АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Территория культуры -> Творчество 

Влюблённость

так, мысли вслух...
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Ветка
16.02.2005 - 16:39
Цитировать сообщение

из песни слов не выкинешь

в нём есть что-то такое... не объяснить словами, но очень тянет. Просто притягивает без всяких причин, и не смотреть на него не возможно, и порция адреналина впрыскивается в кровь при одной мысли о нём, и при этом чётко понимаешь, что это временно. Но так сильно, что сопротивляться этому невозможно, все соображения, что это не нужно, что это помешает и может разрушить с таким трудом построеную жизнь - всё это забыто. потому что у него такой взгляд, печальный и наполненный эмоциями, и от этого взгляда невозможно оторваться. и говорит он с такими интонациями, таким тембром, что мурашки разбегаются по коже. а главное - самое главное - он во мне видит что-то такое, что мало кто во мне видит. мой жуткий пафос, и меня настоящую, наверное. Он это видит и... как будто любит. мне так кажется. И то, как он этого стесняется и не может скрыть, то, как он это чувствует - у меня на глазах - это так... притягивает. когда он дотрагивается до моих волос - я просто ощущаю физически его чувство, на вкус оно солёное со сладковатым привкусом, очень мягкое и зыбкое, а пахнет прелой листвой. А когда он уходит, мне кажется, что он не хочет уходить, но уходит, потому что я недоступна, и он боится это нарушить. а я боюсь нарушить его чувство, пусть идёт.
И что от этого останется? - только воспомнинание, и эта запись. Ничего не получится, потому что это просто влюблённость, за которой мы разные люди. Давно я ТАК не влюблялась. так сильно чувствовать, ужасно мешает жить. И я боюсь видеть его снова, потому что это повторится - беконтрольно и бессознательно, на уровне клеток. и я не могу не думать о нём, потому что каждая вещь ассоиируется с ним. даже смешно. и очень не хочется этим болеть, и это пройдёт. Но ТАКАЯ сильная влюблённость - то, что можно сохранить на всю жизнь, это раритет. И я этим горжусь.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
16.02.2005 - 17:01
Цитировать сообщение

террорист

4-6.gif 4-6.gif 4-6.gif
влюблённость это самое замечательное состояние которое вообще бывает у человека....
Фотографии
  Ветка
17.02.2005 - 14:33
Цитировать сообщение

Эх, ничего хороего... нелюблю влюбляться... но приходится 1-3.gif потому что теряешь адекватность этому миру, и всё рушится - а когда всё заканчивается (очень быстро - либо получаешь, что хочешь, либо не получаешь), жизнь разрушена, и долго приходится её налаживать.

--------------------
Пессимист видит трудности в каждой возможности, оптимист видит возможности в каждой трудности (с) Сэр Винстон Черчилль

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
18.02.2005 - 11:35
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
это же прикольно!!!! хоть есть чем заняться!!!
Фотографии
  Ида Манчини
18.02.2005 - 13:33
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Acid_man:
ты про влюбленность или как всегда??

--------------------
"в моих фекалиях и то больше индивидуальности"
Латентный Ground Crew
главная проблема музыки в Росии это лично ТЫ, потому что ТЫ слушаешь говно ©
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Acid_man
18.02.2005 - 13:53
Цитировать сообщение

террорист

2Ida Manchini:
я всегда про влюблённость!!!!
Фотографии
  Ида Манчини
18.02.2005 - 13:57
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Acid_man:
испортился ты .... на писма не отвечаешь.........и тд и тп.

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Ветка
18.02.2005 - 21:07
Цитировать сообщение

2Acid_man:

это же прикольно!!!! хоть есть чем заняться!!!

Так повелось, что мне итак есть, чем заняться, много увлечений. Точнее одно, но во многих испостасях 1-1.gif

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
19.02.2005 - 11:59
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
мне тоже нет времени скучать... но всё же... для любви всегда время найдётся!!!
Фотографии
  Ида Манчини
19.02.2005 - 16:08
Цитировать сообщение

Good Bitch

2Acid_man:
злосный подонок рассуждает о влюбленности 1-3.gif

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Acid_man
19.02.2005 - 17:42
Цитировать сообщение

террорист

2Ida Manchini:
а почему бы и нет, падонкам вообще пох о чём рассуждать, у нас нет границ нашей подоночности!!!!
Фотографии
  Acid_man
6.03.2005 - 12:00
Цитировать сообщение

террорист

Acid_man, 19.02.2005 - 11:59
для любви всегда время найдётся!!!

я понял что это нетак 2-2.gif(( любовь это зло!!!!
Фотографии
  Ветка
6.03.2005 - 15:33
Цитировать сообщение

2Acid_man:
Нет никакой любви. Есть только влюблённость и привычка. Это чувства. И есть размышления по поводу нужности тебе какого-то человека.
Могу сказать тебе на собственном опыте: если ты головой понимаешь, что это не твой человек, но какое-то из чувств тебя одолевает (влюблённость или привычка), совсем необязательно рвать отношения. Нужно насладиться этими чувствами - пока они не пройдут. Иначе жалеть будешь.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
7.03.2005 - 10:58
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
ты права... но иногда надо успеть остановиться.... мне очень больно и обидно, но это пройдёт.... если отношения затянуть, может быть хуже.....а вообще галке привет....
Фотографии
  Ветка
7.03.2005 - 12:58
Цитировать сообщение

Я думаю так: пока отношения не зашли в тупик, рано их рвать. И вообще, если не собираешься прожить с человеком всю жизнь, это не значит, что с ним не может быть хорошо какое-то время. У меня самой сейчас такие отношения, и когда всё стухнет, расставаться будет куда легче. Главное в этом случае, чтоб человек знал. Кстати, не думаю, что в твоём случае у девушки были далекоидущие планы. Просто она не планирует на завтра. Привет буит. 1-1.gif

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
7.03.2005 - 13:02
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
планов небыло, просто.... плохо как то... и ей и мне... 2-2.gif но это всё временно....
Фотографии
  Ветка
7.03.2005 - 13:07
Цитировать сообщение

2Acid_man:
Дурачок ты 1-1.gif
Я по-хорошему, без обид. Не понимаю, зачем расставаться, когда с человеком, хорошо,а без него плохо. Проще надо к этому относиться.

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
7.03.2005 - 13:14
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
я мазохист!!! 1-4.gif
Фотографии
  Acid_man
9.03.2005 - 10:13
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
вот вчера немог уснуть... что то б..я мучило.... незнаю... это классно!!!!!!!!! 1-6.gif
Фотографии
  arividerchi
9.03.2005 - 11:31
Цитировать сообщение

По-моему,Ветка права во всем...
Зачем что-то искуственно разрывать??...ну ведь все бы произошло в последствии само собой, и гораздо безболезненнее.
Наслаждаться настоящим моментом!!!блин, да нам же только еще 18!!!какие могут быть планы?!...все это очень глупо... неприятно.и больно

--------------------
e11even
Фотографии
  Acid_man
9.03.2005 - 17:30
Цитировать сообщение

террорист

arividerchi, 9.03.2005 - 11:31
все это очень глупо... неприятно.и больно

зато весело и разнообразно ................................................................................................................................................................................................................................................................................
Фотографии
  janet
10.03.2005 - 04:48
Цитировать сообщение

к вопросу о влюблённости... странная эта штука.
лично на меня она имеет 2 типа воздействия:
- или из меня прут просто гениальные идеи, креатив, вера в прекрасный мир и счастливых людей...
- или наоборот... хе*ня какая-то... глупые поступки, совершенно ненужные слова, а потом швыряние отключенных телефонов под подушки.

влюблённые девушки тупеют... могу по крайней мере это за себя в некоторых случаях сказать (приятно иногда быть честной).

а вообще... мне кажется, что лучше иногда сбежать от человека из-за которого плющит не по-детски... так безопаснее для собственных нервов. явный пример: девочка влюбилась, захотела эмоциональной подпитки, а ей сказали "нах чувства"... хреново, господа. вывод: не стоит влюбляться в "не тех" людей.

the greatest problem is, that: мы в 90% из ста как раз тянемся к таким... потом мозгами понимаем что сваливать пора, а всё равно что-то внутри продолжает ныть... долго-долго... и болезненно 2-2.gif

Фотографии
  janet
28.03.2005 - 09:59
Цитировать сообщение

интерес к ... = влюблённость?
Фотографии
  Ида Манчини
28.03.2005 - 17:09
Цитировать сообщение

Good Bitch

janet, 10.03.2005 - 04:48
а вообще... мне кажется, что лучше иногда сбежать от человека из-за которого плющит не по-детски...

вот сбежишь....и может перестанет *плющить*
вот я сбегала...ты не представляешь как сейчас хорошо от того, что вот я его вижу....и НИЧЕГО...
т.е. раньше скучала старалась быть подлиже с ним....а сейчас просто друзья и это прекрасно не зависить от человека
а просто общаться дружить.....
пс. подробности ты знаешь как узнать 1-2.gif

janet, 28.03.2005 - 09:59
интерес к ... = влюблённость?

грань между интересом и влюбленностью очень размытая и для меня одно без другого не может быть
(я имею в ввиду случаи с противоположным полом)

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  janet
28.03.2005 - 19:42
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 28.03.2005 - 18:09
пс. подробности ты знаешь как узнать

о да. партизан из тебя фиговый - сдаёшься после 1 ой чашки чая 1-4.gif
раньше скучала старалась быть подлиже с ним....

знаешь, мне тут выссказали одну, как теперь понимаю, очень привильную вещь.

отношение к человеку, определённый комплекс чувств по отношению к нему длится всего лишь на одном временном куске, поэтому когда ты уходишь в первый раз - должно значить, что навсегда. когда мы пытаемся вернуть прежние взаимоотношения мы словно возвращаемся к покойникам... мы тянемся не к человеку, а к своим прежним переживаниям, которые воскресить невозможно.

раз сбежав - никогда не оглядывайся назад.

грань между интересом и влюбленностью очень размытая и для меня одно без другого не может быть

не только между влюблённостью - то же самое и с дружбой, если она вообще существует...)
Фотографии
  Acid_man
28.03.2005 - 19:59
Цитировать сообщение

террорист

2janet:
влюблённость, влюблённость................. об этом уже давно всё написано!!! класику читать надо, золотой век.... и вообще, хватит уже придумывать колесо, эти проблемы как были тысячи лет назад у людей и столько же останутся, не легче ли расслабится и получать удовольствие от жизни не взирая ни на какие проблемы, как только ты научишься забивать на всё это, все проблемы мигом уйдут и останется только хорошее и вечное!!! ЛЮБОВЬ!!! ну и секс конечно 1-4.gif
Фотографии
  janet
28.03.2005 - 20:03
Цитировать сообщение

Acid_man, 28.03.2005 - 20:59
об этом уже давно всё написано!!!

да по барабану что там написано... когда то писали и были уверены, что земля плоская и на слонах стоит...)
Фотографии
  Lalla Rookh
28.03.2005 - 20:56
Цитировать сообщение

а я влюбилась..............
Фотографии
  Acid_man
28.03.2005 - 21:06
Цитировать сообщение

террорист

2Lalla Rookh:
ПОЗДРАВЛЯЕМ 1-3.gif
Фотографии
  Lalla Rookh
28.03.2005 - 21:31
Цитировать сообщение

2Acid_man:
пасиба.... мне так хорошо.... 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif 1-3.gif
Фотографии
  janet
28.03.2005 - 23:44
Цитировать сообщение

Lalla Rookh, 28.03.2005 - 21:56
а я влюбилась..............

кому то повезло))
Фотографии
  Ида Манчини
29.03.2005 - 13:40
Цитировать сообщение

Good Bitch

janet, 28.03.2005 - 19:42
о да. партизан из тебя фиговый - сдаёшься после 1 ой чашки чая

ладно в следующий раз пытать пидется 1-4.gif

отношение к человеку, определённый комплекс чувств по отношению к нему длится всего лишь на одном временном куске, поэтому когда ты уходишь в первый раз - должно значить, что навсегда. когда мы пытаемся вернуть прежние взаимоотношения мы словно возвращаемся к покойникам... мы тянемся не к человеку, а к своим прежним переживаниям, которые воскресить невозможно.

вот ты это написала.....этож про меня...
только я тянусь не к переживаниям а к ощущениям=)

не только между влюблённостью - то же самое и с дружбой, если она вообще существует...)

а мы это скоро проверим 1-3.gif

--------------------
Латентный Ground Crew
технологии - да
приpода - нет
я люблю технологию
приpода - дерьмо
  Алена Чебурашка
29.03.2005 - 14:14
Цитировать сообщение

Эх, ребяты… Я тут недавно вывод сделала, что люди (женщины) делятся на две категории: первые – те, кто не умеют становиться хорошими настоящими друзьями со своими бывшими (в лучшем случае это просто видимость дружбы «привет-пока»), и вторые те, кто совершенно нормально продолжают с ними общаться. Я последних встречала редко, и тем больше я ими восхищаюсь и завидую им

--------------------
В тот день в моей душе появилась радуга
и она до сих пор там. А что чувствуешь ты?
Фотографии
  Acid_man
29.03.2005 - 18:34
Цитировать сообщение

террорист

Ida Manchini, 29.03.2005 - 13:40
вот ты это написала.....этож про меня...

хм.... и ещё как минимум про пару милиардов девочек....
Фотографии
  Acid_man
29.03.2005 - 18:35
Цитировать сообщение

террорист

2Алена Чебурашка:
а тут дело в парне... я вот со всеми бывшими в отличных отношениях... как не странно 1-3.gif
Фотографии
  Acid_man
29.03.2005 - 18:36
Цитировать сообщение

террорист

главное не обижаться на девушек, но и самим их не обижать наверно....... 3-2.gif
Фотографии
  Ветка
31.03.2005 - 20:28
Цитировать сообщение

2Acid_man:

я вот со всеми бывшими в отличных отношениях... как не странно

...да?

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
31.03.2005 - 22:43
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
поверь 1-2.gif)
Фотографии
  Ветка
1.04.2005 - 00:23
Цитировать сообщение

2Acid_man:
а некоторые известные мне факты говорит об обратном... 1-2.gif
хотя бы то, что ты уже раз 25 собирался встретиться со мной в реале, и я в общем-то была не против, но... обстоятельства, конечно! 1-3.gif

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
1.04.2005 - 16:09
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
2-8.gif там же про бывших написано было.... в роле девушки своей я тебя не помню.... и вообще, я был занят встречами с бывшими 1-3.gif а мы с тобой обязательно встретимся 1-2.gif
Фотографии
  janet
2.04.2005 - 14:23
Цитировать сообщение

Ida Manchini, 29.03.2005 - 14:40
ладно в следующий раз пытать пидется

не придётся... я сейчас оооочень добрая)
Фотографии
  Ветка
2.04.2005 - 18:46
Цитировать сообщение

2Acid_man:

там же про бывших написано было.... в роле девушки своей я тебя не помню.... и вообще, я был занят встречами с бывшими а мы с тобой обязательно встретимся

Неудачно фразу построила, себя я ваще никак не вижу в роли твоей девушки 1-3.gif Я имела ввиду другую девушку и надёжность твоих слов - про чудное общение с бывшими и про желание со мной встретиться - ты наверное последовательный человеке 1-2.gif

--------------------

e11even.su
e11even на facebook
e11even ВКонтакте
Фотографии
  Acid_man
2.04.2005 - 19:57
Цитировать сообщение

террорист

2Ветка:
с галкой я уже неаднократно виделся.... с тобой обязатеьлно встречусь.... и насчёт того что вообще не видешь себя в роли моей девушки.... не говори гоп.... 1-1.gif
Фотографии
  janet
3.04.2005 - 04:20
Цитировать сообщение

Acid_man, 1.04.2005 - 17:09
и вообще, я был занят встречами с бывшими

ага. всё по расписанию:
понедельник - Даша
вторник - Ксюша
среда - Ира
четверг - Наташа
пятница - Матрица
суббота - дача с Настей
воскресенье - отходняк.
Фотографии
  Acid_man
3.04.2005 - 10:34
Цитировать сообщение

террорист

2janet:
списка нет, всё как получится, и вообще!!!! я с бывшими остаюсь ТОЛЬКО друзьями!!!
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.