АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Clubbing & Dj's 

Закрытая Школа основ Работы со звуком

Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
Mega_DJ
3.04.2007 - 11:01
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Добрый день!

Рад представить Вам новую школу созданную для тех кто любит музыку не только современную, но и авангардную. В нашей школе преследуется цель передать тем кто действительно хочет освоить эту не лёгкую проффессию звукоинжинера (не путать со звуко-режиссёром), а так же освоить сведение музыкального материала на проигрывателях винила и персональных компьютерах. Преподают 4 преподавателя: Звукоинжинер (разработчик безупречного звука для частных домашних студий), Композитор (Разработавший методику обучения игры на клавишных инструментах без классической постановки рук), Диск-жокей (ничего неординарного просто может научить технике игры и подбору музыкального материала), продюссер (звучание как продукт к потреблению массами).
Оборудование студии диджеинга
2 комплекта техниксов 1210
микшер xone62
микшер 1200SHEX
2 комплекта apple ibook вместе с rane ssl
2 комплекта активных мониторов EVENT 20/20bas V2
2 комплекта игл Шур-вайтлейбл

Оборудование для студии создания музыкальных композиций
Рабочая станция на базе x86
cubase SX, VST synt
миди контроллер-клавиатура Алесис фотон X49
мониторы ближнего поля адам П22А

Плюс постоянно обновляемая фонотека на 2ТБ (скоро планируется удвоить объём)

Студия располагается в подвале-убежище жилого дома сталинских времён, рабочие помещения полностью звуко-изолированны.

Данный проект создаётся при участии фонда эстетического развития молодёжи, под управлением ЗАО МСО Надежда г. Норильск

Курс обучения 2 года, колличество мест в группе 9 человек. Обучение полностью бесплатное.

Так как колличество мест ограничено, то прошу написать резюме в следющей форме:
ФИО
Эссе на тему, почему я люблю музыку (это на усмотрение подающего заявку).

Пишите в личку

Фотографии
Mega_DJ
3.04.2007 - 12:32
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Мне уже отписались одни владельцы предприятия с подобным набором услуг, так я уточню: Школа наша не конкурент коммерческим предприятиям мы не учим, мы обучаем. Ни всех подряд, а тех кто действительно хочет стать профи. Мы не берём денег, за обучение сертификатов по окончанию не выдаём, программы обучения у нас нет (есть формирование курса персонально для каждого обучающегося).
Фотографии
sleepy
3.04.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

сила, из норильска в нижний приходит счастье.
дядя, научите меня плохому 1-1.gif
Mega_DJ
3.04.2007 - 13:22
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2sleepy: ты уже сформировался как профи. и твои треки тому подтверждение
Фотографии
  rathole2
3.04.2007 - 16:52
Цитировать сообщение

ну если вы, ребят, не гоните, то респект вам и семь футов под килем 1-1.gif
sleepy
3.04.2007 - 19:02
Цитировать сообщение

спасибо 4-4.gif
  CJ MoxX
3.04.2007 - 23:14
Цитировать сообщение

Посмотрим, что там у вас...
Фотографии
  PlayJeT
3.04.2007 - 23:35
Цитировать сообщение

А ну ка чо там чо там!??!
Фотографии
Mega_DJ
4.04.2007 - 09:45
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Порадовал ажиотаж, и то большое колличество писем с Вашими анкетными данными. Пишут и млады и стары. Сбор анкет заканчивается 10ого апреля, а результаты мы сообщим 13 апреля. Схема отбора: Мы отбираем 18 анкет и проводим собеседование. По результатам собеседования организуется первая часть программы обучения. Прошу впредь не писать, типа: "давайте сотрудничать", "мы готовы провести вечеринку на вашей территории". Это говорит о вас как о эгоистичных натурах, а не о личностях желающих научиться зарабатывать музыкой. Моя заинтересованность в организации и подержки школы тривиальна : отработать бабло ввереное мне.
Приношу извинения, что не сказал раньше, но школа это предприятие на контрактной основе (обучающимся бдет выплачиваться небольшая стипендия). Так как финансирование осуществляется объединением саентологической школы, то оговорюсь сразу : Обучение проводиться профессионалами адептами нашего учения (поэтому те кто не готов вместе с обучением музыки принять наше видение мира, то прошу сбавить пыл).
Так как многие письма повествовали, не о том что "я хочу научиться" а о том " я хочу творить на вашем оборудовании", то поясняю. Наше предприятие это осознаный выбор каждого достойного (с точки зрения подающего заявку), но сделав выбор придёться ему следовать (за эту часть отвечаю я). Поэтому прошу вас подумать перед тем готовы ли быть элитой в сфере развлечений (со всей ложащейся на вас ответственностью) или же так и будете "ваять во фруктах" и "играть на тракторе".
Фотографии
  n-dee
4.04.2007 - 10:00
Цитировать сообщение

Англамуррр

Я вот так и не понял - это первоапрельский розыгрыш или открытый призыв вступить в секту? Например в Германии секта саентологов официально запрещена как угроза государственной безопасности, принципы ее работы построены на низовом зомбировании людей, с постепенным просачиванием во власть и бизнесс-структуры. В нашей стране она увы остается легальной (благодаря стараниям Горбачева в свое время).
Но подозреваю (и надеюсь) что это всетаки прикол..

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
::VSE POH Promo::
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Mega_DJ
4.04.2007 - 10:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

n-dee, 4.04.2007 - 10:00
принципы ее работы построены на низовом зомбировании людей, с постепенным просачиванием во власть и бизнесс-структуры.

Всё есть инструмент, для достижения всеобщего блага
Фотографии
Mega_DJ
4.04.2007 - 12:38
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Только представьте, как будет всем хоршо, когда состояние эйфории будет пронизывать всю планету, сколько эмоциональной энергии вы отдатите космосу и столько же получите эйфории. Посмотрите вокруг, за всё требуют бабки не обещая результата (банально хотят навариться). Все эти курсы и школы, где от вас хотят только денег, а взамен пытаються вас одурачить. И в итоге выставить вашу нереализованность (за которую они к слову с вас поимели бабла) вам в вину (типа сами ничему не научились). Для эксперимента возьмём модель с двумя школами, школой диджея за деньги которая существует и в которую можно свободно пойти, или же никому неизвестная школа в которую принимают не всех а тех кто действительно этого хочет (неуверенные в себе называют этот проект прогоном, вдумчивые люди анализируют несостыковки в надежде уличить меня во лжи, разумные идут дальше, так как они всего уже достигли сами), Я получаю много анкет от ребят 16-18 лет, которые в силу финансовых ограничений пытаються реализовать себя за счёт других не отдавая себе отчёта что если за обучение не берут денег, то это видиться им в силу недостатка опыта как халява. Повторюсь Халявы нет и не будет, есть товар и есть купец, есть ОГО а есть Пипец.
Если есть вопросы по школе задавайте, я постараюсь ответить (в рамках информационной свободы ратифицированной мне саентологической школой )

Это сообщение отредактировал Mega_DJ - 4.04.2007 - 12:51
Фотографии
  Extasy
4.04.2007 - 16:58
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 4.04.2007 - 09:45
Обучение проводиться профессионалами адептами нашего учения (поэтому те кто не готов вместе с обучением музыки принять наше видение мира, то прошу сбавить пыл)

ваше видение мира в чем заключается ?
зачем навязывать видение мира, когда у каждого оно свое ...

вообще это реально на 80% открытый призыв вступить в саентологи ! любая секта это ху~ня направленная на выполнение нужд какого то конкретного человека , по средством психологического давления или глобального психологического прессинга как например с твоей стороны Мега Дж ( типо как все плохо ) все и так знают что всё плохо, я реально думал что ты за что то конкретное борешься , реально за изменение прогнившего (по твоим словам) общества, но сам то ты работаешь не на свою идею в итоге... Ты говоришь свободные люди, какая нахрен свобода??? Это интеллектуальное рабство!

Добавлено 04.04.07 в 17:07

я бы и сам с радостью записался в эту школу , с целью развития качества своей работы, но подробнее узнав об этих саентологах, адептах и всякой такой бредятине ужаснулся масштабности внедрения этой твоей идеи "псевдо правильной жизни"

Mega_DJ, 4.04.2007 - 12:38
Только представьте, как будет всем хоршо, когда состояние эйфории будет пронизывать всю планету

нафига , ну нафига эйфории пронизывать всю планету!!!??? эйфория не может быть вечной , должно быть и говно , чтобы радоваться этой самой эйфории, в противном случает всё станет приторным...

Mega_DJ, 4.04.2007 - 10:08
Всё есть инструмент, для достижения всеобщего блага

всеобщего блага не было и никогда не будет!

Это сообщение отредактировал Extasy - 4.04.2007 - 17:09

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

sleepy
4.04.2007 - 17:12
Цитировать сообщение

2Extasy: зря ужасаешься, музончег писать не так то просто, надо чем-то жертвовать полюбак.
  Extasy
4.04.2007 - 17:20
Цитировать сообщение

sleepy, 4.04.2007 - 17:12
зря ужасаешься, музончег писать не так то просто, надо чем-то жертвовать полюбак.

я слава богу знаю что "музончик" писать не просто , и жертвовать приходится и финансами и кучей временем и ужасным напряжением , я никогда не отказался бы от развития качества и совершенствования , но я нефига не вижу никакой связи между обучением и принятием какого то там видения мира с точки зрения Мега Дж навязанного ему кем то ... ( надеюсь всетаки он мне ответит в чем это видение заключается )

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

Eugene
4.04.2007 - 20:54
Цитировать сообщение

«Хочешь стать по-настоящему богатым — придумай свою религию»
Рон Хаббард

--------------------
Люди которые думают, что знают все на свете, ужасно раздражают нас,
людей которые действительно знают все на свете..
http://e52.pdj.ru
DJ EUGENE WATERDANCE 2007 mix здесь http://e52.pdj.ru/mixes/117338.html
Дудки вам, а не Halloween mix http://e52.pdj.ru/mixes/1035758/Dudki_vam_a_ne_Helluin.html
Фотографии
  n-dee
5.04.2007 - 00:33
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Chehoff:
это все видимость, внешняя сторона, мне достаточно в жизни приходилось сталкиваться с этими людьми - это самая настоящая секта, причем на низовом уровне замаскированная под социальные инициативы и благотворительность, на том же низовом уровне на тренингах людей обучают основам НЛП и простым способам манипулирования сознанием окружающих, что позволяет им добиваться определенных успехов в бизнесе. Главная идея - извлечение прибыли любой ценой, причем прибыль эта уходит вверх по пирамиде и оседает в конечном счете неизвестно где (вот кстати одна из опасностей для государства). Другая опасность состоит в том что все члены секты фанатично преданы своему руководству, структура жестко централизована, и целом опять же подчинена неизвестно кому, секта стремительно вростает во власть и бизнес, и представьте себе критическую ситуацию в стране, и этот кто-то сверху - отдает своим адептам приказ о захвате власти - к чему это может привести? В Германии уже была попытка такого тихого захвата власти саентологами, именно поэтому секта там под запретом.
А то что -
Chehoff, 5.04.2007 - 00:03
Такие люди полезны для общества, как новаторы, предприниматели, критики, изобретатели

это то они нам всем усиленно внушают, но это только видимая часть айсберга, - поймите правильно - я лишь предлагаю относится критически к тому что нам впаривают. Большинство сект это просто бизнес, легкий способ получения денег и власти за счет нас с вами.

Это сообщение отредактировал n-dee - 5.04.2007 - 08:14

--------------------
Человечек-это звучит горденько! В человечке всё должно быть прекрасненько: и душонка, и тельце, и мыслишки! (с)
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  n-dee
5.04.2007 - 08:35
Цитировать сообщение

Англамуррр

2Борзый Кенгур:
ну не скажи, разница есть и большая, за 2 года обучения тебе так мозги могут промыть, будешь потом диджей-зомби 1-6.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
  n-dee
5.04.2007 - 08:46
Цитировать сообщение

Англамуррр

ну хз.. каждый пусть сам думает, у меня просто есть личный опыт (отрицательный) ведения бизнеса с хаббардистами, поэтому и отписался на эту тему...

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Mega_DJ
5.04.2007 - 08:50
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Добрый день, ещё раз спасибо за письма. Рад что некоторым идея саентологии пришлась по духу, Так как посредством вибраций получаемых из музыки, можно воздействовать на дух и вводить его в совершенно новое качественное состояние (собственно эту идею мы и реализуем). Хотелось бы отметить, что в жизни всё есть бизнес. Рассмотрите на примере той же клубной культуры (хотя большинство это и так знают). Есть музыка, есть те кому она нравиться, есть те кто в ней разбирается, есть те кто её доносит до слушателя. Что частное промо, что корпорации развлечении, преследуют одну цель донести культуру до слушателя, но качественный уровень определят потребитель. И потребитель платит за тот уровень который максимально соответствует его представлению о качестве. Это ясно как день. Есть секты для получения максимальных прибылей с лохов, лохи это те кто считает, что раз они заплатили то им положен продукт, на самом деле они ленивы, они ВОГИ они слишком забиты ментальным хламом, и поэтому орут направо-налево, что саентология это кидалово. Есть те кто знает за что он платит. Просто сейчас идёт война за души между массонами и саентологами, или же проще за рынки потребления. Мы предлагаем совершенно новый уровень потребления, базирующегося на чётком осознании своих желаний, а не пассивного потребления основанного на образах неосознанного счастья. В нашу организацию приходят не те кто по старой привычке считает что прочтение книги приближает к счастью, не отдавая себе отчёта в том что зная путь, они отказываются активно ему следовать.

На сегодняшний день подано 60 анкет как мне на почту так и на аську. Из них уже 6 человек досрочно приняты в школу. Так что дерзайте и не слушайте других, а просто не будьте на метр позади своей головы.
Фотографии
  Борзый Кенгур
5.04.2007 - 08:51
Цитировать сообщение

PENTA

2n-dee:
А никто и не предлогает с ними бизнес вести,если уж на то пошло 1-3.gif А отрицательный скорее всего потому что у них есть четкая схема выработаная годами что делать,а другие ее только пыдумать. 1-3.gif

--------------------
  DET0NAT0R
5.04.2007 - 11:26
Цитировать сообщение

как надоело... сначала подумал, что это очердная шутка этого персонажа. Да надежды не осталось никакой.

интересно то, что поначалу обрушился на организаторов какой-то там школы, которые уже даже не важно чего хотели (заработать просто, или может даже помочь кому, что не исключено конечно же) с проклятьями своими идиотскими, а теперь сам малолеткам, готовым за свои мечты мать родную продать, предлагает в обмен на те же навыки, которые возможно эти никому не известные профессионалы (в отличие от конкретных, многим известных имён в случае с коммерческой школой) и привьют, а также в обмен на стипендию (5 за формилировку), принятие нового видения мира. Всего-то, млять, навсего 1-3.gif

Печально то, что желающих может оказаться действительно не мало. Но ты прав, Мега дж, это не халява.

Иди ты на... не, не так. Секса тебе... с мужиком... Понял куда идти нужно, баклан? 1-3.gif

А МЕЖДУ ТЕМ ВСЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОБСУЖДАЮТ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ, КОГДА СОВСЕМ РЯДОМ ЛЕЖАТ ПРИВЬЮХИ ВЫШЕДШЕГО АЛЬБОМА TONIKA PROVOCATION.

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 5.04.2007 - 11:35
Фотографии
  n-dee
5.04.2007 - 12:06
Цитировать сообщение

Англамуррр

Ну это в духе саентологов - сначала представится борцом за идею и под это дело расчистить себе площадку под свой бизнес 1-3.gif

--------------------
www.n-dee-nn.promodj.ru
vkontakte
Фотографии
Mega_DJ
5.04.2007 - 12:09
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2DET0NAT0R:

Да, прочитал, смутило. Эмоционально... Позволю себе заметить что ваша несостоятельность как менеджера и определило вашу публикацию. Страх перед распиареным образом саентологии в стадном сознаии масс, определил твою реакцию на наше благое дело, а что до конкуренции, так мы нет у нас конкурентов на рынке добра.

DET0NAT0R, 5.04.2007 - 11:26
Иди ты на... не, не так. Секса тебе... с мужиком... Понял куда идти нужно, баклан? 1-3.gif

Наверно к тебе в жопу, раз ты на это обратил внимание, весна она у тебя видно заиграла где то... Так что мой прекрасный повелитель мидиклавы, милости прошу на кукан.
1-6.gif

Пойми, ты ещё "сынок" а я добрый дядя.
Фотографии
  DET0NAT0R
5.04.2007 - 12:40
Цитировать сообщение

не имею никакого понятия, что из себя представляет ваше течение... я изхожу только из того, что ты здесь написал. Можно сколько угодно болтать и финтить, в какие угодно формулировки заворачивать, но если один человек предлагает другому что-то необходимое последнему, пытаясь по средствам этих вещей изменить его сознание, достигая при этом своих (скрытых) целей, то название это всё имеет очень конкретное... манипуляция

И ещё... мне насрать, насколько ты развит в творческом отношении, обеспечен в техническом и насколько ты потенциален в принципе. Ни в этом не в предыдущем посте я этого не касался, высказываясь лишь о сделанном тобой предложении. Будь я полное ничтожество как музыкант, а ты успешен или наоборот, это всё равно ничего не меняет. Потому как никак не соотносится с тем, о чём я писал 1-1.gif

Это сообщение отредактировал DET0NAT0R - 5.04.2007 - 12:41
Фотографии
Mega_DJ
5.04.2007 - 12:40
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Новость от ЗШМИ (закрытой школы музыкального искусства), В нашей школе небольшие изменения. В нашей школе будет класс по обучению VJ навыку (преподавание буду вести я). Класс с оборудованием (пионерки видео вертушки и ньюмарковский пульт с экранами оплачен и отгружен). Но самое главное количество мест увеличено до 12ти!!! Спешите.
Фотографии
  DET0NAT0R
5.04.2007 - 12:44
Цитировать сообщение

приобтретая наше мировоззрение прямо сейчас, вы получите дополнительный навык VJ абсолютно бесплатно 1-1.gif
Фотографии
Mega_DJ
5.04.2007 - 12:48
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

DET0NAT0R, 5.04.2007 - 12:40
пытаясь по средствам этих вещей изменить его сознание, достигая при этом своих целей,

Наша цель одна - Дать человеку возможность осознанного выбора, быть самостоятельным или оставаться в стаде.

DET0NAT0R, 5.04.2007 - 12:40
И ещё... мне насрать, насколько ты развит в творческом отношении, обеспечен в техническом и насколько ты потенциален в принципе

А что тебе ещё остаёться? Я от себя могу тебе пожелать лишь успеха на той интелектуально-материальной базе посредством которой ты пытаешся самовыразиться.

Фотографии
Mega_DJ
5.04.2007 - 13:29
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Жаль конечно, что эта ветка форума переполнилась оффтопом, но что поделать раз так получилось... ВИдимо большинству неинтересен упорный труд во благо своего творческого процесса, все пишут о страхе что им промоют мозги (что поделать интелектуальная несостоятельность присуща большинству), и поэтому начинают ныть: "Ой я хочу к вам, но я не хочу что б меня меняли". Никто никого не меняет. Вя разница в подходе к обучению, ибо результативность широкораспространённых процессов обучения имеет низкий КПД. Мы же перековываем личность в новую формацию. Где талант это не то что от бога, а тот который человек выковал сам. Все очень много "Якают". Но извините ваше восприятие творческого процесса, похоже на ковыряние дырок в заборе с целью рассмотреть истинность самовыражения. Вы методом перебора кучи синтезаторов ищите новое звучание (Но это такой же абсурд как писатель который ищет новые слова) ; Вы готовы перелопачивать тонны винила, прослушивать гигабайты материала в надежде найти то "что пролезет в дырку вашего забора восприятия". Метать перед вами бисер не имеет смысла, так как вы его попросту растопчите не поняв сути действа. Моральное уродство это болезнь, но лечить её может только осознавший себя моральным уродом.

Фотографии
  Extasy
5.04.2007 - 13:36
Цитировать сообщение

... мне вот интересно ты такие лозунги реально под чем то выдвигаешь или там ты не один это всё придумываешь ? ? ? 2-8.gif чет "кифирчига" то ли торкает то ли не пойму чего... весь мир не переделаешь .Я думаю с себя начать надо в первую очередь, столько агрессии в тебе непонятной...

Это сообщение отредактировал Extasy - 5.04.2007 - 13:38

--------------------
Underground RU sound
f**k the mainstream!

Mega_DJ
5.04.2007 - 13:51
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Extasy, 5.04.2007 - 13:36
Я думаю с себя начать надо в первую очередь, столько агрессии в тебе непонятной..

С себя говоришь? Я этим и занимаюсь с 1992года начал с Дианетики и продолжаю до настоящего момента. То что ты называешь "непонятной агрессией", являеться по сути активной мыслеформой которая подавляет Тэтан который настолько вжился в банк что начинает думать что банк и есть окружающий его мир. Так что не стоит испытывать негативных эмоций и засорять дальше свой дух.
Фотографии
  TECHSTEPer
5.04.2007 - 15:48
Цитировать сообщение

Mega_DJ, 5.04.2007 - 13:29
Моральное уродство это болезнь, но лечить её может только осознавший себя моральным уродом.

2Mega_DJ:
Прошу прощения если ошибаюсь, но не ты ли ржал на синефантоме когда показывали ролик про жизнь ограниченного в возможностях человека??? если ты, то могу тебя огорчить.. учение которое за 15 лет привило к такому результату (либо не смогло изменить ситуацию), сам знаеш чем попахивает...

Mega_DJ
5.04.2007 - 15:56
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2TECHSTEPer: Да не переживай, я смеюсь не над людьми, а смеюсь всегда над собой.
Фотографии
  TECHSTEPer
5.04.2007 - 16:00
Цитировать сообщение

2Mega_DJ:
в этом случа я бы посоветовал Вам над собой поплакать... надеюсь Вы понимаете кем Вы являетесь, ведь только в этом случае у Вас получится вылечить себя...
Mega_DJ
5.04.2007 - 16:14
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2TECHSTEPer: Обязательно, доктор. Как захочу так поплачу
Фотографии
  Stroganov
5.04.2007 - 16:37
Цитировать сообщение

[Смерть Стерео Типам!]

А ведь такие люди совершают революции... Благо если намерения положительные (хотя понятие тоже относительное)... Вобщем удачи тебе Мега ДЖ, но я пожалуй останусь в тени и от той и от противоположно думающей сторон... Свое есть мнение на этот счет, его оставлю при себе пока пожалуй...

--------------------

Это сообщение отправлено из wap-версии форума
Фотографии
  Chehoff
5.04.2007 - 20:36
Цитировать сообщение

2Stroganov:
Превед Санёк. Многие люди могли бы совершить революцию, но не совершают просто потому что даже не подозревают о том, что они это могут. Сейчас много людей которые не верят в свои силы и возможно что даннаю акция поможет этим людям. И пока никто не может конкретизированно сказать о доказанных плохих намариниях этой организации, то чего бояться. Люди много чего боятся и не верят правтически всему, я конечно сагласен, что это следствие ошибок которые были допущенны ещё во время перестройки, но очень часто получается так что это не доверие оказывается напрасным и люди не достигают своих целей только из-за того что решились попробовать.

И вообще могу сказать, что подчинить себе человека можно только тогда когда он сам это захочет и у каждого есть своя голова не плечах, чтобы самому следить за своим выбором.
Фотографии
  Chehoff
5.04.2007 - 23:47
Цитировать сообщение

я хотел сказать НЕ решились попробовать*
Фотографии
Mega_DJ
6.04.2007 - 10:07
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

Спасибо вам за ваши анкеты и посты, набор закончен. Тему можно закрывать.
Фотографии
  M!may
7.04.2007 - 11:27
Цитировать сообщение

MAKSIMKA, 6.04.2007 - 22:43
ах, жаль...

2-5.gif 2-3.gif 2-5.gif 2-3.gif 2-5.gif 2-3.gif 2-5.gif 2-3.gif 2-5.gif 2-3.gif 2-5.gif

--------------------
Если Мамай идет без пива,то это значит,что он идет за пивом...
ДК Ордженикидзе- напитки, гардероб, страбаскопы, гламур.
Фотографии
  Chehoff
8.04.2007 - 01:54
Цитировать сообщение

А где будут опубликованны результаты?
Фотографии
  DET0NAT0R
8.04.2007 - 03:13
Цитировать сообщение

да не будет ничего опубликовано скорее всего... не в их это интересах.
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.