АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

DET0NAT0R - Лица остывающей ночи

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  DET0NAT0R
8.04.2007 - 19:03
Цитировать сообщение

Лица остывающей ночи
Размер файла: 3,55 мб
Качество: 128 кб/сек
Время: более 3.53 мин.
Стиль: broken electronic music
Темп: 107 bpm

Нравится мне этот трек... между тем оочень интересно, как он выглядит со стороны. Кракто охарактеризую: ломанный ритм, духовые, сильно обработанные эффектами, много падов и вокал, приподнятый питчем. Трек не жёсткий, скорее мелодичный и может быть даже грустный чуть-чуть. Послушайте. Ночью залью ещё куда-нибудь.
Фотографии
  M!may
8.04.2007 - 19:12
Цитировать сообщение

DET0NAT0R, 8.04.2007 - 19:03
много падов

Ах...я люблю когда много падов...
ща скачаем...

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  DET0NAT0R
8.04.2007 - 21:42
Цитировать сообщение

жду 1-1.gif ссылка в первом посте временно не работает... скачать трек можно отсюда

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 8.04.2007 - 21:42
Фотографии
  Chehoff
9.04.2007 - 21:51
Цитировать сообщение

Очень лирически! Правдо немного груснова-то, но зато застовляет задуматься о жизни и о хлебе насущном. Ещё приходит асоциация, как будто молодой, но грусный пастух идёт по полю он абсолютно свободен, как ветер, и независим как небо. Мне понравилось. зачёт!! ok.gif
Фотографии
  Chehoff
9.04.2007 - 22:13
Цитировать сообщение

переслушал ещё раз. Просто отлично. Размеренный бит, который не надоедает. Духовые шикарно дополняют композицию делая её более чувственной и глубокой. Тема легко проникает в сознание и надолга оставляет в нём свои чувственные мотивы. СУПЕР!!! live.gif live.gif live.gif
Фотографии
  RadiX
10.04.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

2DET0NAT0R:
артур запиши мне диск-с тврениями-но качство хотя бы 256-хочу качечтво зуцеить еЩЕ!

--------------------
скачать dj миксы || house музыка || клубная музыка || диджей RADIX
Фотографии
  M!may
10.04.2007 - 14:44
Цитировать сообщение

Вот вот)))
Вот на четвертый раз послушал и до перло...
Тему сольного инструмента не знаю его как обозвать можно и разнообразить...
Ну наверно понял...
Ну короче при встречи...)))
Ну отстань...))))

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  DET0NAT0R
14.04.2007 - 13:26
Цитировать сообщение

2 Chehoff: замечательно, что остались форумяне, готовые тратить своё время на ближних своих 1-1.gif Большое спасибо конечно же. Ассоциации интересные, хоть и не об это я писал. Но, на мой взгляд, главное в таких композициях - это способность рисовать образы. Судя по всему, рисует... клёва. Пасиба ещё раз 1-1.gif

2 RadiX: аффроматив 1-1.gif

2 M!may: понял, отстал =) Пойду твоё послушаю.
Фотографии
  Chehoff
14.04.2007 - 21:43
Цитировать сообщение

в следущий раз очень постораюсь разодраться в треке полностью и представить всё так как собственно и хотел автор. Вот еслибы ты писал ещё и D`n`B получился бы хороший материал...
Фотографии
  Stroganov
15.04.2007 - 00:00
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Артур, тема очень красивая, сразу прочувствывается душа, вложенная в данное произведение... Навевает очень сильно Тhе Рrоdigy - Тhе Тriсk, но гораздо более лиричнее и романтичнее... Вобщем трек меня очень поразил и очень понравился!!! Кстати, по поводу образов в голове - мне всегда рисуется картинка, когда я слушаю композицию сделанную с чувством... ;-)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  DET0NAT0R
16.04.2007 - 23:56
Цитировать сообщение

2 Chehoff: не умею, к сожалению... не тянет пока. Спасибо ещё раз.

2 Stroganov: я думал не понравится, т.к ты наверное даже не раз уже писал, что от меня ждёшь оп жёстче материала. Я ошибься и это клёво, доволен. Пасиба, Санёк, большое.
Фотографии
  Stroganov
17.04.2007 - 11:50
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

Артур, не все, что мягче жесткого мне не нравится, я люблю разноплановую музыку... Кстати в этом треке при всей его мягкости присутствует не мало жесткости и мощности, по сравнению с предыдущим особенно! Так что все нармулез и отлично! Продолжай удивлять! ;)

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.