АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Релизы 

Зацените новый песняк

Dim eyes
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Spin2
21.02.2005 - 00:13
Цитировать сообщение

Послушайте, если не влом и напишите ваше мнение, если уж совсем не влом!www.dim-eyes.narod.ru

--------------------
  VitjayNN
21.02.2005 - 09:51
Цитировать сообщение

ПЕрвая... мне показалась похожая на King Diamond.))))) 1-1.gif
А вообще.. гитары высоко настроены..))))

--------------------
бла-бла-бла...
Фотографии
  Spin2
25.02.2005 - 00:42
Цитировать сообщение

VitjayNN, 21.02.2005 - 09:51
А вообще.. гитары высоко настроены..))))

Да где же высоко то? Инструменты то у нас не 7струнные. Все в пределах нормы!

--------------------
D!m
25.02.2005 - 01:30
Цитировать сообщение

хм....хм.................
  Spin2
28.02.2005 - 23:55
Цитировать сообщение

Ну давайте, чувачки, жду здоровой критики!!!
Критика из 2 букв не принимается (и из 3 тоже 1-6.gif )

--------------------
  die
1.03.2005 - 16:18
Цитировать сообщение

хип-хоп пенсионер

ща...
это я дурак или ссылки нет?

Это сообщение отредактировал die - 1.03.2005 - 16:19
Фотографии
  Spin2
16.03.2005 - 01:07
Цитировать сообщение

ЖАЖДУ КРИТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! koza.gif

--------------------
Sober
16.03.2005 - 01:24
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

Вцелом нормально слушается. Если по отдельности-звук гитар не нравится(просто моему вкусу сложно угодить). В линию гитары писались-в этом плане я не оптимист. Короче,пока для Нижнего сойдет
Гость_D!m
14.05.2005 - 21:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

2Spin2:
Респект! Послушал уже давно какой то из ваших треков на реалмюзик - хорошо!!! Для нижнего ваще офигеннО!!! Продолжайте! НЕплохо было бы вас на концерте увидеть.
  Spin2
15.05.2005 - 22:39
Цитировать сообщение

Спасибо! koza.gif Пока был только один концерт всего. с ОНО, ELF и др. в конце марта. Все еще нарабатываем программу, чтоб ни единой лажи и со вкусом все было!!! Я думаю осенью откроем сезон, а может и раньше получится!

Это сообщение отредактировал Spin2 - 15.05.2005 - 22:40

--------------------
  Макс
15.05.2005 - 23:01
Цитировать сообщение

По-моему, английские тексты не актуально.

--------------------
Всегда есть запасной выход - на тот свет.
  Fa[k]e!
15.05.2005 - 23:27
Цитировать сообщение

Как вам мой( нашей с ним бывшейгруппы) брабанщик=) (Антоха который) ?...вы его, надеюсь, не тока для записи альбома использовали 3-3.gif , а то ведь я 3-6.gif 1-6.gif 1-6.gif ...он с карданом отлично работает...сижу вот, ваш диск слушаю...вроде нормалёк, хотя немного не для меня, я треш люблю...моей сестре понравилось, значит все девчёнки тащиться будут, а насчёт парней....это как вы на сцене себя преподнесёте 1-4.gif ..., и не переборщите с эффектами, а то будет у вас к следующему альбому ломка по новым эффектам))), а там уж вашего Диджитекса( пишу по-русски, т.к боюсь ошибиться) не хватит 1-3.gif ...понравились дорожки - 2,3,7 и как ни странно 4 (не с первого раза))))...насчёт остальных-ничё не скажу...это было чисто моё мнение 1-3.gif ..если взять в расчёт то, что мне трудно угодить - то вы ребята(и девчата)- молодцы!!! Пока в этом стиле в Нижнем вы одни из лучших( из тех групп, что я слышал)...короче...УДАЧИ!!!

--------------------
NEVERE-VERENDING WAR
Stitch
17.05.2005 - 23:08
Цитировать сообщение

Wassup! Всем спасибо за отзывы!
2Regeditt: Отдельное спасибо за развернутую рецензию! В четверг у нас с ним первая репа будет, надеемся, что он сможет продемонстрировать свои способности на максимум. По крайней мере, стремление к серьезной работе с его стороны на лицо, за это уже respect. Ну а дальше видно будет.
Stitch
19.05.2005 - 22:34
Цитировать сообщение

2Regeditt: Репали сегодня с Антоном. Клево перец играет! Ему и кардан-то не нужен, и так плотно получается. И еще, что для нас важно, у него хороший голос и произношение (в живье не хватало бэк-вокала, теперь это можно будет исправить). Так что он зачислен в состав DIM EYES!

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.