АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Музыкальная жизнь города -> Разговоры о музыке и не только 

Билеты на Гластонбери раскупили за два часа

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
  Yojik Yamamoto
2.04.2007 - 14:57
Цитировать сообщение

Добрый Робот

Билеты на музыкальный фестиваль Гластонбери были распроданы за один час сорок пять минут, сообщает BBC News.

Билеты поступили в продажу 1 апреля 2007 года в девять часов утра по лондонскому времени. Купить их могли только люди, успевшие сделать предварительную заявку за февраль и первую неделю марта. Таких желающих в общей сложности оказалось около 400000. При этом в продажу поступило всего 137000 билетов.

Те, кому не повезло с покупкой в этот раз, получат второй шанс 22 апреля 2007 года. Именно тогда организаторы выпустят в продажу возвращенные и невыкупленные билеты.

В последний раз фестиваль Гластонбери проводился в 2005 году. Тогда на него были распроданы менее чем за три часа.

Отметим, что организаторы пока не раскрывают список участников фестиваля. Уже известно, что на Гластонбери-2007 выступят The Who, Arctic Monkeys, Arcade Fire, Ширли Бэсси и исландская певица Бьорк. Полные списки исполнителей появятся в начале июня.
Фотографии
  Часовой
2.04.2007 - 16:51
Цитировать сообщение

Время пошло

Н-да............ 2-2.gif(((((((((((_
1-3.gif)))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Закатываем концерты: http://www.evgeniko.ru

Сейчас позднее, чем ты думаешь
Фотографии
  bagnob
2.04.2007 - 16:58
Цитировать сообщение

чорт, я так хотел съездить)

--------------------
+7 960 160 70 29
Фотографии
  Релка
4.04.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

ребята, я одна из этих 400 000, может, кому-то пригодится моя регистрация?

Добавлено 04.04.07 в 23:37
а еще у меня есть знакомый в Лидсе, который может купить билет)

Добавлено 04.04.07 в 23:38
Визы на Марс. Дешево, быстро, вылет каждые две недели. Риэлтор-агенство Релка.

Добавлено 04.04.07 в 23:44
Ды вощем я там зарегистрировалась, потому что верила, мечтала, потому что летов куда-нибудь хочется съездить на фестиваль, а мне ведь семь верст не крюк, тем более, Аркад Фаер. Я не врубаюсь - мне дали номер и шлют письма - не забудьте выкупить билет, ляля. Мне что, в Англию ехать надо бфло 1 апреля, шутка, да? Их не волнует, что я из России 2-2.gif При регистрации потребовали прикрепить фото, но намекают на то, что его можно поменять. Слышала разговоры - возьми мне два билета на свое имя. Интересно, как это прокатывает, если есть сурьезное фото. Блин, я, кажется, занимаю чужое место. Предлагаю белет жителям Лидса - у них не аська, а мсн, мы не френды. Я не врубаюсь, как это работает, но чувствую, что у меня есть право заиметь билет! 1-6.gif

Добавлено 04.04.07 в 23:45
есть тут кто-нибудь сумасшедший?!..

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  funeral for a friend
5.04.2007 - 00:55
Цитировать сообщение

Вы Все Псевды

Эээээээх! 2-2.gif Да, на The Who я бы сходил, и пусть они играть не умеют, а всё равно люблю их...

--------------------
Фотографии
  Релка
8.04.2007 - 00:57
Цитировать сообщение

давайте поговорим о Гластонберри!

--------------------
Hater
65 doesnt understand thou
Фотографии
  1011=b
10.04.2007 - 14:55
Цитировать сообщение

Фигасе

1-1.gif Вот так и умирают нерожденные мечты 1-3.gif
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.