АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

Flirt-O-Mania

14 апреля 2007 (Суббота) в 22:00 / Матрица

Вечеринка «Flirt-O-Mania»

Двухуровневый евро-танцпол, трехуровневый rave-танцпол.

Euro-танцпол: R'n'B & Evro-disco - DJ Pricep

House & Electro - танцпол: DJ Ilya, DJ Ostap,  DJ Lazy

Туровый звук DAS. Мега-лазерное шоу. Эксклюзивное световое шоу GENIUS. Видеоинсталляции  SANYO. Go-Go Girls!  VIP-зона.

До 23.00 ДЛЯ ДЕВУШЕК ВХОД - СВОБОДНЫЙ! 

мужской  до 23.00 - 300 р., VIP- 400 р.

После 23.00 девушкам - 150 р., мужской - 300 р. VIP - 400 р.

Матрица: Улица Родионова, 4, +7 (831) 436-75-01
Там будет: Nick152
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Nick152
    15.04.2007 - 14:28
    Цитировать сообщение

Вы не представляете - встретил на этой дискотеке такую прикольную баб (девушку) у нее была обалденная прическа, такая непонятная и так далее. блин, так обидно я дурак даже номер ее не взял. она очень симпатичная))) Но больше я ее не увижу - вот это самое обидное.

Добавлено 15.04.07 в 14:31
    блин блин блин.......... Я ЕЕ БОЛЬШЕ НЕ УВИЖУ. она такая классная. про нее я знаю только то, что с ней был друг, ктотрй учиться в школе МВД на 3 курсе...... ЁПРСТ, какой же я дурак что номер не взял. Я таких красивых девушек давно не видел.....

Добавлено 15.04.07 в 14:32
    и вообще, кому я все это пишу??? - непонятно)))) 1-6.gif
    Фотографии
      Nick152
    16.04.2007 - 12:25
    Цитировать сообщение

блин - хоть кто нибудь отзовитесь кто там был.... просто эта девка мне покоя уже 2 дня не дает, я о ней только и думаю... конечно дискотека была не очень, но хоть кто нибудь на ней ведь был кроме меня??? 1-6.gif 2-5.gif
    аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 2-5.gif
    Фотографии
      Giwi$$
    16.04.2007 - 14:57
    Цитировать сообщение

Nick152, 16.04.2007 - 13:25
    но хоть кто нибудь на ней ведь был кроме меня???

неа, никого не было, только участнеги секты "Теперь ты с нами" 1-6.gif 1-3.gif 1-6.gif 1-3.gif

--------------------
    No pain - no game!

Толпа неизбежно усредняет особь и не даёт ей выйти за пределы обывательских понятий, мешая её духовному продвижению

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
    Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.