АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Музыкантам -> Поиск музыкантов -> Ищу 

Предлагаем сотрудничество

Нужны саундтрэки к нашим фильмам
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Зверев Михаил
8.04.2007 - 21:47
Цитировать сообщение

Наша любительская киностудия предлагает группам и отдельным музыкантам сотрудничество. Если у вас есть интересные и хорошие песни или мелодии (стиль не имеет значения), то отправляйте их на прослушку нашему звукорежиссеру на delux-video@mail.ru. Может быть именно ваша музыка станет узнаваемой, благодаря нашим фильмам.
  Pau_ll
9.04.2007 - 20:38
Цитировать сообщение

Холявщики ! Скока , платите ? 1-4.gif

--------------------
Всё на звук не ногой...
Фотографии
  Элат
9.04.2007 - 22:52
Цитировать сообщение

Люди не отправляйте это дело слепо, если вы не уверены что сможете отстоять свои авторские права

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте
  Зверев Михаил
10.04.2007 - 12:41
Цитировать сообщение

Мы ни в коем случае не посигаем на авторские права. Более подробная информация по e-mail.
  DeepDeterminate
11.04.2007 - 03:56
Цитировать сообщение

Нужны фильмы к нашим саундтрекам 1-4.gif

Люди не отправляйте это дело слепо, если вы не уверены что сможете отстоять свои авторские права

+пяцот

--------------------
В поисках света.
Фотографии
  prosvetmedia
11.04.2007 - 14:46
Цитировать сообщение

Михаил Зверев, а как на счет успокоить публику тем, что участие в вашей акции - публичной офертой закрепляет авторское право?
Например - так: креатив у нас - в проСВЕТ , там он в каталоге и на диске ежемесячника, а после того - у Вас. Авторам гарантия права без лишней мороки с РАО, нам пополнение банка креативов и выпусков журнала - Вам стабильный поток предложений.
пишите F@Prosvetmedia.ru
  allz
11.04.2007 - 15:14
Цитировать сообщение

генералисимус всех медуз

ПОдстава какаято!

--------------------
-------------------------------
Не курит! наркотками не балуетсо !!!балуетсо ФЛУДОМ
[Ы-ФЛУДОГЕНЕРАТОР] - Словоблуд
недомузыкант- криворукий и глухой (с)
балуюсь мануальным фотофакингом
Фотографии
  Элат
11.04.2007 - 20:55
Цитировать сообщение

Не беспокоиться за авторство не стоит... это очень просто доказывается. Очень простой способ- это выложить свои вещи в интернете на публичное прослушивание т.к. "Закон об Авторском и Смежных правах" гласит:

Авторское право на произведение науки, литературы и исскуства возникает в силу его создания. Для возникновения и осуществления авторского права НЕ ТРЕБУЕТСЯ регистрации произведения, иного специального оформления произведения или соблюдения каких-либо формальностей...

просто я к тому что если вы не обнародовали свое произведение(не играли на концертах; композицию никто не слышал, даже в малом кругу; )хотя даже на этот случай есть наверника способы выявления настоящего автора. Со мной не случалось, но знаю таких людей. Когда ты однажды слышишь твои слова на чью-то музыку...а так ничего страшного тут нет!))

--------------------
Успех — это когда ты девять раз упал, но десять раз поднялся. (с)Bon Jovi

Я в контакте

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.