АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Общение -> Клубная музыка -> Рэп/хип-хоп 

Комерческий реп и андеграунд.

по вопросу о....( )( )
Страницы:  1  2   (К первому непрочитанному)
Ответ в темуСоздание новой темы
  St.P
31.03.2007 - 23:09
Цитировать сообщение

Почему? Почему по телеку показывают горе рэпера серегу, а группу игра слов вообще считают рэпом? Я в аху. Из-за этой хери рэпперов вообще никто не воспринимает серьезно. Иногда в магазины с музыкой захожу, там есть таблички стилей для Rock, Pop, даже классическая, вобщем все что угодно только не Rap 2-8.gif как правило кстати рэп с попсой рядом находится.
Вобщем кто виноват и что делать? victory.gif

Это сообщение отредактировал St.P - 31.03.2007 - 23:12
Фотографии
  NeSz
31.03.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

Ну если ты на столько не осведомлен это твоя вина кому это интересно тот обо всем знает!! Например клип Джилы мало кто смотрел хотя это классная вещь мне Реконструкция Очень сильно нравится!! А про серегу лей в Другую тему !! и вот опять же все воспринимают рэп стериатипнно и своей первой фразой ты это доказал ну не фразой а первым сообщ в этой теме ты тоже достаточно стериатипнно все воспринимаешь!!
Фотографии
  e-mc
31.03.2007 - 23:17
Цитировать сообщение

виноваты вышеперечисленые рэперы.......так как у них есть продюсер кто их педрюкает и проталкивает их говнистые песни по телеку и у всех одно представление о рэпе....это парень хаотично изрисованый фломастерами...на теле из солярия......вот и всё представление....(тимати) 4-5.gif

--------------------
Автозавод is my sweet home and i stay here...
vKontakte ЯR
Фотографии
  RicK_ya
31.03.2007 - 23:29
Цитировать сообщение

e-mc, 31.03.2007 - 23:17
хаотично изрисованый фломастерами...

тожа камеди смотрел сегодня? 1-3.gif
Фотографии
  e-mc
31.03.2007 - 23:33
Цитировать сообщение

RicK_ya, 31.03.2007 - 23:29
тожа камеди смотрел сегодня?

чёрт меня разгадали.......говорят в этих татуировках зашифрован код фибаначи )))

--------------------
vKontakte ЯR
Фотографии
  St.P
31.03.2007 - 23:36
Цитировать сообщение

да в этом то и весь прикол народ видит по телеку только это комерческое г. И складывается
NeSz, 31.03.2007 - 23:17
стериатип

что все репиры такие...
Фотографии
  NeSz
31.03.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

St.P: ну так ответ на твой вопрос общество то что ему нужно то ему и дают !!! ОБЕЩСТВО У НАС вообшще не культурное вот и получает серегу и прочее!!!1 вот ответ тебе !!
4-5.gif
Фотографии
  RicK_ya
31.03.2007 - 23:38
Цитировать сообщение

St.P, 31.03.2007 - 23:36
что все репиры такие...

а они не такие? 2-4.gif
Фотографии
  e-mc
1.04.2007 - 00:01
Цитировать сообщение

нет есть прекрасные рэперы.......есть я считаю две столицы.....это ЮЗАО и ЮГ страны....

--------------------
vKontakte ЯR
Фотографии
Smoke
1.04.2007 - 06:04
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

ща СД кароч батл выйграет...станет знаменитым и порвёт всех коммерческих нахъ 1-3.gif
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
1.04.2007 - 09:53
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

такая проблема не только в сфере репа... полно других субкультур которые также страдают он мэйнстрима и комерциализации... А тимати это помоему образок типо "плохого мальчика" на которого ведутся глупые девочки...

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  e-mc
1.04.2007 - 15:28
Цитировать сообщение

а разве у альтернативы есть позорные представители...нутипа как в рэпе тимати ???

--------------------
vKontakte ЯR
Фотографии
  GOLIAF
1.04.2007 - 16:23
Цитировать сообщение

КРЕСТНЫЙ ОТЕЦ

e-mc, 1.04.2007 - 15:28
а разве у альтернативы есть позорные представители...

деньги способны схавать кого угодно и где угодно....и в альтернативе, и в рэпе, и в электроннике тем более))

--------------------
...пусть ты пися в погонах или твой папа что-то решает, уедешь далеко, *** кто откопает...

СИНЯЯ БОРОДА.
Current music: DJ Hot Hands - In The Mix Incl DJ Del Guestmix (DFR.FM) 05-03-2007
Фотографии
  xYoungTill[I]DiEx
1.04.2007 - 21:03
Цитировать сообщение

...what a wasted life...

GOLIAF, 1.04.2007 - 16:23
деньги способны схавать кого угодно и где угодно.

fingerup.gif

--------------------
fgsfds!
Фотографии
  |Mc'z Mike*|
1.04.2007 - 21:24
Цитировать сообщение

вот и я добрался)
e-mc, 1.04.2007 - 16:28
а разве у альтернативы есть позорные представители.

в каждом навправлении музыки есть такое (кроме попсы, на то она и попса чтобы собирать $ )

--------------------

Есть 2 пути, по которому идет человек в жизни
1-ый-это знакомый путь, по нему прошли другие,он не таит опастностей, мудрые люди выбирают этот путь.
2-ой путь -удел сильных, никто не знает куда он введет,но идут они на встречу неизвестности,не боясь неожиданностей и припятствий...
но есть 3ий путь-люди которые выбрали его , знают ,
что самый лучший способ узнать будущее, это создать его.

Добро пожаловать в наше ..будущее
Фотографии
  Ira Post Scriptum
1.04.2007 - 21:53
Цитировать сообщение

St.P, 31.03.2007 - 23:09
Вобщем кто виноват и что делать?

Карлосн виноват по-любому.
Надо пропеллер отвинтить 1-1.gif
А если серьёзно - бабло и массовая аудитория.

--------------------
http://www.realmusic.ru/qyq - СОЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО И ФОТКИ
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
1.04.2007 - 21:57
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

бабло отнять, аудиторию - расстрелять 1-1.gif
1917 мазафака koza.gif

--------------------
Фотографии
  d307
1.04.2007 - 21:59
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 1.04.2007 - 21:57
1917 мазафака

313 мазафака 4-6.gif

--------------------
Pat, Hawk, Screw, Big Steve, Moe, Melo, Gator, Pimp C..
Smoke
1.04.2007 - 23:21
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2Boroda MCMXXCII:
2d307:
а вот не подерётесь 1-1.gif
Фотографии
  DSH
2.04.2007 - 00:13
Цитировать сообщение

Smoke, 1.04.2007 - 06:04
ща СД кароч батл выйграет...станет знаменитым и порвёт всех коммерческих нахъ

недайбох)) 3-1.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP день победы

DSH & FAST MC EP

надо прописать говнорэп свой ? пишите 240-172-446 или звоните 8 904 904 43 43

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  Grunman
2.04.2007 - 01:39
Цитировать сообщение

Smoke, 1.04.2007 - 06:04
ща СД кароч батл выйграет...станет знаменитым и порвёт всех коммерческих нахъ

Ну, скорее всего выиграет не он, а Нойз-Ваня... Потому, что он принесёт организаторам больше выгоды, чем кто-либо другой. Ведь он выиграл Урбан-саунд и клип снял (не буду говорить, что за клип...), и на нём будет удобно навариться. Ведь Нойз бля прошёл дальше, когда был в паре с Джиллой, а этот человек 100% лучший и достоен победы... И в 5 и 6 баттлах разве выиграл ДУНЯ??? Нет, потому что как бы круто он ни читал, но сраный Стим и ботаник Асид известнее его, как-никак...
DSH, 2.04.2007 - 00:13
недайбох))

А вот дай Бог, чтобы СД выиграл!!!!! Сейчас, из тех людей кто остался, СД - лучший. А если судить исходя из своих корыстных целей, то конечно лучшим будет кто-то другой... Но всё же хочется, чтобы косящий под Дуню Нойз не взял этот баттл.....
Фотографии
  DSH
2.04.2007 - 09:31
Цитировать сообщение

2Grunman:
весь андервот во главе со своим дуней - ДЕРЬМО самое последнее....вот уж эту бубнёжку ебучую слушать ваапще невозможно...
СД на небольшой хуй получше чем пижня из аналоуст дуни....

джила тож не особо-то..есть неплохие трэки, но в общем и целом Г........

Стим намного техничнее читает чем дуня...и если сравнивать трэк мельница стима и поеботину дуни, то тут непонятно как этот алень из отбора то два раза выходил???

тож самое и с асидом...хотя он сделал финал тоже не ахти, но даж это в 10000000 раз пездаче дуни....

в каком месте нойз косит под дуню?

я хотел чтоб подедили либо Гэйм Овер или Тохаль.... fingerup.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  SPY
2.04.2007 - 09:59
Цитировать сообщение

полностью согласен с неким ДСХ...))))

--------------------
В ЧЕМ ДЕЛО?
МАМА НЕ ГОРЮЙ стайл....
  Grunman
2.04.2007 - 12:29
Цитировать сообщение

2DSH:
Ну ладно, давай не будем засирать мнения друг друга. Только о Стиме я вот че скажу. Его центральной идеей во всех треках, в открытом виде или в намеках, является "я самый пиздатый, я единственный".. Бля да я уж писал это все, нах еще то... Это не есть круто! Любой человек может говорить через слово: Я вас ебал всех... Ну и че? Это показывает, что ему больше нечего сказать.
Насчет читки, именно читки, то Дуня, СД и Стим может и примерно одинаково читают, но главное ведь не читка, а текст. Дуня "выпускает сборники анекдотов", как сказал Джилла. То есть стебется, если не понятно. Джил говорит это тоже по-доброму.
Нойз, как сам Дуня заметил, "делает тяжелый металл, но легче латуни. Иногда пытается косить под Дуню". Непомню там, в 5 или 6 батле, пофиг. Например, в 3 раунде Нойз про СССР писал стори - вот он факт закоса. А 7 баттл - куда больше... 1 раунд, 4 раунд, 5 раунд, 6 раунд. Третий - не слышал,Юне знаю. 7р - просто Гавно. Ну клип нойза: вроде пытается высказать скептическое отношение к коммерции, но слабовато это получилось, а стиль чисто как Дуня он хател (!). Но не вышло. Просто, мое мнение, Нойз по характеру, по темпераменту другой человек, нежели Дуня, и поэтому у него стеб в такой форе выходит не очень стебным. Наверна нада в другом стиле писать)))))
Фотографии
  SPY
2.04.2007 - 13:10
Цитировать сообщение

кстати всем советую послушать первый сольник СТИМА Я -РЭП...!!!уже в продаже)))там фиты с Серегой и с артистами его лэйбла..))!

--------------------
В ЧЕМ ДЕЛО?
МАМА НЕ ГОРЮЙ стайл....
  Grunman
2.04.2007 - 17:19
Цитировать сообщение

А Я НИКАМУ НЕ САВЕТУЮ!!!!!!!! НИ СТИМА, НИ СЕРЁГУ, НИ МИХАИЛА КРУГА!!!!!!!!!!
Фотографии
  DSH
3.04.2007 - 00:02
Цитировать сообщение

2Grunman:
блин если ты говоришь что стим и дуня читают однохуйственно у нас совсем разные понятия о рэпе вцелон))))

дуне вот действительно типо анегдотов выпускать на бумажке туалетной....

а стима советую...

серёжу нахуй..круга туда же...

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
Smoke
3.04.2007 - 09:37
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

2DSH:
да тут разговор идёт та не о стиме и дуне, а о нойзе и дуне )))

дуня зачотный мэээн ))))
Фотографии
  DSH
3.04.2007 - 10:02
Цитировать сообщение

Grunman, 2.04.2007 - 12:29
Насчет читки, именно читки, то Дуня, СД и Стим может и примерно одинаково читают

я вот насчот этой ахуенной фразы))да эти люди читают одинаково)))))) 1-3.gif 1-8.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  Grunman
4.04.2007 - 10:47
Цитировать сообщение

Grunman, 2.04.2007 - 12:29
Насчет читки, именно читки, то Дуня, СД и Стим может и примерно одинаково читают, но главное ведь не читка, а текст.

А вы умеете внимательно читать? Я ж написал про ЧИТКУ, а не текст!!!!! Мое мнение читайте выше, 2 раза не повторяю не повторяю.

Добавлено 04.04.07 в 10:48
DSH, 3.04.2007 - 00:02
у нас совсем разные понятия о рэпе

2DSH: Да, именно так.
Фотографии
  DSH
4.04.2007 - 12:52
Цитировать сообщение

Grunman, 4.04.2007 - 10:47
А вы умеете внимательно читать? Я ж написал про ЧИТКУ, а не текст!!!!!

а про текст я уж ваще молчу))))))они как близнецы))) 1-3.gif
Grunman, 4.04.2007 - 10:47
Да, именно так.

вот это прально live.gif fingerup.gif

--------------------
EP vol 1 "Я БОГ"..

DSH EP

DSH & FAST MC EP

DSH aka mr. Yo D.
Фотографии
  Grunman
10.04.2007 - 03:22
Цитировать сообщение

А че тема задохлась после нашей дискуссии??? Всем как-будто опротивело писать тут... А че плохого-та??? 1-1.gif
Фотографии
  Хок
10.04.2007 - 13:23
Цитировать сообщение

Джилла хуета имхо, не смо гег орелиз даже д ополовины дослушать. НАдеюсь он навсегда останется в андерграунде. СД порожняк тоже адский, он точн оне прославиться никогда. Нойз молодчик. А вообще по теме: когда музыка (любая) попадает в мейнстрим она теряет в качестве, это закон fingerup.gif
Фотографии
  Ант
10.04.2007 - 14:41
Цитировать сообщение

2Хок:

Джилла хуета имхо, не смо гег орелиз даже д ополовины дослушать

А у меня вот наоборот, Джиллиа неделю на репите гонял, а твой микстейп отрывками прогнал, так и ниасилил. Марсель вот тока и нравится. И про табачок из узбекистана тоже тема 1-6.gif Видимо ты попал в мэйнстрим1-2.gif

СД порожняк тоже адский
твоё имхо я конечно понимаю, но просто как-то народа его дохуя слушает и я сам также трэки подкачиваю, потому что мне интересно что он делает1-2.gif Ты конечно можешь сказать, что народ нипезды в репе не шарит, но факт есть факт и его действительно хуй оспоришь1-2.gif
  Boroda MCMXXCII
10.04.2007 - 15:01
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Ант, 10.04.2007 - 14:41
И про табачок из узбекистана тоже тем

Табачок - это ж Др.Яда трек? 1-1.gif

Добавлено 10.04.07 в 15:02
Ант, 10.04.2007 - 14:41
Джиллиа неделю на репите гонял

Джиллиа меня поражает, кстати в баттловых темах - как органично, без агрессии и наездов буквально роняет соперника live.gif

--------------------
Фотографии
  Ант
10.04.2007 - 15:19
Цитировать сообщение

2Boroda MCMXXCII:

Табачок - это ж Др.Яда трек?

там на микстейпе в конце последнего трэка, где на вас дисс, после него это песенга, я просо ее очень давно ее на какой-то сборке слышал, когда еще ни о ком не знал, мне запомнилась) значит др.яда, уууг, понятно1-2.gif

Джиллиа меня поражает, кстати в баттловых темах - как органично, без агрессии и наездов буквально роняет соперника
мне именно не баттловые, я на трип-хоп подсел))) так люблю эти щаманирующие медленные бпм))
  Хок
10.04.2007 - 16:07
Цитировать сообщение

2Ант: На микстейпе ремикс с мои участием. ТЫ видимо невнимательн омой пост читал...ЗА рамки интернета им никогда не выбраться. Улицам они не нужны
Фотографии
  Boroda MCMXXCII
10.04.2007 - 16:19
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

Улицам нужны дворники и разнорабочие 1-8.gif

--------------------
Фотографии
  d307
10.04.2007 - 16:26
Цитировать сообщение

St.P, 31.03.2007 - 23:09
Из-за этой хери рэпперов вообще никто не воспринимает серьезно.

ценители жанра редко тащятся от того что на поверхности. всплывает сам знаешь что.

--------------------
  Boroda MCMXXCII
10.04.2007 - 16:36
Цитировать сообщение

IN THE SUNSHINE

2d307:
Ну отнюдь не факт, Серег. Если бы всплывало исключительно "оно" - искусство бы вымерло как вид 1-4.gif

--------------------
Фотографии
  Ант
10.04.2007 - 16:49
Цитировать сообщение

2Хок:

ЗА рамки интернета им никогда не выбраться.
не буду придераться, но скажу что про рамки инета в твоем посте не было сказано в последнем. Если и говорить про это, то один хрен у нас весь рэп в инете. Дмитрий (тезка, если не ошибаюсь), о каких улицах ты говоришь, ты не уличный, я не уличный, мы не в гетто живем, и сколько бы Россию в херовой жизни не упрекали я чет не особо народа знаю кто бы с хлеба на воду перебивался. Рэп у нас это отдельная субкультура, и к улице ее хрен причислишь. И тот же хх.ру сохраняет рэп в состоянии андера и держит тенденции в хип-хопе для определенной категории рэпперов, которые подавятся, но не будут слушать модняк, даже, если им это впринципе и слушабельно, просто в этой тусе это позорно слушать. И к слову сказать это и сдерживает уровень в разложении рэпа в России. Так что какие нафик улицы...
  d307
10.04.2007 - 16:59
Цитировать сообщение

Boroda MCMXXCII, 10.04.2007 - 16:36
Ну отнюдь не факт, Серег. Если бы всплывало исключительно "оно" - искусство бы вымерло как вид

в россии как правило процентов 90% всплывает именно гэ. и пусть хамят балана, но как певун он заебись делает. как надо делает. а вот из реперков не знаю кого выделить из русских. из америкосов и черных могу до пупа выделять.

Ант, 10.04.2007 - 16:49
мы не в гетто живем,

гетто это не там где с воды на хлеб перебиваются. я рассказывал знакомым что у нас можно идти ночью и получить пиздюлей просто так. что народ бухает постоянно. это и есть гетто. чувак которому я все это расскзаывал сказал что он боится в такой город приезжать. это самое настоящее гетто по русски.

--------------------
Smoke
10.04.2007 - 17:08
Цитировать сообщение

Не прошел
FACE CONTROL

d307, 10.04.2007 - 16:59
гетто это не там где с воды на хлеб перебиваются. я рассказывал знакомым что у нас можно идти ночью и получить пиздюлей просто так. что народ бухает постоянно. это и есть гетто. чувак которому я все это расскзаывал сказал что он боится в такой город приезжать. это самое настоящее гетто по русски.

гетто это молитовка...меня вчера чуть в подъезде пьяный какой-то чуть не порезал...причём ни за что...сразу полез с ножом...вот оно гетто...ещё менты мозги трахают иногда...
Фотографии
  Ант
10.04.2007 - 17:09
Цитировать сообщение

2d307:

получить пиздюлей просто так. что народ бухает постоянно.

я говорю прото, что как раз тот кто бухает и пиздюлей даёт наврядли слушает рэп и принесет доход исполнителю хх, купив его пластинку1-2.gif
а именно я не считаю что у нас есть гетто, как его называй, я хочу видеть Россию в полее положительных тонах, все зависит как на вещи смотреть, это как в политике или в риаре, кому как выгодно тот так и скажет1-2.gif Тут скоро у нас призентация портала, смотри народ то испугаетццо 1-6.gif

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.