АФИША · ФОТО · ФОРУМ · КЛУБЫ · БАРАХОЛКА · zvuk.in/m Добавить анонс
ZVUK.IN - Музыка в Нижнем Новгороде. Анонсы концертов и вечеринок, фоторепортажи, отчеты, обсуждения. Афиша клубов Нижнего Новгорода
Играй Гармонь! 30 лет в эфире. Frost Fest
Активные темы · Участники · Репутация · Поиск · Кто тут? · Помощь · WAP · 

> ЗВУК ВОКРУГ -> Афиша -> Нижний Новгород -> Концерты 

Моtоциклеtы в ДомикеПетра

12 (суббота) в 20.00 - немного французского репа и много RATM
Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
Mix
9.02.2005 - 19:13
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

вечер субботы - время для харда и фанка.

Домик Петра, вход 40-50р,
планируется раздача дисков с демо-альбомом.

Свобода - это главное, ну остальное впринципе тоже1-1.gif.

Подробнее о нас
http://www.moto.dzr.ru
  AleX
9.02.2005 - 19:47
Цитировать сообщение

RATM? Хм... А, уже так скоро? Блин, я не попадаю... Я не выздоровлю так скоро......
Фотографии
GubanIII
9.02.2005 - 21:31
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А что конкретно из РАТМ :-)? И во сколько начало? А что на демо-альбоме? То же, что и во время выступления ;-)?
Кстати, а почему именно Rage against... ? Ведь и попроще можно было бы задвинуть... И кто на вокале.../теперь я знаю, куда ушел Зак Де Ла Роха :-D!!!
Motors
10.02.2005 - 13:52
Цитировать сообщение

Каверы RATMa - Guerilla Radio и может быть Wake Up! - из Матрицы
еще будут каверы Guano Apes, Satisfaction сами знаете кого, Come Together by les Beatles и еще кое-чего.

На демо-альбоме очевидно будут демо-треки 1-1.gif, те же что выложены на сайте. А демо - потому что это не полноценный альбом, другими словами - мини.

RATM - это так сказать дань тем, кто оказал большое влияние на творчество и близки по духу. вот блин как пафосно!
Zack de la Rocha крут конечно, хоть и ушел, но Tom Morello круче1-1.gif
Motors
10.02.2005 - 13:54
Цитировать сообщение

AleX, 9.02.2005 - 19:47

Профиль [86]

RATM? Хм... А, уже так скоро? Блин, я не попадаю... Я не выздоровлю так скоро......

Приходи, заодно и полечишься...
  Dark_
11.02.2005 - 00:02
Цитировать сообщение

Сайт у вас глюченый какой-то 2-1.gif

--------------------
Never trust a pirate
Фотографии
ЮргеN
11.02.2005 - 09:09
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

а яслышал ваш дем-альбом и мне понравилось.Очень хорошо к тому же записано.где писали?к сожалению не смогу быть в Петре в субботу-у нас начинается запись,будем на студии.Удачно отыграть!респект,чуваки!!!!
Motors
11.02.2005 - 10:39
Цитировать сообщение

Dark_, 11.02.2005 - 00:02
Сайт у вас глюченый какой-то

эт потому что все в процессе, и шаловливые ручки у наших дизайнеров 1-1.gif. Перефразируя - не глючит тот, кто ничего не делает. Главное гостевуха есть.

Motors
11.02.2005 - 10:44
Цитировать сообщение

ЮргеN, 11.02.2005 - 09:09
а яслышал ваш дем-альбом и мне понравилось.Очень хорошо к тому же записано.где писали?к сожалению не смогу быть в Петре в субботу-у нас начинается запись,будем на студии.Удачно отыграть!респект,чуваки!!!!

писались в Тон-Мейстере, конкретно - у Сазонова, за что ему горомное спасибо (если он это прочитает1-1.gif

Вобще-то у нас 12-го будет новая программа, и можно сказать - презентация нового басиста, это его первое выступление после Москвы.
Манагер
11.02.2005 - 14:54
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

эй, мотоциклеты, а вы раньше в петре не выступали?
GubanIII
11.02.2005 - 16:44
Цитировать сообщение
Незарегистрированный

А что в Москве-то делали? Рубились или так просто катались :-)? А сайт действительно глючный. Но, правда, гостевуха есть :-)...
Motors
11.02.2005 - 17:36
Цитировать сообщение

В Домике выступали, но не регулярно, что как известно вредно для здоровья.

В Мск. рубились в Р-Клубе, после нового года. Это такое злачное место, зато на сцене дым и всякая фигня типа стробоскопа.
  Манагер
11.02.2005 - 17:50
Цитировать сообщение

2Motors:
чего вредно? нерегулярность?? или домик 1-6.gif
Motors
11.02.2005 - 17:59
Цитировать сообщение

1-1.gif Конечно нерегулярность, особенно в музыкально-половой жизни! От этого скилзы пропадают, и аппарат портится 1-1.gif

Это сообщение отредактировал Motors - 11.02.2005 - 18:02
  Манагер
11.02.2005 - 18:03
Цитировать сообщение

2Motors:
дык если пропадают, то мне не приходить?? /эттта правакация! 1-6.gif /

В теме сейчас:

Опции темы

Поющие гитары:

ZVUK.IN   
Все права на материалы, находящиеся на сайте "ZVUK.IN", охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. Использование материалов сайта допускается только с разрешения редакции или авторов материалов. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка на "ZVUK.IN" обязательна.