АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Рок-музыка -> Альтернатива / Панк 

Chevelle

Кто это ваще такие?
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  S@ffrON
3.04.2007 - 20:39
Цитировать сообщение

Вот, попался мне один альбом сей группы..."This Type Of Thinking Could Do Us In" называется, по-моему.
Музыка понравилась-мелодичная, вокал хороший...правда че-то на эмо похоже 1-1.gif
Че вообще за группа такая? По ТВ ни разу не видел, нигде раньше не слышал, да и из знакомых никто таких не знает 2-2.gif

--------------------
Фотографии
  Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!
3.04.2007 - 21:21
Цитировать сообщение

а ты сам то кто и откуда будешь?

Это сообщение отредактировал Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ! - 3.04.2007 - 21:22

--------------------
личинки трогали тебя
  S@ffrON
3.04.2007 - 21:29
Цитировать сообщение

2Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!: а ты вообще молчи, консерва 1-1.gif

--------------------
Фотографии
  Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!
3.04.2007 - 21:36
Цитировать сообщение

вот вредно вас новой музыкой снабжать....сразу начинаете звук засорять темами всякими 1-6.gif

--------------------
личинки трогали тебя
  S@ffrON
3.04.2007 - 21:40
Цитировать сообщение

2Вчерашние морепродукты...ДУ ДУ!: какие уж есть 1-6.gif А музыкой ты все равно продолжай нас снабжать, нам это нравится 1-6.gif

--------------------
Фотографии
  vov
5.04.2007 - 04:51
Цитировать сообщение

Chevelle - это мега группа!! И я через неделю иду на ихний концерт koza.gif
Мне правда больше их первые альбомы нравятся. Кстати их фишкой долгое время было то, что в группе играло три родных брата. Сейчас на басу другой чел играет.
Кому надо в конце мая могу записать все альбомы, включая лайв и акустический трибьют скрипичного квартета, ну и клипы естественно!

--------------------
God does not believe in atheists

TELEONOMY
Фотографии
  acid_burn
5.04.2007 - 06:31
Цитировать сообщение

Chevelle это группа такая музыкальный ансамбль так сказать.....музыку делают....

--------------------
БОГ может простить, а Джон Рэмбо - Никогда...
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.