АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Korpiklaani - Russian Noita 2016
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Вечеринки 

AUSTIN POWERS PARTY

30 марта 2007 (Пятница) в 23:00 / Milo

Вы увидите:
-эротическое шоу;
-специально приглашенных звезд;
-стриптиз-клуба "Белый медведь"( г. Москва)
и услышите
самого горячего парня

DJ MATTEO ESSE (ITALY)

перфopманс остин пауэрс стайл,
гоу-гоу стрип стайл,
диско фрик шоу,
вип лифт,
вип зона,
вип бар,
заказ вип столов  10 48 43

Face control and dress code

Milo: Белинского ул., 63, +7 (831) 410-48-43
Там будут: AZZBUKA_MORZZA, ilona, Mary
Эта возможность доступна только для зарегистрированных посетителей сайта

Scre@m
29.03.2007 - 09:29
Цитировать сообщение

MATTEO ESSE
(Solsonik, Manifesto/Universal, Italy)

Matteo Esse стал регулярным DJ’еем в 1997 году и сейчас является постоянным гостем во многих уважаемых и эксклюзивных клубах мира. Его гастроли охватывают практически всю Европу и многие страны за ее пределами. Свою клубную деятельность он совмещает с позицией главы A&R отдела в самом известном итальянском лейбле Cosmonote Blue. Также Matteo активно занимается непосредственным музыкальным творчеством вместе с Sant под общим псевдонимом Solsonik.

Sant и Matteo Esse объединились в 2002 году и назвали свой союз Solsonik. Их ремиксы уже стали законодателями музыкальной моды, особенно после сотрудничества с такими топ-артистами, как Chance, Sabrynaah Pope, StoneBridge, Carolyn Brown, Barbara Tucker, Kym Mazelle, Darryl D’Bonneau, Dawn Tallman, Oliver Cheatam & Jocelyn Brown, Cargohead и Britalics. С дуэтом Solsonik работают известнейшие лейблы и звукозаписывающие компании, такие как Universal Music, Vale Music, suSU / Concept Music, Casa Rosso, Bumpin’ City, Reel House, Born To Dance, Oxyd, Stereoseven, Equal, GOGO Music, Street.Lab и Player. Больше всего они прославились после работы над ремиксами на легендарную классику хауса: Sandy B “Make The World Go Round”, Kristine W “Feel What You Want”, Luca Cassani vs Simpson Tune “Bring It Down” и DJ Pierre & Marshall Jefferson “Everybody Dance (Clap Your Hands)”.

В 2004 году разразилась настоящая война между лейблами за право выпуска новой пластинки Sant & Matteo Esse “You & Me (In Miami)”. Эта композиция стала гимном всемирно известной конференции танцевальной индустрии – Winter Music Conference в Майями. Практически сразу же права на ее выпуск перекупили гиганты Manifesto / Universal. Как пример признания пластинки в Европе - в DJ Magazine композиция достигла лучшей десятки в hype chart.

Весь спектр музыки, выпускаемой Solsonik находится на особом счету самых известных диджеев мира - David Morales, Frankie Knuckles, Tony Humphries, Roger Sanchez, Deep Swing, Lee-Cabrera, Ben Watt (Everything But The Girl), Seb Fontaine (BBC Radio One), Bob Sinclar, Mousse T, Junior Jack, DJ Pippi, Claudio Coccoluto, Joe T. Vannelli и многие другие. Их релизы постоянно попадают не только в плейлисты известнейших радиостанций мира, но и в чарты уважаемого и престижного BBC Radio 1 (Hype Chart, Buzz Chart и Cool Cuts Chart).

Начиная с 2003 года Matteo активно занимается ремиксами для Jupiter Ace, DJ Pierre, Marshall Jefferson, Sandy B, Paul Masterson, Steve Edwards, Corrina Joseph, Taka Boom, Bebel Gilberto, First Choice и Full Intention для лейблов East West / Warner Music, Philly Groove / Soulfuric, Subliminal, Southern Fried (лейбл Fat Boy Slim), Big Love, Miss Moneypennys и Peppermint Jam.

В 2005 году Matteo Esse делает успешные ремиксы на Armand Van Helden “Into Your Eyes” и Erick Morillo feat Audio Bullys “Sunshine”. Обоих уже ждут танцевальные чарты Европы и США, как и его собственную новую пластинку “My Revolution”.

Matteo стал настолько актуален, что в очередь на изготовление ремиксов в его исполнении уже встали такие первые лица современной клубной индустрии, как Bob Sinclair и Basement Jaxx! На данный момент ведутся переговоры с Jamiroquai и даже это трудно назвать апогеем славы для итальянского гения – ему всего 23 года...

ilona
29.03.2007 - 15:04
Цитировать сообщение

live.gif Иду однозначно ! Классная у него музыка !!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Неприменно-всё будет афигенно...
Побежали ? Впереди планеты всей...
Фотографии
  Kill_me_again
29.03.2007 - 15:05
Цитировать сообщение

2ilona:
Илон, ты не поверишь, но я тоже хочу ))) опять хочу ))))
  AHILL
29.03.2007 - 15:07
Цитировать сообщение

Scream, 29.03.2007 - 10:28
стриптиз-клуба "Белый медведь"

девчонки там зачотные, помню раньше для игр снимались...
Scream, 29.03.2007 - 10:28
DJ MATTEO ESSE

Тож мне, Бензина мужского рода, нах нужен...

--------------------
и...
Фотографии
  ilona
29.03.2007 - 15:58
Цитировать сообщение

Kill_me_again, 29.03.2007 - 15:05
Илон, ты не поверишь, но я тоже хочу ))) опять хочу ))))

Ты кадр 1-3.gif Но вот в этот раз я уверена что там супер пупер должно быть !
AHILL, 29.03.2007 - 15:07
Тож мне, Бензина мужского рода, нах нужен...

Ути пути какие мы :-)

--------------------
Фотографии
  style
30.03.2007 - 12:21
Цитировать сообщение

В составе команды диджеев замена
вместо выбывшего DJ MATTEO ESSE (ITALY)
едет DJ BERT BEVANS (USA)
Кратко о нем

DJ BERT BEVANS (STUDIO 54, USA)
Один из культовых DJ мира. С 1978 выступал в качестве ди-джея у Francois K и Raul Rodriquez в New York - New York – в то время самого модного места в городе. Заслуги BERT BEVANS неисчислимы. Он отыграл свои сеты на невероятном количестве частных вечеринок для Mick Jagger, Sylvester Stallone, Grace Jones, Marvin Gaye и Steve Wonder. На Виргинских островах открыл Studio 54. Был резидентом Embassy, и потрясающего Xenon-s в Лондоне. Вert - автор ремиксов для Style Council, Level 42, Paul McCartney, Depeche Mode, Terumasa Hino, Big Audio Dynamite, Red Hot Chilli Peppers. Основатель и первый резидент самого известного Ministry Of sound London.

История человека по имени Bert Bevans начинается с поздних 70-х, когда диско еще было в расцвете, но тенденции менялись.. Итак биография диджея от первого лица:
“Я родился вместе со своим братом-близнецом в Белизе, вырос в Нью-Йорке. Диджейская карьера у меня, несостоявшегося студента-авиатора, началась с традиционных домашних и районных вечеринок в Холлисе, Queens. Это место было родным домом таких известных музыкантов и диджеев, как Russell Simmons, Davey Dmx, LL Cool J, Run DMC.
Год 1975 – начало моей работы в клубах. В то время я играл в Pep Maguire’s, Le Mouche, Sesame St, Infinity, Leviticus – это, конечно, не весь список. 1977-ой ознаменовался работой на частных вечеринка Studio 54, вырвавшемся на передний план и сметающем на своем пути всех и вся.

В 1978 я получил работу, о которой можно было только мечтать – занимался светом, и время от времени выступал в качестве диджея у Francois K и Raul Rodriquez в New York-New York – в то время самого модного места в городе. Francois оказал мне еще одну громадную услугу – устроил работу помощника промоушн-менеджера Starr Arning на Prelude Records.
В конце 70-х - начале 80-х Prelude был танцевальным лейблом № 1 в Нью-Йорке, все миксы для которого делал Francois K. Нью-Йоркская диско-сцена просто бурлила: Howard Stien открывал Xenon's, Mudd был на пике популярности, а Playboy Club держался на волне успеха.
При таком ходе событий потрясающий Reade St просто не мог вскоре не превратиться в легендарный Paradise Garage. К тому времени я уже отыграл на немысленном количестве разного рода частных вечеринок для таких людей как Mick Jagger, Sylvester Stallone, Grace Jones, Marvin Gaye и Steve Wonder, и тут появился шанс поехать на Виргинские острова открывать Studio 54.
Жизнь была прекрасна: 4 дня в неделю – под парусом, выходные – за вертушками в St Thomas. Вернувшись в Нью-Йорк после двухлетнего перерыва, я решил принять предложение владельца Embassy Steven Hatter’а отправиться в Лондон. Я стал резидентом и Embassy, и потрясающего нового Xenon's!!!
Познакомившись в Нью-Йорке с Thompson Twins, я снова встретился с ними и продюсером Alex Sadkin, когда они записывали свой We are Detective's LP. И меня попросили сделать ремикс 12 inch Lies. За сим последовало множество других ремиксов – для Style Council, Level 42, Paul McCartney, Depeche Mode, Terumasa Hino, Big Audio Dynamite, Red Hot Chilli Peppers. Когда Rusty Egan и Steve Strange открыли Camden Palace, меня пригласили работать туда вместе с Colin Favor и "Evil" Eddie Richard's. Разрываясь между Нью-Йорком, Лондоном и Брюсселем, я занимался то диджейством, то ремиксами.
1991-ый был для меня с одной стороны годом печальным - в июле скончался мой брат, с другой – счастливым, т.к. я снова встретился с Justin Berkmann, который как раз заканчивал дела со зданием Ministry of Sound (открытие намечалось в сентябре). «Я хочу перенести Paradise Garage в Лондон, но ведь никто не знает, на что это похоже, если никогда не был там», сказал он. На тот момент я приостановил свою диджейскую деятельность, чтобы иметь возможность сконцентрироваться на ремикшировании, поэтому решили, что пока буду заниматься светом (как сделало и большинство нью-йоркских диджеев) – до тех пор, пока снова не войду в клубную «колею». Но мне снова хотелось играть.
Я открывал и вел множество вечеринок Richard Long Sound Systems по всему миру, поэтому Justin дал мне время прийти в себя, и в итоге я стал первым резидентом Ministry of Sound – замечательное было время. В начале все шло хорошо, но ревность и зависть, вылившись в определенные проблемы, взяли верх, и я распрощался с компанией Ministry. Затем я играл в Италии, Испании, Германии, Португалии, Греции, Голландии, Швейцарии, США, Сингапуре, конечно, в Англии. В компании же близких по духу людей, мы снова делаем все, чтобы привнести в вашу жизнь еще одно «Новое Слово в Танцевальной Музыке».”

--------------------
Re-charge party promotion
Фотографии
  AHILL
30.03.2007 - 13:43
Цитировать сообщение

style, 30.03.2007 - 13:21
DJ BERT BEVANS

второй нах-))))

--------------------
и...
Фотографии
  ilona
2.04.2007 - 10:01
Цитировать сообщение

Я в полнейшем восторге ! Просто мега как классно было 1-4.gif

--------------------
Фотографии

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.