АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Другие города -> Москва: вечеринки 

Dj SPOR г.Киров

Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
PoZz(s)itIvE
2.04.2007 - 11:08
Цитировать сообщение

UK-SOUND _ DJ SPOR (UK)

Впервые в нашем городе один самых востребованных драм Энд бейс музыкантов ЛОНДОНА чьи релизы взрывают танцполы и умы всего мира ,SPOR
( Renegade Hardware,Subtitles,Barcode Recordings).

Выступают: Spor (UK, лейблы TOV Family, Renegade Hardware, Subtitles, Barcode Recordings), а также 8Bit, Kikin, Night Train, Shagery.

Условия входа: клубные карты, распечатанный флаер.

Место события: ЦО Победа, г.Киров

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
Фотографии
  ScrambleedBrains
2.04.2007 - 23:16
Цитировать сообщение

Spor

user posted image

Статус: DJ, музыкант

Стили: Drum & Bass

Носители: винил

Лейблы: TOV Family, Renegade Hardware, Subtitles, Barcode Recordings

Jon Gooch (aka Spor), несмотря на свои 20 лет, является полноправным членом TOV Family. Всего 2 года назад Jon даже не знал что такое Drum&Bass. "У меня есть 2 друга, которые познокомили меня с музыкой IDM, в частности со Squarepusher’om" - объясняет Jon. «Тогда я стал действительно всем интересоваться. У меня был софт с которым я научился работать и создавать небольшие ритмы, хотя не имел навыков продюсинга”.

Jon всерьез стал думать о продюсинге когда встретил своего школьного товарища Codex’а, который работал на лейбле Final Reckoning. “Однажды я принес CD-R со своим материалом. Это было ужасно, но были интересные моменты и Codex обратил на меня внимание. С того самого момента мы начали работать над моей музыкой и появился прогресс”, - вспоминает Jon. После двух успешных релизов на Final Reckoning, и сингла на Damaged Minds – Spor’a взяла под свое крыло могучая TOV Family.

Дела Spor’а пошли в гору после нескольких релизов на Renegade Hardware. По его мнению, при таком количестве лейблов и артистов самый верный путь наверх – это формирование собственного имени. “Весь процесс становится гораздо интереснее, когда ты связан с этой музыкой как настоящий артист, а не как простой человек, у которого лейбл просто берет музыку и оставляет ни с чем. Для меня вся TOV Family это настоящая награда”, - говорит Jon.

После релизов на таких лейблах как TOV, Renegade и Barcode Spor сделал себе имя. Без особого напряжения его темный, брутальный вайб становится все более отточенным с каждым релизом.

Chris из TOV очень помог Jon’у. Он считает, что хорошо когда на лейбле есть человек с которым можно поделиться своими идеями. Сейчас Jon работает над сольным EP для Renegade Hardware, который выйдет в следующем году. Spor - молодой многообещающий ди-джей и музыкант, который нашел хороший путь для продвижения своей музыки.

“Я понял какой может быть непредсказуемой сцена, поэтому уверен, что буду держать голову выше облаков и концентрироваться на том, что происходит в данный момент” – говорит Jon.

--------------------
defective

last.fm
  Борзый Кенгур
5.04.2007 - 14:24
Цитировать сообщение

PENTA

Выиграл билет,через час уезжаю 1-2.gif

--------------------
  Irisha
11.04.2007 - 02:29
Цитировать сообщение

4-6.gif а ведь круто там было! мне панравилось! Спор супер)))
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.