся......
....... на это рынок мы прищли основательно....... и надолго.........
...... но не всё же сразу......... понимаешь?....))))....
  n-dee
20.04.2007 - 08:49
Цитировать сообщение

Англамуррр

занимается, а согласится или нет - позвони ему (тел. скинул в личку)

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Mega_DJ
20.04.2007 - 09:13
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

agropal, 13.04.2007 - 17:37
-Ты не ответил на вопрос!!! И ты меня не знаешь - и не имеешь права говорить про меня ТО, чего не знаешь!

По аватрке виден твой IQ, а что именю права, а чего нет.... Это суд решит.

- Это, с...ка , мой базар - понял! Я этих людей знаю лично, давно - и знаю, как и чем они занимаются и какими усилиями им это дается, а ты говно, которое только воняет!

Ну в этом случае: "всяк кулик своё болото хвалит". Что тут тебе сказать... Продолжай в том же духе в конце концов моё отношение к вам как к лузерам (это моё мнение и вы можете доказывать всем остальным обратное).

Могу сказать одно - ты болен. Лечись.

Спасибо, доктор. Обязательно буду... Что предлагаете? Нюхать спидуху?

2n-dee:

не надо в чиллаут просто люди не могут изъясняться нормально (что поделать, большой словарный запас и навыки риторики диджеям видимо ненужны), пусть говорят как могут. В конце концов это такое развлечение читать и писать сюда (на работе все просто стебутцо над этой "веткой" форума)

Onix, 16.04.2007 - 20:05
а так как у ребят.... которые это всё организовали..... просто не очень много опыта в данной сфере деятельности........ возможно получилось не совсем всё гладко.......... но это исправляется......... и мы им в этом поможем..... будьте уверены.......

Ну, ну... Уверен на все сто! 1-1.gif

Onix, 16.04.2007 - 20:05
....... а тебе Сектант....... что я хочу сказать..........

Хоти дальше, Клоун. Иди займись бизнесом а не посты плоди, с огромным колличество многоточий. Или это особенность твоего мозга - когда подвисаешь начинаешь писать многоточия.

Так что Сынок (бугога) либо меняй менталитет, либо привыкай к новому положению вещей в этой жизни. А что до угроз, которыми ты меня развлекаешь в личке, то на этот счёт есть судебное делопроизводство или как это называется "разговор по душам" Тет-а-Тет уж коли рискнул меня побить, то уж побей (пусть это уголовно и наказуемо), но по крайней мере с моей стороны будет самозащита (Юродивого побил, а он те ухо оторвал). И на будущее: Обосрался - стирай штаны

Добавлено 20.04.07 в 09:18
Onix, 20.04.2007 - 08:35
....... планы у нас большие........... всё подберём.......... просто так закрываться не собираемся......
....... на это рынок мы прищли основательно....... и надолго.........

2Onix: Ты сам то в это веришь?
Фотографии
  TerapevT
20.04.2007 - 15:57
Цитировать сообщение

2Onix:

забей на этова флудера, пусть пишет чё хочет, пофик.
Не стоит опускатца до иво уровня!

Есть наманая критика каторая воспринимаетца и вносит поправки в работу школы!

2Mega_DJ:
Есть идеи придлогай, нех срат в коментах!!!
Фотографии
Onix
21.04.2007 - 16:58
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:

..... да ты и правда дебил...... правду про тебя люди говорят......... причём все до единого!...... кто хоть раз тебя видел....... ушлёпка........)))).....

....... тьфу на тебя ещё раз..........
  djbtrix
22.04.2007 - 22:10
Цитировать сообщение

2Onix:
да хрен с нм забей... лучше скажи как дела дж студио продвигаютсчя??

--------------------
B-trix ------ BLOGSPOT
Фотографии
Mega_DJ
23.04.2007 - 09:19
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Onix, 21.04.2007 - 16:58
..... да ты и правда дебил...... правду про тебя люди говорят......... причём все до единого!...... кто хоть раз тебя видел....... ушлёпка........)))).....

....... тьфу на тебя ещё раз..........

А ты дебил в кубе раз реагируешь на дебила, другой бы и продолжал заниматься своим делом не взирая ниначто.

TerapevT, 20.04.2007 - 15:57
забей на этова флудера, пусть пишет чё хочет, пофик.
Не стоит опускатца до иво уровня!

Правильно до моего уровня не стоит доходить, так как жить на этом уровне могут дэбилы вроде меня.

djbtrix, 22.04.2007 - 22:10
2Onix:
да хрен с нм забей...

Чичас, забъёт, "красной тряпкой" у быка машут перед мордой он долго не успокоится.

Вобщем дабы не флудить (Ну иногда буду, когда слишком самоуверенно написано будет), поэтому посмотрим на результаты этой школы. Скорее всего будут аппаратуру в аренду здавать для свадеб и юбилеев (ну и лабуха будут к аппаратуре прилагать,который диски менять будет)

Это сообщение отредактировал Mega_DJ - 23.04.2007 - 09:20
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.